Юношеская сборная 19

Модератор: Модераторы форума

Сообщение john_club 22 дек 2010, 15:39
Здесь будем смотреть и обсуждать игры юниорки в этом сезоне.
На сегодняшний день турнирное положение нашей команды такое:
КомандаИВНПМРОVs
1Англия106409 - 27221393
2Венгрия104246 - 60141209
3Польша103343 - 4-1121190
4Португалия103347 - 9-2121270
5Сев. Ирландия103255 - 7-2111144
6Сан-Марино102444 - 6-2101109
Важно! Прошу всех владельцев игроков основы и тех чьи игроки выходят с замены рассчитывать тренировки так, чтобы в воскресенье игрок на ней не был. Если у вас тренцентр проводит тренеровку за 3 игры, то ставьте игрока на тренировку в понедельник до игры чемпионата. И планируйте выходы своих игроков за клуб так, чтобы раз в неделю они отдыхали и подходили к играм сборной с усталостью менее 10%.
Последний раз редактировалось john_club 07 мар 2011, 11:47, всего редактировалось 11 раз(а).
john_club
 
 
 


Re: Юношеская сборная 19
Сообщение john_club 09 янв 2011, 20:25
Итак юниорка сыграла 2 отборочных игры. Вот эти игры: с Португалией и с Венгрией.
В обеих играх мы играли в гостях, были на 250 баллов слабее и проиграли с минимальным счетом 0:1. С Португалией мы выиграли коллизию, способ и построение защиты и, предвидя все это, я подумал, что это нас немного приблизит по силе к Португальцам и решил сыграть с Португальцами в атакующий футбол. Но я ошибся, мы оказались гораздо слабее и заслужено проиграли.
Во второй игре соперник играл нормой и не оставил нам шансов прибавить к своей силе за счет коллизии, поэтому играли спартаком и уже от защиты с двумя ДМ. Но как атакующая тактика с португальцами, так и защитная с Венграми при одинаковых раскладах сил привела к одинаковому результату 0:1.
Сразу отвечу на естественный вопрос: зачем нам ослабляющие замены в конце матча. Отвечаю: игроки основы или ближайшая замена плохо готовые к этой игре выходят чуть более чем на 15 минут, чтобы в следующих играх, когда они выйдут в основе была больше сыгранность.
Столкнулся с тем, что пару игроков были на тренировке или усталость была выше 10%. Еще раз прошу всех владельцев игроков основы и тех чьи игроки выходят с замены рассчитывать тренировки так, чтобы в воскресенье игрок на ней не был. Если у вас тренцентр проводит тренеровку за 3 игры, то ставьте игрока на тренировку в понедельник до игры чемпионата. И планируйте выходы своих игроков за клуб так, чтобы раз в неделю они отдыхали.
В сборную взят Томас Крейг из Айлендмэджи вместо дисквалифицированного на следующую игру Уильяма Крокарда из Лиснафиллана. Через неделю Крокард вернется в сборную. А Крейгу качать баллы. Есть большая вероятность, что он будет играть за сборную.
Кроме того подправили Vs и стало понятно, что выйти будет труднее, чем казалось до начала игр. Раньше я смотрел на соперников и не понимал, как мы можем быть номинально сильнее Венгрии и Польши и как Португалия м.б. почти равной нам командой. Думал у страха глаза велики. :-) Теперь все стало на свои места. Мы по силе 5-тые, но все равно будем бороться за 2-рую строчку.
john_club
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19
Сообщение john_club 17 янв 2011, 12:07
3-й тур отборочных позади.
Играли мы дома с Польшей
К сожалению, на нашей стороне не было достаточного преимущества, чтобы воплотить его в забитый гол. Мы были сильнее на 70 баллов. К такому преимуществу, чтобы победить, должно присовокупиться немного везения. А так бегали мы и в атаку, и все в атаку, и грубо играли - все до ж.пы. Счет 0:0.
Пока, не смотря на то, что у нас 1 очко в 3-х играх, отставание от 2-го места всего 3 очка.
В следующее воскресенье играем дома с Сан-Марино, и для того, чтобы все прошло по плану, все должны быть, как огурчики. :-)
У кого мало баллов подкачаться, но на выходных, чтобы на тренировке никого не было.
В сборную после дисквалификации вернулся Крокард, заменивший Олда, который дисквалифицирован на следующий матч.
john_club
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19
Сообщение john_club 24 янв 2011, 16:55
В минувшее воскресенье юниорка играла с Сан-Марино дома. Мы были сильнее в среднем на 150 баллов и заслужено победили 1:0. Правда не без труда - за 2 минуты до конца забил наш единственный центральный защитник в этом матче Мартин Хэзлетт.
В шапке турнирная таблица.
Следующий матч у нас на выезде в Англии. Поборимся конечно, но судя по разнице в силе между командами первый круг мы закончим с 4-мя очками, но в первом круге с тремя лидерами группы мы сыграли на выезде. Т.е. во втором туре ожидается 5 интересных игр, где разница в силе между нами и соперниками будет небольшой, поэтому все будут решать именно эти игры.
В сборную после дисквалификации вернулся Олд, заменивший не попадающего в основной состав Майкла Сэвэджа
john_club
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19
Сообщение Сварог 25 янв 2011, 11:09
john_club писал(а):забил наш единственный центральный защитник в этом матче Мартин Хэзлетт.
Видно обиделся на меня что я его выпускаю на 2 игры в неделю(понедельник и среда) и то на 14 минут максимум
Сварог
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19
Сообщение ArsFan 25 янв 2011, 18:36
Думаю, очень даже неплохой результат для первого круга.
Желаю удачи нашей юниорке!
ArsFan
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19
Сообщение john_club 25 янв 2011, 18:42
Спасибо за поддержку.
И спасибо всем менеджерам, которые готовят своих игроков к играм сборной. :beer:
john_club
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19
Сообщение john_club 31 янв 2011, 14:18
Прошел очередной тур отборочных.
Мы играли в Англии, были слабее на 500-600 баллов. Всю игру провели в глухой обороне, на 89-той минуте пропустили гол.
Англия (юношеская) - Сев. Ирландия (юношеская) 1:0
В шапке турнирная таблица. Мы отстаем на 6 очков от второго места, но как я уже писал, во втором круге нашу сборную ждут более равные по соотношению сил игры, в которых, я надеюсь, мы возьмем больше очков, чем в первом круге. Уже в следующее воскресенье мы принимаем Португальцев, так что прошу сборников не расслабляться и готовиться к играм.
john_club
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19
Сообщение john_club 08 фев 2011, 13:41
В 6-том туре отборочных на ЧЕ наша юниорка выиграла дома у Португалии со счетом 1:0.
Отчет о матче здесь.
Мы были немного сильнее, как и в матче с Польшей, но на этот раз этого небольшого преимущества нам хватило, чтобы победить. Кроме благодарности всем менеджерам, которые готовили сборников, хотелось бы сказать отдельное спасибо Сергею Яковлеву, который накануне матча вкачал в нашего новоиспеченного капитана Мартина Хэзлетта 4-ре спецухи. Они и дали этот небольшой перевес в силе, который у нас был. Кстати Хэзлетт и забил победный гол с пенальти.
Благодаря этой победе, а также победе Польши в гостях над Венгрией отставание от второго места сократилось до 3-х очков. Турнирная таблица в шапке. И теперь, если не все, то многое будет решаться в следующих двух турах, где мы дома встречаемся с Венгрией и на выезде с Польшей. Поэтому всем сборникам готовиться во все оружия (к тем, кто не был задействован в предыдущих матчах, это не относится). Еще раз напоминаю: усталость меньше 10% и на тренировке в воскресенье, чтобы никого не было. Кстати, победить Португалию нам также помогла дисквалификация их лидера и то, что пол команды у них в воскресенье тренировалось.
john_club
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19
Сообщение Сварог 08 фев 2011, 17:27
Честно говоря долго не мог выбрать кому отдать 3 спецуху(с бонусных баллов) Хэзлетту или игроку другой молодежки Руди Рапон в итоге отдал нашему. Пусть порезвится, а то в следующем сезоне вряд ли в молодежку попадет
Сварог
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19
Сообщение john_club 15 фев 2011, 20:46
Прошел 7-й тур отборочных на ЧЕ.
Наша юниорка играла дома с Венгрией. До игры венгры занимали 2-е место и опережали нас на 3 очка. Проигрыш увеличил бы наше отставание от 2-го места до 6-ти очков, которое за 3 тура до конца отбора отыграть было бы уже нереально. Не смотря на статус хозяев, при одинаковом настрое на игру венгры были бы сильнее, т.к. в предыдущем туре в битве с Португальцами два игрока основы отхватили дисквалификации на игру с Венгрией. В общем единственным нашим шансом на продолжение борьбы за второе место была игра супернастроем против не супернастроенных венгров. Так и случилось - венгры дали нам шанс, которым мы смогли воспользоваться.
Сев. Ирландия (юношеская) - Венгрия (юношеская) 2:1
В шапке таблица.
Теперь официально мы занимаем 2-рое место, имея те же показатели, что и Венгрия. Правда, это не совсем справедливо, т.к. в очных встречах венгры забили на выезде, а мы - нет (0:1, 2:1). Тем не менее фаворитами в гонке за 2-е место остаются все-таки венгры, т.к. у них и супер, и 2 игры из 3-х они играют дома, и в конце концов Vs повыше, чем у приследователей, не считая проваливающую отбор Португалию, которая с 2-м Vs замыкает турнирную таблицу с 5-тью очками, хотя еще не потеряла шансы попасть на ЧЕ.
Следующий матч с Польшей на выезде. Опять таки прошу менеджеров, игроки которых принимали участия в предыдущих матчах сборных, со всей ответственностью отнестись к готовности своих юниоров на эту игру. Требования все те же: никаких тренировок на выходных, усталость игроков д.б. меньше 10%.
Спасибо за сотрудничество, может у нас еще что-то выгорит с этим отбором. :-)
john_club
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19
Сообщение john_club 21 фев 2011, 15:36
Прошел 8-й тур отборочных
Юниока играла в Польше:
Польша (юношеская) - Сев. Ирландия (юношеская) 1:0
Мы были слабее на 200 баллов, чем сумел воспользоваться соперник. В шапке турнирное положение команд.
Более подробно об оставшихся матчах отбора напишу по его окончании, дабы не давать дополнительную пищу для размышлений соперникам.
john_club
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19
Сообщение john_club 28 фев 2011, 13:02
Прошел 9-й тур отборочных.
Наша сборная играла в Сан-Марино. Хозяева играли с супернастроем, что дало им преимущество в 150-200 баллов, которое они реализовали в забитый гол.
Сан-Марино (юношеская) - Сев. Ирландия (юношеская) 1:0
Не смотря на то, что мы теоретически еще можем занять второе место, на ЧЕ мы уже точно не поедем. Да и рассчитывать на положительный результат в последнем туре не приходится - играем хоть и дома, но с лидером группы Англией, у которой остался на игру с нами супернастрой.
Еще пару слов о прошедших играх второго круга. К сожалению, 2 победы в начале второго круга нам дались ценой дисквалификаций ведущих игроков основы. Двое игроков были дисквалифицированы после победы над Португальцами. Из-за этого мы не смогли на равных играть следующую игру с Венграми и пришлось использовать супер, который предназначался следующей выездной игре с Польшей. Венгров с супером обыграли и могли бы свести преимущество Польши к минимуму и сыграть хотя бы в ничью, если бы не 2 дисквалификации игроков основы, полученных в матче с Венграми. Поэтому Польша получила преимущество в 200 баллов, чего ей хватило, чтобы нас обыграть. К матчу с Сан-Марино мы уже традиционно подходили с 2-мя дисквалификациями игроков основы, но даже это не мешало бы нам играть с ними на равных, если бы не супер соперника. О последней игре с англичанами напишу через неделю.
john_club
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19
Сообщение john_club 07 мар 2011, 12:50
Прошел последний тур отборочных.
Мы играли дома с англичанами.
Сев. Ирландия (юношеская) - Англия (юношеская) 1:1
У Англии был в запасе супер на эту игру, но тренер соперника им не воспользовался. Мы же готовились к суперу и выстпвили защитную тактику на матч. Из-за высокой сыгранности, которую мы наращивали по ходу турнира, мы смогли играть на равных с несупермотивированной Англией. Собственно я предполагал, что Англия может не поставить супер, но рисковать и ставить атакующую тактику не было смысла. Тем более возростала бы вероятность закончить отбор на последнем месте, чего наша сборная, на мой взгляд, не заслужила.
В итоге мы заняли хоть и предпоследнее место, которое соответствует нашему месту по Vs в группе, но с отставанием всего 3 очка от 2-го места. Нам удалось не только потрепать нервы лидерам, как в прошлом сезоне, но и навязать им борьбу за 2-е место.
Как я уже писал раньше, если бы не череда дисквалификаций и другой расклад с суперами, мы бы конечно заняли место повыше.
Ну и, чтобы подвести итоги моего тренерства в этом сезоне, для наглядности ниже приведу разницу в силе команд и результат в отборочных играх этого сезона:
1. -219 0:1
2. -244 0:1
3. +57 0:0
4. +203 1:0
5. -530 0:1
6. +61 1:0
7. +153 2:1
8. -190 0:1
9. -212 0:1
10. -22 1:1
Как видно все наши проигрыше при -200, кроме одного при -500.
На этом заканчиваю обзор игр юниорки в 19-том сезоне. Спасибо всем менеджерам - владельцам юниоров за приятную совместную работу. Удачи нашей Федерации на международной арене!
john_club
 
 
 

Re: Юношеская сборная 19
Сообщение ArsFan 08 мар 2011, 18:43
Почему Даунпатрик в свободных, Евгений?
ArsFan
 
 
 


Вернуться в Сев. Ирландия