Будущее Северной Ирландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение getzlaf 24 июл 2011, 17:48
Название говорит само за себя. В данной теме будет проанализировано состояние дел наших юниоров. За основу берутся игроки 17-ти лет, затем к ним присоединяться выпускники спортшкол (16-ти лет).

GK
Изображение

На мой взгляд, вратари-юниоры у нас добротные. При должной прокачке почти каждый из них может стать основным голкипером юношеской сборной. Из общего списка можно выделить Гэрета Бученэна и Гевина Принса, остальные уступают им совсем немного.
Я считаю, что за позицию голкипера серьезных беспокойств у нас быть не должно.

Л4 В4 Р4 ?4 - это наиболее приемлемый набор спецух для вратаря. "?" - спецуха на усмотрение тренера команды. Придерживайтесь, насколько это возможно, данного набора спецвозможностей

LD и RD
Изображение
Изображение

Позиция крайнего защитника у нас самая проблемная в системе. Обнадеживает только Даррен МакКимм. Это не только лучший правый защитник, но и на данный момент лучший игрок 17-ти лет. Очень радует, что такой юниор, к тому же, студент Академии. Остальным игрокам нужно вкачивать много баллов силы и достаточное количество спецух. Надеюсь на содействие менеджеров по решению проблемы с позицией крайнего защитника
Для кандидатов в сборную среди крайних защитников более полезным совмещением я считаю RD/LD или LD/RD. Ведь конкуренция в центре защиты и по флангам полузащиты очень высокая, а сила наших крайних дефов недостаточно высока

CD
Изображение

Позиция центрального защитника укомплектована у нас довольно хорошо. Стоит выделить акдемиков: Ниэлла Кёрнина и Дэвида Макбрайда. Очень перспективен и юниор Рой Кэролл. Другие также могут и должны претендовать на место в юношеской сборной Северной Ирландии, но им нужно вкачивать как можно больше спецух

LM и RM
Изображение
Изображение

Здесь все прискорбно... Где спецухи??? Пока не поздно, начинайте качать вингеров. Без них будет труба.

CM
Изображение

Здесь у нас все более или менее нормально. К уже упомянутым Кёрнину и Кэроллу добавим академиков МакГрэта и Гримса. Думаю проблем с этой позицией у нас быть не должно.

CF
Изображение

Если присмотреться, то небольшие проблемы все-таки есть. Всего два академика: Бакст и МакГрэт. Неплох Стефен Флинн, но согласитесь, что этого мало.

Примечания
 Скрытый текст
1 Это понятно, что каждый прокачивает своих юниоров, как ему хочется. Но для наибольшей эффективности им надо вкачивать как минимум семь баллов силы и две спецвозможности за сезон.
2 В то же время хотелось бы, чтобы как можно больше кандидатов в сборную прошло через Футбольную Академию. От этого выиграет и тренер, и сборная.
3 Не спешите продавать своих юниоров за рубеж или Лиге. По возможности оставляйте их на родине или примите во внимание данный вариант
4 Не вкачивайте одному игроку одновремнно "солнечные" и "дождевые" спецухи. Ведь это негативно сказывается на силе игроков. Солнечные - Д, Пк, Км. Дождевые - Г, Пд, Ск.
5 По возможности определите любимый стиль ваших юниоров. Это положительно скажется на команде (сборной) и повысит спрос и цену на самих игроков. Если у вас нет времени для работы со стилями, то можете обратиться к Келвину
6 Не тренируйте для крайних полузащитников совмещение CM. Такие игроки отрицательно влияют на Опт1 и, как говорится, ни к селу ни к городу


В скором времени будут представлены все позиции. Выслушаю все ваши замечания и пожелания.
Тренеров, чьи игроки указаны в списке кандидатов в юношескую сборную, прошу поделиться планами на будущее.
Давайте же вместе создавать сильную сборную!!!
Последний раз редактировалось getzlaf 06 авг 2011, 22:20, всего редактировалось 11 раз(а).
getzlaf
 
 
 


Re: Будущее Северной Ирландии
Сообщение cardozo 24 июл 2011, 18:39
Хорошую тему предложил. Молодец :cool: надо будет дальше развивать!!!
cardozo
 
 
 

Re: Будущее Северной Ирландии
Сообщение getzlaf 24 июл 2011, 20:10
cardozo писал(а):Хорошую тему предложил. Молодец :cool: надо будет дальше развивать!!!
спасибо за поддержку :-)
да, максимум через неделю все будет готово :-)
getzlaf
 
 
 

Re: Будущее Северной Ирландии
Сообщение Kit Palmer 25 июл 2011, 12:17
Интересно. Ждем продолжения.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Будущее Северной Ирландии
Сообщение кишник 25 июл 2011, 15:08
а я бы не сказал, что с вратарями все в порядке, все-таки всего у двух человек л2 а в остальных вообще ничего :( на юниорке это скажется по-любому, ведь будет трудно с таким подходом набрать бонус лидеров 33...
кишник
 
 
 

Re: Будущее Северной Ирландии
Сообщение getzlaf 25 июл 2011, 15:27
fcdkfan писал(а):а я бы не сказал, что с вратарями все в порядке, все-таки всего у двух человек л2 а в остальных вообще ничего :( на юниорке это скажется по-любому, ведь будет трудно с таким подходом набрать бонус лидеров 33...
Их данные параметры довольно неплохи. Согласен, что спецух мало, но силы выше среднего. При
должной
прокачке (ежегодно минимум семь баллов силы, две спецухи и хотя бы одного сезона в Академии) мы получим сильных игроков юношеской сборной

кстати, поделись, пожалуйста, планами на МакКимма
getzlaf
 
 
 

Re: Будущее Северной Ирландии
Сообщение кишник 25 июл 2011, 17:17
Скажу так, если никто из вратарей в этом году не получит 4-х спецух, то для юниорки это будет очень плохо. МакМинн будет развиваться по программе академии и, надеюсь, займет место в основе юниорки уже в этом сезоне, так же планирую натренировать ему совмещение LD. Последний слот спецвозможностей будет натренирован в следующем сезоне, но я еще не определился что именно ему вкачать. Возможно Оп или Ат. А ты, getzlaf, собираешься возглавить юниорку в этом сезоне???
кишник
 
 
 

Re: Будущее Северной Ирландии
Сообщение Сварог 25 июл 2011, 17:43
Интересная тема, попытаюсь я сюда врубиться
Причина проста, я начинаю в этом сезоне готовить кипера для своей команды который сменит моего Жавада Неонунама в будущем
Из этого следует что суперталант(или талант) GK пришедший в этом сезоне из СШ получит 4 спецухи +7 баллов
Мои предпочтения спецух вратаря Л4 В4 Р4 ?4
Вместо вопроса Пенальти Атлетизмт или Кумир
Дальше размышлять топикастеру
Сварог
 
 
 

Re: Будущее Северной Ирландии
Сообщение getzlaf 25 июл 2011, 17:58
fcdkfan писал(а):Скажу так, если никто из вратарей в этом году не получит 4-х спецух, то для юниорки это будет очень плохо. МакМинн будет развиваться по программе академии и, надеюсь, займет место в основе юниорки уже в этом сезоне, так же планирую натренировать ему совмещение LD. Последний слот спецвозможностей будет натренирован в следующем сезоне, но я еще не определился что именно ему вкачать. Возможно Оп или Ат. А ты, getzlaf, собираешься возглавить юниорку в этом сезоне???
МакКимм очень хорош.
Нет, не собираюсь

Добавлено спустя 14 минут 44 секунды:
Келвин писал(а):Интересная тема, попытаюсь я сюда врубиться
Причина проста, я начинаю в этом сезоне готовить кипера для своей команды который сменит моего Жавада Неонунама в будущем
Из этого следует что суперталант(или талант) GK пришедший в этом сезоне из СШ получит 4 спецухи +7 баллов
Мои предпочтения спецух вратаря Л4 В4 Р4 ?4
Вместо вопроса Пенальти Атлетизмт или Кумир
Дальше размышлять топикастеру
Наши мнения по набору спецух для вратаря совпадают :-)
Это хорошо, что ты собираешься качать вратаря, тем более через Академию.
После прихода молодежи, будет выявлен список тех, кто будет качать своих 16-ти леток.
До того момента в этой теме будут обозначены проблемные позиции и те, чьими усилиями эти позиции будут закрываться.
В общем, планов много. Надеюсь на вашу поддержку
getzlaf
 
 
 

Re: Будущее Северной Ирландии
Сообщение Сварог 25 июл 2011, 18:34
В принципе твоя Кость тема напрямую связана с прокачкой юниоров в Академии
Если к этому еще подтянуть известные стили игроков потенциальных сборников это бы дало еще большую отдачу, т.е тренеру сборной, менеджер сообщает любимый игрока и тогда взаимка может подскочить так хорошо, что и результат в игре можно только за счет этого сделать
Предлагаю такую фишку
Определить стиль потенциального сборника, если менеджер-хозяин не знает стиля своего игрока, Как это выяснить можно узнать по разному . Главное взаимопонимание в ФФ.
Я лично по своей системе ради ФФ через аренду определю стиль игрока бесплатно
В Мартинике только за счет известных стилей юниорка с молодежкой вышли из группы
Сварог
 
 
 

Re: Будущее Северной Ирландии
Сообщение getzlaf 25 июл 2011, 19:03
Келвин писал(а):В принципе твоя Кость тема напрямую связана с прокачкой юниоров в Академии
Если к этому еще подтянуть известные стили игроков потенциальных сборников это бы дало еще большую отдачу, т.е тренеру сборной, менеджер сообщает любимый игрока и тогда взаимка может подскочить так хорошо, что и результат в игре можно только за счет этого сделать
Предлагаю такую фишку
Определить стиль потенциального сборника, если менеджер-хозяин не знает стиля своего игрока, Как это выяснить можно узнать по разному . Главное взаимопонимание в ФФ.
Я лично по своей системе ради ФФ через аренду определю стиль игрока бесплатно
В Мартинике только за счет известных стилей юниорка с молодежкой вышли из группы
Она связана, но все-таки более обширна.
На счет определения стилей, согласен.
Добавлю в шапку
getzlaf
 
 
 

Re: Будущее Северной Ирландии
Сообщение ArsFan 26 июл 2011, 06:52
А можно сделать списки игроков в шапке в более читабельном формате - а то не очень удобно читать.
ArsFan
 
 
 

Re: Будущее Северной Ирландии
Сообщение getzlaf 26 июл 2011, 12:33
ArsFan писал(а):А можно сделать списки игроков в шапке в более читабельном формате - а то не очень удобно читать.
совсем?
getzlaf
 
 
 

Re: Будущее Северной Ирландии
Сообщение Ариманов 26 июл 2011, 14:29
Ну не блестяще, так скажем. Ощущение, что галочку "уменьшать до 640" на радикале не убирали, оно и стало так себе читаемо.

Upd: так это выглядит без этой галочки - должно быть более читабельным:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Будущее Северной Ирландии
Сообщение SergeNet 26 июл 2011, 14:57
Изображение
а так ещё лучше видно?
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

След.

Вернуться в Сев. Ирландия