Конференция любительских клубов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Varomir 22 янв 2012, 22:36
Rovers писал(а):
Varomir писал(а):После 20-ти туров Атлетик на четвертом месте, Рейнджерс на шестом.
Однако опустится до уровня 8-12 место очень даже легко :wise: Мне не хочется чего-то уже катать переходняки (команды в Д4 зарегистрирвоаны на несколько сезонов раньше КЛК и команды там будь здоров) потому, наверное, выброшу все три супера но чтобы отстоять место не ниже восьмого...
Один супер уже выбросил в 20-м туре, теперь усталость нужно сбивать :?
переходняки вещ сомнительная, вот Мы сДоллингстауном вышли в 4 дивизион и отгребаем почти от всех :baby:
Особенно Долингстаун, который попал через переходные игры. Там разница не менее 200, а клубы были созданы 16-17 сезон, КЛК начался с 22 Те примерно 5 сезонов в развитии

ТАК я и хочу в Д4 где разница "не менее 200" вот там то я на балах и поднимусь на два сезона вперед :wise:
Varomir
 
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение Lancasteria 23 янв 2012, 18:40
Перед 22 туром мы уже на 3 месте в СИ и на 149 в КЛК. Для моей слабенькой команды я считаю это отличный результат. Варомир и его Колисланд Атлетик на 6 месте в СИ и 271 в КЛК. Осталось еще 9 туров, нужно выжимать максимум из команды и стараться пройти в Д4 8)
Lancasteria
 
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение Сварог 23 янв 2012, 19:17
Вы с Varomirом пока в зоне прямого выхода, главное не свалитесь ниже 8 места, переходные это сложная вещь
Сварог
 
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение Lancasteria 24 янв 2012, 09:21
22 тур для нас оказался сложным. Играли дома против команды сильнее и опытнее нас, однако смогли в 10 свести матч на ничью. А вот Варомиру немного не повезло. В равном матче его Атлетику не удалось добиться победы. Итог тура мы на 4 в СИ, Варомир спустился на 8. Впереди еще 8 туров и полная неизвестность :grin:
Lancasteria
 
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение Левый вингер 25 янв 2012, 16:16
Lancasteria писал(а):22 тур для нас оказался сложным. Играли дома против команды сильнее и опытнее нас, однако смогли в 10 свести матч на ничью. А вот Варомиру немного не повезло. В равном матче его Атлетику не удалось добиться победы. Итог тура мы на 4 в СИ, Варомир спустился на 8. Впереди еще 8 туров и полная неизвестность :grin:
Если влетите оба в следующем матче, ты можешь занять место своего друга, а он замкнуть 20-ку...хотя врядли 8) привет я новичек СИ но к борьбе за Д4 присоединяюсь
Левый вингер
 
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение Lancasteria 25 янв 2012, 19:19
И тебе салам! :beer: Велком 8) .
Давай давай включайся, а то в КЛК большинство манагеров в молчанку играют :grin:

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
Народ подскажите плиз
Стоит ли создавать свой коммерческий турнир, имея в распоряжении 30 тыс стадион :? :? :?
Lancasteria
 
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение кишник 25 янв 2012, 19:37
Приветствую. У меня в "Нортеле" стадион на 30 тысяч, однажды задумывался на создании своего турнира, для этого почитал правила и составил таблицу прибыли и затрат, пришел к выводу, что для того, чтобы войти в хоть какой-то плюс, нужно сделать взносы участников достаточно внушительные, на призовые от себя вообще не добавлять денег, ну или немного и, чтобы хоть как-то призовые имели вид за 3-4 места в группе ничего не платить или совсем мало. Пробовать можно, но в конкуренции найдется много турниров с меньшими взносами и большими призовыми. Специфика такова, что на такой уровень призовых уровень участников должен быть маленьким, а такие команды пытаются найти турнир с наименьшим взносом и наибольшим шансом на выход в плюс(как минимум возврат денег за 3 место в группе).
кишник
 
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение Lancasteria 25 янв 2012, 23:24
fcdkfan писал(а):Приветствую. У меня в "Нортеле" стадион на 30 тысяч, однажды задумывался на создании своего турнира, для этого почитал правила и составил таблицу прибыли и затрат, пришел к выводу, что для того, чтобы войти в хоть какой-то плюс, нужно сделать взносы участников достаточно внушительные, на призовые от себя вообще не добавлять денег, ну или немного и, чтобы хоть как-то призовые имели вид за 3-4 места в группе ничего не платить или совсем мало. Пробовать можно, но в конкуренции найдется много турниров с меньшими взносами и большими призовыми. Специфика такова, что на такой уровень призовых уровень участников должен быть маленьким, а такие команды пытаются найти турнир с наименьшим взносом и наибольшим шансом на выход в плюс(как минимум возврат денег за 3 место в группе).

Спс за инфу. Прост задумался стоит ли создать или же тупо пока где нить потусить 8)
Lancasteria
 
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение Lancasteria 31 янв 2012, 14:45
После 25 туров дела в КЛК обстоят сложновато. Мы в СИ на 10 месте, Атлетик на 14, а Амбасадорс поднялись на 6. Т.Е. мы с Варомиром пока оказались в зоне стыковых матчей :( , а это не айс. Хотелось бы выйти напрямую 8)
Lancasteria
 
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение Varomir 31 янв 2012, 15:57
Ага 14 место это уже даже и не стыковые...
Но всего одна победа может заново поднять команду!
Varomir
 
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение DyKe 31 янв 2012, 16:39
Ух, согласен - страсти в КЛК накаляются... Я вон при удачных раскладах могу прыгнуть в пятерку, или же слететь на 15-е...)))
Вона она какая, интрига-то... :grin:
DyKe
 
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение Левый вингер 31 янв 2012, 17:46
Смотрите на разницу дома/в гостях совсем не значительная, лишь две команды 0/+1 а значит вроде в лучшем положении из первой 8-ки, 1 и 2-я строчка в лучшем положении но вряд ли в первой сотне есть "слабые" команды...удачи всем на этой неделе и незабудьте на очередной уровень базы деньжат насобирать скоро конец сезона :grin:
Левый вингер
 
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение Lancasteria 02 фев 2012, 19:25
Мда... Ситуация не айс. После 26 туров мы упали громко 8) Сейчас мы на 13 месте. Что т я перемудрил с формой вот и результат :D . Но утешает, что через пару туров большинство игроков команды придут в максимальную физ форму и к тому же соперники уже будут гораздо слабее. Атлетик на 10 после победы. Ждать осталось недолго. Всего 4 тура. Единственное что вообще не нравится это серия из 4 поражений и 6 пропущенных мячей.
Lancasteria
 
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение Varomir 03 фев 2012, 00:29
Мой Атлетик старается вдома за счет ДМБ + сыграности побеждать (ну не всегда получается конечно же), а на выезде играем от ситуации то в суперзащите отсидимся с минимальным поражением а и возможно ничейкой, то и на победу играем, авось да победим.
ЗЫ. Помнится когда я в прошлом сезоне пришел в Атлетик (тура эдак с 23-24-го) то они болтались в самом низу турнирной таблицы, регулярно побеждать там не составляло большого труда -> серия побед и после 30-го тура Атлетик уже был на 13-м месте, не попав на переходняки лишь по разнице мячей. Это я к чему? Возможно тактика проиграть первую половину чемпионата зато подняться во второй будет даже наиболее ефективной!!! Только к своим командам я её применять не хочу, нам нужны соперники сильнее нас, чтобы мы на балах могли подняться, а то что, возможно в Д4 не пробьемся, ну да и фиг с ним Д4 это не самоцель!
Varomir
 
 
 

Re: Конференция любительских клубов
Сообщение Lancasteria 03 фев 2012, 14:36
Та я тоже как то пока хочу на матчах команду прокачать, в Д4 хотелось бы. А с другой стороны и в КЛК неплохо) Так что пока все нормально, а будет ли лучше решится через несколько туров :grin:
Lancasteria
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия