"Ольстер Соккер" - футбольный обозреватель

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ArsFan 21 мар 2011, 19:06
Уважаемые менеджеры Северной Ирландии!
Предлагаю сделать информационно-аналитический журнал о событиях футбольной жизни нашей ФФ.
Если наберется контингент людей, готовых освещать жизнь нашей дружной ФФ,то предлагаю следующие темы :
1) Освещение чемпионата страны во всех дивизионах,включая КЛК.
2) Освещение международных матчей наших сборных и клубов в мирокубках.
3) Интервью с менеджерами
4) Другие интересные статьи
Последний раз редактировалось ArsFan 20 окт 2012, 07:35, всего редактировалось 8 раз(а).
ArsFan
 
 
 


Re: "Ольстер Соккер" - футбольный обозреватель
Сообщение ArsFan 24 апр 2013, 11:28
Еврокубки. Групповой этап. Итоги.

Лига Чемпионов УЕФА.

Группа "А".
КомандаИВНПМ+/-О
1.Аверёйкaмератене (Аверёй, Норвегия)64117-4+313
2.Анагенниси (Арта, Греция)630310-8+29
3.ИФК (Мариехамн, Финляндия)62226-608
4.Гленторан (Белфаст, Сев. Ирландия)61148-13-54

Итак, небольшой анализ. Взял за основу показатель Опт2 Гленторана и его противников в каждом матче. Получилось следующее: 1тур - 90%:102% - поражение, 2 тур - 84%:122% - поражение, 3 тур - 90%:109% - поражение, 4 тур - 108%:125% - поражение, 5 тур - 106%:116% - победа, 6 тур - 105%:107% - ничья. Т.е. получилось так, что на половину матчей Гленторан выходил с Опт2 меньше 100% против более подготовленного соперника и закономерно проигрывал. Таким образом причина последнего места кроется именно в этом. Конечно, можно сказать, что травмы и дисквалы сделали свое черное дело.

Но посмотрим немного глубже:
Травмы:
Ричард Кларк - пропустил 2 первых тура группового этапа
Кайл Нейлл - пропустил 2 последних тура групопвого этапа

Вроде других травм в период группового этапа больше не было. Значит команда была не в форме в большей степени по 3 возможным причинам: усталость, плохая форма либо дисквалы игроков основы. Было бы интересно услышать мнение AGSH'а какая же из этих причин была основной. А также что можно сделать, чтобы минимизировать появление этих причин в будущем.

--------------------------------------

Лига Европы.

Группа "А".
КомандаИВНПМ+/-О
1.Глазго Рейнджерс (Глазго, Шотландия)64207-3+414
2.Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)63216-3+311
3.Академик (Шумен, Болгария)61325-6-16
4.Ньюри Сити (Ньюри, Сев. Ирландия)60151-7-61

По Ньюри хотелось бы сосредоточиться на матчах, где реально было взять очки. Думаю что в 2-х домашних матчах против Академика и Мидлсбро очки можно было взять. Так почему же взять их не удалось? Против Академика Ньюри сыграл неожиданно "бей-беги", Опт2 был 89%. По Опт2 скорее всего сыграла роль усталость. А вот насчет "бей-беги" я уже говорил ранее. Против Мидлсбро вышел ослабленный состав и Опт2 была 93%. Причина этого тоже для меня неизвестна - возможно усталость, а возможно смена приоритетов на внутреннюю арену.
Буду рад комментариям со стороны менеджера Ньюри. Что нужно в будущем делать нашим командам, чтобы избежать подобных проблем, и как следствие, результатов.

Группа "B".
КомандаИВНПМ+/-О
1.Медулин (Медулин, Хорватия)64116-3+313
2.Олимпик (Марсель, Франция)63306-3+312
3.Гнистан (Хельсинки, Финляндия)61234-6-25
4.ФК Росарио (Белфаст, Сев. Ирландия)60246-10-42


У Росарио группа была очень ровной по Vs? но в итоге получилось так, что нашему клубу суждено будет взять только 2 очка. Во всех домашних матчах можно было брать победные 3 очка Росарио. И тут были свои причины - травма Райна МакКана (пропустил 3, 4 тур) и дисквалификации игроков основы. Можно еще добавить чересчур осторожную игру "нормой" против "дождевых" команд и как следствие потеря в силе команды.
Возможно Анатолий добавит свой анализ выступления в Еврокубках. Буду только рад!
Последний раз редактировалось ArsFan 24 апр 2013, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
ArsFan
 
 
 

Re: "Ольстер Соккер" - футбольный обозреватель
Сообщение Risen 24 апр 2013, 14:05
По Ньюри хотелось бы сосредоточиться на матчах, где реально было взять очки. Думаю что в 2-х домашних матчах против Академика и Мидлсбро очки можно было взять. Так почему же взять их не удалось? Против Академика Ньюри сыграл неожиданно "бей-беги", Опт2 был 89%. По Опт2 скорее всего сыграла роль усталость. А вот насчет "бей-беги" я уже говорил ранее. Против Мидлсбро вышел ослабленный состав и Опт2 была 93%. Причина этого тоже для меня неизвестна - возможно усталость, а возможно смена приоритетов на внутреннюю арену.
Буду рад комментариям со стороны менеджера Ньюри. Что нужно в будущем делать нашим командам, чтобы избежать подобных проблем, и как следствие, результатов.
Наверное, главная причина,что не смог я рационально распределить силы. Уже говорил,что в составе 11 хороших игроков,все остальные - пушечное мясо, выводил форму основным игрокам на отборочные раунды ЛЕ, очень хотелось попасть в группу. Но суперы и занятость на 2 фронта подняли усталость почти всей основе под 20-25%, отсюда и низкая оптимальность, можно было конечно и при такой усталости вывести форму под матч с Мидлсбро, но посчитал,что неразумно тратить изменения,которых и так уже мало ради одного матча, учитывая,что сливал игры чемпионата для сброса усталости. Всё-таки есть задача и в чемпионате, команда пока идёт только восьмой.
Так что,видимо,просто не хватило мне опыта участия в групповых турнирах мирокубков, тут нужна своя специфика, хорошо если есть скамейка и можно варьировать состав. В межсезонье поработаю с составом,надеюсь в будущем выступим получше
Risen
 
 
 

Re: "Ольстер Соккер" - футбольный обозреватель
Сообщение ArsFan 24 апр 2013, 14:22
Risen писал(а):Наверное, главная причина,что не смог я рационально распределить силы. Уже говорил,что в составе 11 хороших игроков,все остальные - пушечное мясо, выводил форму основным игрокам на отборочные раунды ЛЕ, очень хотелось попасть в группу. Но суперы и занятость на 2 фронта подняли усталость почти всей основе под 20-25%, отсюда и низкая оптимальность, можно было конечно и при такой усталости вывести форму под матч с Мидлсбро, но посчитал,что неразумно тратить изменения,которых и так уже мало ради одного матча, учитывая,что сливал игры чемпионата для сброса усталости. Всё-таки есть задача и в чемпионате, команда пока идёт только восьмой.
Так что,видимо,просто не хватило мне опыта участия в групповых турнирах мирокубков, тут нужна своя специфика, хорошо если есть скамейка и можно варьировать состав. В межсезонье поработаю с составом,надеюсь в будущем выступим получше
Спасибо за ответ!
Все равно Федерация благодарна Ньюри Сити, Гленторану, Росарио и Драперстаун Селтику за каждое добытое очко в копилку рейтинга в мирокубках.
Сейчас мы идем 11-ми в зоне УЕФА. Еще пара шагов и мы сможем увеличить свое представительство в Еврокубках до 6-ти команд.
Ну а пока в следующем сезоне стартуем с двух команд в ЛЧ и трех команд в ЛЕ.
И пусть нас представят в Еврокубках достойнейшие! Пока я занимаю чье-то евроместо, но это не надолго :grin:
Думаю Селтик и Сити еще поборются за свое место под евросолнцем :-)
ArsFan
 
 
 

Re: "Ольстер Соккер" - футбольный обозреватель
Сообщение SHIK777 05 авг 2013, 17:16
Еврокубки. 2 тур

Этот проект возрождался и умирал, затем вновь возрождался и вновь умирал. Постараюсь вдохнуть ему жизнь и я, но не буду браться сразу за глобальное, а начну с еврокубков.
Изображение
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8145&match_id=723331
Килмарнок (Килмарнок, Шотландия) ЛЧ - Кельвин Олд Бойз (Белфаст, Сев. Ирландия) 1:0
И начнем мы со второго по значимости турнира в Европе. Где наш представитель «Кельвин Олд Бойз» играл на выезде против шотландского «Килмарнока». Хозяева были фаворитами этой игры, наша дружина не пошла с первых минут искать счастья у чужих ворот, думали больше о защите собственных. Килмарнок напротив, увидев, что соперник жмется к своим воротам, начал устраивать набеги в штрафную северо ирландцев и одна из таких атак увенчалась успехом на 34 минуте. Шотландец Рид Браун оказавшись на правом фланге атаки переиграл левого защитника «Кельвина» Джастина Марнера и выполнил навес в штрафную, где набегавший Херардо Сория головой переправил мяч в сетку ворот гостей, 1-0 вперед вышел «Килмарнок». До перерыва в протоколе матча желтой карточкой отметился последний защитник шотландцев Грэм Лоулор. Во втором тайме «Килмарнок» не форсировал события и не бежал удваивать преимущество. На 55 минуте очередную желтую показал арбитр, только в этот раз игроку «Кельвин Олд Бойза» Джастину Марнеру. Далее игра и вовсе успокоилась, игроки катали мяч в центре, хозяева не бежали в атаку, боясь нарваться контр атаку гостей, а наша дружина видимо не верила в собственные силы. Но минут за пятнадцать до конца парни из Белфаста пошли на штурм чужих ворот. Команды забыли что такое центр поля, атаки шли градом, как с одной так и с другой стороны. Но увы «Кельвин Олд Бойзу» не удалось отыграться, и в активе нашей комнды это уже второе поражение.
Изображение

Изображение
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8146&match_id=723175
Висалтиакос (Нигритас, Греция) - Гленторан (Белфаст, Сев. Ирландия) 1:0
Продолжим наш обзор матчами лиги чемпионов, где наш прославленный чемпион «Гленторан» играл на выезде против греческого «Висалтиакоса». Первые 15 минут матча соперники присматривались друг к другу и никто не лез на рожон. А затем закрутилась карусель, ураган атак с обеих сторон, зрители то и дело подскакивали со своих мест и хватались за головы. В первом тайме у греков мог отличится Гонсалес, после подачи углового он сильно пробил по воротам, но маленькое чудо сотворил Алан Гоу и спас свою команду. Затем уже гости могли открыть счет, после силового прострела от Вассалло, Йоул дотягивался до мяча в подкате, но круглый предательски пролетел выше ворот. А под конец первого тайма правый полузащитник «Висалтиакоса» Харпавидис пробил издали и попал в перекладину. Вскоре судья объявил об окончании первого тайма и отправил команды на перерыв при счете 0-0. Вначале второго тайма тренер хозяев выпустил свежих защитников. Игра проходила на равных, перерыв сбил пыл и жар у обоих коллективов. Но на 54 минуте провалился правый фланг обороны «Гленторана», откуда прострелил Атанасиос Тсиктсирис , а замкнул его прострел Харпавидис, в этой ситуации наш голкипер ничем не мог помочь команде. Греки после гола поуспокоились и шли в атаку не такими большими силами, а вот «Гленторан» всей командой бросился отыгрываться, но мяч все время пролетал где-то рядом, сосем чуть чуть не хватало точности. На 70 минуте тренер гостей заменил правого защитника команды Тони Кэйна, с чего фланга и прошла та голевая передача, на молодого Питера Кокрейна.. Хозяева вообще прижались к своим воротам и «Гленторан» не выпускал их с собственной половины поля, на 80 минуте тренер «Висалтиакоса» выпустил еще одного свежего защитника, греки засушивали игру. Под занавес матча Киган пробил из убойной позиции, но кипер спас свою команду и перевел мяч на угловой. После розыгрыша стандарта уже Мерфи имел возможность поразить ворота соперника, но как то слабо пробил наш капитан и мяч стал легкой добычей для вратаря. 1-0 неожиданное для меня поражение «Гленторана»
Изображение

Как и полагается всем болельщикам, предлагаю собираться за кружкой пива в пабе и обсуждать матчи там.
SHIK777
 
 
 

Re: "Ольстер Соккер" - футбольный обозреватель
Сообщение SHIK777 06 авг 2013, 15:51
Еврокубки 3 тур
Кельвин Олд Бойз (Белфаст, Сев. Ирландия) - Уэксфорд Юс (Уэксфорд, Ирландия) 1-1
Изображение
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8163&match_id=723333
В этом поединке Кельвину нужно было цепляться за очки, ибо поражение означало, что все, шансы на выход в плэй-офф сводились к нулю. С самого начала хозяева пошли в атаку, и уже на пятой минуте могли открыть счет, но мяч после удара Томми Стюарта прошел рядом со штангой. Затем уже правый вингер команды Давид Робинсон попал в штангу. Но заигрался Кельвин Олд Бойз, и пропустил контр атаку гостей. Кто-то из защитников вынес мяч на Колли Бэдза, который на скорости опередил защитников и вышел один на один и был точен. Гол сбил пыл хозяев, но не задолго до перерыва, ахнул весь стадион. Метров с 23-25 зарядил пушку Давид Робинсон и вроде без шансов для вратаря, но голкипер парировал этот удар. После перерыва азарт немного утих у клубов. Хозяева нагружали фланги, и забрасывали мяч в штрафную где после ударов круглый летел мимо цели. Гости пытались отодвинуть игру от своих ворот, и с переменным успехом убегали в контр атаки. Но все же Уэксфорду не удалось сохранить победный счет. На 85 минуте неугомонный Давид Робинсон, в очередной раз прошел по флангу и прострелил в штрафную, где в этот раз был точен Томми Стюарт. 1-1 и Кельвин Олд Бойз зарабатывает первые очки в группе.
Изображение

Гленторан (Белфаст, Сев. Ирландия) - Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия) 0-0
Изображение
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8164&match_id=723177
В домашнем поединке Гленторану не удалось обыграть немецкий Кайзерслаутерн. Но этот матч для нашего клуба не заладился сразу. На 7 минуте был удален с поля опорный полузащитник хозяев Эрик О'Каллахан , и что интересно такого он сказал арбитру,после чего тот показал прямую красную. Гленторан и Кайзерслаутерн и без того не бежали в атаку с самого начала, а после эпизода с удалением и вовсе стали осторожничать. Но через какое-то время команды начали осваиваться и вот начали возникать опасные моменты. Форвард гостей Даниэль До уже выбежал на рандеву с вратарем, но пытаясь его перевесить пробил выше ворот. А под конец первого тайма активизировались и хозяева. Кайл Нейлли прострелил в штрафную, но Стэфен Кинг пробил метров с трех точно в руки вратарю. На перерыв команды ушли при счете 0-0. В начале второго тайма тренер Гленторана решил заменить Нила Гоули, который четырежды нарушил правила и мог доиграться и до красной, на более опытного Эрмана Гюраджара. Поняв, что соперник не особо идут в атаку, игроки Гленторана начали чаще атаковать и засиживаться на чужой половине поля, в следствии чего нарывались на контратаки немцев. Но форварды Кайзерслаутерна сегодня были не в настроении, и мяч у них никак не хотел идти в створ, хотя тоже самое можно нападающих Гленторана. Второй тайм заполнился лишь тем, что Ричард Кларк обыграв защитника выбежал один на один, но слишком далеко отпустил мяч, и пятаясь до него дотянутся не очень сильно пробил. 0-0 таков итог встречи, Гленторан до сих пор не может выиграть в групповом этапе Лиги Чемпионов.
Изображение

Если посмотреть на таблицы, то наши клубы имею шансы на выход в плэй-офф, но для этого нужно побеждать, а у нас с этим беда.
SHIK777
 
 
 

Re: "Ольстер Соккер" - футбольный обозреватель
Сообщение SHIK777 07 авг 2013, 13:27
Еврокубки 4 тур. 8 августа в 22-00.
Изображение
Изображение

Теперь наши клубы едут в гости к недавним соперникам по Ерокубковым баталиям. В этих матчах нашим командам нужно брать три очка.
SHIK777
 
 
 

Re: "Ольстер Соккер" - футбольный обозреватель
Сообщение liop 08 авг 2013, 23:04
Виктор молодец. :-)
Самому то мне уже некогда....
От "многобуквия" и на работе отбоя нет. Если получится сделаю обзор сборных до выходных. :hello:

P.s. Держите нашего веселого Ольстера!!!
Изображение
liop
 
 
 

Re: "Ольстер Соккер" - футбольный обозреватель
Сообщение SHIK777 09 авг 2013, 15:49
Еврокубки 4 тур
Прошел 4 тур в розыгрыше Лиги Чемпионов и Лиги Европы. У меня есть две новости, одна хорошая, а другая плохая. Начнем по традиции с плохой, «Кельвин Олд Бойз» уже закончил борьбу за попадание в следующий раунд, даже если в последних двух матчах победит. А вот Гленторан, после выездной победы, сохранил отличные шансы на выход из группы. Перейдем непосредственно к матчам.
Изображение
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8175&match_id=723335

Не знаю, что произошло с «Кельвин Олд Бойз» в этом поединке, но клуб не показал на поле ничего. Команда решила отсидеться в обороне в надежде на то, что удастся увезти нулевую ничью и соответственно одно очко в копилку, и эта тактика мне была непонятна. Были редкие попытки у нашего клуба что-либо сделать со стандартов, но мяч так не разу и не попал в створ ворот. Так что голкипер хозяев сегодня остался без работы, попивал водичку и прохлаждался в воротах. Уэксфорд забил гол в середине первого тайма, на 23 минуте, после серии рикошетов мяч отскочил к одиноко стоящему Колли Бадзу, который не промахнулся с двух метров. Во втором тайме ирландцы имели пару шансов, чтобы увеличит счет, но кипер гостей спасал свою команду. 1-0 победа Уэксфорда и клуб досрочно выходит в следующую стадию, а «Кельвин Олд Бойз» может уже больше думать о чемпионате,так как у клуба не осталось шансов на попадание в плэй-офф.
Изображение
Изображение
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8176&match_id=723179
Заждались этой победы поклонники Гленторана. Очень важные три очка добыл коллектив из Белфаста в выездном матче против немецкого Кайзерслаутерна, которые позволяют нашей команде надеяться на лучшее, а точнее на выход из группы. Но все же в первом тайме владели преимуществом хозяева поля, они больше атаковали и создавали моменты у ворот Алана Гоу. Но все обошлось. А во втором тайме игра выровнялась, Гленторан пытался поймать соперника на контр атаках, но и у тех, и у других защита была надежна, но все же северо ирландцам удалось пробить брешь в обороне противника. На 79 минуте Стефан Киган обыграл двух защитников и вышел один на один с Андреасом Клауфом, и пробил точно в угол, кипер немцев не смог выручить свою команду. Победа Гленторана, повысила шансы клуба на выход в 1/8 финала.
Изображение
SHIK777
 
 
 

Re: "Ольстер Соккер" - футбольный обозреватель
Сообщение Алехандро 09 авг 2013, 16:24
:cool: Круто!
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: "Ольстер Соккер" - футбольный обозреватель
Сообщение SHIK777 15 авг 2013, 09:28
Лига Чемпионов 5 тур
Изображение
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8195&match_id=723181

Увидев результат матча, поднял руки к верху и хотел было закричать от радости, но увидев ситуацию в группе я понял, что все только начинается.
Команды начали матч осторожно, изредка ходили в разведку к чужим воротам и ничего опасного не создавали, сделали по паре пристрелочных ударов издали. Затем вместо Вассалло на 15 минуте появился Гюраджар, стандартная замена тренера Гленторана к которой мы уже привыкли. После замены оба клуба начали бегать как заведенные, мяч фактически не оставался в центре. Стефан Киган получил травму после столкновения с Харпавидисом, и вместо него на поле появился молодой форвард МакКуилан, а грек был награжден желтой карточкой. На 35 минуте стадион ликовал. Правый вингер Ричард Кларк выполнил навес в штрафную, где без особого труда мяч в ворота головой отправил Кайл Нейлл. Висалтиакос побежал отыгрываться, и под конец тайма,после контр атаки, Гленторан мог увеличить свое преимущество, но не хватило точности Стэфану Кингу.
Вначале второго тайма тренер гостей освежил линию обороны и погнал своих парней отыгрываться и на 59 минуте греки счет сравняли. Скалидис прострелил в штрафную, где круглого переправил в ворота,подключившийся к атаке правый защитник гостей, Арцезио Гонсалес. Гленторан не заставил себя долго ждать и сразу же игроки побежали добывать победу. Ричард Кларк имел возможность забить, прорвавшись по своему флангу он пробил точно в угол, но вратарь греков был на высоте. Висалтиакос тоже отвечал опасными атаками. Но все решил в этом матче один стандарт. Ричард Кларк подал угловой, где в штрафной выше всех прыгнул Джонатан Мерфи, 2-1 победа Гленторана. Теперь у нашего клуба есть реальный шанс на выход из группы.

Изображение

Добавлено спустя 1 час 53 секунды:
Дневник Лиги Чемпионов. Перед туром
Изображение
http://www.virtualsoccer.ru/confederation_cup.php?num=36752&page=3&day=6

Скажем так это мой первый опыт обзоров в еврокубках, но все же до этого я постоянно следил, что происходит в этих турнирах. Но могу сказать, что такого не припомню. В каждой группе сохранена интрига, все решится в сегодняшнем последнем туре. Поэтому решил представить вашему вниманию вот такой вот проект. Направлен на тех кому лень лазать по ссылкам(под фото) и смотреть, что происходит в других группах. Вообщем меньше лишней писанины и перейдем к делу. Скажем так-мини превью к матчам 6 тура.

Изображение

Группа А Здесь выход из группы обеспечили себе только шотландцы, но останется один вопрос нерешенным- с какого места? Нефтчи и Бьяска устроят сегодня настоящее побоище на поле, так как Бьяске нужно будет подтверждать свой статус обладателя лигочемпионского трофея, а для Нефтчи это еще один стимул, ну кто не мечтает выбить из розыгрыша действующего чемпиона . А вот СКИФ, даже при самых удачных раскладах вряд ли прорвется в Лигу Европы.
Группа В В этой группе ситуация, скажем так неприятная для лидеров группы. Турецкому Мальтепеспору нужно будет выигрывать в Киеве у Оболони и команда пройдет дальше, независимо от результата другого матча. А вот Каламата и Хебар сегодня попотеют вдоволь, иначе при таких раскладах кому придется идти в Лигу Европы, правда если Оболонь не решит на последок громко хлопнуть дверью и переиграть турков.
Группа С И Гленторану и Кайзерслаутерну достаточно будет не проиграть в сегодняшних поединках, но думаю вряд ли у финов предел мечтаний является плей-офф Лиги Европы, а вот Висалтиакос попробует зацепится за эту самую Лигу Европы. Так фаворитам группы сегодня будет не очень просто.
Группа D Моя наверно самая любимая группа, именно в этой группе определятся соперники команд из группы С. Но тут ситуация такая, что даже гадать не хочется. Раскладов, как в пасьянсе. Вообщем все может случится.

Изображение
Здесь конечно интриг поменьше. Но все же, третье место тоже призовое.
Группа Е Рус уже при любых обстоятельствах проходит дальше, Кристалл сохраняет такие надежды, но они призрачны. Монако устроит и ничья, а вот ИФК нет, так что клуб из Финляндии сегодня постарается дать бой гранду.
Группа F Здесь ясно лишь одно, что Бюлис никуда не проходит, Прогресулу просто нужно выиграть сегодня у аутсайдера ни о чем не думать. А вот ЦСКА сегодня будет, что доказывать ИФ Крафту, так как клуб из Болгарии в прошлом сезоне дошел до полуфинала, и наверняка не прочь повторить свой успех.
Группа G Если и осталась в этой группе интрига,то только за третье место. Энерги(финалист прошлого розыгрыша ЛЧ) и ХИФК обеспечили себе выход из группы, если только им не принципиально кто с какого места.
Группа Н Тут тоже все предельно ясно, и если честно, я думаю что так все и останется.

Вот такой нас сегодня ждет день в ЛЧ. Я будут с нетерпением ждать три события.
1 Матч Гленторана, думаю причины объяснять не стоит-итог этой встречи ждут все.
2 Нефтчи-Бьяска. Действующий обладатель трофея рискует вылететь на групповой стадии.
3 Ну и на последок. Жду развязку в группе D. Все четыре клуба имеют шансы на выход из группы

P.S Материал по Лиге Европы в разработке. Так что поклонников этого турнира приглашаю сюда вечером.
SHIK777
 
 
 

Re: "Ольстер Соккер" - футбольный обозреватель
Сообщение Rovers 03 апр 2014, 18:33
как колеша колеге -отличный обзор есть чему поучиться :beer:
Rovers
 
 
 

Re: "Ольстер Соккер" - футбольный обозреватель
Сообщение Канонир_уз 08 апр 2014, 00:02
Отличный обзор!!! :cool:
Канонир_уз
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сев. Ирландия