Конкурс коллизий

Модератор: Модераторы форума

Сообщение disergio84 23 апр 2010, 15:37
Конкурс КОЛЛИЗИЙ!

 Правила:
Выграл коллизию - +3 очка.
Проиграл коллизию - -2 очка.
Игра любым стилем, кроме «нормального» - +1 очко.


 условия:
Взнос с команды 100к.
Призовые распределяются следующим образом:
1 место 50% от ПФ.
2 место 30% от ПФ.
3 место 20% от ПФ.



Конкурс стартует с 1-го тура чемпионата,и заканчивается после 30-го тура.
Конкура окончен.
Призеры:

1. WHU 350K
2.Алехандро 200
3.john_club 150

УЧАСТНИКИ:
1.Kallstrom Лиснафиллан Свифтс
2.john_club Даунпатрик
3.Келвин Крузейдерс
4.disergio84 Росгласс Каунти
5.Алехандро Даб ФК
6.SergeNet Айлендмэджи ФК
7.WHU АФК Крэйгэвон
МестоУчасникОчки
1(1)WHU41
2(2)Алехандро36
3(4)john_club34
4(3)SergeNet32
5(5)Kallstrom31
6(6)Келвин28
7(7)disergio8427

 Кто кому и сколько должен
Kallstrom john_club 100K :cool:
Келвин WHU 100K :cool:
АлехандроWHU 100K :cool:
SergeNetWHU 100K :cool:
WHUАлехандро 100K :cool:
john_clubАлехандро 100K :cool:
disergio84john_club50K :cool:
disergio84WHU 50K :cool:
Последний раз редактировалось disergio84 06 июл 2010, 07:22, всего редактировалось 38 раз(а).
disergio84
 
 
 


Re: Конкурс?
Сообщение john_club 23 апр 2010, 16:43
Все таки еще раз предложу конкурс баллов проводить в таком (более интересном на мой взгляд формате)http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=112388&view=unread#unread. Вкратце: заявленные в конкурс команды делятся на группы, составляется расписание игр между участниками турнира. Допустим первый тур конкурса выпадает на 5 тур чемпионата, по расписанию турнира встречаются две команды первая набрала в игре 5-го тура чемпионат 2 балла, вторая набрала 1 балл. Следовательно, в рамках турнира первая выиграла со счетом 2:1. Первой команде за победу записывается 3 очка. Т.о. проводятся все игры турнира. Первые 2-4 команды из группы выходят в плей-офф и там определяются победитель и призеры турнира. Если, что не понятно спрашивайте.
Предлагаю этот вариант внести в шапку и выбрать один из трех конкурсов голосованием, т.е. каждый кто хочет участвовать в конкурсе пишет:"я хочу участвовать в конкурсе №...". И большинством определим какой конкурс проводить.
john_club
 
 
 

Re: Конкурс?
Сообщение Vit95 23 апр 2010, 17:13
мне нравится предложение john_club. Я за "его" версию :beer:
Vit95
 
 
 

Re: Конкурс?
Сообщение Kallstrom 23 апр 2010, 17:29
Я, как уже сказал, за коллизии. Только, на мой взгляд, можно несколько изменить правила в отношении очков за выигранную/проигранную коллизию. ИМХО, цена коллизии относительно всего лишь игры не нормой должна быть больше. Плюс можно учитывать (с небольшой стоимостью) выигранные и проигранные построение и способ защиты. Ибо это тоже отражает тактическое мастерство менеджера.
Kallstrom
 
 
 

Re: Конкурс?
Сообщение JJ[ZIK] 23 апр 2010, 18:35
Для меня что то сложновато это все))) Тем более с коллизиями всегда были проблемы. Вообщем я пока пас в этом конкурсе :beer:
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: Конкурс?
Сообщение Vit95 23 апр 2010, 18:48
А почему бы не сделать два конкурса одновременно? :beer:
Vit95
 
 
 

Re: Конкурс?
Сообщение disergio84 23 апр 2010, 19:07
Vit95 писал(а):А почему бы не сделать два конкурса одновременно? :beer:
Можно и три сделать, я просто пытаюсь донести до ВАС, что я по временным рамкам потяну только один! И на ВАШ суд вынес два варианта. Я также не против того конкурса который предложил Женя(john_club). Просто могу не потянуть, у меня летом начинается сезон работы.
disergio84
 
 
 

Re: Конкурс?
Сообщение Kit Palmer 23 апр 2010, 19:27
john_club писал(а):Все таки еще раз предложу конкурс баллов проводить в таком (более интересном на мой взгляд формате)http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=112388&view=unread#unread. Вкратце: заявленные в конкурс команды делятся на группы, составляется расписание игр между участниками турнира. Допустим первый тур конкурса выпадает на 5 тур чемпионата, по расписанию турнира встречаются две команды первая набрала в игре 5-го тура чемпионат 2 балла, вторая набрала 1 балл. Следовательно, в рамках турнира первая выиграла со счетом 2:1. Первой команде за победу записывается 3 очка. Т.о. проводятся все игры турнира. Первые 2-4 команды из группы выходят в плей-офф и там определяются победитель и призеры турнира. Если, что не понятно спрашивайте.
Предлагаю этот вариант внести в шапку и выбрать один из трех конкурсов голосованием, т.е. каждый кто хочет участвовать в конкурсе пишет:"я хочу участвовать в конкурсе №...". И большинством определим какой конкурс проводить.
Отличный вариант, я за него.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Конкурс?
Сообщение disergio84 23 апр 2010, 19:53
Надо искать еще организатора!!! :beer:

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:
Kit Palmer писал(а):
john_club писал(а):Все таки еще раз предложу конкурс баллов проводить в таком (более интересном на мой взгляд формате)http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=112388&view=unread#unread.
Отличный вариант, я за него.
Возьмитес за организацию этого конкурса, а я проведу конкурс коллизий или баллы+коллизии. :beer:
disergio84
 
 
 

Re: Конкурс?
Сообщение Алехандро 23 апр 2010, 21:14
john_club писал(а):Все таки еще раз предложу конкурс баллов проводить в таком (более интересном на мой взгляд формате)http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=112388&view=unread#unread. Вкратце: заявленные в конкурс команды делятся на группы, составляется расписание игр между участниками турнира. Допустим первый тур конкурса выпадает на 5 тур чемпионата, по расписанию турнира встречаются две команды первая набрала в игре 5-го тура чемпионат 2 балла, вторая набрала 1 балл. Следовательно, в рамках турнира первая выиграла со счетом 2:1. Первой команде за победу записывается 3 очка. Т.о. проводятся все игры турнира. Первые 2-4 команды из группы выходят в плей-офф и там определяются победитель и призеры турнира. Если, что не понятно спрашивайте.
Предлагаю этот вариант внести в шапку и выбрать один из трех конкурсов голосованием, т.е. каждый кто хочет участвовать в конкурсе пишет:"я хочу участвовать в конкурсе №...". И большинством определим какой конкурс проводить.

Интересеный конкурс. Если организуют, то буду участвовать. В конкурсе коллизий вряд ли буду участвовать.
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: Конкурс?
Сообщение ZirneklisFredis 23 апр 2010, 21:20
Учитывая нашу большую федерацию мало конкурсов а это связано и с активностью.
Я за конкурс коллизий. Конкурс в котором можно сравнить тактические навыки тренеров федерации.
Вот вопрос: Как народ относитесь к тому, чтобы создать газету или например тему где скидывать свои статьи, может кто-то блог желает создать?
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Конкурс?
Сообщение disergio84 23 апр 2010, 21:26
Поступило предложение к конкурсу баллы+коллизии добавить еще и построение зашиты, т.е. получиться
1.В зачёт идут только игры в рамках чемпионата.
2.Участвуют только команды из Северной ирландии.
3.В зачёт команды идут набранные и потерянные баллы(допустим за матч команда набрала 3 балла и потеряла 1 балл,в зачёт идёт плюс 2 балла).(если команда в матче набрала 1 балл,и потеряла 4 балла,в зачёт идёт минус 3 балла.)
4.В зачёт команды идут выигранные и проигранные коллизии.за игру не нормой даётся 1 балл,за выгрыш коллизии 3 балла,за проигрыш коллизии минус 2 балла.(считается просто стиль,без способа защиты и построения защиты).(если выграл или проиграл коллизию,1 балл за игру не нормой не получают).
5. В зачет идут выигранные и проигранные построения защиты, если и ВЫ, и соперник проиграл не считается. Удачное построение защиты +1, проигранное -1 балл.

ОБСУЖДЕНИЕ...
5.В итоге показатели(очки) по пункту 3 и пункту 4 суммируются,и получается итоговый результат команды.

Добавлено спустя 28 минут 13 секунд:
Уважаемые менеджеры, я уезжаю до воскресенья. До этого момента необходимо определиться. Я организую один из двух предложенных мной вариантов, так что можно записываться, в воскресенье или в понедельник все оформлю. Конкурс, который предложил Женя, я не потяну по оформлению и боюсь со временем.
Лично я за БАЛЛЫ+КОЛЛИЗИИ, т.к. в НАШЕЙ ФФ и так мало менеджеров участвуют в конкурсах, а только коллизии отпугивают игроков, но у них будет шанс набирать очки баллами. ИМХО
disergio84
 
 
 

Re: Конкурс?
Сообщение WHU 23 апр 2010, 22:53
Это я предложил добавить защитные построения, хотя может быть кто-то еще независимо от меня. Если что, то ругайте меня :-) Но все, как же мне кажется, так будет интереснее
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Конкурс?
Сообщение SergeNet 24 апр 2010, 12:58
john_club писал(а):Все таки еще раз предложу конкурс баллов проводить в таком (более интересном на мой взгляд формате)http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=112388&view=unread#unread. Вкратце: заявленные в конкурс команды делятся на группы, составляется расписание игр между участниками турнира. Допустим первый тур конкурса выпадает на 5 тур чемпионата, по расписанию турнира встречаются две команды первая набрала в игре 5-го тура чемпионат 2 балла, вторая набрала 1 балл. Следовательно, в рамках турнира первая выиграла со счетом 2:1. Первой команде за победу записывается 3 очка. Т.о. проводятся все игры турнира. Первые 2-4 команды из группы выходят в плей-офф и там определяются победитель и призеры турнира. Если, что не понятно спрашивайте.
Предлагаю этот вариант внести в шапку и выбрать один из трех конкурсов голосованием, т.е. каждый кто хочет участвовать в конкурсе пишет:"я хочу участвовать в конкурсе №...". И большинством определим какой конкурс проводить.

я за этот вариант!
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Конкурс коллизий
Сообщение disergio84 25 апр 2010, 22:48
Желающие,подаем заявки!!!
disergio84
 
 
 

След.

Вернуться в Сев. Ирландия