Идеи и предложения. Что будем делать в 18 сезоне?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZirneklisFredis 09 май 2010, 18:07
Сразу начну с главного. :phone:
Для активизации нашей федерации нужны новые идеи, предложения, вдохновение для тех, кто решил в данный момент не заходить на наш форум или только его просматривать(к президенту конечно не относится) и также конечно сделать для всех нашу федерацию интереснее. Думаю у ВАС и у меня есть идеи по этому ЗДЕСЬ предлагаю высказать все возможные идеи и предложения по нашей федерации! От конкурсов до создания сайтов! Прошу! :-)

В шапке темы регулярно будет обновляться информация о предложениях, главное, чтобы было кому и чем это заполнить! :pika:

Идеи и предложения, конкурсы и программы:
СОЗДАНО
 "Прокачка юниоров. Программа или конкурс."
Очень желательно это осуществить хотя бы к 20 туру чемпионата, т.к. скоро приход молодёжи. Предлагаю 3 примера программ:
Поколение NEXT(Литва)
МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ (Шотландия)
Золотое поколение Кот-Дивуара (Кот-Дивуар)
Для того, чтобы это реализовать нужен фонд. А это уже беру на себя. Притом фонд при котором ясно, что поощрение будет возможно. А ещё, чтобы реализовать программу нужны юнцы, нужны менеджеры, нужны команды которые участвуют в этом не ради участия а ради дела!
Также есть вариант создать просто конкурс юниоров, что-то типа "Будущее Доминики"
У нас есть в ФФ человек у которого есть опыт ведения дел юниоров - Алехандро:
Кстати, про юниоров. Хотелось бы организовать программу по прокачке юниоров, но для этого нужен внушительный фонд и не на 1 сезон. Занимался этим вопросом в ФФ Эстонии, вот мой труд.

СОЗДАНО
 "Фонд Федерации Футбола Северной Ирландии(ФФФСИ)"
Это организация, созданая на основе доходных статей нашей ФФ, которая будет существовать в форме капитала для награждения побед наших менеджеров в конкурса и для обеспечения материальной помощи менеджерам в развитии команд за их заслуги перед Федерацией, деятельность которой основана на открытости для ФФ.
Берусь за организацию фонда. Вот кстати пример планового фонда(!)Фонд Австралии "16-19" Важно выбрать какой вид фонда: сезонный или плановый, аналогично с юниорами(см. выше)

Планируется позже
 "Газета нашей ФФ"
Газета. Эта идея очень хорошо практикуется во многих федерациях. Я думаю газета повлечёт интерес менеджеров. Он(проект) присоединит новичков нашей федерации, а также и других менеджеров. Газета делает федерацию информативней,интересней а также активней! Есть опыт в Доминике, как редактора. 6 выпусков было сделано. Щас кстати продолжается выпуски правда уже под другим названием. В газете можно реализовать от обзоров чемпионата до юмора и персональных фото, разных статьей и ведение блогов.
Будет приятней жить в нашей федерации! Может быть кто-то раскроет талант обзора писателя и журналиста!Важно, чтобы для начало нашлись хотя бы 5-7 желающих. Этот труд если согласятся менеджеры ФФ и президент обязательно будет поощрён!

СОЗДАНО
 "Обзор городов менеджеров нашей ФФ"
Можно сделать как в Доминике, обзор городов в которых живут поживают манагеры с фотками там и т.д. :-) Трудоемко зато интересно :beer:

Планируется позже
 "Конкурс для вратарей"

Планируется позже
 "Конкурс для защитников"
Последний раз редактировалось ZirneklisFredis 13 июл 2010, 17:30, всего редактировалось 19 раз(а).
ZirneklisFredis
 
 
 


Re: Идеи и предложения, конкурсы и программы
Сообщение Алехандро 17 май 2010, 20:28
Blackhawk писал(а):Предложу номинацию "Самый Эффективный Менеджер", которая награждает по величине помощи ФФ, активности, эффективности итд. Между Д4 отличная идея создать номинацию "Самый ответственный менеджер Д4", что-то такое. Награждается тот, кто не допустил не одного автосостава.
Поддерживаю. Ещё б как-то поощрять менеджеров, которые берут безхозные команды из низших дивизионов и не бросают их.
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Идеи и предложения, конкурсы и программы.Актуально:Номинации
Сообщение ZirneklisFredis 26 май 2010, 11:18
Актуальный вопрос: Номинации
Какие номинации создаём? По каким критериям выбираем. Обсуждаем.
Мое предложение - номинация "Самый Эффективный Менеджер Страны". Цель: поощрить самого эффективного человека для ФФ. Победителя выбираем по окончанию сезона(после КТ) или вначале следующего сезона путём голосования.
Критерии:
    Активность
    Ведение конкурсов, программ, фонда
    Помощь президенту по спортшколам
    Работа с новичками
    Сотрудничество со сборной, если имеется сборник
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Идеи и предложения, конкурсы и программы.Актуально:Номинации
Сообщение SergeNet 26 май 2010, 13:35
Я полность за "Самый Эффективный Менеджер Страны", но думаю нельзя категорично выбрать одного, надо сделать где-то троих "Самых Эффективных Менеджеров Страны"

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 33 секунды:
хотя...
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Идеи и предложения, конкурсы и программы.Актуально:Номинации
Сообщение WHU 26 май 2010, 15:05
Как уже писал, я за 5% резерва потратить на обзор городов
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Идеи и предложения, конкурсы и программы.Актуально:Номинации
Сообщение Алехандро 26 май 2010, 15:11
WHU писал(а):Как уже писал, я за 5% резерва потратить на обзор городов
Если будут обзоры не copy\paste, то поддерживаю. В обратном случае резерв -> юниоры. :rot:
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: Идеи и предложения, конкурсы и программы.Актуально:Номинации
Сообщение WHU 26 май 2010, 15:16
Не копипаст! Я писал про тоже в топике распределения денег ФФ
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Идеи и предложения, конкурсы и программы.Актуально:Номинации
Сообщение Сварог 26 май 2010, 15:54
Работа с новичками
думаю надо убрать
так как отследить это не реально
Я многим новичкам помогал, но все советы шли через общение
Не выкладывать же на форум переписку
Сварог
 
 
 

Re: Идеи и предложения, конкурсы и программы.Актуально:Номинации
Сообщение ZirneklisFredis 26 май 2010, 19:22
Конечно не отследить, я о том, что это только плюс. Есть когда это видно на поверхности - помощь на форуме, отзывы.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Идеи и предложения, конкурсы и программы.Актуально:Номинации
Сообщение SergeNet 27 май 2010, 10:18
Келвин писал(а):
Работа с новичками
думаю надо убрать
так как отследить это не реально
Я многим новичкам помогал, но все советы шли через общение
Не выкладывать же на форум переписку

А если менеджер пишет кому он помог, не проще у этих ребят через общение спросить???

Добавлено спустя 39 минут 2 секунды:
Цитриую ТОКа:
В далёком, помоему, 8-м сезоне, великий гуру ВСОЛа, ZurFreude, предложил интересную идею под названием Гана - 555

Салют, GHANAFA!
Есть идея.
Для ВСОЛа довольно необычная, может быть вообще уникальная.
Хочу предложить менеджерам Ганы в едином порыве поднять уровень всей Федерации.
Дальнейшее развитие страны будет эффективно, если будет расти уровень не только «топовых», а всех команд.
Поэтому я предлагаю объявить программу «Гана-555».
Цель программы: чтобы к началу следующего сезона уровень С11 всех команд первого и второго дивизионов Ганы был не ниже 555.
Суть мое предложения в том, чтобы наиболее активные менеджеры Ганы взяли под свою опеку те команды, мендежеры которых по каким-то причинам пока не проявляли большой активности. Может быть, у кого-то нет страсти к сделкам и обменам. Может быть, кому-то просто нужно «поймать волну». Может быть, у кого-то ограничен доступ к интернету. Но ведь можно же как-то это улучшить.
Помощь будет касаться только развития команды, играет по-прежнему каждый за себя.

Вот такая вот идея обсудим активно???

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Исправленная под НАС верия:
Хочу предложить менеджерам Сев.Ирландии в едином порыве поднять уровень всей Федерации.
Дальнейшее развитие страны будет эффективно, если будет расти уровень не только «топовых», а всех команд.
Поэтому я предлагаю объявить программу «Сев.Ирландия-500».
Цель программы: чтобы к началу следующего сезона уровень С11 всех команд третьего-четвертого Сев.Ирландии был не ниже 500.
Суть моего предложения в том, чтобы наиболее активные менеджеры Сев.Ирландии взяли под свою опеку те команды, мендежеры которых по каким-то причинам пока не проявляли большой активности. Может быть, у кого-то нет страсти к сделкам и обменам. Может быть, кому-то просто нужно «поймать волну». Может быть, у кого-то ограничен доступ к интернету. Но ведь можно же как-то это улучшить.
Помощь будет касаться только развития команды, играет по-прежнему каждый за себя.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Идеи и предложения, конкурсы и программы.Актуально:Номинации
Сообщение pravdmutro 27 май 2010, 11:35
Идея хорошая, поддерживаю! :cool:

Готов взять под свою опеку (патронат) любую команду из низших дивом, ту которой нужна помощь!
Опыт в этих делах есть, около 5 сезонов был Президентом Федерации, где сам лично помогал не одному новичку разобраться с азами Всола, с возникающими проблемами и непонятками. Сказать что я большой гуру Всола, не скажу, но за 7 сезонов в игре, кое чему научился.
Здесь главное, чтобы у менеджера было желание получить такую помощь, ну и чтобы он был истинным патриотом Федерации, а не менялой.

Так что можете внести мою кандидатуру, готов помочь! :-)
pravdmutro
 
 
 

Re: Идеи и предложения, конкурсы и программы.Актуально:Номинации
Сообщение SergeNet 27 май 2010, 11:44
Клубы требующие поддержки с нашей стороны по моей программе:
Уиллоуфилд Пэриш (Белфаст) - менеджер пропал 24 мая.
Рэтферн Рэйнджерс (Ньютаунэбби) - motyl92(новичок, пока играет)
Вудландс (Кэррикфергюс) - свободная команда.
Донагмор Селтик (Донагмор) - свободная команда.
Сэйнтфилд Юнайтед (Сэйнтфилд) - свободная команда.
Бэллинур ФК (Бэллинур, Сев. Ирландия) - Nikola3(Рейтинг: 493)
Чёрчтаун ФК (Каслдерг, Сев. Ирландия) - DeWalker(Рейтинг: 505)

По свободным - надо быстро найти дееспособных менеджеров.
Самые опытные могут взять Nikola3 и DeWalker на "обучение и развитие команд".
Я могу взять motyl92 на "обучение и развитие команд".

Смею заметить - это НЕ финансовая помощь, которую я предлогал, а практическая и с постпенным повышением уровня всех команд из сезона в сезон!!! :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Анатолий Прав писал(а):Идея хорошая, поддерживаю! :cool:

Готов взять под свою опеку (патронат) любую команду из низших дивом, ту которой нужна помощь!
Опыт в этих делах есть, около 5 сезонов был Президентом Федерации, где сам лично помогал не одному новичку разобраться с азами Всола, с возникающими проблемами и непонятками. Сказать что я большой гуру Всола, не скажу, но за 7 сезонов в игре, кое чему научился.
Здесь главное, чтобы у менеджера было желание получить такую помощь, ну и чтобы он был истинным патриотом Федерации, а не менялой.

Так что можете внести мою кандидатуру, готов помочь! :-)

возьми Nikola3 или DeWalker или обоих под своё крыло лучшего по рейтингу менеджера федерации :grin:
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Идеи и предложения, конкурсы и программы.Актуально:Номинации
Сообщение pravdmutro 27 май 2010, 11:55
Serge969 писал(а):Клубы требующие поддержки с нашей стороны по моей программе:
Уиллоуфилд Пэриш (Белфаст) - менеджер пропал 24 мая.
Вудландс (Кэррикфергюс) - свободная команда.
Донагмор Селтик (Донагмор) - свободная команда.
Сэйнтфилд Юнайтед (Сэйнтфилд) - свободная команда.
А этим командам как поможешь??? Нужно чтобы пришел туда менеджер, и чтобы у него появился хоть минимальный интерес к игре.
И тогда можно и помочь человеку.
Ну а найти дееспособных менеджеров, здесь нужно чтобы и Президент поработал. Нормальные кадры редко с неба падают.

Serge969 писал(а):Я могу взять motyl92 на "обучение и развитие команд".
При всем уважении, ты ведь только первый сезон в Лиге, не уж то уже стоко опыта набрался? :-)

Serge969 писал(а):Смею заметить - это НЕ финансовая помощь, которую я предлогал, а практическая и с постпенным повышением уровня всех команд из сезона в сезон!!! :grin:
Мне лично за это ничего и не нужно, готов помочь на общественных началах ))
pravdmutro
 
 
 

Re: Идеи и предложения, конкурсы и программы.Актуально:Номинации
Сообщение SergeNet 27 май 2010, 12:03
найти дееспособных менеджеров, здесь нужно чтобы и Президент поработал. Нормальные кадры редко с неба падают.

Serge969 писал(а):Я могу взять motyl92 на "обучение и развитие команд".
При всем уважении, ты ведь только первый сезон в Лиге, не уж то уже стоко опыта набрался? :-)

1)Пусть подключается президент освободившийся от груза спортшкол. Я президента не держу :grin:
2)Я во всем помогаю игроку с ником Юр4ик, и весьма успешно. И за этот сезон я набрал к рейтингу +32, поэтому новичков консультировать могу. А вот уже играющих в лиге 2 сезон Nikola3 и DeWalker точно не потяну... :grin:
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Идеи и предложения, конкурсы и программы.Актуально:Номинации
Сообщение pravdmutro 27 май 2010, 12:28
Serge969 писал(а):2)Я во всем помогаю игроку с ником Юр4ик, и весьма успешно. И за этот сезон я набрал к рейтингу +32, поэтому новичков консультировать могу. А вот уже играющих в лиге 2 сезон Nikola3 и DeWalker точно не потяну... :grin:
ясно, ну тогда успехов! :-)

Могу взять DeWalker, он чаще в Лиге появляется ))
Но еще раз подчеркну, главное чтобы это в первую очередь менеджеру было нужно, а не мне.
Ну а Президент должен быть тем ядром (центром) от которого должны происходить все важные процессы в Федерации.
pravdmutro
 
 
 

Re: Идеи и предложения, конкурсы и программы.Актуально:Номинации
Сообщение SergeNet 27 май 2010, 12:34
DeWalker - приступай, незнаю как ему это надо(скорее всего надо), а вот федерации это точно необходимо.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия