Подготовка к Большой гонке

Модератор: Модераторы форума

Сообщение r e m 18 фев 2014, 14:31
Правила кокурса:

В конкурсе 10 задач:

1. Выиграть матч;
2. Забить гол со штрафного;
3. Нанести 10 и более ударов за матч;
4. Заработать 3 балла силы в матче (минуса не учитываются);
5. Выиграть коллизию;
6. Выиграть с разницей в 2 и больше мячей;
7. Не заработать ни одной жёлтой или красной в матче;
8. Не проиграть матч с тоталом больше 3.5(в матче должно быть забито больше 3.5 голов на двоих), то есть 2:2, 3:1, 4:0, 3:3, 3:2 и т.п.;
9.Сыграть 2-ва матча подряд на ноль;
10. Не проиграть матч, в котором соперник забил гол первым.

Каждый участник сам выбирает, какую задачу когда выполнять, предварительно заявив об этом. После выполнения 8 задач (по выбору), участник начинет выполнять их по второму кругу, опять выбиря 8 задач (можно другие 8, можно в другой последовательности).

На каждую задачу даются 120 очков - они поровну делятся на тех игроков, которые ее выполнили в рамках одного круга (т.е., выполняя задачу во второй раз, опять даются 120 очков).

Побеждает тот, у кого больше очков; если количество очков совпадает, выше тот, кто раньше выполнил последнее задание. Если и это совпадает, выше команда, которая в своем дивизионе оказывается ниже (для команд конференции место определяется среди команд СИ и пропорционально переводится на шкалу от 1 до 16). Последний критерий - выше команда с меньшим Vs.

Участники должны о выборе задания заранее сообщать на форуме конкурса. Можно менять выбор неограниченное количество раз - во внимание принимается последний выбор до официального начала генерации. Т.е. принимается, если время отправления (или последней правки) сообщения 21:59, не принимается, если 22:00. (Иногда ведь важно сообщать в самый последний момент, а то и соперник может узнать, что против него готовится, скажем, коллизия.)

Игрок имеет право заявить одновременно только одну задачу. Следующее сообщение с номером другой задачи автоматически отменяет предыдщее. Если задание не выполнено и выбор на следующий тур не меняется, можно сообщение не отправлять. В начале конкурса и после выполнения каждого задания участник должен написать свой выбор, иначе очки не начисляются.

Участие в конкурсе стоит 200 000 вс. Минимальное количество участников - 7. За 1 место дается 50% призового фонда, за 2 место - 30%, за 3 место - 20%.

Если участник покидает команду, он автоматически покидает и конурс - очки перераспределяются между остальными участниками. Так же участник покидает конурс, если в течении 5 туров подряд не определил себе задание. Можно делегировать эти полномочия замам, но до того, как принмаютя сообщения замов, участник должен о передаче полномочий сообщить на форуме. Следующее сообщение участника о выборе задания автоматически отменяет полномочия зама.

Если по итогам конкурса остаются меньше 3 участников, не выплаченные призовые переходят на конкурс следующего сезона или, если такого не проводится, в полное распоряжение федерации.


Ваши коментарии, предложения, а также заявки на конкурс. Напоминаю - без 7 заявок мы не стартуем.
r e m
 
 
 

Re: Подготовка к Большой гонке
Сообщение r e m 22 фев 2014, 16:08
Ну, вот - подтвердилась гипотеза, что жизнь на нашем острове есть, но, увы, вымирает.
Так что конкурса, по крайней мере под моим раководством, не будет. Спасибо тем, кто пожелание президента "Всем мир" еще не воспринимают как "Rest in Peace"!
r e m
 
 
 

Re: Подготовка к Большой гонке
Сообщение Lancasteria 23 фев 2014, 09:00
Ну конечно.
Во всем как обычно виноват президент.
Кого же еще винить.
Lancasteria
 
 
 

Re: Подготовка к Большой гонке
Сообщение birik1978 23 фев 2014, 13:02
Я всегда с уважением отношусь к организаторам конкурсов. Но расскажите мне пожалуйста, как связано не желание укчаствовать в нем с жизнью на острове. Мне нравится отправлять составы, развивать свой клуб, изредка вставлять свои пять копеек на форуме, когда для этого есть повод. А перед каждым туром придумывать себе задание, при этом в какой-то степени раскрывать свою стратегию на игру, мне не интересно, как и многим другим. Поэтому очень прошу не называть нашу славную федерацию, в которой играет много отличных менеджеров и просто хороших людей, у которых не всегда хватает времени на конкурсы, "вымирающей".
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 468
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Re: Подготовка к Большой гонке
Сообщение r e m 23 фев 2014, 23:25
Президента я, кажется, ни в чем пока не винил - скорее наоборот. Если это можно так понять, извиняюсь.
Но если уж про президента речь зашла, спрошу, какой смысл платить деньги в кассу федерации, если они там просто лежат на счету? Да и платят ведь только некоторые - на половину меньше, чем раньше.

Ну, а про вымиране - конкурсы тут совсем не главное. Скорее один индикатор, не более того. Из федерации один за другим уходят хорошие менеджеры, вот, что печально. Скучно тут. Можно, конечно, закопаться в своей команде и стараться этого не замечать. Наверно, так я и буду делать - иного не остается.
r e m
 
 
 

Re: Подготовка к Большой гонке
Сообщение Lancasteria 24 фев 2014, 07:39
r e m писал(а):Президента я, кажется, ни в чем пока не винил - скорее наоборот. Если это можно так понять, извиняюсь.
Но если уж про президента речь зашла, спрошу, какой смысл платить деньги в кассу федерации, если они там просто лежат на счету? Да и платят ведь только некоторые - на половину меньше, чем раньше.

Ну, а про вымиране - конкурсы тут совсем не главное. Скорее один индикатор, не более того. Из федерации один за другим уходят хорошие менеджеры, вот, что печально. Скучно тут. Можно, конечно, закопаться в своей команде и стараться этого не замечать. Наверно, так я и буду делать - иного не остается.
Ну раз зашла речь о фонде.
Во первых ничего подобного. Деньги в фонде не просто лежат на счету. Они постоянно в обороте. Недавно были крупные выплаты молодежке, за ПГС, менеджеру сезона и тд.
Во вторых также ничего подобного. В фонд вносится посильная лепта. 300к это ориентир, а не принуждение.
Ну и про самое главное. Если не хватает драйва в федерационной жизни, то всегда можно участвовать во всевсоловских конкурсах. Там призовой фонд и участников больше, да и веселее наверное.
Ну и наконец про вымирание. Все в нашей жизни циклично. Сейчас, наверное, наша страна проходит минимум активности, связанный, скорее всего, с зимним периодом. Скоро все изменится в лучшую сторону.
Lancasteria
 
 
 

Re: Подготовка к Большой гонке
Сообщение ArsFan 24 фев 2014, 10:37
Нужна свежая кровь.
Обычно наиболее активны новички (как и я сам был раньше).
Может запустим программу по поиску новичков и переманиванию в нашу федерацию?
ArsFan
 
 
 

Re: Подготовка к Большой гонке
Сообщение r e m 24 фев 2014, 16:05
Посчитал все, исключая серпантин:

СезонВзносыВзносы до завершения Кубка МежсезоньяВыплатыДней от начала сезона до основной выплаты
262178600010091000 (46%)210000005
27209160008846000 (42%)210910004
28157070008473000 (54%)280000003
292150000 (? %)


То есть, в прошлом сезоне примерно на четвертую часть снизились взносы, а выплаты по юниорке были больше обычного. А в этом сезоне до завершения Кубка межсезонья поступила только четвертая часть того, что в прошлом сезоне. Также не было выплат. Я тоже не оплатил взнос, так как мне неясно, что с моими деньгами дальше будет. Точнее - я оплатил прошлый сезон, и эти деньги еще федерацией неиспользованы. Вот и приостановил свои взносы.

Так где же я неправ? Последние выплаты (не считая серпантина) были в начале прошлого сезона. Какой тут оброт? И снижение количества взносов тоже очевидны.

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:
ArsFan писал(а):Нужна свежая кровь.
Обычно наиболее активны новички (как и я сам был раньше).
Может запустим программу по поиску новичков и переманиванию в нашу федерацию?


Был тут AlexD, который хотел какой то жизни. Сегодня мне с его командой играть. К сожелению уже бывшей и по сути бесхозной... Для того, чтобы это работало, надо нескольких таких как он сразу.
r e m
 
 
 

Re: Подготовка к Большой гонке
Сообщение Lancasteria 24 фев 2014, 20:36
Отличный анализ. Благодарю за время потраченное на него.
Только вот есть один момент. В прошлых сезонах я всем менеджерам лично рассылал письма счастья, а в этом (и возможно в прошлом, не помню точно) у меня не было времени на это. Другая деталь. Судя по данным, которые ты предоставил, в 26-28 сезонах расходы покрывали доходы. Имхо это и есть оборот. Что на счет тренеров. Тут, к сожалению, я бессилен. Отчисления, опять таки, дело добровольное.
И в последних. Давай прекратим этот разговор. Я не вижу в нем смысла.
Есть предложения, то прошу. В федерации вакантна должность массовика-затейника. :beer: :beer: :beer:
Lancasteria
 
 
 

Re: Подготовка к Большой гонке
Сообщение r e m 24 фев 2014, 23:06
Lancasteria писал(а):Отличный анализ. Благодарю за время потраченное на него.
Только вот есть один момент. В прошлых сезонах я всем менеджерам лично рассылал письма счастья, а в этом (и возможно в прошлом, не помню точно) у меня не было времени на это. Другая деталь. Судя по данным, которые ты предоставил, в 26-28 сезонах расходы покрывали доходы. Имхо это и есть оборот. Что на счет тренеров. Тут, к сожалению, я бессилен. Отчисления, опять таки, дело добровольное.
И в последних. Давай прекратим этот разговор. Я не вижу в нем смысла.
Есть предложения, то прошу. В федерации вакантна должность массовика-затейника. :beer: :beer: :beer:


Ну, если не видишь смысла, прекратим.
r e m
 
 
 

Re: Подготовка к Большой гонке
Сообщение lunohodov 24 фев 2014, 23:17
Менеджером Рем действительно была проделана серьёзная работа в этой теме ... Трудно расшевелить Сев. Ирландию , ну надеюсь вскоре всё наладится :beer: Если эта страница будет существовать, то Лурган Юнайтед в теме ... :-)
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Сев. Ирландия