Североирландские разборки(флудилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 10 янв 2010, 20:09
Флудилка менеджеров Северной Ирландии

P.S. За нами следят модераторы, прошу соблюдать правила форума
Последний раз редактировалось Сварог 15 июл 2017, 23:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Danino 06 ноя 2018, 13:58
afg101 писал(а):у Доллингстауна эмблема-то хоть есть?
И с чего это вдруг?


Эмблема есть, сайт есть. http://www.dollingstownfc.com/ :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Ларина писал(а):Ну ты чо, там же целый один реальный футболист - правда, не в СШ, но кого это когда волновало?

Уважаемая Ларина, я искал реальную команду в которой на ТМ есть достаточно игроков. Эта была единственная с 19 игроками из которых только 5 есть во ВСОЛе
https://www.transfermarkt.co.uk/en/z/kader/verein/68651. Так что все для моей команды и для федерации
Danino
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Ларина 06 ноя 2018, 15:58
Не ну если это ты сам решил, тогда и разговоров никаких быть не может. Просто бывают случаи, когда команды переименовывают без ведома или против желания их менеджеров - и было бы ну вот совершенно неудивительно, если бы и это оказался тот же случай. Ну а раз нет, то, повторюсь, и суда нет.
И не надо так официально, здесь все свои :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Metallurg_Nvkz 07 ноя 2018, 17:46
В чем фишка то с переименованием? Разъясните несведующему =))) ;) :-)
Metallurg_Nvkz
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение afg101 07 ноя 2018, 23:57
Metallurg_Nvkz писал(а):В чем фишка то с переименованием? Разъясните несведующему =))) ;) :-)
Чтобы клуб не ассоциировался с прошлым владельцев.
Чтоб через пару сезонов никто и не вспомнил кто создал этот клуб-чемпион и откуда он взялся.
afg101
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Danino 08 ноя 2018, 07:55
afg101 писал(а):
Metallurg_Nvkz писал(а):В чем фишка то с переименованием? Разъясните несведующему =))) ;) :-)
Чтобы клуб не ассоциировался с прошлым владельцев.
Чтоб через пару сезонов никто и не вспомнил кто создал этот клуб-чемпион и откуда он взялся.

Вот об этом совсем не думал.

Но увы в реалиях игры сегодня "реальность" очень много дает. 7% за своих реальных игроков не вижу смысла терять и кстати сборной нашей свежая реальная кровь не помешает. Теперь у Доллингстауна своя база из 19 игроков и скоро первый реальный игрок придет и будет качаться для команды и сборной
Danino
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Ларина 08 ноя 2018, 08:01
Ну 19 игроков по +7% это уже сильно, можно было и заморочиться. Полное право хозяина команды, а если кто-то хотел хранить историю клуба, он мог брать команду и рулить ей вместе с её историей как пожелал бы. Всё нормально здесь, в общем.
И, раз уж меня перестали выгонять из команд, я тем временем верну на аватарку чудовище пострашнее предыдущего)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение afg101 08 ноя 2018, 14:38
Ларина писал(а):И, раз уж меня перестали выгонять из команд
Хорошо по краю прошли :super:

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Danino писал(а):Но увы в реалиях игры сегодня "реальность" очень много дает. 7% за своих реальных игроков не вижу смысла терять и кстати сборной нашей свежая реальная кровь не помешает. Теперь у Доллингстауна своя база из 19 игроков и скоро первый реальный игрок придет и будет качаться для команды и сборной
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19557
Все доморощенные, кто давали +7%, теперь дают 0% (хорошо, что не -5%).
Учитывая, что большинство игроков Доллингстауна без фото и хругих характеристик - не удивляйся, что через год-другой они все исчезнут из ТМ, а вместо них появятся другие. И не будет +7, а будет 0 у них...
afg101
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Danino 08 ноя 2018, 17:41
afg101 писал(а):
Ларина писал(а):И, раз уж меня перестали выгонять из команд
Хорошо по краю прошли :super:

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Danino писал(а):Но увы в реалиях игры сегодня "реальность" очень много дает. 7% за своих реальных игроков не вижу смысла терять и кстати сборной нашей свежая реальная кровь не помешает. Теперь у Доллингстауна своя база из 19 игроков и скоро первый реальный игрок придет и будет качаться для команды и сборной
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19557
Все доморощенные, кто давали +7%, теперь дают 0% (хорошо, что не -5%).
Учитывая, что большинство игроков Доллингстауна без фото и хругих характеристик - не удивляйся, что через год-другой они все исчезнут из ТМ, а вместо них появятся другие. И не будет +7, а будет 0 у них...

Что то всегда лучше, чем ничего. И чего вам то волноваться ...не у вас же будет 0 {wall}
Danino
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение afg101 08 ноя 2018, 21:47
Danino писал(а):И чего вам то волноваться ...не у вас же будет 0 {wall}
Да я волнуюсь не из-за этого...
А из-за того, что все знали, что был такой клуб - Амбассадорс, который из КЛК поднялся на вершину и стал чемпионом. А сейчас где он? Никто никогда не узнает. Грустно ;(
"На месте тапки, а человека клуба нет..."
afg101
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Danino 09 ноя 2018, 00:13
afg101 писал(а):
Danino писал(а):И чего вам то волноваться ...не у вас же будет 0 {wall}
Да я волнуюсь не из-за этого...
А из-за того, что все знали, что был такой клуб - Амбассадорс, который из КЛК поднялся на вершину и стал чемпионом. А сейчас где он? Никто никогда не узнает. Грустно ;(
"На месте тапки, а человека клуба нет..."

Вы желаете вернуться в федерацию? я могу вернуть название и передать вам Амбассадорс. и вы позаботитесь ..что бы все знали, что был такой клуб - Амбассадорс, который из КЛК поднялся на вершину и стал чемпионом.
Danino
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение afg101 09 ноя 2018, 01:54
Danino писал(а):Вы желаете вернуться в федерацию? я могу вернуть название и передать вам Амбассадорс. и вы позаботитесь ..что бы все знали, что был такой клуб - Амбассадорс, который из КЛК поднялся на вершину и стал чемпионом.
Нет, я из всола ухожу в след.сезоне.
Просто моё имхо, что нехорошо так делать, из уважения к истории клуба. Потому что при переименовании будто прошлый клуб исчезает навсегда. И я в переименовании вижу больше ту цель, которую озвучил изначально.
Но, повторю, это лишь моё имхо, как небезразличного к федерации человека. Возможно, человеку сменившему 50 команд, не понять что значит преданность и уважение к клубу, к федерации, к истории.
afg101
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Danino 09 ноя 2018, 08:32
afg101 писал(а):
Danino писал(а):Вы желаете вернуться в федерацию? я могу вернуть название и передать вам Амбассадорс. и вы позаботитесь ..что бы все знали, что был такой клуб - Амбассадорс, который из КЛК поднялся на вершину и стал чемпионом.
Нет, я из всола ухожу в след.сезоне.
Просто моё имхо, что нехорошо так делать, из уважения к истории клуба. Потому что при переименовании будто прошлый клуб исчезает навсегда. И я в переименовании вижу больше ту цель, которую озвучил изначально.
Но, повторю, это лишь моё имхо, как небезразличного к федерации человека. Возможно, человеку сменившему 50 команд, не понять что значит преданность и уважение к клубу, к федерации, к истории.

если не хотите ... не учите нас жить. уходя уходи :hello:
Danino
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Сварог 17 дек 2018, 20:42
ну вот и голкиперов осчастливили травмами и ЖК :?
Сварог
 
 
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Ларина 18 дек 2018, 12:25
Сварог писал(а):ну вот и голкиперов осчастливили травмами и ЖК :?
Изображение
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландские разборки(флудилка)
Сообщение Metallurg_Nvkz 20 дек 2018, 07:52
Вот и закончился для нашей команды очередной сезон в чемпионате. В последнем туре нам позволили взять три очка и мы без переходных игр остаемся в Д2. Думаю для нашей молодой команды это хороший результат =) Еще порадовал 22 летний нападающий http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3054140 +20 баллов за сезон, первый раз такого красавчика взращиваю =)))
Metallurg_Nvkz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия