Будущее Северной Ирландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение getzlaf 24 июл 2011, 17:48
Название говорит само за себя. В данной теме будет проанализировано состояние дел наших юниоров. За основу берутся игроки 17-ти лет, затем к ним присоединяться выпускники спортшкол (16-ти лет).

GK
Изображение

На мой взгляд, вратари-юниоры у нас добротные. При должной прокачке почти каждый из них может стать основным голкипером юношеской сборной. Из общего списка можно выделить Гэрета Бученэна и Гевина Принса, остальные уступают им совсем немного.
Я считаю, что за позицию голкипера серьезных беспокойств у нас быть не должно.

Л4 В4 Р4 ?4 - это наиболее приемлемый набор спецух для вратаря. "?" - спецуха на усмотрение тренера команды. Придерживайтесь, насколько это возможно, данного набора спецвозможностей

LD и RD
Изображение
Изображение

Позиция крайнего защитника у нас самая проблемная в системе. Обнадеживает только Даррен МакКимм. Это не только лучший правый защитник, но и на данный момент лучший игрок 17-ти лет. Очень радует, что такой юниор, к тому же, студент Академии. Остальным игрокам нужно вкачивать много баллов силы и достаточное количество спецух. Надеюсь на содействие менеджеров по решению проблемы с позицией крайнего защитника
Для кандидатов в сборную среди крайних защитников более полезным совмещением я считаю RD/LD или LD/RD. Ведь конкуренция в центре защиты и по флангам полузащиты очень высокая, а сила наших крайних дефов недостаточно высока

CD
Изображение

Позиция центрального защитника укомплектована у нас довольно хорошо. Стоит выделить акдемиков: Ниэлла Кёрнина и Дэвида Макбрайда. Очень перспективен и юниор Рой Кэролл. Другие также могут и должны претендовать на место в юношеской сборной Северной Ирландии, но им нужно вкачивать как можно больше спецух

LM и RM
Изображение
Изображение

Здесь все прискорбно... Где спецухи??? Пока не поздно, начинайте качать вингеров. Без них будет труба.

CM
Изображение

Здесь у нас все более или менее нормально. К уже упомянутым Кёрнину и Кэроллу добавим академиков МакГрэта и Гримса. Думаю проблем с этой позицией у нас быть не должно.

CF
Изображение

Если присмотреться, то небольшие проблемы все-таки есть. Всего два академика: Бакст и МакГрэт. Неплох Стефен Флинн, но согласитесь, что этого мало.

Примечания
 Скрытый текст
1 Это понятно, что каждый прокачивает своих юниоров, как ему хочется. Но для наибольшей эффективности им надо вкачивать как минимум семь баллов силы и две спецвозможности за сезон.
2 В то же время хотелось бы, чтобы как можно больше кандидатов в сборную прошло через Футбольную Академию. От этого выиграет и тренер, и сборная.
3 Не спешите продавать своих юниоров за рубеж или Лиге. По возможности оставляйте их на родине или примите во внимание данный вариант
4 Не вкачивайте одному игроку одновремнно "солнечные" и "дождевые" спецухи. Ведь это негативно сказывается на силе игроков. Солнечные - Д, Пк, Км. Дождевые - Г, Пд, Ск.
5 По возможности определите любимый стиль ваших юниоров. Это положительно скажется на команде (сборной) и повысит спрос и цену на самих игроков. Если у вас нет времени для работы со стилями, то можете обратиться к Келвину
6 Не тренируйте для крайних полузащитников совмещение CM. Такие игроки отрицательно влияют на Опт1 и, как говорится, ни к селу ни к городу


В скором времени будут представлены все позиции. Выслушаю все ваши замечания и пожелания.
Тренеров, чьи игроки указаны в списке кандидатов в юношескую сборную, прошу поделиться планами на будущее.
Давайте же вместе создавать сильную сборную!!!
Последний раз редактировалось getzlaf 06 авг 2011, 22:20, всего редактировалось 11 раз(а).
getzlaf
 
 
 


Re: Будущее Северной Ирландии
Сообщение кишник 26 июл 2011, 15:42
можно конкурс проводить уже=))) взнос 100к :D
кишник
 
 
 

Re: Будущее Северной Ирландии
Сообщение Алехандро 26 июл 2011, 16:06
Про определение стилей всех наших юниоров согласен и создавал тему на нашем форуме. Кто не хочет/может определять стили своих игроков самостоятельно, пусть делают это через аренду, но лучше, чтоб определял тогда менеджер не из нашей федерации, а то мы потом друг с другом сделки совершать не сможем из-за правила "1 сделка в сезон". А то займешься меценатством, а потом подходящих тебе игроков выкупить не сможешь или ждать сезон, что невсегда удобно. Но кооперироваться на эту тему необходимо! :wise:

P.S. Игроков со звездочкой можно сдавать в аренду, то есть пришедших в текущем сезоне юниоров можно сдать в аренду для определения и нашим менеджерам, но лучше с этим не тянуть.
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: Будущее Северной Ирландии
Сообщение getzlaf 27 июл 2011, 11:42
хорошо, пожелания будут учтены
getzlaf
 
 
 

Re: Будущее Северной Ирландии
Сообщение getzlaf 06 авг 2011, 22:32
качество картинок будет улучшено в следующем блоке.
извините за неудобства.

отпишитесь, пожалуйста, в этой теме по поводу ваших 17-ти леток. каковы планы и т.д.
getzlaf
 
 
 

Re: Будущее Северной Ирландии
Сообщение cardozo 07 авг 2011, 14:23
Привет по поводу планов на моих 17ти леток вратаря Гевина Принса (стиль британь) и нападающего Стефена Флинна (стиль норма). В этом сезоне качать их буду по полной обоих, единственное может кому то будет не 4е а 3и спецухи за сезон. А дальше честно не знаю, потому как я еще не выбрал стиль который буду собирать(может кого то на обмен придется поставить в следующем сезоне). Флинну еще в этом году СМ. Вообще я больше хочу качать Флинна, но если есть какие то мысли насчет того кого лучше качать прошу отписатся :-) .
cardozo
 
 
 

Re: Будущее Северной Ирландии
Сообщение getzlaf 07 авг 2011, 17:06
cardozo писал(а):Привет по поводу планов на моих 17ти леток вратаря Гевина Принса (стиль британь) и нападающего Стефена Флинна (стиль норма). В этом сезоне качать их буду по полной обоих, единственное может кому то будет не 4е а 3и спецухи за сезон. А дальше честно не знаю, потому как я еще не выбрал стиль который буду собирать(может кого то на обмен придется поставить в следующем сезоне). Флинну еще в этом году СМ. Вообще я больше хочу качать Флинна, но если есть какие то мысли насчет того кого лучше качать прошу отписатся :-) .
Привет!
Флинна качай в любом случае. Спрос на норму велик. Принса для себя можно.
getzlaf
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сев. Ирландия