Обзоры и журналистика СИ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Silent_Art 08 июн 2014, 12:21
Приветствую, менеджеров Северной Ирландии!
Обнаружил, что я хозяин этой темы на нашем форуме. У меня к Вам предложение. Перед каждым туром я буду в шапке писать какой матч ожидается центральным. От Вас я жду комментариев к этому матчу до и после игры. После чего я лучшие комментарии размещу в обзоре.
Комментарии Вы можете писать как здесь, так и мне в личку. Писать могут не только менеджеры D-1, а все менеджеры Северной Ирландии.
Пока это все экспериментально. Посмотрим, что из этого получится.

Центральные матчи следующей недели (в скобках указано положение команд после 15 игр):
16 тур
"Гленторан" Белфаст (2 место) - "Сент Оливер Планкет" Белфаст (3 место)

17 тур
"Кнокбреда ФК" Белфаст (1) - "Сент Оливер Планкет" Белфаст (3)

18 тур
"Гленторан" Белфаст (2) - "Кнокбреда ФК" Белфаст (1)

Жду Ваших комментариев и превью.
Последний раз редактировалось Silent_Art 29 май 2016, 15:53, всего редактировалось 3 раз(а).
Silent_Art
 
 
 


Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение Ларина 01 июн 2016, 14:41
Quiet_Art писал(а):Жаль, но моя идея с центральными матчами, мягко говоря, не удалась. Не удалось в этот раз получить итоги первого круга от менеджеров. Видимо я начал надоедать. Увы.
Подожди пару сезонов и от меня, например, точно получится)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение Silent_Art 04 июн 2016, 20:12
Еще один небольшой эксперимент в обзоре 16 тура http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=53786&team_id=2761&day=11807
Не читайте с середины, обязательно прочтите вступление, а то можете и разозлиться на меня. :x {unknown}
Silent_Art
 
 
 

Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение Irish_Whiskey 04 июн 2016, 21:27
Последний кстати прочитал полностью. Все матчи. Иными словами - ново и интересно. Вообще зачет по тому что делаешь. Спасибо! :super:
If you're lucky enough to be Irish, then you're lucky enough.
Аватара пользователя
Irish_Whiskey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:58
Откуда: Кингстон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение Ларина 05 июн 2016, 06:48
Накал форумов передан очень... нежно и политкорректно :D А вообще - отличные обзоры, стимулируют подниматься в Д1 :super:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение Silent_Art 05 июн 2016, 15:16
Silent_Art
 
 
 

Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение kasfola14 05 июн 2016, 15:52
Quiet_Art писал(а):И в догонку обзор 17 тура
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=53786&team_id=2761&day=11814

ГЕНИАЛЬНО!!! :super: Талантливому рассказчику спасибо за оригинальность жизнерадостность юмор. Читается легко и при богатом воображении видео не надо!
kasfola14
 
 
 

Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение Silent_Art 06 июн 2016, 23:08
Хотелось что-нибудь интересное написать, и идея посетила :think: , но нехватка времени и тяжелый день только опошлили ее :beeee: . Но уж что есть, то есть {facepalm}

Обзор 18 тура
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=53786&team_id=2761&day=11820
Silent_Art
 
 
 

Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение kasfola14 07 июн 2016, 01:08
Quiet_Art писал(а):Хотелось что-нибудь интересное написать, и идея посетила :think: , но нехватка времени и тяжелый день только опошлили ее :beeee: . Но уж что есть, то есть {facepalm}

Обзор 18 тура
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=53786&team_id=2761&day=11820
:D Пишу отзыв о вашем 18-м обзоре, даже не дождавшись, чтобы просохли слёзы... Давно я так не смеялась... В виртуальных играх не первый год, но таких виртуозных, остроумных и разнообразных по сюжетным линиям комментариев читать не приходилось... :super: Завтра же восполню пробел и посвящу день прочтению всех ваших обзоров, которые легкомысленно пропустила. :-) Спасибо вам за доставленное удовольствие.
kasfola14
 
 
 

Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение Ларина 07 июн 2016, 05:11
Всё отлично, только отрыв не шесть, а восемь очков был. И названия склоняются, но это уже совсем детали) Не, на самом деле отлично :super:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение vokabir 08 июн 2016, 13:45
Всегда с удовольствием читаю обзоры, молорик :super:
vokabir
Менеджер
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 30 май 2007, 16:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 672
 
Джей Эс Джонсон Юнайтед (Гавернерс Харбор, Багамские о-ва)
МФМ (Абуджа, Нигерия)
Ардс Рейнджерс (Ньютаунардс, Северная Ирландия)
 

Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение Silent_Art 12 июн 2016, 00:57
Всех с неплохим стартом нашей сборной в чемпионате Европы {shout} , завтра ждем матча Северной Ирландии с Польшей. А пока к Вашему вниманию обзор 19 тура:

http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=53786&team_id=2761&day=11825
Silent_Art
 
 
 

Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение kasfola14 12 июн 2016, 02:47
У автора обзоров богатое воображение, сюжеты жанры он меняет как перчатки...и главная загадка неотразимого обаяния повествования - в языке. В последнем обзоре, изложенном языком дворовых мальчишек, команды федерации материализовались, ожили, у каждой появилось свое лицо... :super: Еще удачны примечания редакции, закрепляющие в памяти последние нововведения в проекте. :shock: Спасибо. Пожелание одно - неиссякаемой творческой энергии...
Первые обзоры обычные-привычные, написаны в стандартной манере, но уже во втором прорываются присущие автору юмористические нотки... :-) Прочитать все обзоры пока не получилось, отвлекает многое - сначала финал НХЛ и связанные с ним ночные бдения, потому что команда Сан-Хосе, за которую болею, решительно отказывается выигрывать, если не смотрю матч от первой сирены до последней... :grin: Хочется надеяться, что 13-го июня они сравняют счет в серии и после седьмого матча поднимут вверх свой первый Кубок Стенли!!! {bino}
Теперь еще и ЕВРО-2016!!! Это не жалобы, это восторг болельщика, несмотря на то, что в первый день большого футбола проиграны все ставки. :?
kasfola14
 
 
 

Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение Silent_Art 12 июн 2016, 13:00
Спасибо за теплые слова и пожелания. Я постараюсь оправдывать их.
В следующем обзоре я подсмотрел идею со стадионами в одном из свежих обзорах Австралии, но я не думаю, что его автор засудит меня за авторство)
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=53786&team_id=2761&day=11838

И сразу же прошу прощение за статистику бомбардиров, ассистентов итд. Совсем не знал, что ее нельзя просматривать по итогам на конец какого-либо тура. Как оказывается статистика показывается с результатами уже всех сыгранных на данный момент туров, и совсем не зависит какого тура турнирная таблица была выбрана. Увы(
Silent_Art
 
 
 

Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение Ларина 12 июн 2016, 16:41
Выйграть - проверочной слово "йгра". Извенитя за брюзжание)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обзоры и журналистика СИ.
Сообщение Silent_Art 13 июн 2016, 19:27
Silent_Art
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия