Конференция любительских клубов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rovers 23 июл 2012, 14:42
пожелайте мне удачи против уток! :mg:
Rovers
 
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение Lancasteria 02 авг 2012, 16:35
После 5 туров в нашем активе 13 набранных очков :cool:
Думаю неплохое начало для заявки на выход в Д4 8)
3 команды идут с 13 очками и различаются по разнице забитых и пропущенных.
Lancasteria
 
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение ULTRA-VERAS 02 авг 2012, 20:06
Будем биться за каждое очко .
ULTRA-VERAS
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 16:36
Откуда: МИНСК, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Ват Пном (Пномпень, Камбоджа)
Орэнджфилд Олд Бойз (Белфаст, Северная Ирландия)
Монши (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение Firex 02 авг 2012, 23:09
Поддерживаю предыдущего менеджера 8)
Firex
 
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение Lancasteria 02 авг 2012, 23:54
Все 3 эти команды отписались тут, что радует :grin: :grin: :grin:
Lancasteria
 
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение Lancasteria 03 авг 2012, 13:01
После сегодняшнего тура думаю единоличный лидер вырвется вперед. Так, что ждем генерации :beer:
Lancasteria
 
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение Rovers 28 сен 2012, 16:29
Теперь я тута главный ньюсмейкер :grin:
Пришел к выводу,что ТЛ нуждается в жесткой реорганизации.
Шаг 1й Избавление от легионеров (которых итак было максимум 10 ) - выполнено на 80% Эффект: - Значительная экономия средств.
Шаг 2й - Упор на молодых игроков дубля и спорт школы. - Возможно игроки возраста 24- 27 с силой 48-52 уйдут
дубль ждет грандиозная чистка на предмет зашлакованости.
пс если есть, предложения и замечания слушаю :grin:
Rovers
 
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение Lancasteria 28 сен 2012, 19:30
Rovers писал(а):Теперь я тута главный ньюсмейкер :grin:
Пришел к выводу,что ТЛ нуждается в жесткой реорганизации.
Шаг 1й Избавление от легионеров (которых итак было максимум 10 ) - выполнено на 80% Эффект: - Значительная экономия средств.
Шаг 2й - Упор на молодых игроков дубля и спорт школы. - Возможно игроки возраста 24- 27 с силой 48-52 уйдут
дубль ждет грандиозная чистка на предмет зашлакованости.
пс если есть, предложения и замечания слушаю :grin:
Передаю бразды. А сами мы прем в Д4. И надеюсь надолго. :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 3 часа 23 минуты 17 секунд:
Хохохо. Ну вот мы и возглавили КЛК СИ!!! Всем пыва за мой счет!!!
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Lancasteria
 
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение Varomir 01 окт 2012, 11:24
Rovers писал(а):Теперь я тута главный ньюсмейкер :grin:
Пришел к выводу,что ТЛ нуждается в жесткой реорганизации.
Шаг 1й Избавление от легионеров (которых итак было максимум 10 ) - выполнено на 80% Эффект: - Значительная экономия средств.
Шаг 2й - Упор на молодых игроков дубля и спорт школы. - Возможно игроки возраста 24-27 с силой 48-52 уйдут
дубль ждет грандиозная чистка на предмет зашлакованости.
пс если есть, предложения и замечания слушаю :grin:
Сугубо ИМХО: не стоит продавать игрокив типа 24-27/48-52 !!! (игроков с силой "под 50").
Обосную: спустя два-три-пять сезонов эти игроки постареют и станут ветеранами! А ветераны стоят дорого, этих ветеранов можно будет либо наигрывать себе (и получить спецуху) либо выгодно продать игроков типа 29/50 за 150% цены.
Посчитайте сами даже на седьмой Базе выгоднее несколько сезонов платить игроку зарплату (30 зарплат за сезон!), чем покупать ветерана за 3-4М!
А вот выпускать ли таких парней (24-27/48-52) на поле это уже менеджеру решать! Я бы на поле их не выпускал, но и не продавал бы. Просто подождал пока они состарятся. Ну и естественно в команде должно быть немного денег чтобы этот "балласт" содержать ;) В худшем случае продать одного дублера и на вырученные деньги платить зарплату!
Varomir
 
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение Rovers 01 окт 2012, 11:53
Это все хорошо, но это долгосрочные планы - и ждать пока 24-48 станет 30 - 68 или 29-55 ради 1й спецухи мрак :flue:
проще купить 27-40 который станет темже 29-55, 30 -60. Главное помнить, -цель определяет средства!
а цель закрепиться в 4 диве. Такой подход может решить только 1ну проблему -короткой скамейки запасных.
Лобановский -както сказал,- что идиальное количество игроков для клуба 27., и я согласен 2 состава + запасные.
в сётаки я не сторонник раздутых составов, 33-45 игроков.Другой вопрос их качество- тут надо работать.
А чтобы остаться, в 4 диве мне нехватило каких то 8 а для переходняков 3 очка
Rovers
 
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение Varomir 01 окт 2012, 14:36
А кто такой Лобановский (царство ему небесное) в Виртуальном Футболе?
Ты лучше к советам матерых менеджеров прислушивайся.
27 футболистом для реального футбола может и неплохо (а как по мне то много).
А для ВСОЛа нужно иметь 14-17 сильных игроков основы (это при максимальном ФЦ чтобы держать максимальной сыгранность) или 20-22 для клубов с развивающийся инфраструктурой.
Я тебе талдычу что игрок 27/50 стоит 1М по номиналу, а продается за 60-80%. А игрок 29/50 стоит 3М по номиналу а продается за 150% легко и просто.
А вот выходить на поле, играть, получать баллы с матча (и отбирать эти самые баллы у более молодых!) этому "балласту" вовсе не обязательно!

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
А кто такой Лобановский (царство ему небесное) в Виртуальном Футболе?
Ты лучше к советам матерых менеджеров прислушивайся.
27 футболистом для реального футбола может и неплохо (а как по мне то много).
А для ВСОЛа нужно иметь 14-17 сильных игроков основы (это при максимальном ФЦ чтобы держать максимальной сыгранность) или 20-22 для клубов с развивающийся инфраструктурой.
Я тебе талдычу что игрок 27/50 стоит 1М по номиналу, а продается за 60-80%. А игрок 29/50 стоит 3М по номиналу а продается за 150% легко и просто.
А вот выходить на поле, играть, получать баллы с матча (и отбирать эти самые баллы у более молодых!) этому "балласту" вовсе не обязательно!
Глянь мой Вайткепс: сколько там у меня игроков (штук 60), а сколько из них реально играет (20-22+ветераны которых тупо наиграть нужно).
Глянь историю сделок как я покупал 28/50 за 100%=1М и через сезон продавал 29/50 за 150%=4М И главное делать ничего не нужно купил подождал старения продал, не нужно тренить игроков, не нужно их выпускать на поле.
Varomir
 
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение Rovers 01 окт 2012, 15:34
:grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
спс! поглядел я на состав свой - и не нашел ни одного игрока 27-50 а нашел только 2х 24-50 и 25 -50 но их нельзя продавать, иначе цетнот.
вот тебе Варомир пример противоположный: Марко Перхтольд 19-40 куплен за 393к , качался на базе аш никак играл с 21 по 24 сезон продан 22-57 за 2,9 ляма. Я понимаю конечно, что это не ветерен почти не теряющий баллы, и при 27-50 - через 2 сезона практически не играя его стоимость увеличивается.И такой примерр1 на 100.
Rovers
 
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение MaxResult 03 окт 2012, 16:24
вот он я в КЛК(**,)...после сложного противостояния мы все же вылетели и думаю это к лучшему !!!
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 434
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение Rovers 17 ноя 2012, 19:06
и так несколько запоздало но веже с началом КЛК. Начали не плохо посмотрим далее.
кстати кто живой ау!!
Rovers
 
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение MaxResult 17 ноя 2012, 20:13
живые,а как дальше будет посмотрим(**,)
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 434
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия