Совет Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Крамбамбуліст 20 дек 2011, 14:32
Пришла идея создать Совет Федерации. Там будут представители от каждого дивизиона и от новых команд. До понедельника буду принимать заявки от всех желающих. Совет Федерации будет одобрять/отклонять инициативы президента, предлагать свои задумки, объявлять президенту импичмент, если я в конец обнаглею :-) . Жду Ваших заявок!
Крамбамбуліст
 
 
 


Re: Совет Федерации
Сообщение Крамбамбуліст 21 дек 2011, 19:16
В принципе, самые активные менеджеры высказали свое мнение насчет моей идеи. Поэтому может и правда Совет - это лишнее. Тогда в этой теме будем обсуждать те самые новые идеи, которые могут помочь федерации
Крамбамбуліст
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Varomir 21 дек 2011, 20:04
Таки да тут все рассказали, обосновали и разжевали :)
Varomir
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Ариманов 24 дек 2011, 12:42
Раз уж тут такая пьянка, и президент возжелал проявить активность, то заказываю следующих игроков в молодёжь, для аутентичности:
Дэнни Таггарт
Джонни Юинг
Гари МакКормик
Айдан Келли
Пруф: http://drumanessmills.info/awards.html
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение WHU 24 дек 2011, 12:52
Не факт, что они будут. Возможно эти игроки уже есть, а если СШ проверены главным модером, то уже ничего изменить нельзя. Кстати, что у нас в Д-4В твориться? 8 автососов в последнем туре :shock:
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Ариманов 24 дек 2011, 15:18
Разумеется, не факт, но: среди приходивших когда-либо из командной спортшколы их не было, и СШ не проверены модератором. Так что всё может быть - и вообще аутентичности для)
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Arne 24 дек 2011, 15:30
можно еще в ТП отписать, даже если школы проверены гл.модератором, все равно изменить можно
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение хомяк 24 дек 2011, 23:08
WHU писал(а): Кстати, что у нас в Д-4В твориться? 8 автососов в последнем туре :shock:
в принципе - ничего нового не творится... одна команда - в свободных, ещё две - без пяти минут там, в четвертой, видимо у менеджера что-то случилось - и не бросает и толком не играет, пятая - в таком режиме (день лётный, два пролётных) уже не первый сезон, ещё у двух - видимо звёзды так сошлись, а последняя что автосостав, что выставленный - одна малина - наставник сам "закопал" команду в начале сезона... а если серьёзно - то вопрос автосоставов гораздо глубже... понятно, что в игре насильно не удержишь, но. на мой взгляд, потворства автососам при генерации быть не должно... а оно есть, к сожалению, и довольно часто... кстати. чем не идея нынешнему или будущему Президенту - разработать программу борьбы с "халявой" и выдвинуть её руководству Лиги...
хомяк
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Arne 24 дек 2011, 23:38
у меня такая идея, каждый кому не безразлична ФФ Сев. Ирландии регистрирует аккаунт брату/сестре/другу/подруге, 2 месяца (как раз до конца сезона) он (она, они, оно) играет
хомяк писал(а):в таком режиме (день лётный, два пролётных)
а потом просто по передаче отдает нормальному заинтересованному в команде менеджеру
будучи президентом ФФ Японии, обсуждал с Аверсом проблему кочевания свободных команд из рук в руки, вносил всякие предложения, но уже тогда начал задумываться как эту проблему решить "по своему", ведь Аверса положение дел устраивает, а после скандала в Чехии мне пришла в голову такая мысль. Это ведь не против правил ;)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение кишник 25 дек 2011, 01:04
Arne писал(а):у меня такая идея, каждый кому не безразлична ФФ Сев. Ирландии регистрирует аккаунт брату/сестре/другу/подруге, 2 месяца (как раз до конца сезона) он (она, они, оно) играет, а потом просто по передаче отдает нормальному заинтересованному в команде менеджеру
где гарантия, что найдется нормальный заинтерсованный менеджер? да и если человек не интересуется игрой, то и не удержится в ней 2 месяца... по-моему в такой большой федерации, как у нас всегда будут свободные команды, целью должно быть то, чтобы допустим в Д3 и выше их не было, думаю проще заинтересовать хорошего менеджера солидной командой, а не каким-то убитым до невозможности клубом :-) по-моему стоит пройтись каждому по знакомым менеджерам и в нужный момент дать всем желающим хорошие команды :beer:
кишник
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Arne 25 дек 2011, 02:06
нормальный заинтересованный менеджер всегда найдется если поискать (на форуме стабильно 2-3 человека постоянно просят себе команды), конечно, у каждого свое понятие "нормальный"... :grin: но если клуб бесконечно автососит, тут любой под эту категорию попадает, кто хотя бы просто тупо стабильно посещает всол, хотя бы пару раз прочел "правила" и знает где находится национальный форум.
приведу в пример свою Японию - мельком пробежался по д4 посмотрел кто из менеджеров как составы отправляет и обнаружил, что у целого десятка команд они
как тонко хомяк писал(а):что автосостав, что выставленный - одна малина
так что при обнаружении подобных сделок я уже не удивлюсь, тк клуб долго болтающийся в свободных, кроме того, что слабеет, невольно собирает себе в кассу всолики - и этим приманивает зломахинаторов.
fcdkfan писал(а):да и если человек не интересуется игрой, то и не удержится в ней 2 месяца...
а ему и не надо заинтересовываться :grin: главный принцип - "бить врага его же оружием". зарегистрировали апатичного новичка - ему на блюдечке сразу подается команда, раз в неделю он заходит отправляет состав (ну или вы сами можете за него отправлять состав сразу на неделю вперед). А потом - передача. Кому передать - найти очень даже легко.
fcdkfan писал(а):по-моему стоит пройтись каждому по знакомым менеджерам и в нужный момент дать всем желающим хорошие команды :beer:
получил бы я Руфтоп, не заплатив по 5 ед., как считаешь? А ведь вроде бы неплохой менеджер, но это была уже наверное пятая моя заявка. Такая херня выгодна для Аверса, тк новичкам же нужно брать откуда-то клубы? А по 100500 команд уже и так насоздавали где только можно, хоть на Мальте и Сан-Марино, где...ну понятно в общем, чего распинаться.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Совет Федерации
Сообщение кишник 25 дек 2011, 13:55
Ну может в этом и есть здравая мысль, так сразу и не поймешь... А может больше пользы будет, если брату, сестре и т.д. взять по свободной команде в любой другой стране и проводить выгодные сделки для СИ клубов? :-) Где-то читал о скандале, вродь какой-то президент взял себе команду и на форуме своей страны узнавал кому нудны деньги и покупал за большой процент всякий мусор.
кишник
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение хомяк 25 дек 2011, 15:32
далеко не уверен, что предложенный вариант - регистрировать аккаунты и передавать их потом - панацея при борьбе с автосоставами... скорее это будет напоминать сражение Дон Кихота с ветряными мельницами... на мой взгляд, проблема в ином - при игре условной команды против автосостава у этой условной команды гораздо больше шансов потерять в силе, чем в игре против "тренерского" состава... мысль не голословная, а проверена опытом... вот что досадно... то есть - затрачивается время, усилие - и коту под хвост, потому что при генерации автосостав вышел с оптимальностью за сотню... потому и выходит, что можно спокойно из трёх матчей в неделю выставлять состав только один раз и почивать на лаврах... за примерами далеко ходить не надо - пару сезонов назад из 4 в 3 дивизион поднялась команда, у которой в сезоне почти половина игр - автососы (при одном и том же менеджере) и мало того - повышение прошло через переходные игры, где в двух матчах нужного результата добился автосостав... как говорится - комментарии излишни... если не ошибаюсь. то руководство Лиги предполагало, что при запуске официального общака туда будут уходить штрафы за не выставление составов... что ж, время покажет - насколько эта мера будет действовать...
хомяк
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сев. Ирландия