Идеи и предложения. Что будем делать в 18 сезоне?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZirneklisFredis 09 май 2010, 18:07
Сразу начну с главного. :phone:
Для активизации нашей федерации нужны новые идеи, предложения, вдохновение для тех, кто решил в данный момент не заходить на наш форум или только его просматривать(к президенту конечно не относится) и также конечно сделать для всех нашу федерацию интереснее. Думаю у ВАС и у меня есть идеи по этому ЗДЕСЬ предлагаю высказать все возможные идеи и предложения по нашей федерации! От конкурсов до создания сайтов! Прошу! :-)

В шапке темы регулярно будет обновляться информация о предложениях, главное, чтобы было кому и чем это заполнить! :pika:

Идеи и предложения, конкурсы и программы:
СОЗДАНО
 "Прокачка юниоров. Программа или конкурс."
Очень желательно это осуществить хотя бы к 20 туру чемпионата, т.к. скоро приход молодёжи. Предлагаю 3 примера программ:
Поколение NEXT(Литва)
МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ (Шотландия)
Золотое поколение Кот-Дивуара (Кот-Дивуар)
Для того, чтобы это реализовать нужен фонд. А это уже беру на себя. Притом фонд при котором ясно, что поощрение будет возможно. А ещё, чтобы реализовать программу нужны юнцы, нужны менеджеры, нужны команды которые участвуют в этом не ради участия а ради дела!
Также есть вариант создать просто конкурс юниоров, что-то типа "Будущее Доминики"
У нас есть в ФФ человек у которого есть опыт ведения дел юниоров - Алехандро:
Кстати, про юниоров. Хотелось бы организовать программу по прокачке юниоров, но для этого нужен внушительный фонд и не на 1 сезон. Занимался этим вопросом в ФФ Эстонии, вот мой труд.

СОЗДАНО
 "Фонд Федерации Футбола Северной Ирландии(ФФФСИ)"
Это организация, созданая на основе доходных статей нашей ФФ, которая будет существовать в форме капитала для награждения побед наших менеджеров в конкурса и для обеспечения материальной помощи менеджерам в развитии команд за их заслуги перед Федерацией, деятельность которой основана на открытости для ФФ.
Берусь за организацию фонда. Вот кстати пример планового фонда(!)Фонд Австралии "16-19" Важно выбрать какой вид фонда: сезонный или плановый, аналогично с юниорами(см. выше)

Планируется позже
 "Газета нашей ФФ"
Газета. Эта идея очень хорошо практикуется во многих федерациях. Я думаю газета повлечёт интерес менеджеров. Он(проект) присоединит новичков нашей федерации, а также и других менеджеров. Газета делает федерацию информативней,интересней а также активней! Есть опыт в Доминике, как редактора. 6 выпусков было сделано. Щас кстати продолжается выпуски правда уже под другим названием. В газете можно реализовать от обзоров чемпионата до юмора и персональных фото, разных статьей и ведение блогов.
Будет приятней жить в нашей федерации! Может быть кто-то раскроет талант обзора писателя и журналиста!Важно, чтобы для начало нашлись хотя бы 5-7 желающих. Этот труд если согласятся менеджеры ФФ и президент обязательно будет поощрён!

СОЗДАНО
 "Обзор городов менеджеров нашей ФФ"
Можно сделать как в Доминике, обзор городов в которых живут поживают манагеры с фотками там и т.д. :-) Трудоемко зато интересно :beer:

Планируется позже
 "Конкурс для вратарей"

Планируется позже
 "Конкурс для защитников"
Последний раз редактировалось ZirneklisFredis 13 июл 2010, 17:30, всего редактировалось 19 раз(а).
ZirneklisFredis
 
 
 


Re: Идеи и предложения
Сообщение JJ[ZIK] 09 май 2010, 18:22
Можно сделать как в Доминике, обзор городов в воторых живут поживают манагеры с фотками там и т.д. :-) Трудоемко зато интересно :beer:
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение ZirneklisFredis 09 май 2010, 18:51
Хорошая идея + Я например вообще о Новокузнецке нечего не знаю. Только, где находится.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение JJ[ZIK] 09 май 2010, 19:42
Будет побольше времени сделаю сюжетик :beer:
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение ZirneklisFredis 09 май 2010, 20:07
Хорошо :)
Добавил про газету в шапку.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Сварог 09 май 2010, 20:44
Я тоже про свой городок расскажу
только надо пройтись с фотоаппаратом
Чтоб не просто тупо инфу подавать
Сварог
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Rovers 09 май 2010, 20:58
Есть идея ( :cool: почти своя),
В :cool:В ырасти сборника ,как в Украине
viewtopic.php?f=19&t=114984
и голкипер года
viewtopic.php?f=19&t=119240&start=0&st=0&sk=t&sd=a
Rovers
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Алехандро 09 май 2010, 21:07
Кстати, про юниоров. Хотелось бы организовать программу по прокачке юниоров, но для этого нужен внушительный фонд и не на 1 сезон. Занимался этим вопросом в ФФ Эстонии, вот мой труд.
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение ZirneklisFredis 09 май 2010, 21:24
Я с завтрашнего начну заниматься с фондом. Программа такая фундаментальная надо сказать! Знаю вот в Англии отлично всё организовано с этим делом - фонд, программа прокачки. Играл там недолго, так что загляну к ним, свяжусь с их президентом может чё подскажет. Юниорских конкурсов хватает, а вот программа прокачки это уже, что-то другое. Можно конечно с малого начать.
ЮНИОРЫ и ФОНД думаю щас приоритетно для ФФ. Это организованность ФФ, стимул для менеджеров, будущее сборных. Целый ряд важных вещей.

Добавлено спустя 56 минут 48 секунд:
Re: Идеи и предложения, конкурсы и программы
Обновил шапку.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Идеи и предложения, конкурсы и программы
Сообщение Kit Palmer 11 май 2010, 17:43
Спасибо за помощь, Blackhawk.
С меня 500К в фонд.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Идеи и предложения, конкурсы и программы
Сообщение ZirneklisFredis 11 май 2010, 23:21
Спасибо ;) Можно бы ещё систему оплаты взносов внести или же только с благотворительных, что думаю будет черевато малым доходом... Надо будет подумать.
Щас немного замаялся в школе... В ближайшие дни начну делать а не только ворчать :grin:
Пожалуйста, обсуждаем в шапке находящиеся: "Идеи и предложения, конкурсы и программы", также высказываем свои идеи и мысли!
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Идеи и предложения, конкурсы и программы
Сообщение BruTT 12 май 2010, 12:21
Я как бы за фонд и за прокачку юниоров.. А то маюсь я по 600 к вываливать за каждого... Где денег столько взять)
BruTT
 
 
 

Re: Идеи и предложения, конкурсы и программы
Сообщение ZirneklisFredis 12 май 2010, 20:05
Это приоритетное, но есть и другие позиции...
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Идеи и предложения, конкурсы и программы
Сообщение Алехандро 14 май 2010, 08:09
Blackhawk писал(а):
 "Конкурс для защитников"
Поправь ссылку на:
Код: Выделить всё
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=198&t=88802


По теме:

Думаю в первую очередь огранизовать ежесезонный Фонд ФФСИ. Для юниоров справедливее организовать программу дотаций качающим их командам, а то награждение на конкурсной основе получают только единицы, но предложенная мной программа требует хорошего финансирования со стороны ФФ, пример: качем одного 16\30 без ветеранских спецух: 1ый сезон из Фонда надо выплатить за одного 16\30 от 500к; 2ой сезон - 1520к; 3ий сезон - 1750к; 4ый сезон - 2470к; 5ый сезон - 1750к. А теперь представляем что это конвеер, то каждый сезон на 1 пришедшего в программу 16\30 надо минимум 7990к.

В конкурсах участвовать буду.
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: Идеи и предложения, конкурсы и программы
Сообщение ZirneklisFredis 17 май 2010, 20:13
Прозвучали в теме про фонд разные мнения по номинациям.
Предложу номинацию "Самый Эффективный Менеджер", которая награждает по величине помощи ФФ, активности, эффективности итд. Между Д4 отличная идея создать номинацию "Самый ответственный менеджер Д4", что-то такое. Награждается тот, кто не допустил не одного автосостава.
ZirneklisFredis
 
 
 

След.

Вернуться в Сев. Ирландия