Юниоры ФФСИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Silent_Art 26 июн 2012, 14:53
Приветствую менеджеров Сев. Ирландии!
Итак, как в прошлом сезоне мы договаривались, у нас с 31 сезона начинается программа перестройки Юношеской сборной. Надеюсь все желающие сохранили ветеранские спецухи для этого ;)
Прошу особенно тщательным образом ознакомиться с программой менеджеров 3, 4 дивизионов, а также КЛК, так как в их команды наиболее вероятно могут прийти 16 летние игроки.

Хочу предложить Вашему вниманию программу по подготовке юниорской сборной, которую я нагло спер в Новой Зеландии.
В 31 сезоне с приходом 16-летних игроков начинается старт программ. В этом сезоне играть будем тем, что есть без особых целей.
В 32 сезоне планирую максимально задействовать наших уже подросших 17-летних юниоров в играх за юниорскую сборную в отборочных матчах чемпионата мира для получения игровой практики и роста.
В 33 сезоне буду ставить перед 18-летними игроками задачу выхода из группы в отборе.
В 34 сезоне буду бороться за самые высокие места на чемпионате мира.

Прокачка будет под бей-беги и британь. Предлагаемая схема:
16 лет: Ск3 Г (сначала надо вкачать Ск с тренировочного центра, затем раздать ветеранские Ск2 Г и потом вкачать до Ск3 Г с тренировочного центра)
17 лет: Ск4 Г3 Л (здесь уже нужно вкладывать ветеранские спецухи вначале сезона, а затем 2 с ТЦ)
18 лет: Ск4 Г4 Л3 Ат (вместо АТ можно Пд, или У, или От)
19 лет: Ск4 Г4 Л4 Ат3 (вместо АТ3 сответственно - У3, или Пд3,или От3)

Также допускается прокачка первых двух спецух Г Пд!

Прокачка для вратаря в 19 лет В4 Р4 Л4 Ат3 по соответствующей схеме.

Очень важно:
1) Наличие команды в 3, 4 дивизионах или в КЛК.
2) Наличие к середине сезона спортшколы не ниже 5 уровня (лучше 6-8). Спортшколу можно отстроить с нуля с начала сезона при наличии денег и места. Главное, чтобы к приходу юниоров она не была в процессе строительства.
3) Наличие в команде наигранных за 30 сезон ветеранов из расчета двух на одного юниора.
4) По две спецухи с тренировочного центра на одного юниора на протяжении всех четырех сезонов.
Допускается отставание от графика на одну-две спецухи.
5) Желание прокачивать игрока по максимуму в 31 и 32 сезонах (как минимум до уровня тройной цены прокачки). Я рекомендую тренировочный центр 6 уровня.

Система поощрений участников данной программы.
Предлагаю бальную систему (по типу прокачки юниоров в Швеции):
16 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 1 баллу.
Наигранный по окончании сезона = 3 баллам.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
17 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 1.5 балла.
Наигранный по окончании сезона = 2.5 балла.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
18 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 2.5 балла.
Наигранный по окончании сезона = 1.5 балла.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
19 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 3 баллам.
Наигранный по окончании сезона = 1 баллу.
Полученный от ветерана = 2 баллам.

за каждую спецуху Л - 8 баллов,
за каждую спецуху Г или Ск - 10 баллов,
за каждую спецуху АТ, или Пд, или У, или От, или К - 7 баллов,
все остальные, выше не описанные, спецухи - без баллов.

По итогам сезона, если игрок набирает 60 баллов, его менеджер получает из ФФСИ на счет своей команды из СИ 1 млн. всоликов.
Если игрок набирает 70 баллов, его менеджер получает из ФФСИ на счет своей команды из СИ 2 млн. всоликов.
Внимание! Сумма вознаграждения и планка, скорей всего, будут уточняться.

Предлагаю задавать свои вопросы, а также вносить предложения. Я же со своей стороны обещаю как можно больше уделять времени программе.
После внесения всех изменений мы запустим эту программу.
Последний раз редактировалось Silent_Art 10 авг 2015, 23:19, всего редактировалось 163 раз(а).
Silent_Art
 
 
 


Re: Юниоры ФФСИ
Сообщение afg101 17 фев 2017, 21:40
PMcManus писал(а):обьясни чем {sp} итд лучше {brit} ??
Тем, что {sp} бьет {brit}.
И тем, что большинство менеджеров солнечные, а значит набрать участников для программы легче.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Если не наберется сейчас участников на полноценный состав (минимум 11 игроков основы), то программу запускать не нужно, а лучше пустить деньги на подъем активности (премии обзорщикам из фонда, поощрение другой активности)
afg101
 
 
 

Re: Юниоры ФФСИ
Сообщение PMcManus 17 фев 2017, 22:04
afg101 писал(а):
PMcManus писал(а):обьясни чем {sp} итд лучше {brit} ??
Тем, что {sp} бьет {brit}.
И тем, что большинство менеджеров солнечные, а значит набрать участников для программы легче.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Если не наберется сейчас участников на полноценный состав (минимум 11 игроков основы), то программу запускать не нужно, а лучше пустить деньги на подъем активности (премии обзорщикам из фонда, поощрение другой активности)
боже какая дежавю, из сезона в сезон, войнушка со стилями. ведь солнечные стили у 1-3 дива (наща мадама играет дождем) как вариант {bb} {kat}
PMcManus
 
 
 

Re: Юниоры ФФСИ
Сообщение Сварог 17 фев 2017, 22:06
afg101 писал(а):И тем, что большинство менеджеров солнечные
Откуда инфа? Ссылку/статистику по всем клубам СИ можно увидеть
Сварог
 
 
 

Re: Юниоры ФФСИ
Сообщение askanio 17 фев 2017, 22:36
Я ББ привожу всех.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 522
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Юниоры ФФСИ
Сообщение afg101 17 фев 2017, 22:49
Келвин писал(а):Откуда инфа? Ссылку/статистику по всем клубам СИ можно увидеть
Ну действительно, будто неизвестно, что во всое преобладают солнечные команды... Если конкретно, то вот:
Д1 - 8 солнце/8 дождь
Д2 - 9 солнце/6 дождь/1 без стиля
Д3а-7 солнце/7 дождь/1 без стиля/1 с двумя стилями
Д3б-12 солнце/4 дождь
В Д4 большинство менеджеров без определенного стиля команды.
Не такой уж большой перевес в сторону солнца и он за счет нижних дивизионов. Но программу как раз и будут толкать менеджеры из низших дивов.
И опять же, пусть здесь отпишутся все, кто будет растить молодежь для сборной (это очень легко и прибыльно), тогда и решить кого больше. (повторюсь, мне абсолютно все равно, я не из своих корыстных интересов)
afg101
 
 
 

Re: Юниоры ФФСИ
Сообщение Ferocious 17 фев 2017, 23:15
afg101 писал(а):
PMcManus писал(а):конечно ББ иди бритт
юморист.
Я участвовать не смогу (в силу отсутствия ресурсов), но стиль должен быть такой, которого придерживается большинство. А это солнце, спартак {sp}

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Кто готов участвовать и получать миллионы всоликов господдержки? Отписывайтесь,не стесняйтесь) с вашими пожеланиями стиля

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Ну и конечно программу нужно будет пересмотреть, что это за 60-70 баллов непонятных... За конкретные действия должны быть конкретные награды, а не баллы

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
И реформа должна быть на несколько сезонов. В австралии хорошо сделано:
выплаты выплачиваются следующим образом:
первый сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
второй сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
третий сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от первого сезона прокачки.
четвертый сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от второго сезона прокачки.
Это да, слабая прокачка. Лучше как в Италии взять программу.Можно чуть упростить.Примерно как у меня Кёшли идёт. 2+2 для многих не подъемно будет.2+1 уже норм.
пс
А про стили говорить смысла особо нет.Кто качает тот и заказывает музыку.Как я уже писал выбирать стили должны те,кто активно занимается прокачкой молодняка.

PMcManus писал(а):
afg101 писал(а):
PMcManus писал(а):обьясни чем {sp} итд лучше {brit} ??
Тем, что {sp} бьет {brit}.
И тем, что большинство менеджеров солнечные, а значит набрать участников для программы легче.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Если не наберется сейчас участников на полноценный состав (минимум 11 игроков основы), то программу запускать не нужно, а лучше пустить деньги на подъем активности (премии обзорщикам из фонда, поощрение другой активности)
боже какая дежавю, из сезона в сезон, войнушка со стилями. ведь солнечные стили у 1-3 дива (наща мадама играет дождем) как вариант {bb} {kat}

У неё один сборник.Предлагаешь на его базе выстроить команду под ББ или Катенач :super: :D


Вообще забавно,что основная команда и юниорка дождевые,а молодёжка солнце {crazy}
Аватара пользователя
Ferocious
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 22:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
Бэллимена Юнайтед (Бэллимена, Северная Ирландия)
Эстудиантес де Каракас (Каракас, Венесуэла)
Падова (Падуя, Италия)
 

Re: Юниоры ФФСИ
Сообщение Сварог 18 фев 2017, 00:49
askanio писал(а):Я ББ привожу всех.
у меня почти вся кома ББ, остался один левый в основе и трое из резерва
Сварог
 
 
 

Re: Юниоры ФФСИ
Сообщение Ларина 18 фев 2017, 07:17
PMcManus писал(а):ведь солнечные стили у 1-3 дива (наща мадама играет дождем)
Вау, сколько у нас в одной только вышке мадамов {yahoo} Гленторан, Агапе, Дандела, Брэнтвуд, Лиснафиллан, Бэнбридж, Олд Бойз (с Драмой как раз половина дивизиона получается), и каждый из этих клубов, оказывается, управляется мадамой! Или не каждый, а всего лишь каждый второй? А управляется разными мадамами или одной и той же? Кажется, ты только что владельцев нескольких клубов из Д1 круто разоблачил :grin:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниоры ФФСИ
Сообщение kit_palmer 18 фев 2017, 15:06
По порядку.

Ferocious прав, за стили надо голосовать. Причем это делать должны те, кто будет участвовать в программе, а не наблюдатели.
Так же я согласен с afg101, программа нуждается в переделе, необходимо убрать непонятные баллы, ввести прямое финансирование. Взял 16-летку, вкачал спецухи, получил деньги из фонда Федерации. Австралийский вариант мне нравится, ждем мнения остальных менеджеров.
Радует, что есть дискуссия.
Ларина отметил этот пост как понравившийся.
kit_palmer
 
 
 

Re: Юниоры ФФСИ
Сообщение Ferocious 20 фев 2017, 14:21
Чет всё затухло.А тем временем в сл сезоне юниорка будет еще слабей :hello: {negative}
пс
Хотя не,я погорячился.Слабей некуда. :grin:


kit_palmer писал(а):По порядку.

Ferocious прав, за стили надо голосовать. Причем это делать должны те, кто будет участвовать в программе, а не наблюдатели.
Так же я согласен с afg101, программа нуждается в переделе, необходимо убрать непонятные баллы, ввести прямое финансирование. Взял 16-летку, вкачал спецухи, получил деньги из фонда Федерации. Австралийский вариант мне нравится, ждем мнения остальных менеджеров.
Радует, что есть дискуссия.
Ну качать можно и без программы.Я например весь клуб перестраиваю и мне пофиг платят за это или нет. Уверен будет пол состава способного выступать в молодёжке и юниорке.Нужно просто определиться со стилями,а то все сборные играют разными.У нас в этом юниорка играла дождём.Из них 2-3 игрока норм,остальные калеки без перспектив в молодёжке,а это потерянное поколение.Для какой сборной качались остальные,не ясно.Молодёжка играла солнцем,т.е будущее нац сборной.Т.е и юниорка должна играть солнцем.Если ставка на дождь,то где тогда дождевая молодёжка и для кого они качаются? В общем пока вопросов больше чем ответов {crazy}
пс
Можно сделать упрощенную программу,чисто для стимулирования новичков 3-4 дивов.Как это делается в других федах. :beer:
Аватара пользователя
Ferocious
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 22:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
Бэллимена Юнайтед (Бэллимена, Северная Ирландия)
Эстудиантес де Каракас (Каракас, Венесуэла)
Падова (Падуя, Италия)
 

Re: Юниоры ФФСИ
Сообщение askanio 20 фев 2017, 15:01
Так для меня самый интересный вопрос, почему молодежка солнцем играет, дождевой состав сильнее получается и перспективнее. Много хороших игроков 20-21 есть.
Были бы результаты, вопросов бы не возникало, а учитывая наше положение в таблице...
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 522
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Юниоры ФФСИ
Сообщение Ferocious 20 фев 2017, 15:12
askanio писал(а):Так для меня самый интересный вопрос, почему молодежка солнцем играет, дождевой состав сильнее получается и перспективнее. Много хороших игроков 20-21 есть.
Были бы результаты, вопросов бы не возникало, а учитывая наше положение в таблице...
Фигня в том,что в сл сезоне юниорка солнечная собирается.Весь дождь уходит.По факту и молодёжка такая же 50\50. Нет системы.
пс
Пользуясь случаем,куплю вашего реального 16 летнего СИ в сл сезоне(по хорошей цене). :oops:
Аватара пользователя
Ferocious
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 22:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
Бэллимена Юнайтед (Бэллимена, Северная Ирландия)
Эстудиантес де Каракас (Каракас, Венесуэла)
Падова (Падуя, Италия)
 

Re: Юниоры ФФСИ
Сообщение Metallurg_NVKZ 20 фев 2017, 16:00
Мой 17 летний Гарри Уилкинсон https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2827003 будет рад принести пользу юниорке если возьмут на следующий или через 1 сезон :beer: :beer: :beer:
Metallurg_NVKZ
 
 
 

Re: Юниоры ФФСИ
Сообщение Ferocious 21 фев 2017, 06:21
Metallurg_NVKZ писал(а):Мой 17 летний Гарри Уилкинсон https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2827003 будет рад принести пользу юниорке если возьмут на следующий или через 1 сезон :beer: :beer: :beer:
У него просадка на 4 спецухи.Сомнительный кандидат для юниорки.Нужно хотя бы с 16 лет 2+1 делать.А для напов 2+2.Тогда будет толк. :beer:
Аватара пользователя
Ferocious
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 22:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
Бэллимена Юнайтед (Бэллимена, Северная Ирландия)
Эстудиантес де Каракас (Каракас, Венесуэла)
Падова (Падуя, Италия)
 

Re: Юниоры ФФСИ
Сообщение Metallurg_NVKZ 21 фев 2017, 12:35
Ferocious писал(а):
Metallurg_NVKZ писал(а):Мой 17 летний Гарри Уилкинсон https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2827003 будет рад принести пользу юниорке если возьмут на следующий или через 1 сезон :beer: :beer: :beer:
У него просадка на 4 спецухи.Сомнительный кандидат для юниорки.Нужно хотя бы с 16 лет 2+1 делать.А для напов 2+2.Тогда будет толк. :beer:
Моё дело предложить :)
Metallurg_NVKZ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия