Ballinamallard Utd. The end.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение afg101 24 апр 2015, 01:58
Изображение

Баллинамаллард Юнайтед (оф. прозвище - "Кряквы")

Изображение

Будущий ТОП-клуб. Начинайте болеть за "Крякв" уже сейчас, чтобы в 45 сезоне, после великолепного выступления в ЛЧ, вас не назвали глорихантерами! ;)

В 33 сезоне в клуб пришел новый президент Кирилл М. aka afg101, амбициозный как Перес, беспринципный как Галлиани и хитрый как Глейзер.

Целью нового президента стала сделать из никому неизвестного клуба сильнейшую команду Сев.Ирландии, способную бороться за самые высокие награды в Европе.
Строительство такой команды будет вестись более чем 10 сезонов.
В клубе, начиная с 33 сезона, все под чистую вычищено и ближайшие 5 сезонов не важен турнирный результат.
Начиная с 39 сезона команда в течение 4-5 сезонов выйдет на уровень топ-команд Сев.Ирландии, а затем и Европы и поборется в ЛЧ.
Вот такие наполеоновские планы. :beer:

На момент начала этого непростого пути в 33 сезоне результаты "Крякв" выглядели следующим образом:
Vs = 1391
48 место в стране
5914 место в Лиге

 Рост s11: 33-42 сезоны
Изображение


Стоимость команды - 293М
73 место в стране
10275 место в Лиге

 Рост стоимости: 33-42 сезоны
Изображение


Наивысшые достижения:
Чемпион Сев.Ирландии 45 сезона :king:
Трижды обладатель Кубка страны (41, 42, 45 сезон)
Дважды обладатель Суперкубка (42, 43 сезон)
Последний раз редактировалось afg101 22 авг 2018, 23:34, всего редактировалось 42 раз(а).
afg101
 
 
 


Re: Ballinamallard Utd. Road to s11=3000.
Сообщение afg101 28 сен 2017, 13:14
Я, смотрю, вы прям фанаты Фейнедов {wdance}
Игнорирую? Ну вообще-то в отчете за прошлый сезон они упоминаются... А в этом сезоне заслуг, перемежающихся с моими, я не наблюдаю, но так уж и быть, раз фаны настаивают- отвечу :beer:
Я вижу 2 ооочень занятные строчки в ростере:

 "42 сезон"
Изображение

На реализацию которых было потрачено много усилий. Не знаю кто там нас где обогнал 8-) Но в моей вселенной желтая строчка в турнирной таблице ценится выше, чем белая по соседству ;) https://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=63458
А еще выше на данном этапе развития я ценю рост s11/стоимости, который я уже упомянул, и он тоже в мою сторону.

А насчет "предпочтения" игнорирования ты лукавишь... Мы вас трижды опережали за последние 2 сезона, но вы нас, несмотря на "предпочтения", не игнорируете :hello:
В отличии как раз от тех же Фейнодов, которые держат зуб и принципиально не приходят на пресс-конференции с нами :grin:
afg101
 
 
 

Re: Ballinamallard Utd. Road to s11=3000.
Сообщение Ларина 28 сен 2017, 17:44
До того, чтобы опередить Драму в турнирной таблице, тебе всё ещё предстоит пройти некоторый путь. Учитывая наступление у нас переходного возраста, такое может случиться в ближайшие сезоны. Тогда и могут быть какие-то выводы, не ранее)

Пруф на держание зуба Фейнедом?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ballinamallard Utd. Road to s11=3000.
Сообщение afg101 28 сен 2017, 18:45
Да я не про опережение по турнирной таблице) С кубковыми трофеями у вас в последнее время не задается, как раз 3 последних прошли мимо ;)

Да, мы тут всем чемпионатом на низком старте, ждем когда же вы на покой уже :grin:

Пруф на что? Фейнед в этом сезоне писал комменты подо всеми матчами в чемпионате, кроме наших с ним :grin: Очевидно, обиделись, что я бомбанул в прошлом сезоне и сделал предположение об их нечестной победе. Хотя я извинился сразу и с заслуженной победой поздравил. Хотя мне все равно на них, на обиженных воду возят, это вам что-то вдруг понадобился моё мнение по их персоне))
afg101
 
 
 

Re: Ballinamallard Utd. Road to s11=3000.
Сообщение Ларина 29 сен 2017, 19:24
afg101 писал(а):Очевидно, обиделись
Совершенно не очевидно. Кроме обиды, существует ещё множество других реакций. Впрочем, именно в свете подобного помпажа и было интересно смотреть за вашим противостоянием в турнирной таблице)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ballinamallard Utd. Road to s11=3000.
Сообщение afg101 02 окт 2017, 09:34
Отчет за 42 сезон.

Провальный сезон
Получить в день финала КТ травму в товарке, посмотреть МЦ - увидеть, что лечилок нет, из-за дисквалификаций и травмы пойти на риск с коллизией и продуть.
А на следующий день осознать, что лечилка была (в этом случае хотел играть другим стилем) {facepalm}

Сезон провален.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
"плжже отчет о ушедшем сезоне"(с)
может в следующем году, когда настроение появится. :hello:
afg101
 
 
 

Re: Ballinamallard Utd. Road to s11=3000.
Сообщение PMcManus 02 окт 2017, 12:58
уже на цитаты разбирают, ох проффесура {haha}
утки =классная команда, по всем статьям, а КТ паршивый, так Оксфорд из подгруппы не вышел....
PMcManus
 
 
 

Re: Ballinamallard Utd. Road to s11=3000.
Сообщение afg101 01 дек 2017, 07:15
Грек на пенсию?

Сегодня началась зима, а значит остался месяц до конца сезона. В конце этого сезона нужно будет решить одну очень важную вещь, от которой будет зависеть много чемпионских титулов.
А именно - что делать с греком, принёсшим 2 Кубка страны и 2 Суперкубка - Изображение Георгисом Иорданидисом - 29-229 - Д4 Км4 Ат4 У4
В чем проблема? Ему 29 лет, он монстр нападения, следующему по старшенству 26. Получается, чтобы следующие 4 сезона не проседать ни на один балл (и достичь цели в s11=3000), необходимо вкачать греку Тр4.
Но вместо чего? :think:
Приведу свои рассуждения и тех старожил, что советовали мне намедни в чате.
1) Первое, что мне пришло в голову - убрать ту спецуху, которая не прибавляет силу (Ат). Как известно, Вайс (самый сильный игрок Лиги), прекрасно справляется и без неё, ведь Мойзельвиц - сильнейшая команда Германии и вполне может себе позволить частый отдых лидеру в Чемпионате. У меня будет похожее положение - в ближайшие сезоны буду одной из сильнейших команд.
Но! У меня не будет опережения конкурентов на голову, как у Мойзельвица. А без грека и вовсе мы будем обычными середниками. Учитывая, что ветеран без Ат может сыграть только 3 матча подряд (вместо 5 с Ат), такая перспектива полностью отбрасывает вариант с заменой Ат на Тр.
2) Заменить У на Тр. Тоже вполне приемлимый вариант, тот же Вайс и глазом не ведет, забивая соперникам без У. Но у него двукратное преимущество перед соперниками, у меня же преимущество несколько меньше. И монстром Иорданидис становится именно из-за наличия У. Без неё сила грека в нападении становится равной Сэмюэлю Ловеллу, который набирает дикими темпами баллы и метит на место ветерана. Получается, в нападении уже не будет монстра, делающего результат.
3) Заменить одну из стилевых (Км) на Тр. Собственно, минус сила, как и в предыдущем пункте.
При атаке ворот соперника грек будет иметь прибавку:
Д+КмД+У
{brazil}+64%+64%
{sp}+40%+48%
{tiki}+56%+40%
Учитывая, что 80% матчей я играю бразилью, Д+У вполне приемлемый вариант. Проседание при тики-таке компенсируется тем, что {tiki} - это защита Бразили (т.е. потенциальная коллизия) и второй стиль для других игроков (т.е. оставшаяся команда "добирает" потерянные баллы).
Но все равно, в этом случае Грек уже не монстр, т.к. Сэмюэл Ловелл догоняет его по силе.
И, самое главное, Д+У дает проседание при стандартах! В прошлом сезоне из 19 мячей Иорданидис 12 забил со стандартов (4 пен + 8 штрафных), что очень и очень много, а значит и в этом компоненте он потеряет монстровитость.
4) Чтобы избежать последний минус предыдущего пункта есть вариант заменить У и Км на Шт и Тр. Но затыкаем одну дыру - появляется другая. В этом случае при ударах грек совсем становится средненьким игроком.
5) Неожиданно. Вкачать вместо У - Тр (да, как и во 2 пункте). НО! В добавок к этому сделать его из нападающего опорником.
С одной стороны, теряю монстра в атаке. Но у меня есть Сэмюэл Ловелл, который набирает как дикий, а значит способен в ближайшее время взять на себя роль лидера атаки.
Другой минус в том, что в атаке при бразиле нужно 3 нападающих, а у меня остается 2. Эту проблему можно решить, если средненького Кикине перепрофилировать в атаку. Он у меня без дела болтается в центре, не принося пользы, а так сможет добавить веса в нападении.
Получается, вместо монстра нападения я получу монстра средней линии, который будет забивать по десятку голов со штрафных в сезон.
Кто-то скажет (да и я сам по большей части придерживаюсь этого мнения), что игроки в центре - бесполезны. Мне вообще кажется, что во ВСОЛе важны только защита и нападение. НО! Именно для Бразили очень важен опорник. Я всегда играл в 3 защитника (2 из которых - латерали), но в последние 2 сезона играю без опорника и стал значительно больше пропускать. Можно списать это на то, что играю в Д1, но кажется, что разница слишком существенна, ведь с опорником я всегда пропускал меньше всех в чемпионате, несмотря на 3 защитника. Т.е. именно при бразиле опорник - один из важнейших игроков. Поэтому вариант с монстром на DM кажется вполне приемлемым для меня.

В общем, из представленных вариантов мне больше всего нравится 5-й вариант. А возможно кому-то придет в голову 6-7, который понравится еще больше... ;) Есть идеи?
Последний раз редактировалось afg101 01 дек 2017, 15:26, всего редактировалось 5 раз(а).
afg101
 
 
 

Re: Ballinamallard Utd. Road to s11=3000.
Сообщение S777ARK 01 дек 2017, 07:29
6) Продать грека... всем командам в чемпионате добро сделаешь!

Кстати я вот тоже думаю что делать через два сезона... продавать ветеранов и по новой строить команду на трансферах, или же качать свою молодежь.
Рановато я прошлый раз основу начал собирать (надоело копить деньги, хотелось уже настоящей игры), команда бесперспективная получилась, грубо говоря на 3-4 сезона всего.
S777ARK
 
 
 

Re: Ballinamallard Utd. Road to s11=3000.
Сообщение afg101 01 дек 2017, 07:39
Сопоставимого, но молодого монстра не купить за все деньги мира)) Данубио покупал подобных по 150м...

Ну почему бесперпективная? Разбивка по возрасту ведь есть - нужно смотреть как поступают лидеры других чемпионатов, которые постоянно на плаву. Они ведь плавно делают смену ветеранов на молодых.
Мне кажется, нужно покупать полуоспецушенных игроков среднего возраста (23-25), чтобы они заменяли уходящих ветеранов. Больших проседаний в этом случае не должно быть.

Хотя для меня эта область тоже не изведана, ведь впервые буду сталкиваться с проблемой старения на таком уровне.
afg101
 
 
 

Re: Ballinamallard Utd. Road to s11=3000.
Сообщение afg101 22 авг 2018, 23:26
Это была славная охота! :beer:
Хоть и планы не выполнены :(
Проект закрывается :hello:

Подробности о передаче команды во флудилке.
afg101
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сев. Ирландия