Фонд ФФСИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ArsFan 10 апр 2011, 21:53
Фонд Федерации Футбола Северной Ирландии!
 Правила
* Правила А - Общие положения.
* Правила B - Доходы и расходы ФФСИ.
* Правила С - Обязанности менеджеров-участников ФФСИ.
* Правила D - Права менеджеров-участников ФФСИ.
* Правило E – Руководство и изменение правил.


Правила А Общие положения

Фонд Федерации Северной Ирландии (далее ФФСИ) – это организация, созданная на основе доходных статей ФФСИ, которая будет существовать в форме капитала для спонсирования прокачки Юниоров Северной Ирландиии, для обеспечения материальной помощи менеджерам в развитии команд за их заслуги перед Федерацией, деятельность которой основана на открытости и доступности для всех менеджеров Сев. Ирландии.
Главные решения в корректировках приниматься в результате обсуждений и голосования.

Правило B - Доходы и расходы ФФСИ

1. Доходные статьи ФФСИ:
1.1 Добровольные взносы менеджеров, заинтересованных в развитии Федерации Сев. Ирландии;
1.1.1 Минимальный допустимый взнос менеджера составляет 100к.
1.2 Взносы от тренеров сборных Сев.Ирландии, составляющие договоренный % от их зарплаты за управление сборной, которые учитываются в активе ФФСИ после подтверждения тренера сборной.
1.3 Большая часть(51%...100%) зарплаты президента.

2. Расходные статьи ФФСИ:
2.1 Спонсирование прокачки Юниоров Северной Ирландии (программа компенсации прокачки юниоров);
2.2 Поощрение активных менеджеров и стимулирование всей ФФ, которые принимают участие в жизни ФФ Сев. Ирландии.
2.3 Спонсирование отдельных конкурсов.
2.4 Другое.

Правило С - Обязанности менеджеров-участников ФФСИ

Незнание правил ФФСИ не освобождает от ответственности!

1. Становясь менеджером-участником ФФСИ обязанность менеджера знать и учитывать правила.
2. Менеджер не участвующий в фонде получая призовые в конкурсе (программе, номинации итд.), который фонд финансирует из его (менеджера) призовых высчитывается 300к.
2.1 Из призовых менеджера за один сезон может изыматься сумма только один(!) раз, т.е., если менеджер получил призовые в конкурсе(изымается сумма) и после этого он получает призовые за победу в номинации, в случае вторых и последующих призовых 300к не изымается.

Правило D - Права менеджеров-участников ФФСИ

1. Каждый менеджер-участник имеет право предлагать коррективы в деятельность ФФСИ, обсудив их с другими менеджерами-участниками.
2. Каждый менеджер-участник может быть инициатором переизбрания руководства ФФСИ из-за неадекватных действий со стороны руководства ФФСИ.
3. Команда играющая в Футбольной Федерации Сев. Ирландии менеджера-участника имеет право на получение финансовой поддержки от ФФСИ в случае поддержки всех высказавшихся менеджеров-участников в течении недели.


Правило E – Руководство и изменение правил.

Руководство.
1. Действующий президент, казначей или указанный менеджер страны по поручению президента или казначея.

Изменение правил.
1. ФФСИ имеет права в любой момент изменять правила фонда ФФСИ, но перед этим вынести на обсуждение за неделю или более до принятия.

Текущая сумма в Фонде: 16 823 000 вс. Из них 1 800 000 - взносы участников конкурса ПГС-26.
Менеджеров пополнило: 36
Дата обновления: 02.04.2013

Программа распределения средств фонда:
Программа прокачки юниоров - 80% фонда тема
Журналистика - 10% фонда
Номинации
 "Премия имени Билли Бингхэма" - 7% фонда
Вручается тому, кто добился наиболее выдающихся результатов в сезоне и в зависимости от того насколько это было трудно тема
 "Активист сезона" - 3% фонда
Выбирают из самых активных форумчан, менеджеров устраивающих конкурсы(программы, фонд), пишущих обзоры и т.п
Последний раз редактировалось ArsFan 02 апр 2013, 09:42, всего редактировалось 90 раз(а).
ArsFan
 
 
 


Re: Фонд ФФСИ
Сообщение Eugge 16 июл 2013, 05:00
Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Сев. Ирландии!
Eugge
 
 
 

Re: Фонд ФФСИ
Сообщение disergio84 21 авг 2013, 06:32
Внес в фонд 1М.
disergio84
 
 
 

Re: Фонд ФФСИ
Сообщение Silent_Art 07 июн 2014, 00:36
Добрый вечер, менджеры СИ! С введением правила о комментариях, фонды федераций очень сильно стали ущемлены и поддержки им кроме как от президента и менеджеров сборных им ждать не от куда. В связи с этим спрашиваю:
1. Нужно ли нам поощрять обзоры?
2. Продолжать ли программу Ариманова с воспитанием молодежи? (если честно, то я очень смутно ее представляю после изменений в правилах 30 сезона)
Silent_Art
 
 
 

Re: Фонд ФФСИ
Сообщение r e m 07 июн 2014, 01:58
Quiet_Art писал(а):Добрый вечер, менджеры СИ! С введением правила о комментариях, фонды федераций очень сильно стали ущемлены и поддержки им кроме как от президента и менеджеров сборных им ждать не от куда. В связи с этим спрашиваю:
1. Нужно ли нам поощрять обзоры?
2. Продолжать ли программу Ариманова с воспитанием молодежи? (если честно, то я очень смутно ее представляю после изменений в правилах 30 сезона)

А почемы бы не поощрять и нормальные комментарии к играм? За один тур в одном дивизионе за обзор (кроме первого) можно получить 50 тыс. А за комментарии в том же туре теоретически 320 тыс. Деньги есть - нужно их просто забирать и давать забирать другим.
r e m
 
 
 

Re: Фонд ФФСИ
Сообщение Silent_Art 07 июн 2014, 13:21
r e m писал(а):
Quiet_Art писал(а):Добрый вечер, менджеры СИ! С введением правила о комментариях, фонды федераций очень сильно стали ущемлены и поддержки им кроме как от президента и менеджеров сборных им ждать не от куда. В связи с этим спрашиваю:
1. Нужно ли нам поощрять обзоры?
2. Продолжать ли программу Ариманова с воспитанием молодежи? (если честно, то я очень смутно ее представляю после изменений в правилах 30 сезона)

А почемы бы не поощрять и нормальные комментарии к играм? За один тур в одном дивизионе за обзор (кроме первого) можно получить 50 тыс. А за комментарии в том же туре теоретически 320 тыс. Деньги есть - нужно их просто забирать и давать забирать другим.
По-моему, это не те цифры. Я просто делал обзор для интереса, после нового введения, и получил 125к. А вот чтобы за один комментарий 320к?? мм, не верю.
Но у меня тоже идея давно, в новостях написать о просьбе, чтобы ставили "лайки"(?) к комментариям и написанным обзорам в Федерации.
Silent_Art
 
 
 

Re: Фонд ФФСИ
Сообщение r e m 07 июн 2014, 22:57
Quiet_Art писал(а):
r e m писал(а):
Quiet_Art писал(а):Добрый вечер, менджеры СИ! С введением правила о комментариях, фонды федераций очень сильно стали ущемлены и поддержки им кроме как от президента и менеджеров сборных им ждать не от куда. В связи с этим спрашиваю:
1. Нужно ли нам поощрять обзоры?
2. Продолжать ли программу Ариманова с воспитанием молодежи? (если честно, то я очень смутно ее представляю после изменений в правилах 30 сезона)

А почемы бы не поощрять и нормальные комментарии к играм? За один тур в одном дивизионе за обзор (кроме первого) можно получить 50 тыс. А за комментарии в том же туре теоретически 320 тыс. Деньги есть - нужно их просто забирать и давать забирать другим.
По-моему, это не те цифры. Я просто делал обзор для интереса, после нового введения, и получил 125к. А вот чтобы за один комментарий 320к?? мм, не верю.
Но у меня тоже идея давно, в новостях написать о просьбе, чтобы ставили "лайки"(?) к комментариям и написанным обзорам в Федерации.

Одна цифра не та.
Я не заметил, как поменяись правила оплаты обзоров. Без русских букв на клавиатуре не слишком удобно их писать. :-) Но наверно не только я не заметил. Тут действительно важно наглядно всем рассказывать по нескольку раз, как важны эти "лайки".

Но другая цифра верна.
Я считал теоретически возможный доход для 16 игроков одного дивизиона за комментарии в одном туре. Т.е. доход, из которого можно потом отчислять в фонд федерации. Если этот доход получать, конечно. И тут важны два аспекта - чтобы писали эти комментарии и чтобы их отмечали соперники.
r e m
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сев. Ирландия