D4-A

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kit Palmer 17 дек 2010, 17:07
Постараюсь делать превью перед каждым туром и коротенькие обзоры после.
А для начала: знакомство с командами.

Изображение
Дандела
В далеком 11-ом сезоне Дандела заняла первое место в третьем дивизионе. Но время не пощадило ее, и 19-ом сезоне этому славному клубу из Белфаста предстоит бороться за выход из четвертой лиги. В прошедшем сезоне Дандела заняла третью строчку в Д4-А, но проиграла в стыковых играх.
Лидер команды: 29-летний нападающий Брайан Кеннеди обещает забивать с завидной регулярностью. В прошлом сезоне он забил 10 голов.

Изображение
Клэбби Столлерс
Скромный клуб из Файвмилтауна в 18-ом сезоне занял 12-ое место в четвертом дивизионе. Пока клуб не может похвастаться великими достижениями, но клуб растет и движется вперед.
В команде стоит отметить 26-летнего хорватского кипера Антонио Богдана, который более десяти раз признавался лучшим игроком матча в минувшем сезоне.

Изображение
Лоуэр Мэйз
Восьмое место в 18-ом сезоне - совсем неплохой результат. И Лоуэр Мейз будет стремиться улучшить его в этом сезоне, что несомненно. В клубе идет полным ходом работа по селекции молодых талантов со всего света. В связи с чем можно отметить 22-летнего полузащитника из Омана - Хассана Зайида, который пока не блещет, но растет на глазах в плане мастерства.

Изображение
Вудландс
Данный клуб, с симпатичной эмблемой, из Кэррикфергюса откровенно провалил прошлый сезон, заняв последнее место. Причина, как мне кажется, кроется в руководстве. Но в этом сезоне клуб уже стал на ноги и готов дать бой. Лидер команды, а заодно и отличный форвард - 30-летний Дэйви Эллисон должен исправлять ужасную статистику забитых голов.

Изображение
Кукстаун Олимпик
Клуб завершил сезон на 15-ом месте, хотя и очки набирал и забивал. Но клубу что-то не хватало. В этом сезоне клуб немного усилился и представляет из себя уже опасного соперника.
В составе можно отметить опорного полузащитника из США - молодого 23-летнего Аарона Маунда, который в силу возраста пока еще не лидер, но перспективы весьма неплохие у него.

Продолжение следует...
Kit Palmer
 
 
 

Re: D4-A
Сообщение john_club 17 дек 2010, 18:07
Молодец, Кит
Отличная тема.
Будем следить за новостями из вашего дивизиона.
john_club
 
 
 

Re: D4-A
Сообщение Kit Palmer 18 дек 2010, 03:27
Изображение
Лурган Юнайтед
Заняв десятое место в завершившимся сезоне, Лурган нацелился на новые высоты в четвертом дивизионе. Клуб отлично сбалансирован, имеет сильный дубль и длинную скамейку запасных в целом. Звезда клуба - 30-летний вратарь Рикко Санчес, родом из Гондураса. Он был куплен еще в 16 сезоне. Его признавали лучшим в матче около 50 раз за это время.

Изображение
Даб ФК
Интересная команда, в которой можно собрать три полноценных состава. Причем примерно одинаковой силы - из чего следует, что усталость этому клубу не грозит. Из 11 игроков можно смело составить сборную мира U23. Седьмое место в 18 сезоне - неплохо, но клубу есть куда стремиться. В данной команде из Белфаста также стоит отметить голкипера, как и в предыдущем клубе. Это 28-летний костариканец Паоло Хименес.

Изображение
Окфилд Атлетик
И снова клуб из Белфаста. 13-ое место - таков результат Окфилда в 18-ом сезоне. На данный момент команда выглядит сыровато, но шанс удивить всех в дивизионе у нее есть. Забавно, но лидером команды является Антон Брусникин из России - 30-летний защитник. Который был куплен в середине прошлого сезона, и который быстро растет в плане мастерства, не смотря на свой возраст.

Изображение
Лисбёрн Рэйнджерс
Таких клубов немного в Северной Ирландии, в котором нет ни одного легионера, и я не хвастаюсь, а констатирую факт. Своего рода патриот Северной Ирландии. Но это все лирика, а в прошлом сезоне мы заняли пятое место в четвертом дивизионе. В этом сезоне нам попался очень сильный дивизион, в связи с чем, мы не питаем иллюзий. Четвертое место - предел наших мечтаний. Удовлетворительный результат - повторить прошлогодний результат. Лидер команды (со дня ее основания) - 29-летний нападающий Пол Ньюэлл, забивший в 18-ом сезоне 11 голов.

Изображение
Ивеф Юнайтед
Шестое место для такого сильного клуба, я считаю, результатом откровенно слабым. Команда просто набита высококачественными игроками, поэтому я ожидаю от Ивефа прорыва. Мощного и внезапного. Лидер - вратарь. Ему 28 лет и он из Гонконга - Сю Ханг Лай.
Kit Palmer
 
 
 

Re: D4-A
Сообщение кишник 18 дек 2010, 04:35
Спасибо за занимательный обзор, но надеюсь, еще 6 команд добавятся. А в общем приятно, что нашелся человек и нашел время и желание для подобного дела. Респект. :-)
кишник
 
 
 

Re: D4-A
Сообщение Хабаров 18 дек 2010, 11:57
Эх...Если бы в каждом диве был ответственный за всякие там превью и обзоры было бы круто!
Хабаров
 
 
 

Re: D4-A
Сообщение Kit Palmer 18 дек 2010, 15:44
Изображение
Комбер Рекриэйшен
А вот клуб, которому явно место в третьем дивизионе. В прошедшем сезоне КР занял 4-ое место, но не смог пробиться выше через стыки. Хотя в 13-ом сезоне команде покорился четвертый дивизион. Удастся ли ему это вновь в 19-ом сезоне? Посмотрим. Лидер команды - один самых сильных игроков всех четвертых дивизионов вместе взятых. 25-летний кипер Ниалл Дэвисон.

Изображение
Скарвэй Рейнджерс
А вот и главная звезда D4-A. Стоит заметить, что клуб не только является самой сильным в четвертом дивизионе, но и входит в 50 самых сильных клубов Северной Ирландии. Рэйнджеры из Скарвэй уже заранее застолбили первое место, в чем я не сомневаюсь. Возвращение в третий дивизион, из которого они выбыли в 18-ом сезоне с 14-го места, не за горами. В команде много сильных игроков, но я хочу отметить 19-летнего Билли Миллара, который также играет в юношеской сборной Северной Ирландии на позиции полузащитника.

Изображение
Рэйвенхилл Янг Мен
Несмотря на то, что команда обладает всем, чем необходимо - она заняла лишь одиннадцатое место. Ни сильный состав, ни развитая инфраструктура - ничто не сравнится с грамотным руководством, чего как раз и не хватало РЯМ'у. Что будет в этом сезоне? Увидим в скором времени. Звезда клуба - 23-летний вратарь Латир Самба Фалл из Мавритании.

Изображение
Килмор Роверс
Как и предыдущий клуб, КР испытывали некоторые проблемы с управлением, хотя по составу были способны бороться за попадание в пятерку лидеров. Но, увы, довольствовались лишь попаданием в десятку (итоговое девятое место). Денис Шпилевский - 26-летний кипер из Беларуси будет защищать ворота Роверсов из Килмора.

Изображение
Нортел
Снова подошла тяжелая артиллерия. Несмотря на последнее место в третьем дивизионе, команда вела активную борьбу за выживание до последнего тура и смогла взять 20 очков. То есть 16-ое место Нортела стоит рассматривать не как слабость команды, а как сверх жесткую конкуренцию во второй половине третьих дивизионов. Нортел обладает тремя полноценными составами, что делает его в меру непредсказуемым соперником, к тому же в клубе много легионеров из разных уголков нашей планеты. Тут вам и Замбия, и Исландия. Главная ударная сила клуба, я бы сказал основание меча - атакующий полузащитник Ник Вудроу, ему 30 и он из Уэльса.

Изображение
Лурган Селтик
Команда находится в самом начале своего пути. И 14-ое место в 4-ом дивизионе тому подтверждение. Даже и отметить никого не могу - все как на подбор схожи. Рэймонд Фицпатрик на позиции ЦФ, пожалуй. 26 лет, пока забивает немного, но быстро растет.
Kit Palmer
 
 
 

Re: D4-A
Сообщение Оле-Оле 19 дек 2010, 10:19
Предлагаю в каждом дивизионе сделать журналистов и они будут писать про дивиз про трасферы в нём и т.д.
Я буду отвечать за D4-A
Оле-Оле
 
 
 

Re: D4-A
Сообщение Kit Palmer 19 дек 2010, 19:12
*в скобках рядом с названием команды указана позиция в Рейтинге силы команд в дивизионе по Vs, в скобках ниже - результаты прошлых встреч.

1 тур
Даб ФК (10) - Килмор Роверс (8)
(0:0, 0:1)
Небольшое преимущество есть у Килмор, но Даб играет дома, чем и нивелирует разницу в силе. Учитывая, что это первый тур - ставлю на ничью в этом матче. Скорее всего - безголевую.

Лисбёрн Рэйнджерс (7) - Ивеф Юнайтед (5)
(раньше не встречались)
Про свои игры я писать не буду.

Вудландс (16) - Лоуэр Мэйз (9)
(2:3, 1:2)
Посмотрим, удастся ли хозяевам взять первое очко в чемпионате? Хотя, полагаю, Лоуэр Мэйз забьет быстрый гол и попытается отсидеться в обороне в оставшиеся время.

Нортел (4) - Лурган Юнайтед (12)
(раньше не встречались)
Тут все очевидно. Нортел слишком силен для гостей, на данный момент. Безоговорочная победа Нортела гарантирована.

Кукстаун Олимпик (15) - Скарвэй Рейнджерс (1)
(раньше не встречались)
Без комментариев. Я понимаю, что дома - и стены помогают, но не в данном случае. Посмотрим - какая окажется на прочность защита Кукстауна. Думаю, что Скарвэй уедет с тремя голами минимум.

Рэйвенхилл Янг Мен (6) - Клэбби Столлерс (13)
(раньше не встречались)
Кажется, что очевидно - преимущество РЯМ на лицо, но Клэбби может и удивить. Либо 2:1, либо 1:1.

Окфилд Атлетик (14) - Лурган Селтик (11)
(раньше не встречались)


Дандела (2) - Комбер Рекриэйшен (3)
(1:0, 2:1)
Игра тура. По моей версии, разумеется. Две равные команды, лидеры четвертого дивизиона. Именно этим матчем должен открываться первый тур нашего чемпионата. Результат непредсказуем, но верю, что борьба будет упорная. У Данделы небольшое преимущество в силе и в домашней арене, а у Комбера - огромное желание прервать эту серию поражений клубу из Белфаста, пускай даже такую короткую.
Kit Palmer
 
 
 

Re: D4-A
Сообщение izumrud 20 дек 2010, 00:33
Приятно читать такие материалы про свой дивизион.Хорошо,что именно в нашем д-4а есть такой менеджер.Спасибо,Кит.Да и про свой клуб интересно узнать мнение других людей со стороны.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: D4-A
Сообщение unreal84 20 дек 2010, 10:34
блин)
есть еще люди, готовые безвозмездно выполнять такую работу!
если бы в нашем дивизионе были такие обзоры было бы просто отлично,но..проведем думаю наш сезон без обзоров и превью..
unreal84
 
 
 

Re: D4-A
Сообщение кишник 20 дек 2010, 18:07
unreal84 писал(а):блин)
есть еще люди, готовые безвозмездно выполнять такую работу!
если бы в нашем дивизионе были такие обзоры было бы просто отлично,но..проведем думаю наш сезон без обзоров и превью..
а почему безвозмездно сразу, а? вечно наш народ ждет халявы... я сам лично в конце сезона займусь сбиванием с каждого менеджера дивизиона где-то по 50-75к, ведь это небольшие деньги, а в сумме получится приятное дополнение к клубному бюджету человеку, который добавляет красок в обыденную жизнь дивизиона :-)
кишник
 
 
 

Re: D4-A
Сообщение Оле-Оле 21 дек 2010, 19:27
Журнал D4-A.
Игрок тура Азиз Зарипов из "Килмор Роверс"
А вот и интервью!
-Здравствуйте,Азиз!
-Приветствую вас!
-Оцените вашу игру и какой нибудь другой матч!
-Для "Килмора" и для "Даба" в D4-A этот сезон по-моему уже 3-й.Ничья справедлива.Ведь оба клуба очень похожи и равны.
Жаль что не смог пробить пенальти,думаю что тренер расстроен и я не попаду в следующий состав.
Хочу оценить игру "Дандела" - "Комбер Рекрэйшен"!
-Прошу вас.
-Мне кажется "Дандела" просто не повезло.Погода холодная,а в Северной Ирландии много игроков латинского происхождения
не привыкли ребята к такой погоде.
-А вы как себя чувствуете при холодах?
-У меня такая же ситуация,я же узбек.У нас в Узбекистане самая низкая температура -3 С
-Спасибо за интервью!
Оле-Оле
 
 
 

Re: D4-A
Сообщение Kit Palmer 21 дек 2010, 23:29
Даб ФК - Килмор Роверс 1:1
Полный стадион болельщиков плюс снег - вот залог ничьи для Даба. Забив гол, хозяева ушли в оборону, но безрезультатно. Килмор не только сравняли счет, но и могли выиграть 1:2, если бы Азиз Зарипов реализовал пенальти.

Лисбёрн Рэйнджерс - Ивеф Юнайтед 0:0
Мы умудрились сыграть вничью отдыхом. Жаль, что против нас играл автосостав.

Вудландс - Лоуэр Мэйз 0:2
Гости явно приехали за тремя очками в Кэррикфергюс, поскольку с первых минут матча бросились в атаку. Игра у Лоуэр Мэйз отлично шла, но почему-то после второго тайма они ушли в защиту. Видимо, хотели закрепить успех.

Нортел - Лурган Юнайтед 1:0
Нелепый в чем-то матч. Хозяева играли отдыхом, а гости супером. Но это им не помогло. Все-таки рано еще Лургану замахиваться на грандов четвертого дивизиона, подобных Нортелу.

Кукстаун Олимпик - Скарвэй Рейнджерс 1:0
Пожалуй, самый непредсказуемый результат тура. Я стоя аплодирую Олимпику. Мало того, что они отказались от домашнего бонуса, так и коллизию выиграли, и умудрились забить при защитной тактике. А вот состояние моих тезок из Скарвэй лучше всего опишет их тренер: "Ну что ж!!!! "Лучше" старта не придумаешь, хотя я не считаю это трагедией, просто дал игровую практику старикам, а они не смогли показать класс, но и моя вина в поражении велика, тактика проиграна и игра тоже!!!! Думаю такого уже не повториться!!!! Спасибо за матч и удачи!!!!"

Рэйвенхилл Янг Мен - Клэбби Столлерс 1:0
Закономерная победа и первые "дежурные" три очка в копилку РЯМ'а.

Окфилд Атлетик - Лурган Селтик 0:1
Обыграть автосостав - особого труда не составило для Лургана. Еще один нереализованный пенальти в туре от гостей.

Дандела - Комбер Рекриэйшен 0:1
Команды были равны, без сомнения. Но Комберу повезло больше. 27-ая минута - Гэйвин Маккена забивает с пенальти. А больше и не надо.

+++

Первый тур прошел, но пока рано анализировать турнирную таблицу. А это я обязательно буду делать. Старт чемпионата дал нам шесть лидеров, шесть аутсайдеров и четыре середняка.
Забито в туре: 9 мячей.

И еще. Появилось сразу три обзора первого тура в нашем дивизионе. Хочу выразить благодарность всем авторам.
Kit Palmer
 
 
 

Re: D4-A
Сообщение Oceola 22 дек 2010, 04:13
А вы заметили что ни в одном дивизионе не пишут обзоры. А у нас целых 3!!! Так держать!
Oceola
 
 
 

Re: D4-A
Сообщение Kit Palmer 22 дек 2010, 16:07
2 тур:

Ивеф Юнайтед (5) - Килмор Роверс (8)
(раньше не встречались)
Если Ивеф и в этот раз сыграет автосоставом, то победа гостей будет очевидным результатом.

Скарвэй Рейнджерс (1) - Даб ФК (10)
(раньше не встречались)
После холодного ушата воды от Олимпика, Скарвэй подойдут к этому матчу настолько серьезно - насколько это возможно. Ставлю на победу хозяев.

Комбер Рекриэйшен (3) - Кукстаун Олимпик (15)
(раньше не встречались)
Комбер сильнее, но Олимпик постарается увезти одно очко на выезде. Все же отдаю предпочтение хозяевам.

Лурган Юнайтед (12) - Рэйвенхилл Янг Мен (6)
(раньше не встречались)
Думаю, что РЯМ будет контролировать ход матча и вести в счете, но от Лургана тоже можно ждать сюрпризов. 0:1 или 1:1. Хотя победа гостей более ожидаемый результат.

Лоуэр Мэйз (9) - Нортел (4)
(0:3, 0:1)
Преимущество Нортела очевидно, но выльется ли это в три очка - еще вопрос.

Лисбёрн Рэйнджерс (7) - Вудландс (16)
(4:0, 2:0, 2:2)

Клэбби Столлерс (13) - Окфилд Атлетик (14)
(1:0, 0:1)
Игра тура. По моей версии.
Два неуступчивых соперника. Да, они будут бороться далеко не за лидирующие позиции, но от этого их противостояние не становится менее интересным. Предположу, что у хозяев есть небольшое преимущество, которое они постараются реализовать.

Лурган Селтик (11) - Дандела (2)
(раньше не встречались)
Дандела после обидного поражения просто обязана показать отличную игру.
Kit Palmer
 
 
 

След.

Вернуться в Сев. Ирландия