Расширение ФФ Сев. Ирландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алехандро 21 дек 2010, 16:28
В недавних новостях Президент интересовался нашим мнением по поводу расширения ФФ Сев. Ирландии.

Кто не в курсе: Кубок Новичков заменили Конференциией любительских клубов, сняв тем самым ограничение в 128 команд в ФФ.

Минимум нам надо 8 новых команд. Надо уточнить каждый ли раз нам надо минимум по 8 команд добавлять или после 16 северо-ирландских команд в КЛК можно и по одной добавлять.

Для себя выделяю след. "плюсы":
  1. больше игроков северо-ирландской национальности;
  2. больше сильных юниоров из СШ;
  3. возможность вылета из Д4, а значит борьба не только за верхние строчки турнирной таблицы;
  4. шанс появления новых постоянных менеджеров в федерации

Оппозиция приводит след. "минусы":
  1. больше бесхозных команд;
  2. больше автосоставов в ТТФ;
  3. потеря интереса у новичков по причине того, что место в чемпионате необходимо заработать

Кто уже занимался поиском новых команд, делитесь опытом.

Нашел след. команды:
  1. Ballinamallard United F.C.
  2. Баллимони Юнайтед
  3. ФК Дервью
  4. ФК Харлэнд и Вульф Велдерс (оф. сайт)
  5. Чимни Корнер
  6. Killymoon Rangers F.C. (оф. сайт)
  7. Knockbreda Parish F.C.
  8. ФК Портстьюарт
  9. Куинз Юниверсити (оф. сайт)
  10. Sport & Leisure Swifts F.C. (оф. сайт)
  11. Тобермор Юнайтед (оф. сайт)
  12. Warrenpoint Town F.C. (оф. сайт)
  13. Донегал Селтик
  14. Seapatrick F.C. (оф. сайт)
  15. Tullygally Football Club (эмблема)
  16. Rectory Rangers FC
  17. Kircubbin Football Club
  18. Tullymore Lark F.C. пост
  19. Crumlin Star FC пост
  20. Сьон Свифтс (Стрэбэйн&Сьон Свифтс) пост

JJ[ZIK] писал(а):Kircubbin Football Club - http://www.kircubbinfc.com
http://www.thenafl.co.uk - здесь все официальные клубы Северной Ирландии :beer:

izumrud писал(а):Нашёл сайт,где указаны все известные Североирландские клубы.Всего их там 1000.Цифра впечатляет.Вот ссылочка: http://aliben.unblog.fr/tag/irlande-du-nord/.Это так сказать для общей информации по поводу расширения.


Есть больше клубов, так что при желании можно будет добавлять другие. Если кто желает, добавляйте результаты своих поисков.
Последний раз редактировалось Anonymous 11 мар 2011, 13:45, всего редактировалось 5 раз(а).
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 504
 
 


Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение Kallstrom 21 дек 2010, 17:23
16 команд вводятся для правильной ротации между КЛК и Д4, сколько же клубов имеется в КЛК за пределами топ-16 не имеет значения. Так что я почти уверен, что потом можно добавлять по одному. Но на всякий случай нужно будет спросить. Но сейчас это не слишком актуально - для начала нам в любом случае нужно 16 клубов.
Полностью согласен с доводами Алехандро. Голосов против расширения не было, так что, думаю, пора начинать искать новые команды.
Kallstrom
 
 
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение Kit Palmer 21 дек 2010, 18:22
Всеми руками - За.
В поисках помогу, чем смогу.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение WHU 21 дек 2010, 21:48
Можно даже и 10 и 12. На хрена нам лишний балласт?
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение кишник 21 дек 2010, 22:03
я однозначно "за"! нужно найти реальные команды из Сев. Ирландии, которых еще нет в лиге?
кишник
 
 
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение WHU 21 дек 2010, 22:15
Это не очень сложно. европа все же, тем более, Британия. Но всеж, на хрена нам лишний балласт с североирландским лейблом?
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение кишник 21 дек 2010, 23:47
WHU писал(а):Это не очень сложно. европа все же, тем более, Британия. Но всеж, на хрена нам лишний балласт с североирландским лейблом?
а интересно как оно лично на тебя влияет? прикинь с этого балласта получится хороший сборник, так как в слабые команды приходит сильная молодежь, будет откуда прикупить игрока для развития :-)
кишник
 
 
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение hwarang 22 дек 2010, 00:52
Вроде и хорошо,конечно...но с таким дефицитом менеджеров который сейчас испытывает ВСОЛ более чем уверен что большинство таких команд будет болтаться постоянно в свободных.Так что сомнительно что прям такой приток сборников обеспечит.
Если утрировать,то получается что прибавляем еще один дивизион.Если в реале,такая ситуация имеет смысл-типо Конференции в английском футболе,то во ВСОЛе фиг его знает.Вообщем,не убежден,если честно.
hwarang
 
 
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение Алехандро 22 дек 2010, 01:20
Я согласен, что от "пустующих" команд федерации в целом заметной пользы не будет, но от игнорирования этой возможности пользы не будет вообще. На месте менеджера, ищущего свободную команду, я бы предпочел по возможности существующий клуб из реальной ФФ. И даже играя на автосоставах новый клуб будет увеличивать свою стоимость, а значит будет меньше отставание от недавно созданных команд (моя в том числе). Думаю есть немало менеджеров, кому не особо нравится несколько сезонов отстраивать базу, поэтому не вижу ничего страшного в том, что клуб поболтается в свободных прежде чем найдет постоянного менеджера.

Команды во ВСОЛе будут всё-равно создаваться, так почему им не быть у нас? Если можно найти существующие северо-ирландские клубы, то считаю однозначно стоит их добавлять, не откладывая в долгий ящик.
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение кишник 22 дек 2010, 02:00
не знаю какой дефицит менеджеров испытывает ВСОЛ, судя по количеству желающих взять свободную команду, так не скажешь :-) да и я хотел взять себе вторую тиму, но вот проблема, ни заявка на новый клуб, ни на свободную команду, хоть и самую говенную, не была принята, хотя я всегда подавал заявки на те клубы, где желающих было меньше...
кишник
 
 
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение hwarang 22 дек 2010, 05:33
На самом деле,не мной замечено,fcdkfan,но взять вторую команду всегда тяжелее чем скажем третью.Хотя справедливости ради замечу,что на самом деле лучше играть одной командой,т.к игра за три команды например превращает ВСОЛ из развлечение в тягостную повинность :)
А кол-во заявок на команды-не показатель.Есть команда с которой я одновременно начинал играть в 4 дивизионе.За это время она туеву тучу времени была в свободных,у нее сменилось куча владельцев-как итог,развитие похеренно или сильно заторможенно.Мало кто возьметься строить на развалинах сильную конкурентную команду;я например такой опыт имею и больше никогда не возьмусь точно :)
На самом деле,все эти нововедение будут иметь один итог-пробиться в высшие дивизионы станет еще сложнее,а в Конференции будут отфильтровываться безхозные команды с тучей автососов,менеджеры из которых будут периодически убегать в более сильные команды с большей перспективой.Если бы разрешили брать две команды из Европы,тогда бы имело смысл :)
Вообщем,как итог:федерация будет иметь лишнюю головную боль.Т.к развитие таких команд будет практически оставаться на одном уровне,в то время как другие клубы будут уходить в отрыв.Впрочем,мое мнение руководство ВСОЛа не интересует :))
hwarang
 
 
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение Сварог 22 дек 2010, 10:26
Я за расширение, но максимум 16 команд
Просто это лучше сделать сейчас и самим, чем потом на президента надавят или просто возьмут А@А с модераторами создадут нам 16 новеньких команд не интересуясь нашим мнением. А это когда нибудь да произойдет.
По поводу текучки я могу сказать что последний 18 сезон у нас более 3 команд одновременно в свободных не находилось
В основном смена менеджеров постоянно идет в 6-8 клубах и это из 32 добавленных в 16 сезоне( больше всего не везет с менеджерами Сирокко Уоркс и Кру Юнайтед)
Если хотя бы в треть команд придут толковые менеджеры то в 4 дивах будет интересней борьба, а команды играющие в КЛК просто будут ждать когда к ним придет хороший менеджер
Сварог
 
 
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение Алехандро 22 дек 2010, 13:45
Последний раз редактировалось Anonymous 22 дек 2010, 19:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение Сварог 22 дек 2010, 14:29
Каррик Рейнджерс (оф. сайт) у нас есть вроде http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=712
Сварог
 
 
 

Re: Расширение ФФ Сев. Ирландии
Сообщение Алехандро 22 дек 2010, 14:31
Келвин писал(а):Каррик Рейнджерс (оф. сайт) у нас есть вроде http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=712
Проглядел, позже найду замену, если меня не опередят
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

След.

Вернуться в Сев. Ирландия