Ballinamallard Utd. The end.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение afg101 24 апр 2015, 01:58
Изображение

Баллинамаллард Юнайтед (оф. прозвище - "Кряквы")

Изображение

Будущий ТОП-клуб. Начинайте болеть за "Крякв" уже сейчас, чтобы в 45 сезоне, после великолепного выступления в ЛЧ, вас не назвали глорихантерами! ;)

В 33 сезоне в клуб пришел новый президент Кирилл М. aka afg101, амбициозный как Перес, беспринципный как Галлиани и хитрый как Глейзер.

Целью нового президента стала сделать из никому неизвестного клуба сильнейшую команду Сев.Ирландии, способную бороться за самые высокие награды в Европе.
Строительство такой команды будет вестись более чем 10 сезонов.
В клубе, начиная с 33 сезона, все под чистую вычищено и ближайшие 5 сезонов не важен турнирный результат.
Начиная с 39 сезона команда в течение 4-5 сезонов выйдет на уровень топ-команд Сев.Ирландии, а затем и Европы и поборется в ЛЧ.
Вот такие наполеоновские планы. :beer:

На момент начала этого непростого пути в 33 сезоне результаты "Крякв" выглядели следующим образом:
Vs = 1391
48 место в стране
5914 место в Лиге

 Рост s11: 33-42 сезоны
Изображение


Стоимость команды - 293М
73 место в стране
10275 место в Лиге

 Рост стоимости: 33-42 сезоны
Изображение


Наивысшые достижения:
Чемпион Сев.Ирландии 45 сезона :king:
Трижды обладатель Кубка страны (41, 42, 45 сезон)
Дважды обладатель Суперкубка (42, 43 сезон)
Последний раз редактировалось afg101 22 авг 2018, 23:34, всего редактировалось 42 раз(а).
afg101
 
 
 


Re: Ballinamallard Unt - путь к финалу ЛЧ (ТОТАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА)
Сообщение SHIK 24 апр 2015, 09:17
Привет Кирилл :hello: желаю тебе успехов в этом нелёком деле :beer:
SHIK
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - путь к финалу ЛЧ (ТОТАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА)
Сообщение shers 24 апр 2015, 13:35
29-леток можно не продавать - в новом сезоне они станут ветами всё равно
shers
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - путь к финалу ЛЧ (ТОТАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА)
Сообщение Zicko 24 апр 2015, 14:16
Привет Кирилл) Задумка у тебя явно отличная. Но... в лиге не приветствуется подобная стратегия. И если ты начал распродажу основы, то должен иметь ввиду что согласно правилам, ели ты продал игрока, то за неделю должен купить игрока. Если же нет, то к тебе будет подыматься уровень зрительского недовольства. И вот когда он достигнет 100% тебя просто уволят из клуба. А это было бы плохо для федерации, так как парень ты явно отличный, а нам такие люди нужны)

Или же ты, конечно, продумал все настолько, что минуса тебе не будет?

В любом случае приветствую в Северной Ирландии, и удачи во всех начинаниях)
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ballinamallard Unt - путь к финалу ЛЧ (ТОТАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА)
Сообщение afg101 24 апр 2015, 15:01
Zicko писал(а):Привет Кирилл) Задумка у тебя явно отличная. Но... в лиге не приветствуется подобная стратегия. И если ты начал распродажу основы, то должен иметь ввиду что согласно правилам, ели ты продал игрока, то за неделю должен купить игрока. Если же нет, то к тебе будет подыматься уровень зрительского недовольства. И вот когда он достигнет 100% тебя просто уволят из клуба. А это было бы плохо для федерации, так как парень ты явно отличный, а нам такие люди нужны)

Или же ты, конечно, продумал все настолько, что минуса тебе не будет?

В любом случае приветствую в Северной Ирландии, и удачи во всех начинаниях)

Ооо! Спасибо, это я не заметил в правилах...
Оказывается, в разделе "За что выставляют команды в свободные" это есть. Надо почитать и переосмыслить с учетом этого правила. :super:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
shers писал(а):29-леток можно не продавать - в новом сезоне они станут ветами всё равно
Да, ты прав, но вратаря все равно продаю, т.к. один ветеран GK уже есть, а двух наиграть невозможно.
afg101
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - путь к финалу ЛЧ (ТОТАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА)
Сообщение Lancasteria 24 апр 2015, 16:56
По сколько ветеранов планируешь наигрывать в сезон?
Lancasteria
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - путь к финалу ЛЧ (ТОТАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА)
Сообщение afg101 24 апр 2015, 17:11
Zicko писал(а):Но... в лиге не приветствуется подобная стратегия. И если ты начал распродажу основы, то должен иметь ввиду что согласно правилам, ели ты продал игрока, то за неделю должен купить игрока. Если же нет, то к тебе будет подыматься уровень зрительского недовольства. И вот когда он достигнет 100% тебя просто уволят из клуба.
Учитывая это, изменил немного видение того, кого хочу продать/обменять. (хотя точного пока не достиг... :think: ) В шапке сделал изменения - выбирайте!! ;)

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:
Lancasteria писал(а):По сколько ветеранов планируешь наигрывать в сезон?
Там разное количество в разных сезонах. В этом нужно 8, например... а в следующем уже 14 :?
afg101
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ (игроки на продажу+обмен)
Сообщение Lancasteria 24 апр 2015, 19:37
Что-то мало.
Lancasteria
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ (игроки на продажу+обмен)
Сообщение afg101 24 апр 2015, 20:27
Lancasteria писал(а):Что-то мало.
Ну в этом и следующем сезоне пока некого особо качать. За 2 сезона из спортшколы придут 4 человека только.
Буду качать только своих, чтобы были реальными игроками из своих клубов.

Щас прикинул по деньгам - вроде все сходится, и распродавать состав полностью не придется (только тех, что в шапке темы), т.е. дай бог не уволят меня зрители))

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
На Дерека Доугана уже есть заявка! Никто не хотел денег поднакопить? А то мог бы и попридержать...

Добавлено спустя 4 часа 24 минуты 28 секунд:
Lancasteria писал(а):Что-то мало.
Вообще, в идеале, в этом сезоне нужно было наиграть 10 ветеранов, но, к сожалению, т.к. уже середина сезона, то получится только 7 ( ...
afg101
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ (игроки на продажу+обмен)
Сообщение afg101 27 апр 2015, 23:52
Самого дорогого игрока удалось продать быстро... Ушел он за 141% - неплохо.
Как я понял, зрительское недовольство проявится только через неделю? Кто-нибудь может предположить на сколько сильным оно будет?
И оно будет ли снижаться со временем? Или спадет ТОЛЬКО в случае равнозначной замены? У кого был опыт?
afg101
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ (игроки на продажу+обмен)
Сообщение SHIK 07 май 2015, 10:42
У меня был такой опыт, но после равносильных замен, спал немного, а со временем, ничего не делая, упало до нуля
SHIK
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ (игроки на продажу+обмен)
Сообщение afg101 07 май 2015, 17:40
SHIK писал(а):У меня был такой опыт, но после равносильных замен, спал немного, а со временем, ничего не делая, упало до нуля

Да, я заметил, что изменение основных показателей сравнивается с цифрами на 5 туров назад... После продаж 2-х лидеров рейтинг поднялся на 3 процента, но через 1 тур опять упал до нуля. В таком случае, не буду совсем бояться этого недовольства.
afg101
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ (игроки на продажу+обмен)
Сообщение shers 08 май 2015, 12:33
afg101 писал(а):
SHIK писал(а):У меня был такой опыт, но после равносильных замен, спал немного, а со временем, ничего не делая, упало до нуля

Да, я заметил, что изменение основных показателей сравнивается с цифрами на 5 туров назад... После продаж 2-х лидеров рейтинг поднялся на 3 процента, но через 1 тур опять упал до нуля. В таком случае, не буду совсем бояться этого недовольства.

Главное чтобы выше 10 не поднимался - тогда уже могут быть проблемы. А 2-3% - бывает. Если находятся замены продаваемым лидерам команды - всё хорошо
shers
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ (игроки на продажу+обмен)
Сообщение Ларина 12 май 2015, 15:27
afg101 писал(а):Да, я заметил, что изменение основных показателей сравнивается с цифрами на 5 туров назад...
Они сравниваются с цифрами ровно на сезон назад. В этом легко убедиться, если на странице http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.php?num=19557 навести мышку на тирешки в строке "недовольство зрителей" или даже тыркнуть по ним.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ (игроки на продажу+обмен)
Сообщение Zicko 13 май 2015, 00:11
Кирилл, я вот вовсе не могу понять что ты делаешь с командой.. Ты продал 3х лидеров и на эти деньги набрал шлака разного от 18 до 25 лет, и только одного ветерана. Что еще хуже, что среди этого шлака аж 5 РМ.. и ветеран в том числе. Может, конечно, я ошибаюсь по поводу твоей идеи.. но если ты хочешь получать ветеранские спецухи и баллы, то тебе стоит покупать игроков от 29 лет, которых в следующем сезоне постареют на год и ты наиграешь ветеранов. Но зачем накупать шлак?
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Сев. Ирландия