D4-C [22 сезон]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kit Palmer 03 ноя 2011, 14:44
Этот топик будет посвящен баталиям в четвертом дивизионе "С". Надеюсь на активность всех участников в данном обсуждении.
Лично я обещаю писать обзоры в нашем дивизионе.

А пока...
Представляю вашему вниманию участников дивизиона:

Изображение
Килрут Рек
Александр занял место тренера клуба два сезона назад. О больших успехах команды в прошлом сезоне говорить не приходится. Килрут занял ровно то место, на которое и был способен - 10. Но стоит заметить, что у команды есть огромный стадион, вместимостью почти в 80 тысяч мест - что для бюджета клуба является только плюсом.
В составе присутствуют два отличных кипера, есть мощные игроки линии атаки. Да и вообще, длинная скамейка запасных.
Килрут - 9-ый по силе в дивизионе, хороший середняк, способный насолить лидерам и без труда отнять очки у аутсайдеров.

Изображение
Крамлин Стар
А вот и первый гость из Конференции. Главный тренер работает в команде пока два месяца, поэтому говорить об успехах клуба пока рано. В Крамлине пока нет "звезд", так как команда новая, зато вовсю идет строительство инфраструктуры, на трансфере были куплены молодые и неслабые игроки. Напомню, что Крамлин попал в тройку призеров по итогам Конференции среди наших команд.
Крамлин - 15-ый по силе. Сможет ли новичок показать характер?

Изображение
Брумхедж ФК
23 ноября исполняется ровно год с той даты, когда Дмитрий стал рулевым Брумхеджа. Несмотря на то, что по силе она была середняком четвертого дивизиона, в минувшем сезоне Брумхедж боролся за повышение в классе, но занял лишь пятую позицию. Игроков в команде столько, что хватит на три полноценных состава. Отмечу 18-летнего нападающего Стефена Флинна - будущее команды. Но в этом сезоне, пожалуй, большую роль сыграет 32-летний вратарь из Арубы - бессменный капитан клуба.
Хоть Брумхедж и десятый по силе, но его прошлые успехи заставляют меня думать, что команда наведет шорох в верхней части таблицы.

Изображение
Лоуэр Мэйз
Сергей - известная личность в Северной Ирландии. Гвинея и Северная Ирландия - его стихия. Он уходил, но вернулся. Опытный тренер, интересный соперник. Имеет самый широкий выбор игроков (36), в прошлом сезоне вылетел из третьего дивизиона. В составе выделю Роберта Уокера - ударную силу Лоуэра.
Лоуэр Мэйз - шестой по силе в дивизионе, но глядя на историю команды и на тренера, я уверен - команда будет бороться за выход в Д3.

Продолжение обязательно будет. До начала чемпионата напишу обо всех.

Добавлено спустя 11 часов 1 минуту 49 секунд:
Изображение
Дромара Виллэйдж
Дромара совсем недавно обрела нового тренера, который пока только учится играть. Команде вообще не везет с руководством. В прошедшем сезоне Дромара заняла 13-ую позицию, не думаю, что в новым сезоне результат будет сильно лучше. Отметить особо некого, очень ровный состав, хотя 24-летний кипер немного выделяется на фоне остальных.
По силе клуб - 14-ый.

Изображение
Куинс Градс
Константин со дня основания находится на посту главного тренера. То есть можно сказать, что он именно он сделал команду такую, какая она сейчас. В прошлом сезоне команде не хватило совсем немного, чтобы выйти в третий дивизион, а именно - победить в стыковых играх. В составе клуба 41 игрок, среди которых два молодых дарования: двадцатилетний Гэвин Крозьер и девятнадцатилетний Томпсон Доусон.
Куинс Градс по силе занимают седьмую строчку в дивизионе, но то, что они будут бороться за первую тройку - у меня лично сомнений не вызывает.

Изображение
Сирокко Уоркс
Все-таки Дромаре еще повезло с руководством, в отличие от Сирокко. Количество людей, успевших подержать руль, невероятно. Но на данный момент у команды есть стабильное руководство в лице Юджина. Команда ничем не выделяется, даже в составе нет таких звезд, способных удивить дивизион. В прошлом сезоне лишь стыковые спасли клуб от вылета в Конференцию, что будет в этом - посмотрим.
По силе клуб занимает 14 место.

Изображение
Моссиди ФК
Середняк двизиона, как Килрут Рек. Попав в десятку в прошлом сезоне, в этом - клубу по силе как минимум повторить результат. Андрей давно уже управляет Моссиди, поэтому знает команду, как облупленную. Голкипер Джон Гетти - опорное звено в основе, как мне кажется. А ему всего лишь 23 года.
11 место по силе в дивизионе.
Kit Palmer
 
 
 

Re: D4-C [22 сезон]
Сообщение Kit Palmer 04 ноя 2011, 16:37
Изображение
Сэйнтфилд Юнайтед
Еще одна многострадальная команда, поменявшая десяток тренеров за свою короткую жизнь. Андрей, новый тренер, возглавил клуб неделю назад, поэтому ждать от него чего-то сверхъестественного пока рано. Заняв в 21-ом сезоне 11 место, в 22-ом Сэйнтфилду будет очень сложно бороться даже за 12, как мне кажется. Половина основы клуба - игроки старше тридцати лет.
По силе клуб лишь тринадцатый.

Изображение
Лисбёрн Рэйнджерс
Клуб я регистрировал сам, поднимал с нуля. В прошлом сезоне, идя в третьем дивизионе в зоне стыковых матчей, даже и не думал, что под конец чемпионата внизу таблицы начнется заварушка и аутсайдеры начнут активно брать очки. В итоге мое преимущество в 6 очков, которое я держал на протяжение всего чемпионата, растаяло за два-три тура, и я оказался в зоне вылета. Из состава могу похвастаться только своим кипером - 24-летним Марком Уолласом. На данный момент он является самым сильным голкипером Северной Ирландии в возрасте до 24 лет, наравне с кипером клуба Росгласс Каунти.
Хотя по силе я и первый в дивизионе, но это не надолго, ибо три игрока основного состава уйдут в ближайшее трансферное окно.

Изображение
ФК Малачианс
Малачианс - сторожила дивизиона, с новым тренером во главе. У клуба есть все возможности, чтобы занять первую строчку в таблице. В составе есть как минимум четыре игрока в возрасте примерно 25 лет, высочайшего уровня.
По силе клуб входит в тройку лидеров дивизиона.

Изображение
Ньютаунбред
Еще один сторожила дивизиона. Правда, Ньютаунбред в минувшем сезоне не смог выбраться в стыки, хотя имел свой шанс. Команда славится своей ударной линией нападения: 28-летний Иэн Макгуэйн, 28-летний Драган Брнжасевски (легионер из Македонии) и 24-летний Мапопа Мусуква, родом из Малави. Если Ньютаунбред будет играть схемой в три нападающих, то любому сопернику не поздоровиться.
По силе клуб занимает пятое место.
Kit Palmer
 
 
 

Re: D4-C [22 сезон]
Сообщение cardozo 04 ноя 2011, 21:24
Классно, я постараюсь по мере свободного времени тоже туры описывать :-)
cardozo
 
 
 

Re: D4-C [22 сезон]
Сообщение Kit Palmer 05 ноя 2011, 01:22
Изображение
Росгласс Каунти
А вот и знаменитый клуб с работающим маяком на эмблеме. Про команду сказать можно много, но я не буду, т.к. достаточно взглянуть на состав и понять, что Росгласс давно пора играть в Д3. С другой стороны, в прошедшем сезоне команда выступила не очень хорошо, мягко говоря, заняв лишь седьмое место. На этот раз, я полагаю, Сергей никому не даст спуску.
По силе Росгласс Каунти вторые.

Изображение
Коаф Юнайтед
Про эту команду я уже как-то писал. Несмотря на то, что Андрей работает с командой с 2008 года, сильного прогресса в клубе не наблюдается. Да, у клуба два десятка игроков младше 23-х лет, стадион средненький и база есть, но постоянные автосоставы не дают Коафу войти даже в десятку дивизиона, хотя по силе он девятый. Надеюсь, Андрей возьмется за управление командой всерьез, иначе клуб ожидает очередной провальный сезон.

Изображение
Роусмаунт
Попрошу уважения нашему старичку. Я не шучу, Роусмаунт - самый старший в нашем дивизионе. Клуб был создан в уже далеком 2007 году. Евгений руководит им с начала 2010. У команды есть все, чтобы повторить результат прошлого сезона и занять стыковые места, но в этот раз пройти стыки, а не завалить, как это было в прошлый раз. Нападающий Патрик Бабатунде Огунсото из Нигерии попробует стать главным бомбардиром чемпионата, я в этом не сомневаюсь.
По силе Роусмаунт - 4-ый.

Изображение
Бэллинамаллард Юнайтед
Второй новичок из Конференции. Команда только создается, поэтому сказать тут нечего. Сила 504 говорит сама за себя. Пожелаем удачи Кириллу.

Скоро ждите превью к первому туру...
Kit Palmer
 
 
 

Re: D4-C [22 сезон]
Сообщение SergeNet 05 ноя 2011, 06:43
:beer: Красава!
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 551
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: D4-C [22 сезон]
Сообщение кишник 05 ноя 2011, 12:04
Хорошая работа, требующая не малых усилий, желаю тебе сил и терпения доделать начатое до конца. Помню, как три сезона назад обо мне тоже писал, с нетерпением ждал очередного превью или обзора. Я в следующем сезоне в Д4, так что, если не выходишь на верх, забиваю место в одном диве :beer:
кишник
 
 
 

Re: D4-C [22 сезон]
Сообщение Kit Palmer 05 ноя 2011, 23:48
Первые трансферы 22 сезона в Д4-С:

Брумхедж ФК
Избавился от двух игроков. Это стал игрок дубля (сила 44) 23-летний Гэвен Принс, играющий на позиции правого полузащитника и 19-летний полузащитник Бариш Кесерцы (Турция), кстати, довольно сильный (сила 64). Парень поехал играть в третий дивизион Бутана, когда как наш соотечественник Гэвен остался в Северной Ирландии, переместившись в параллельный дивизион D4-B, в Хилл Стрит, который только вчера вышел из Конференции.
За скромные 800К в Брумхедж из первого дивизиона Индии переехал 34-летний защитник Зеро Налпон (сила 40) - доигрывать последний сезон в своей карьере.

Лисбёрн Рэйнджерс
Лишился двух игроков основного состава. Это стал правый полузащитник Стюарт Кри (31 год, сила 77) и нападающий Пол Ньюэлл (32 года сила 87). Оба игрока будут выступать во втором дивизионе: Стюарт в Макао, а Пол в Таджикистане. Общая выручка с их продаж превысила 13 миллионов, таким образом, мы рассчитались со своими долгами и теперь можем приступать к строительству базы.

Больше трансферов или обменов не было.
Kit Palmer
 
 
 

Re: D4-C [22 сезон]
Сообщение Kit Palmer 13 ноя 2011, 18:01
Трансферы, прошедшие в минувшее трансферное окно (12 ноября).

Брумхедж ФК
Купил двух 34-летних ветеранов. Для наигрывания 55% они будут скорее всего выходить под занавес матча. Но все же, озвучим их имена. Правый полузащитник Франтишек Мрва, приехавший к нам из третьего дивизиона Словакии. И индонезийский защитник Юпри Самад, приехавший из четвертого дивизиона Камеруна. Брумхедж отдал по 900 тысяч за каждого.

Лисбёрн Рэйнджерс
Продал 29-летнего полузащитника Адама Блэкели, который не ушел в прошлое трансферное окно за 100%. Теперь он ушел за пять миллионов в клуб первого дивизиона Джайантс из Сьерра Леоне.

Роусмаунт
Продал 19-летнего нападающего Кенни Грэма за рекордные 16 с половиной миллиона. Теперь это молодое дарование будет играть в высшей лиге в составе Линфилда.
Kit Palmer
 
 
 

Re: D4-C [22 сезон]
Сообщение Kit Palmer 20 ноя 2011, 00:36
19 ноября трансферов не было.
Kit Palmer
 
 
 

Re: D4-C [22 сезон]
Сообщение Kit Palmer 27 ноя 2011, 18:31
Трансферы 26 ноября.

Брумхедж ФК
Снова продали молодое дарование - 19-летнего защитника Алана Роберта Стивенсона. За 23 миллиона он поехал играть в третий дивизион Таджикистана.

Роусмаунт
Купили 24-летнего полузащитника из Того - Габриэля Агбонлахора, который перебрался в уютную Северную Ирландии из подвала Мексики.
Kit Palmer
 
 
 

Re: D4-C [22 сезон]
Сообщение Kit Palmer 04 дек 2011, 01:17
В минувшее трансферное окно Брумхедж ФК приобрел форварда из второго дивизиона Намибии. 27-летней Чарли Накаруа наверняка займет место в стартовом составе.
Kit Palmer
 
 
 

Re: D4-C [22 сезон]
Сообщение cardozo 04 дек 2011, 12:38
Кит а ты описывать туры и турнирное положение здесь будешь? Или только трансферы?
cardozo
 
 
 

Re: D4-C [22 сезон]
Сообщение Kit Palmer 04 дек 2011, 13:57
cardozo писал(а):Кит а ты описывать туры и турнирное положение здесь будешь? Или только трансферы?
Буду, каждые пять туров. На большее времени не хватает.
Kit Palmer
 
 
 

Re: D4-C [22 сезон]
Сообщение cardozo 04 дек 2011, 14:00
Kit Palmer писал(а):
cardozo писал(а):Кит а ты описывать туры и турнирное положение здесь будешь? Или только трансферы?
Буду, каждые пять туров. На большее времени не хватает.

Понял :-)
cardozo
 
 
 


Вернуться в Сев. Ирландия