Юношеская сборная (20 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dellink 17 апр 2011, 11:59
Здравствуйте, я, как новый тренер нашей юношеской сборной, решил открыть тему посвященную матчам нашей юниорки.
Просьба ко всем владельцам игроков сборной не ставить тренировки так, чтобы они не заканчивались к матчам сборной и по возможности подводить игроков к играм с меньшей усталостью.
Всем спасибо за помощь.

КомандаИВНПМОVs
1Беларусь84225 - 2141187
2Украина83415 - 1131277
3Грузия83415 - 3131070
4Люксембург84046 - 6121178
5Турция83234 - 6111182
6Казахстан82333 - 491211
7Лихтенштейн82244 - 781028
8Сев. Ирландия81342 - 561098



1 тур. Сев. Ирландия - Казахстан 0:1
2 тур. Сев. Ирландия - Украина 0:0
3 тур. Лихтенштейн - Сев. Ирландия 1:0
4 тур. Сев. Ирландия - Люксембург 1:0
5 тур. Грузия - Сев. Ирландия 2:1
6 тур. Турция - Сев. Ирландия 1:0
7 тур. Сев. Ирландия - Беларусь 0:0
8 тур. Казахстан - Сев. Ирландия 0:0
Последний раз редактировалось Dellink 25 май 2011, 13:12, всего редактировалось 20 раз(а).
Dellink
 
 
 


Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение WHU 24 май 2011, 17:22
fcdkfan писал(а):тренер юниора не вкачает ему спецухи неправильно, не помешает солнечные с дождевыми например

Это больше зависит от мастерства тренеров :-) Например, я не смог записать его в академию, но нужные спецухи постараюсь ему вкачать и надеюсь на следующий год увидеть его в сборной. Также думаю, что у 17-леток перспектива попадания в сборную в следующем сезоне выше, чем у старших товарищей
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение кишник 24 май 2011, 18:09
WHU писал(а):
fcdkfan писал(а):тренер юниора не вкачает ему спецухи неправильно, не помешает солнечные с дождевыми например

Это больше зависит от мастерства тренеров :-) Например, я не смог записать его в академию, но нужные спецухи постараюсь ему вкачать и надеюсь на следующий год увидеть его в сборной. Также думаю, что у 17-леток перспектива попадания в сборную в следующем сезоне выше, чем у старших товарищей
Мне кажется, что если ты в этом сезоне своему игроку 2 спецухи не вкачаешь, то у него практически все шансы на сборную в следующем году пропадут, а даже если вкачаешь, то всё будет зависеть от прокачки его конкурентов. Что-бы получился сборник, ему нужно тренировать 4 спецухи несколько сезонов подряд, если тренер готов это делать, то быстрее всего его игрок в спортшколе, а если нет, то игрок ничем не отличается от общей массы, а из общей массы следует выбирать лучших и ставить их в состав. Посмотри сколько сейчас 17-леток в сборной. В сборную попадают лучшие независимо от возраста, так было и будет всегда.
кишник
 
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение Алехандро 24 май 2011, 21:47
Согласен с предложениями играть на прибыль и дать игровое время академикам и другим юниорам, которые будут в след. сезонах выступать за сборную. Только и тренер должен постараться, если плюсы хотим набирать. Не стоит заведомо слабее составом играть 3-4-3 и бросаться в атаку, лучше, по-моему, выставить побольше защитников (пусть в общей силе команда будет слабее) и посидеть в глухой обороне... если соперник тактики передергивать не будет, то высокий шанс урвать ничью слабее составом.
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение WHU 25 май 2011, 00:31
fcdkfan писал(а):
WHU писал(а):
fcdkfan писал(а):Мне кажется, что если ты в этом сезоне своему игроку 2 спецухи не вкачаешь, то у него практически все шансы на сборную в следующем году пропадут, а даже если вкачаешь, то всё будет зависеть от прокачки его конкурентов. Что-бы получился сборник, ему нужно тренировать 4 спецухи несколько сезонов подряд, если тренер готов это делать, то быстрее всего его игрок в спортшколе, а если нет, то игрок ничем не отличается от общей массы, а из общей массы следует выбирать лучших и ставить их в состав.
В этом сезоне он будет Л3, получит еще 2 ветеранских и полагаю, что до начала выборов в молодежку еще успею что-нибудь в него вкачать. Шансы есть, особенно учитывая, что в нынешней сборной у многих со спецухами вообще туго. Поясню свою позицию. Я не в коем случае не оспариваю того, чтобы выпускать в первую очередь академиков на поле. Так и должно быть. Но как думаешь, что полезнее для федерации выпустить нашего Брэйнигена или забугорного Гринвея или нашего Месси или забугорного Тодда? Я к тому, что вторая очередь за домашними игроками
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 544
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение кишник 25 май 2011, 01:47
а я вообще не понимаю, что Тодд делает в сборной... тот же Эйкен будет выглядеть предпочтительнее даже без учета возраста... Я согласен, предпочтение следует отдавать игрокам, что играют в нашем первенстве, но только если они не много уступают "иностранцам", всё-таки в юниорке как ни в какой другой сборной каждый бал и спецуха имеют колосальное влияние на результат. В этом сезоне, когда еще играл в Камбодже, подавал заявку на их юниорку, потом президент сделал расчеты по каждому игроку для каждого стиля и раскритиковал мой состав и выиграл выборы, судя по результатам Камбоджи и нашим делаю вывод, что следовало балотироватся на нашу команду. В следующем сезоне так и сделаю.
кишник
 
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение WHU 25 май 2011, 01:54
Судя по подходу к делу, буду голосовать. Надеюсь на будущее нашей юниорки
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 544
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение Dellink 25 май 2011, 14:38
Я готов сделать как решит большинство, но
1. Полностью состав не изменить, так как можно менять только троих перед выходными.
2. Убрав из состава 19-леток, мы начинаем тормозить уже их рост, а ведь это будущее молодежки, а затем и националки
3. Да и с последнего места еще нужно уйти :?
Dellink
 
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение кишник 26 май 2011, 02:46
Dellink писал(а):Я готов сделать как решит большинство, но
1. Полностью состав не изменить, так как можно менять только троих перед выходными.
2. Убрав из состава 19-леток, мы начинаем тормозить уже их рост, а ведь это будущее молодежки, а затем и националки
3. Да и с последнего места еще нужно уйти :?
1. Ну выбери троих лучших из академии, и выставь их в состав на весь матч. В следующий раз остальных заберешь. Таким образом за двое-трое выходных все академики, которые есть кандидатами в юниорку, окажутся в сборной, останется только предоставить им максимум игрового времени.
2. Пусть играют все академики, а на остальные позиции ставь сильнейших игроков, быстрее всего это и будут 19-ти летки. На националке такой проект не скажется вообще, так как там игроки самого большого возрастного диапазона и смена поколений там проходит не так быстро. Да и молодежке через пару сезонов будет очень даже неплохо получить в своё распоряжение чуть ли не пол состава хорошо "подкованных" академиков, последние то, можно сказать с уверенностью, будут прокачаны по максимуму.
3. С последнего места может и получится уйти и обновленным составом, а даже если мы там останемся, то что в этом страшного. Что лучше: заработать побольше денег и подготовить игроков на следующий отбор, либо ничего выше сказанного не сделать, но занять 6-7 место?
кишник
 
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение Moragas 07 ноя 2015, 16:32
Куда-то пропал менеджер юниорской сборной, придется мне наверное состав отправлять
Moragas
 
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение PMcManus 07 ноя 2015, 18:44
Moragas писал(а):Куда-то пропал менеджер юниорской сборной, придется мне наверное состав отправлять
давайте я им буду
PMcManus
 
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение Moragas 07 ноя 2015, 19:01
надо было выборы выигрывать)
Moragas
 
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение PMcManus 22 янв 2016, 01:13
итак пред игрой 24
СИ-Польша - соперник не простой, но это 2я игра первая, была ничьей 0-0
подводя некоторые итоги:
Подгруппа первый круг
1Дания -3-1
2Польша 0-0
3Словения 1-1
4Австрия 2-0
5 Болгария 1-0
6Казахстан 0-1
7Чехия 2-1
8 Айзербайджан 2-0
в итоге не густо, 2 ничьх и остальные проигрыши. На 1ю игру против Датчан вышел автосостав.
Из изменен, Бессингвайт уступил свое место, Мак Каскилу. Дали буде. пока вот все.
Изображение
PMcManus
 
 
 

Re: Юношеская сборная (20 сезон)
Сообщение PMcManus 29 янв 2016, 00:20
Следущая игра сборной 31
приводим в чувства сборников сбиваем усталость
PMcManus
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сев. Ирландия