Ballinamallard Utd. The end.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение afg101 24 апр 2015, 01:58
Изображение

Баллинамаллард Юнайтед (оф. прозвище - "Кряквы")

Изображение

Будущий ТОП-клуб. Начинайте болеть за "Крякв" уже сейчас, чтобы в 45 сезоне, после великолепного выступления в ЛЧ, вас не назвали глорихантерами! ;)

В 33 сезоне в клуб пришел новый президент Кирилл М. aka afg101, амбициозный как Перес, беспринципный как Галлиани и хитрый как Глейзер.

Целью нового президента стала сделать из никому неизвестного клуба сильнейшую команду Сев.Ирландии, способную бороться за самые высокие награды в Европе.
Строительство такой команды будет вестись более чем 10 сезонов.
В клубе, начиная с 33 сезона, все под чистую вычищено и ближайшие 5 сезонов не важен турнирный результат.
Начиная с 39 сезона команда в течение 4-5 сезонов выйдет на уровень топ-команд Сев.Ирландии, а затем и Европы и поборется в ЛЧ.
Вот такие наполеоновские планы. :beer:

На момент начала этого непростого пути в 33 сезоне результаты "Крякв" выглядели следующим образом:
Vs = 1391
48 место в стране
5914 место в Лиге

 Рост s11: 33-42 сезоны
Изображение


Стоимость команды - 293М
73 место в стране
10275 место в Лиге

 Рост стоимости: 33-42 сезоны
Изображение


Наивысшые достижения:
Чемпион Сев.Ирландии 45 сезона :king:
Трижды обладатель Кубка страны (41, 42, 45 сезон)
Дважды обладатель Суперкубка (42, 43 сезон)
Последний раз редактировалось afg101 22 авг 2018, 23:34, всего редактировалось 42 раз(а).
afg101
 
 
 


Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ (игроки на продажу+обмен)
Сообщение jhonizaha 13 май 2015, 09:19
Я так полагаю 3 РМ ради специи К, но ведь если они не будут играть, то они будут терять баллы силы, а прибавка от К идет только от номинальной силы 50!
Не понятно зачем вратарь украинец (но это копейки), и вот этот парень Кенрой Грегори Пайпер аж за 16 мульенов, тогда как есть достаточно сильный ветеран Бикон и молодой парень на разыгрывание (судя по выданным ему специям) МакКенна. Просто для игрока ротации 16 млн слишком дорого, особенно для строящейся команды, да и с учетом поднявшейся ценности внутриигровой валюты!
Да и вместо Алара и Ульянова можно было набрать ветеранов, но это сугубо мое мнение, у тренера команды может быть иное!

Просто построение супер клуба, особенно финалиста ЛЧ, без наигрывания ветеранов ну никак не возможно, а это читай 5-6 сезонов топтания в Д4. Но есть и магазин {acute}
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ (игроки на продажу+обмен)
Сообщение afg101 13 май 2015, 12:17
При работе на трансферном рынке я совершил несколько крупных ошибок. Хотя вот то, чем я руководствовался при покупке всех игроков:
- вратаря украинца покупал, чтобы можно было продать основного
- со спецухами К покупал, чтобы на стадионе больше зарабатывать, но по неопытности сильно пролетел с этими трансферами. К4 купил сильно дорого (таких игроков раньше можно было за 9 купить, а я 3м переплатил). В итоге, эта К4 окупится только к 30-летию этого игрока. 18-35 К - не знал, что у него не будет работать спецуха, т.к. у него сила меньше 50...
- 3-х сильных купил после того, как недовольство поднялось до 18%. Купил таких, которые через сезон будут стоить столько же... (Будь моя воля - всех бы продал )) ) Но всё же, теперь думаю, что зря я их купил... Надо было подождать побольше времени, может недовольство само бы упало. Т.о. это тоже ошибка.

Изначально, планировал купить игроков 30-55 в начале следующего сезона, но, как сейчас выяснил, в КМ туры идут очень быстро, поэтому, пока я куплю ветеранов, уже пройдет 5-6 туров...
Поэтому, наверно, буду покупать заранее.
Вот такие игры на трансферном рынке, в которых много ошибок.
afg101
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ (игроки на продажу+обмен)
Сообщение jhonizaha 13 май 2015, 14:02
18% не критично, при достижении 20% недовольных включается таймер, лимит составляет 90 дней с момента включения таймера. При уменьшении числа недовольных дата предполагаемой отставки отодвигается, при увеличении - приближается.
Самое главное не спешить в решениях! :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
afg101 писал(а):Вот такие игры на трансферном рынке, в которых много ошибок.

Все приходит с опытом! Но лучше еще раз все взвесить :roll:
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ (игроки на продажу+обмен)
Сообщение Lancasteria 13 май 2015, 14:10
afg101 писал(а):При работе на трансферном рынке я совершил несколько крупных ошибок. Хотя вот то, чем я руководствовался при покупке всех игроков:
- вратаря украинца покупал, чтобы можно было продать основного
- со спецухами К покупал, чтобы на стадионе больше зарабатывать, но по неопытности сильно пролетел с этими трансферами. К4 купил сильно дорого (таких игроков раньше можно было за 9 купить, а я 3м переплатил). В итоге, эта К4 окупится только к 30-летию этого игрока. 18-35 К - не знал, что у него не будет работать спецуха, т.к. у него сила меньше 50...
- 3-х сильных купил после того, как недовольство поднялось до 18%. Купил таких, которые через сезон будут стоить столько же... (Будь моя воля - всех бы продал )) ) Но всё же, теперь думаю, что зря я их купил... Надо было подождать побольше времени, может недовольство само бы упало. Т.о. это тоже ошибка.

Изначально, планировал купить игроков 30-55 в начале следующего сезона, но, как сейчас выяснил, в КМ туры идут очень быстро, поэтому, пока я куплю ветеранов, уже пройдет 5-6 туров...
Поэтому, наверно, буду покупать заранее.
Вот такие игры на трансферном рынке, в которых много ошибок.

Есть много веток на форуме, которые помогают начинающим амбициозным манагерам. Советую изучить.
Lancasteria
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ (игроки на продажу+обмен)
Сообщение afg101 25 май 2015, 01:54
Обновил шапку, где постулировал основные пункты, которые являются философией дальнейшего развития команды.
afg101
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение afg101 11 июн 2015, 03:01
Ребята!
Мы здесь устраиваем Коммерческий Турнир: viewtopic.php?f=9&t=178764&p=5121392#p5121392 {wdance}
Если хотите быть причастными к будущим победам Бэллинамаллард Юнайтед, то милости прошу! :hello:
afg101
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение afg101 25 июн 2015, 19:53
Нам с не самым сильным составом (3 с конца :grin: ) удалось попасть в переходные матчи за выход во 2 дивизион...
Не смотря на то, что следующий сезон будет сливаться не самыми сильными ветеранами для наигрывания 16 спецух, поиграть во 2 дивизионе будет приятно и прибыльно + баллы не будут так сильно теряться.

Соперник попался подходящий... У него основа уставшая + истратил все суперы. Мы же сохранили парочку специально на этот случай, поэтому считаю, что шансы у нас неплохие 8)
afg101
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение SHIK 25 июн 2015, 21:25
Я вообще не расчитывал, что смогу побороться за Д2 в этом сезоне, учитывая, что в прошлом играл ещё в Д4. А если бы все силы не бросил на КВ в начале сезона, то может и 1 место поборолся бы, но пока так.

Тем не менее, желаю тебе удачи в переходняках, авось встретимся в Д2 :beer:
SHIK
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение afg101 25 авг 2015, 10:06
FUCK, FUCK, FUCK!!!
Сраные низшие дивизионы чемпионата Сев.Ирландии!
Вот какого лешего футболисты 23 и 26 лет заканчивают карьеры? Теперь из-за этого у них -5% =(
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1555825
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1662047
Лучше бы у всех не было ни бонусов, ни штрафов...
afg101
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение zse7 25 авг 2015, 10:53
Я один не понял суть поста?
И причём тут сраные низшие дивизионы и именно Сев Ирландии.
zse7
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:51
Откуда: -ОТТУДА-, Россия
Рейтинг: 593
 
Бари (Бари, Италия)
Академия (Ташкент, Узбекистан)
Галактик (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение Irish_Whiskey 25 авг 2015, 11:02
Суть понятна, но -5% совсем немного. Большинство команд даже +7 не спасает. Хотя спору нет, обидно, но таковы уж реалии.. я даже немного рад что моего Брентвуда нет на тм, хоть сайт их существует.
If you're lucky enough to be Irish, then you're lucky enough.
Аватара пользователя
Irish_Whiskey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:58
Откуда: Кингстон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение zse7 25 авг 2015, 12:21
Теперь понятно. Кстати мне в этом отношении тоже повезло..
zse7
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:51
Откуда: -ОТТУДА-, Россия
Рейтинг: 593
 
Бари (Бари, Италия)
Академия (Ташкент, Узбекистан)
Галактик (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение Silent_Art 27 авг 2015, 23:41
afg101 писал(а):FUCK, FUCK, FUCK!!!
Сраные низшие дивизионы чемпионата Сев.Ирландии!
Вот какого лешего футболисты 23 и 26 лет заканчивают карьеры? Теперь из-за этого у них -5% =(
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1555825
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1662047
Лучше бы у всех не было ни бонусов, ни штрафов...
Я же уже писал на форуме, и там упоминался Ваш клуб. Не спешите переживать. Может игрок вскоре найдет клуб. В выходные буду дальше работать с базой.
Silent_Art
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение afg101 28 авг 2015, 17:18
Quiet_Art писал(а):
afg101 писал(а):FUCK, FUCK, FUCK!!!
Сраные низшие дивизионы чемпионата Сев.Ирландии!
Вот какого лешего футболисты 23 и 26 лет заканчивают карьеры? Теперь из-за этого у них -5% =(
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1555825
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1662047
Лучше бы у всех не было ни бонусов, ни штрафов...
Я же уже писал на форуме, и там упоминался Ваш клуб. Не спешите переживать. Может игрок вскоре найдет клуб. В выходные буду дальше работать с базой.
Ничего себе! Спасибо, дай бог повезет и они вернутся :-)
А где писали-то?..
afg101
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение WHU 29 авг 2015, 00:50
afg101 писал(а):FUCK, FUCK, FUCK!!!
Сраные низшие дивизионы чемпионата Сев.Ирландии!
Вот какого лешего футболисты 23 и 26 лет заканчивают карьеры? Теперь из-за этого у них -5% =(
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1555825
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1662047
Лучше бы у всех не было ни бонусов, ни штрафов...
Во-первых, никто из них карьеру не закончил, это наверняка. Во-вторых, в столь "популярном" чемпионате, как СИ (см. рейтинг коэффициентов УЕФА) команды будут только из высшей лиги. Если они ушли в клуб пониже рангом, то будут отображаться, как Unattached. Такие дела...
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия