D4-A

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rovers 22 фев 2011, 11:34
Rovers писал(а):Написал обзор за 24 тур В 4в дивизионе читайте. :-)

Опровержение!


http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 3&day=5277 к сожалению, в В матче Молейна - - Лорелвейл произошла досадная ошибка допущенная мною.
Текст:
*тут Молейна потеряла не лишние очки, да ещё играя дома. Атакуя на правах хозяина, Парни Молейны не заметили,как пропустили. Под занавес матча, гости наказали таки заигравшихся хозяев, которые забыли про перевес соперника.*

нужно читать:
Молейна набрала не лишние очки, играя дома. Атакуя на правах хозяина, Парни Молейны таки да давили Лорвейл. Под занавес матча, - Одна из атак Хозяев закончилась результативно. *
Признаю свою вину степень меру глубину :molot:
Rovers
 
 
 

Re: D4-A
Сообщение Алехандро 10 мар 2011, 12:21
Удачно для нас сложился этот сезон в чемпионате. Удалось занять и удержать четвертую строчку и пройти в Д3 через переходные матчи. В нашем Д4-А было интересно с первых же туров, когда нескольким аутсайдерам удалось отобрать очки у претендентов на призовые места, нелогично, на первый взгляд, используя суперы. Неожиданные результаты поджидали нас практически в каждом туре.

Спасибо всем, кто играл с нами в этом сезоне. Я ждал генерацию каждого тура с нетерпением и не только, чтоб узнать свой результат, а посмотреть как сыграли соперники.

Сочувствую Денису и его столичному клубу "Дандела". По-моему, на нём сконцентрировалось большинство суперов нашего дивизиона. Желаю ему не унывать и в след. сезоне повезет!

Жаль, что во второй половине чемпионата прекратили писать обзоры, ведь все авторы делали грамотные и интересные ревью.

Надеюсь Kit Palmer не обидится, но хотел бы покритиковать его подход к игре в нынешнем сезоне. Не знаю какие цели преследовал и достиг ли он их, но Лисбёрн Рэйнджерс единственная команда нашего дивизиона, откровенно сливавшая немало матчей этого чемпионата. Повторюсь, написав, что в нынешних условиях во ВСОЛе можно добиться большей пользы для своей команды, проигрывая сильному сопернику своим лучшим составом. Но я могу и ошибаться, так что не судите строго нас обоих. Но благодарен ему за 26 тур, в котором он отобрал очки у "Комбер Рекриэйшен", облегчив нам тем самым задачу удержаться в зоне переходных матчей.
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: D4-A
Сообщение Kit Palmer 13 мар 2011, 03:27
Алехандро писал(а):Надеюсь Kit Palmer не обидится, но хотел бы покритиковать его подход к игре в нынешнем сезоне. Не знаю какие цели преследовал и достиг ли он их, но Лисбёрн Рэйнджерс единственная команда нашего дивизиона, откровенно сливавшая немало матчей этого чемпионата. Повторюсь, написав, что в нынешних условиях во ВСОЛе можно добиться большей пользы для своей команды, проигрывая сильному сопернику своим лучшим составом. Но я могу и ошибаться, так что не судите строго нас обоих. Но благодарен ему за 26 тур, в котором он отобрал очки у "Комбер Рекриэйшен", облегчив нам тем самым задачу удержаться в зоне переходных матчей.
Сливал - сбивал усталость. По поводу набора баллов - ты абсолютно прав, когда была возможность играл основой.
По поводу моей стратегии.
Мои Рэйнджеры набрали очков в чемпионате:
16 сезон: команда зарегистрирована
17 сезон: 41 очко (11 побед, 8 ничьих)
18 сезон: 46 очков (13 побед, 7 ничьих)
19 сезон: 50 очков (15 побед, 5 ничьих)

На данный момент команда занимает первое место в Северной Ирландии по рейтингу Средний возраст "дорогих" игроков (229 место в Лиге).
Kit Palmer
 
 
 

Re: D4-A
Сообщение BOBA 11 апр 2011, 10:00
Дивизион: Сев. Ирландия, D4-A
С чего начинать?
BOBA
 
 
 

Re: D4-A
Сообщение Сварог 11 апр 2011, 10:07
BOBA писал(а):Дивизион: Сев. Ирландия, D4-A
С чего начинать?
У меня к вам такой вопрос
Зачем был разрушен 8ЦФ и уменьшен стадион???? http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=114907
Объясните мне менеджеру с 2.5 летним стажем данные действия
1 день в игре и не зная ничего начали крушить инфраструктуру клуба и сломом стадиона
ломать не строить, не правда ли???
Сварог
 
 
 

Re: D4-A
Сообщение хомяк 11 апр 2011, 10:13
Келвин писал(а):
BOBA писал(а):Дивизион: Сев. Ирландия, D4-A
С чего начинать?
У меня к вам такой вопрос
Зачем был разрушен 8ЦФ и уменьшен стадион???? http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=114907
1 день в игре и не зная ничего начали крушить инфраструктуру клуба и сломом стадиона
к сожалению на это хватило всего 14-ть минут... а кто-то сезонами выстраивал...
хомяк
 
 
 

Re: D4-A
Сообщение Сварог 11 апр 2011, 10:17
Согласен Дим. Я у себя в Анголе никак до ФЦ до 8 уровня поднять не могу, а я там уже 5 сезонов
Сварог
 
 
 

Re: D4-A
Сообщение хомяк 11 апр 2011, 10:29
BOBA писал(а):Дивизион: Сев. Ирландия, D4-A
С чего начинать?
молодой человек, не ломайте больше ничего, пожалуйста... у вас хорошая команда, сильнейшая в своём дивизионе... инфраструктура клуба, состав, финансовое положение на уровне 3-го дивизиона, откуда команда скатилась в прошлом сезоне из-за внутренних неурядиц... садитесь за внимательное изучение правил - там довольно подробно всё расписано... вопросы, безусловно, появятся - но они уже будут конкретными, вот их и задавайте... вам подскажут... но первое сейчас - правила...
хомяк
 
 
 

Re: D4-A
Сообщение Rovers 11 апр 2011, 13:10
BOBA писал(а):Дивизион: Сев. Ирландия, D4-A
С чего начинать?

С таким клубом, спокойно можно вернутся в 3 див. Не стоит, вести себя как слон в посудной лавке , не разобравшись в ситуации.
пс - продавать сильного ветерана, +7 силы +1 спецуху + 50% стоимости по окончанию карьеры, не стоит.
Rovers
 
 
 

Re: D4-A
Сообщение SergeNet 11 апр 2011, 13:13
2 спецушных вратаря это слишком. можно на эти деньги другого спецушного ветерана втарить.
а вот стадион разрушать не советую.. :-)
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Пред.

Вернуться в Сев. Ирландия