Игра Мафия (Переводим деньги победителям)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kit Palmer 15 ноя 2011, 02:33
Изображение

Представляю вашему вниманию словесную форумную игру "Мафия". Смысл и правила игры:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Мафия_(игра)
Если коротко, то мы будем играть по следующим правилам:
1. Первый день начинается ровно в 22:00 по Московскому времени (начало генерации) и заканчивается ровно через двое суток, либо раньше, если все игроки проголосовали.
2. Сразу же после окончания дня начинается ночь, которая длится сутки, либо раньше, если все игроки походили.
3. Второй и последующие дни не нормированы по времени, но их протяженность не может быть больше суток реального времени.
4. В случае одинакового количества голосов днем - никто не вешается. В случае разделения голосов мафии ночью - никто не убивается.
5. Чтобы проголосовать днем, необходимо выделить имя кандидата синим цветом. После этого изменить свой голос будет нельзя.
6. Красный цвет использовать не рекомендуется, это цвет сообщений ведущего.
7. Все спорные моменты разрешает ведущий. Его решение окончательно и обжалованию не подлежит.

 Роли
Мафия: три человека
Босс мафии - На ход может лишать игроков права голоса.
Ночью все трое договариваются, кого хотят убить и все трое присылают мне в личку имя жертвы. Если имя у всех троих совпадает, то жертва погибает. Босс отдельно пишет мне имя игрока, которого он хочет лишить право голоса днем и хода ночью.

Комиссар и его помощник. Комиссар может тайно проверить любого игрока ночью и узнать его роль. Комиссар пишет мне ночью имя, кого бы он хотел проверить. Я в свою очередь пишу комиссару и его помощнику роль проверенного. В случае гибели комиссара его место занимает помощник.
Доктор. Просто лечит. Ночью пишет мне имя того, кого он хочет вылечить. Можно лечить самого себя.
Внебрачный сын босса. Свою роль изначально не знает, думает, что он обычный мирный житель. Мафия же знает, кто сын, но ночью не может его убить.
Маньяк. Обычный мирный житель, который имеет возможность убить любого ночью. В случае гибели последнего мафиози сообщает мне в личку - хочет ли он продолжить играть (мирные должны будут его найти и обезвредить), либо признает победу мирных. В случае признания победы мирных - получает выигрыш, как обычный житель.
Мирный житель. Не ходит ночью.

Порядок ходов:
1. Комиссар
2. Доктор
3. Мафия
4. Маньяк
5. Босс

Т.е. если мафия убивает маньяка, то он уже не ходит.


 Что можно, а что нет
Разрешается:
1. Переписываться в личке комиссару и его помощнику.
2. Переписываться в личке всем членам мафии.
3. Писать на форуме: "Я комиссар! Слушаем меня, вешаем этого, а доктор лечи меня ночью". Неважно при этом - являетесь вы комиссаром на самом деле или нет.
4. Разрешается боссу отнимать право голоса у своего коллеги-мафиози, таким образом отводя от него подозрение. Ночью он теряет право хода, но мафия все равно убивает.
5. После смерти написать одно сообщение (предсмертная записка). Все остальные сообщения от мертвых будут штрафоваться. Оффтоп, который не касается игры, от мертвых разрешен.

Запрещается:
1.Переписываться в личке всем остальным.
Т.е. нельзя комиссару писать проверенному мирному жителю, что-то подобное "Я тебя проверил, ты честный, я комиссар, голосуй как я".
2. Писать после смерти что-либо по теме игры, кроме предсмертной записки. На каждое такое сообщение налагается штраф в размере 50К.
3. Писать мат. Мат штрафуется также в размере 50К.


 Мафия в других Федерациях
Всех, кто намерен проводить данную игру в других Федерациях, прошу помнить и уважать первооткрывателя игры во ВСОЛе, уведомить Leshii' о вашем намерении и давать ссылку на данный топик в шапке своего топика...
Игра "Мафия" в других ФФ ВСОЛа:
ФФ Ямайка
ФФ Черногория
ФФ Бахрейн
ФФ Бангладеш
ФФ Мартиника
ФФ Гваделупа
ФФ Малави
ФФ Парагвай
ФФ Вьетнам
ФФ Монголия
ФФ Сирия
Теркс и Кайкос
ФФ Швеция
ФФ Гуам
ФФ Вануату
ФФ Суринам
ФФ Бельгия


 Призовые и их распределение
Взнос от каждого - 50К.
Если побеждает мафия, то призовой фонд делится на 3 равные части. При этом свою долю получают и те мафы, которых убили.
Если побеждают мирные, то они делят призовой фонд в равных долях между всеми, кто остался в живых.


Правила могут быть изменены и дополняться.



Если вы не проголосовали днем или не написали за день ни одного сообщения, то есть вероятность, что у вас будет инфаркт. Вероятность зависит от ведущего.

 День 1
Кандидаты на повешение:
sprogn - 6 (bebik, Ganjubas, Манчестер, Dlany, хельсингор, Кот)
Jambo - 3 (sprogn, АдЮтАнТ, Юрий)
АдЮтАнТ - 1 (SPAUN)
Кот - 1 (Котэ)
Shikari - 1 (storm1993)
Dlany - 1 (Jambo)
Хельсингор - 1 (FoBoS)
storm1993 - 1 (Shikari)

Повесили sprogn'a - мирного жителя. Его записка:
Ничем я не помог мирным и это плохо.
А вешать надо Fobos и Jambo кто то из них точно мафия)


 Ночь 1
Эту ночь Всоловск не забудет никогда.
Утром, местные жители снова собрались вместе, чтобы с новыми силами приступить к поиску Мафии, но не все пришли на собрание. За недостающими пошли по домам.
В красивом доме, оформленном в стиле барокко, в спальне на втором этаже лежало уже холодное тело Ganjubas'a. Это был мирный житель, убитый во сне. В теле нашли ровно три пули. В пепельнице на его письменном столе догорал косячок, так что погиб он в хорошем настроении. В другом доме, немного поскромнее, был найден труп комиссара Shikari. Он лежал в прихожей с огромным рубцом на лбу, видимо только пришел с ночной смены как его встретил топор незнакомца. Помощник, пустив скупую мужскую слезу, втайне возглавит расследование, продолжив дело своего убиенного коллеги. bebik не сможет сегодня проголосовать, он находится в реанимации, кто-то ночью его сегодня здорово отделал. Но жить будет, даже говорить сможет.


 День 2
Адьютант - 6 (SPAUN, хельсингор, Кот, Юрий, FoBoS, Манчестер)
storm1993 - 1 (Котэ)
Котэ - 1 (Dlany)
Манчестер - 1 (Jambo)
Кот - 1 (storm1993)


 Ночь 2
Ночь закончилась, и на рассвете жители города пошли проверять, кто не пережил эту ночь.
В больнице они обнаружили Бебика. Он был расстрелян в упор из пистолетов, а на голове у него красовался такой же рубец, как и на погибшем комиссаре прошлой ночью. Это единственная жертва этой ночью, но зато какая! Бебик был доктором. Также этой ночью в своем загородном доме был жестоко избит Манчестер. Он не сможет принять участие в выборах.


 День 3
Jambo - 4 (Котэ, Кот, Dlany, storm1993)
Юрий - 2 (SPAUN, хельсингор)
Котэ - 2 (Юрий, FoBoS)
Манчестер - 1 (Jambo)

Повесили Jambo - мирного жителя


 Ночь 3
Мафия убила мирного жителя - SPAUN'a. Маньяк убил внебрачного сына босса - хельсингора. А Dlany был жестоко избит и отправлен на больничную койку.


 День 4
Котэ -3 (FoBoS, Кот, Котэ)
Юрий -1 (Манчестер)
Манчестер -1 (Юрий)
Кот - 1 (Шторм)


 Ночь 4
Этой ночью город потерял комиссара и одного мафиози.
Комиссар Юрий был хладнокровно убит мафией.
Мафиози Манчестер был убит маньяком.

Dlany пока не выздоровел, он по-прежнему остается в больнице.


Переводы (по 50К):
Фобосу: bebik, Хельсингор, Jambo, storm1993
Манчестеру: Shikari, Ganjubas, Кот, Котэ
Адютанту: sprogn, Dlany, SPAUN, Юрий
Последний раз редактировалось Kit Palmer 25 ноя 2011, 15:54, всего редактировалось 42 раз(а).
Kit Palmer
 
 
 


Re: Игра Мафия (Переводим деньги победителям)
Сообщение Mr. Silent 01 дек 2011, 00:07
Перевёл,как и обещал 100 000к! :beer:
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3606
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Пред.

Вернуться в Сев. Ирландия