Активист 16 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 27 мар 2010, 12:57
Уважаемые менеджеры Северной Ирландии!

Ввиду того что "Менеджер сезона " это все же достижения клуба, то предлагается ввести в нашей федерации номинацию "Активист сезона"
Активисты это те менеджеры которые которые выделяются активностью в жизни нашей федерации и национальном форуме.
Предлагаю выдвигать и обсуждать кандидатуры
Желательно после обсуждения, список кандидата(ов) оставлять в таком формате
Иван Петров (Спартак) - За активное участие на форуме
Так же Ваши пожелания по призовому фонду
Обсуждение продлится до 3 апреля 22.00

Список кандидатов:
1.Илья Козлов(Лиснафиллан) - за обзоры молодежной сборной
2.Павел Мухин (Иммакулата) -активность на национальном форуме
3.Евгений Клабуков (Даунпатрик) - организация турнира для новичков нашей федерации
4.Александр Сибирский (Даб ФК) - активно влился в наш коллектив. В его постах всегда чувствуется искренность и благие намерения1.
Последний раз редактировалось Сварог 27 мар 2010, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Сварог
 
 
 


Re: Активист 16 сезона
Сообщение john_club 27 мар 2010, 13:21
Илья Козлов(Лиснафиллан) - за обзоры :cool:
Павел Мухин (Иммакулата) - без него бы мы не знали, что в Сев.Ирландии есть национальный форум :-)
Сергей Яковлев (Крузейдерс) - организатор всех конкурсов в С.И. :beer:
john_club
 
 
 

Re: Активист 16 сезона
Сообщение Алехандро 27 мар 2010, 13:29
Евгений Клабуков (Даунпатрик) - организация турнира для новичков С.И.
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: Активист 16 сезона
Сообщение JJ[ZIK] 27 мар 2010, 15:20
john_club писал(а):Илья Козлов(Лиснафиллан) - за обзоры :cool:
Павел Мухин (Иммакулата) - без него бы мы не знали, что в Сев.Ирландии есть национальный форум :-)
Сергей Яковлев (Крузейдерс) - организатор всех конкурсов в С.И. :beer:

Я думаю что мой вклад немного преувеличили :grin: А то что президент тянет жилы за федерацию ему канешна респект :beer: :beer: :beer: кстати не знаю почему в рейтинге его не поддерживает большее количество менеджеров :shock: пооему заслужил большего :sharik: Вообще насчет активиста сезона вопрос неодназначный, с активностью у нас пока туго. Будем надеяться что с приходом новых менеджеров удастся взбаламутить наше застоявшееся озеро :grin:
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: Активист 16 сезона
Сообщение Kit Palmer 27 мар 2010, 15:28
Сергей Яковлев aka Келвин (Крузейдерс) - создание и поддержание активности в топике Североирландский паб, создание конкурсов, ТТФ.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Активист 16 сезона
Сообщение pravdmutro 27 мар 2010, 15:56
На мой взгляд, должны быть следующие кандидаты в этой номинации:
Сергей Яковлев (Крузейдерс) - хоть и Президент, и вроде это его обязанности быть активным, но Сергей всегда такой, не только на этом посту. Его оперативность, лаконичность и патриотизм к ФФ С.Ирландия заслуживают однозначого включения в список кандидатов в номинации "Активист"!
Павел Мухин (Иммакулата) - Паша всегда видит, то, что другие могут не заметить или забыть! Всегда активный на форуме, что и делает его значительный взнос в развитие Федерации!
Илья Козлов(Лиснафиллан) - то как и с каким энтузиазмом Илья руководил сборной (и не один сезон), его замечательные обзоры и аналитика, разбор полетов нашей команды, результатов в группе, да и вообще его обзоры, подтверждают, что эта кандидатура должна быть в номинации "Активист".
Александр Сибирский (Даб ФК) - Александр хоть и новичок, но достаточно активно влился в наш североирландский коллектив. В его постах всегда чувствуется искренность и благие намериния. Авансом можно в список кандидатов включить ;)
Может кого-то упустил, извините... Если вспомню, то обязательно напишу :-)
pravdmutro
 
 
 

Re: Активист 16 сезона
Сообщение Сварог 27 мар 2010, 16:13
Павел и Kit Palmer то же самое я могу сказать и про себя
А то что президент тянет жилы за федерацию ему канешна респект
Ну это через чур задвинул
Писал новости в ФФ, заполнил СШ, провел Конкурс прогнозов и был ответственным в ТТФ-5 вот и все мои заслуги перед федерацией за сезон
А мой положительный рейтинг как президента не показатель, главное в минусе я только у 1-2 человек
Просто у нас нет желающих браться за этот пост, а я бросить федерацию неизвестно на кого просто так не смогу, если только сами не сместите
Анатолий Прав писал(а): Если вспомню, то обязательно напишу :-)
Вспоминай, еще неделя впереди

Мои кандидаты
Илья Козлов(Лиснафиллан) - за обзоры молодежной сборной
Павел Мухин (Иммакулата) - Активность на национальном форуме
Сварог
 
 
 

Re: Активист 16 сезона
Сообщение pravdmutro 27 мар 2010, 16:35
Я так понимаю, что наш лучший активист потом будет представлять ФФ С.Ирландия в конкурсе "Премия ВСОЛа"?

и, Сергей, а почему ты не включил в список кандидатуру Сергей Яковлев (Крузейдерс)?
Обязательно нужно это сделать :-)
pravdmutro
 
 
 

Re: Активист 16 сезона
Сообщение Сварог 27 мар 2010, 16:59
Толян одного патриотизма мало
а писать против себя: проведение Конкурса прогноза и Ответственный за ТТФ-5 глупо
Сварог
 
 
 


Вернуться в Сев. Ирландия