Молодежная сборная Северной Ирландии (24 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение birik1978 02 сен 2012, 22:10
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 70&b=61695 Сев. Ирландия - Босния и Герцеговина 1:1
Получив второй супер от Боснии и Герцеговины наша сборная не смогла набрать три очка. Теперь шансов на выход практически нет, но очень хочется как минимум обойти бывших югослав.
Всем спасибо за подготовку, в том числе и cardozo, все что зависит от вас, вы делаете на 5+, но немного невезения и отсутствие опыта у меня, не дают пока нашей молодежке возможности поехать на ЧМ. Как всегда прошу не бросать подготовку игроков, играть еще 4 матча и кто знает как сложится ситуация в группе, да и престиж страны никто не отменял.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 461
 
 

Re: Молодежная сборная Северной Ирландии (24 сезон)
Сообщение birik1978 09 сен 2012, 13:48
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 35&b=61770 Швеция - Сев.Ирландия 1:0
В Гетеборге наша молодежка выглядела не плохо играя с силой более 2500, но этого не хватило что бы набрать хотя бы очко. Минимальное поражение 0:1, лишило нашу команду даже теоретических шансов на выход из группы. Теперь единственная реальная задача - это 4 место в группе. Постараюсь решить хотя бы ее.
Всем наставникам сборников огромное спасибо за подготовку :cool: :cool: :cool:

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
И еще в команде произошла замена. Вместо 23 летнего Тимоти Кроу в команду зачислен 20 летний Брендан Лензи. После сегодняшнего тура скорее всего еще несколько 23 леток покинут сборную, но точно не игроки основы, результат превыше всего.

Добавлено спустя 9 часов 4 минуты 54 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 70&b=62139 Сев.Ирландия - Эстония 2:0
Не смотря на счет игра получилась не простой. Нам удалось забить лишь на 82 минуте, после чего эстонцы бросились отыгрываться и получили второй гол.
После 10 туров наша сборная занимает лишь пятое место. Ниже мы уже не опустимся, а подняться сможем лишь на одну позицию, но уж очень хочется обойти БиГ истратившую на нас 2 супера. Надеюсь это не только мое желание и сборники будут готовы так же, как и на весь отбор.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 461
 
 

Re: Молодежная сборная Северной Ирландии (24 сезон)
Сообщение birik1978 16 сен 2012, 22:37
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=386200 Бельгия - Сев.Ирландия 1:0
Супернастроя и удаления у соперника не хватило, что бы победить Бельгию на их поле или увезти хотя бы одно очко.

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=386488 Испания - Сев.Ирландия 2:1
Последний матч отбора не принес позитивных эмоций. В гостях потерпели поражение от одного из аутсайдера группы, использовавшего против нас супер.

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:
Итог нашего выступления: 12 очков и 5 место в группе.
Однозначно результат провальный и виной тому моя неопытность. Подготовка игроков была на высоком уровне и при грамотном подходе, можно было бороться за выход из группы, но увы... Еще раз огромное спасибо всем, кто готовил сборников :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: , а тем, чьих подопечных я не выпустил, а возможно должен был, мои извинения и как у нас принято, эля за мой счет :beer: :beer: :beer:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 461
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Re: Молодежная сборная Северной Ирландии (24 сезон)
Сообщение ArsFan 17 сен 2012, 08:33
А тебе спасибо за то, что был публичным тренером сборной! :beer:
К сожалению единственным
ArsFan
 
 
 

Re: Молодежная сборная Северной Ирландии (24 сезон)
Сообщение MaxResult 18 сен 2012, 11:20
Теперь у тебя есть опыт и на следующий сезон результат может быть иным(**,)
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 429
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Молодежная сборная Северной Ирландии (24 сезон)
Сообщение birik1978 18 сен 2012, 20:25
ArsFan писал(а):А тебе спасибо за то, что был публичным тренером сборной! :beer:
К сожалению единственным

старался выполнять предвыборное обещание :-)

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:
MaxResult писал(а):Теперь у тебя есть опыт и на следующий сезон результат может быть иным(**,)

Не думаю, что мне стоит претендовать на этот пост в следующем сезоне. У нас есть много сильных менеджеров, которые еще не пробовали свои силы на этом поприще, а я не показал ничего выдающегося, что давало бы мне какие-то авансы.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 461
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Re: Молодежная сборная Северной Ирландии (24 сезон)
Сообщение koresh 25 фев 2013, 18:13
из представленных вариантов сборной мой был самый подходящий, правильный и выигрышный. Хотел конечно сделать дождевую сборную , но не хватает сильных игроков на эти позиции. Основная цель это выход из группы. Бороться буду в каждом матче. Как только познакомлюсь с тренерами сборников , узнаю подробную информацию о них, буду делать состав. Держим пальцы в каждом матче, тем более Гена любит давать шансы командам по слабее.

Одна просьба к менеджерам , прошу обязательно давать отдохнуть перед играми сборной. Всё это в личку я так же буду дублировать.

вперёд Северная Ирландия!!! :beer:
koresh
 
 
 

Re: Молодежная сборная Северной Ирландии (24 сезон)
Сообщение ArsFan 26 фев 2013, 07:29
koresh, может новую тему откроешь?
или лень матушка :)
ArsFan
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сев. Ирландия