Юниоры ФФСИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Silent_Art 26 июн 2012, 14:53
Приветствую менеджеров Сев. Ирландии!
Итак, как в прошлом сезоне мы договаривались, у нас с 31 сезона начинается программа перестройки Юношеской сборной. Надеюсь все желающие сохранили ветеранские спецухи для этого ;)
Прошу особенно тщательным образом ознакомиться с программой менеджеров 3, 4 дивизионов, а также КЛК, так как в их команды наиболее вероятно могут прийти 16 летние игроки.

Хочу предложить Вашему вниманию программу по подготовке юниорской сборной, которую я нагло спер в Новой Зеландии.
В 31 сезоне с приходом 16-летних игроков начинается старт программ. В этом сезоне играть будем тем, что есть без особых целей.
В 32 сезоне планирую максимально задействовать наших уже подросших 17-летних юниоров в играх за юниорскую сборную в отборочных матчах чемпионата мира для получения игровой практики и роста.
В 33 сезоне буду ставить перед 18-летними игроками задачу выхода из группы в отборе.
В 34 сезоне буду бороться за самые высокие места на чемпионате мира.

Прокачка будет под бей-беги и британь. Предлагаемая схема:
16 лет: Ск3 Г (сначала надо вкачать Ск с тренировочного центра, затем раздать ветеранские Ск2 Г и потом вкачать до Ск3 Г с тренировочного центра)
17 лет: Ск4 Г3 Л (здесь уже нужно вкладывать ветеранские спецухи вначале сезона, а затем 2 с ТЦ)
18 лет: Ск4 Г4 Л3 Ат (вместо АТ можно Пд, или У, или От)
19 лет: Ск4 Г4 Л4 Ат3 (вместо АТ3 сответственно - У3, или Пд3,или От3)

Также допускается прокачка первых двух спецух Г Пд!

Прокачка для вратаря в 19 лет В4 Р4 Л4 Ат3 по соответствующей схеме.

Очень важно:
1) Наличие команды в 3, 4 дивизионах или в КЛК.
2) Наличие к середине сезона спортшколы не ниже 5 уровня (лучше 6-8). Спортшколу можно отстроить с нуля с начала сезона при наличии денег и места. Главное, чтобы к приходу юниоров она не была в процессе строительства.
3) Наличие в команде наигранных за 30 сезон ветеранов из расчета двух на одного юниора.
4) По две спецухи с тренировочного центра на одного юниора на протяжении всех четырех сезонов.
Допускается отставание от графика на одну-две спецухи.
5) Желание прокачивать игрока по максимуму в 31 и 32 сезонах (как минимум до уровня тройной цены прокачки). Я рекомендую тренировочный центр 6 уровня.

Система поощрений участников данной программы.
Предлагаю бальную систему (по типу прокачки юниоров в Швеции):
16 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 1 баллу.
Наигранный по окончании сезона = 3 баллам.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
17 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 1.5 балла.
Наигранный по окончании сезона = 2.5 балла.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
18 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 2.5 балла.
Наигранный по окончании сезона = 1.5 балла.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
19 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 3 баллам.
Наигранный по окончании сезона = 1 баллу.
Полученный от ветерана = 2 баллам.

за каждую спецуху Л - 8 баллов,
за каждую спецуху Г или Ск - 10 баллов,
за каждую спецуху АТ, или Пд, или У, или От, или К - 7 баллов,
все остальные, выше не описанные, спецухи - без баллов.

По итогам сезона, если игрок набирает 60 баллов, его менеджер получает из ФФСИ на счет своей команды из СИ 1 млн. всоликов.
Если игрок набирает 70 баллов, его менеджер получает из ФФСИ на счет своей команды из СИ 2 млн. всоликов.
Внимание! Сумма вознаграждения и планка, скорей всего, будут уточняться.

Предлагаю задавать свои вопросы, а также вносить предложения. Я же со своей стороны обещаю как можно больше уделять времени программе.
После внесения всех изменений мы запустим эту программу.
Последний раз редактировалось Silent_Art 10 авг 2015, 23:19, всего редактировалось 163 раз(а).
Silent_Art
 
 
 


Re: Юниоры ФФСИ
Сообщение Ferocious 08 мар 2017, 19:15
matigor писал(а):Еще один момент, для этой программы придется скинуться, я лично за.
Обычные сезонные взносы в фонд феды.Которые идут на конкурсы и подобные программы :hello:

qazwes1 писал(а): А в четвёртых- на сколько я знаю это обычная практика когда в федерации есть программа прокачки молодняка.
И кстати, насчёт прокачки по коэф4, если качать меньше то тогда и смысла в программе не будет.
Мне ты зачем это пишешь.

PMcManus писал(а):
Ferocious писал(а):
PMcManus писал(а):нужен 2й ариманов, и потом ахрена козе {sp} есть {komb} {tiki} {brazil} {norm}
Программу спартаком ни кто не ограничивает.Все солнечники приветствуются :beer:
вывод нафиг солнечники кода юноры бвли дождем {bb} {kat} {brit}

Для меня напрашивается только один вывод.Зачем писать подобное,если не воспитал ни 1 юниора и не собираешься это сделать в ближайшее время? То,что нынешний тренер юниорки решил,что она должна быть дождевой,не смотря на то,что солнце получилось бы сильней.Вообще не о чём не говорит.
Аватара пользователя
Ferocious
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 22:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
 

Re: Юниоры ФФСИ
Сообщение qazwes1 08 мар 2017, 19:32
Ну не тебе лично, просто кстати
qazwes1
 
 
 

Re: Юниоры ФФСИ
Сообщение Ferocious 08 мар 2017, 19:46
qazwes1 писал(а):Ну не тебе лично, просто кстати
Ясно,просто ты заквотил.А так это очевидные вещи о которых выше уже писали.Инкубатор из сборной тоже не вариант делать.Конечно можно взять 2-3 16 леток(если спецухи позволят)на крайний случай, но злоупотреблять этим явно не стоит.А насчет времени. Выделить 20% 16 летке это вообще не проблема.В общем сборная это цель,а не средство. :beer:
Аватара пользователя
Ferocious
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 22:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
Бэллимена Юнайтед (Бэллимена, Северная Ирландия)
Эстудиантес де Каракас (Каракас, Венесуэла)
Падова (Падуя, Италия)
 

Re: Юниоры ФФСИ
Сообщение PMcManus 08 мар 2017, 20:12
PMcManus писал(а):
Ferocious писал(а):
PMcManus писал(а):нужен 2й ариманов, и потом ахрена козе {sp} есть {komb} {tiki} {brazil} {norm}
Программу спартаком ни кто не ограничивает.Все солнечники приветствуются :beer:
вывод нафиг солнечники кода юноры бвли дождем {bb} {kat} {brit}

Для меня напрашивается только один вывод.Зачем писать подобное,если не воспитал ни 1 юниора и не собираешься это сделать в ближайшее время? То,что нынешний тренер юниорки решил,что она должна быть дождевой,не смотря на то,что солнце получилось бы сильней.Вообще не о чём не говорит.[/quote]
представь себе воспитал, только моя работа связана с ТЛ. 25 сезон Грабовски,http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1160787 из последних - 1й вратарь ТЛ Бессигвайт http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1658092 качался перед моим уходом.
не надо таки умничать, не зная предмета. а то будеье выглядеть ссмишно
PMcManus
 
 
 

Re: Юниоры ФФСИ
Сообщение Ferocious 08 мар 2017, 21:10
PMcManus

Ну вот и ладненько.Тем более надеюсь увидим тебя в нашей программе :beer:
Аватара пользователя
Ferocious
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 22:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
Бэллимена Юнайтед (Бэллимена, Северная Ирландия)
Эстудиантес де Каракас (Каракас, Венесуэла)
Падова (Падуя, Италия)
 

Re: Юниоры ФФСИ
Сообщение PMcManus 08 мар 2017, 22:03
только еслии {bb} {kat} {brit}
PMcManus
 
 
 

Re: Юниоры ФФСИ
Сообщение kit_palmer 10 мар 2017, 11:22
afg101 писал(а):Лол! Оперативно, вот как нужно подминать программу под нужную твоему клубу прокачку :grin: :super: Дождевики глазом не успели моргнуть, а захват власти произошел))
Ты прав, это нечестно по отношению к другим менеджерам. Поэтому я сделаю по другому.
Читайте новость.
kit_palmer
 
 
 

Re: Юниоры ФФСИ
Сообщение afg101 10 мар 2017, 12:40
kit_palmer писал(а):Поэтому я сделаю по другому.
Читайте новость.
Да, все правильно :super: в общем Ferocious это и предлагал
afg101
 
 
 

Re: Юниоры ФФСИ
Сообщение Ferocious 10 мар 2017, 21:10
kit_palmer писал(а):
afg101 писал(а):Лол! Оперативно, вот как нужно подминать программу под нужную твоему клубу прокачку :grin: :super: Дождевики глазом не успели моргнуть, а захват власти произошел))
Ты прав, это нечестно по отношению к другим менеджерам. Поэтому я сделаю по другому.
Читайте новость.
Каким? Которые никого не качают,а только балаболят на форуме... :D
afg101 писал(а):
kit_palmer писал(а):Поэтому я сделаю по другому.
Читайте новость.
Да, все правильно :super: в общем Ferocious это и предлагал

Ну если вчитаться в весь тот бред,что он написал то сразу станет ясно,что совсем не то предлагал :hello:
Аватара пользователя
Ferocious
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 22:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
Бэллимена Юнайтед (Бэллимена, Северная Ирландия)
Эстудиантес де Каракас (Каракас, Венесуэла)
Падова (Падуя, Италия)
 

Re: Юниоры ФФСИ
Сообщение afg101 10 мар 2017, 22:50
Ferocious писал(а):пс
Кстати в той же Италии похожая подготовка проводилась в рамках соревновательного конкурса.Т.е соревновались и дождевики и солнечники и чья сборная победила по итогу 19 леток,те и получали призовые и такого стиля и была сборная 8-)
Бред-не бред, а именно это и написал президент в новостях.
afg101
 
 
 

Re: Юниоры ФФСИ
Сообщение Ferocious 10 мар 2017, 23:06
afg101 писал(а):
Ferocious писал(а):пс
Кстати в той же Италии похожая подготовка проводилась в рамках соревновательного конкурса.Т.е соревновались и дождевики и солнечники и чья сборная победила по итогу 19 леток,те и получали призовые и такого стиля и была сборная 8-)
Бред-не бред, а именно это и написал президент в новостях.
И где там хоть слово,что стиль должен быть именно спартаковским или бей-беги(etc)? Речь шла о солнце vs дождевики.Чем читаем или видим только то,что хотим? {facepalm}

Из новостей:
"Финальная новость про юниоров Интересная новость Неинтересная или нарушающая правила новость +11
"Вот ты надоел с этой темой!" - слышу голоса от менеджеров Северной Ирландии. Извините, но это часть моей предвыборной программы, да и престиж страны на мировой и европейской аренах в будущем.
На форуме консенсуса по поводу стиля найти мы не смогли, поэтому я делаю следующим образом.

Объявляю конкурс.
Любой желающий (менеджер СИ) создает на национальном форуме тему "Сборная Юниоров имени Васи Пупкина или Татьяны Лариной", где собирает (со следующего сезона) только 16-леток под один стиль
"

И вообще где он слышит голоса,что кому то надоело обсуждение юниоров? Наоборот феда хоть как то оживилась.....А про один стиль это именно бред т.к просто солнце собрать не просто,а 1 стиль это вообще фантастика для СИ по крайне мере. :hello:
Последний раз редактировалось Ferocious 10 мар 2017, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ferocious
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 22:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
Бэллимена Юнайтед (Бэллимена, Северная Ирландия)
Эстудиантес де Каракас (Каракас, Венесуэла)
Падова (Падуя, Италия)
 

Re: Юниоры ФФСИ
Сообщение afg101 10 мар 2017, 23:11
Какая разница? В рамках юниорского проекта спартак = солнце. Тебе что, лишь бы докалупаться? Хорошую программу ведь написал на прошлой странице, делай, подтягивая единомышленников!
А не пустословь.
afg101
 
 
 

Re: Юниоры ФФСИ
Сообщение Ferocious 10 мар 2017, 23:13
afg101 писал(а):Какая разница? В рамках юниорского проекта спартак = солнце. Тебе что, лишь бы докалупаться? Хорошую программу ведь написал на прошлой странице, делай, подтягивая единомышленников!
А не пустословь.
В смысле какая разница? Разница ОГРОМНА! По факту я должен собирать только желающих качать спартак,а не любой солнечный стиль. А насчет пустословь.Я хотел создать топик с программой и начать сбор народа,написал презу(что если у него нет времени,могу заняться)он ответил что сам создаст(еще вчера).А что мы видим сегодня? Так дела не делаются.
пс
Пусть сначала сам определится чего хочет.А то взбудоражил народ.Создавал голосование,люди стали заходить в топик,а теперь опять всё на тормаза спустил.Завтра он скажет,что вообще передумал по поводу конкурса,а послезавтра,что не хочет быть презом :super:
пс2
Для меня и кто уже качает юниоров(правильно),а таких всего 2-4 человека НА ВСЮ Федерацию.Вообще ничего не меняется,мы как качали так и будем этим заниматься,подобные программы направленны в первую очередь на то,чтоб расшевелить народ из низших дивов и тех,кому интересна судьба сборных.
Последний раз редактировалось Ferocious 10 мар 2017, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ferocious
Менеджер
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 22:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
Бэллимена Юнайтед (Бэллимена, Северная Ирландия)
Эстудиантес де Каракас (Каракас, Венесуэла)
Падова (Падуя, Италия)
 

Re: Юниоры ФФСИ
Сообщение PMcManus 10 мар 2017, 23:22
fа почему не комба, или ББ
а вот почему, ферокактусу -выгоден спартак, тк будет сборная имени его, игроков :grin:
PMcManus
 
 
 

Re: Юниоры ФФСИ
Сообщение afg101 10 мар 2017, 23:26
PMcManus писал(а):fа почему не комба, или ББ
Какая нахрен комба??? На дворе 2017..
Не ББ, потому что половина сборных Спартак и будут все тебя насиловать, как Шурыгину на вечеринке, а ты только успевай бегать в невыгодные стили.
afg101
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия