Ballinamallard Utd. The end.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение afg101 24 апр 2015, 01:58
Изображение

Баллинамаллард Юнайтед (оф. прозвище - "Кряквы")

Изображение

Будущий ТОП-клуб. Начинайте болеть за "Крякв" уже сейчас, чтобы в 45 сезоне, после великолепного выступления в ЛЧ, вас не назвали глорихантерами! ;)

В 33 сезоне в клуб пришел новый президент Кирилл М. aka afg101, амбициозный как Перес, беспринципный как Галлиани и хитрый как Глейзер.

Целью нового президента стала сделать из никому неизвестного клуба сильнейшую команду Сев.Ирландии, способную бороться за самые высокие награды в Европе.
Строительство такой команды будет вестись более чем 10 сезонов.
В клубе, начиная с 33 сезона, все под чистую вычищено и ближайшие 5 сезонов не важен турнирный результат.
Начиная с 39 сезона команда в течение 4-5 сезонов выйдет на уровень топ-команд Сев.Ирландии, а затем и Европы и поборется в ЛЧ.
Вот такие наполеоновские планы. :beer:

На момент начала этого непростого пути в 33 сезоне результаты "Крякв" выглядели следующим образом:
Vs = 1391
48 место в стране
5914 место в Лиге

 Рост s11: 33-42 сезоны
Изображение


Стоимость команды - 293М
73 место в стране
10275 место в Лиге

 Рост стоимости: 33-42 сезоны
Изображение


Наивысшые достижения:
Чемпион Сев.Ирландии 45 сезона :king:
Трижды обладатель Кубка страны (41, 42, 45 сезон)
Дважды обладатель Суперкубка (42, 43 сезон)
Последний раз редактировалось afg101 22 авг 2018, 23:34, всего редактировалось 42 раз(а).
afg101
 
 
 


Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение PMcManus 05 окт 2015, 16:14
давно пора убрать норму тк многие солнечники прячутся за ней. и это типичная имба :super:
норма для авто составов)) теперь солничнекам придется, крутить мозгами либо сходить сума прячась за катю.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=525006
правда волшебный ББ порубили. и баговую британь

самое веселье начнется, если легеонеров докрутят (это уже было) но попытка 2 возможна
PMcManus
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение afg101 05 окт 2015, 16:19
PMcManus писал(а):самое веселье начнется, если легеонеров докрутят (это уже было) но попытка 2 возможна
Что с легионерами? Лимит добавят, как в России))
В реальном футболе даже такого нету... Это только мы такие придурки лимиты придумываем... В испании-германии нет никаких лимитов, а в Англии - он условный...
afg101
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение PMcManus 05 окт 2015, 16:58
допустим зарплату увеличат, что уже было
PMcManus
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение afg101 06 окт 2015, 02:14
Как наиграть в 35 сезоне 18 ветеранов и при этом давать игровое время еще как минимум 3-м игрокам, чтобы они не теряли?
Просто ;)
Изображение
afg101
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение Krasovskij 06 окт 2015, 13:06
:beer:
Krasovskij
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение zse7 06 окт 2015, 16:18
afg101 писал(а):Как наиграть в 35 сезоне 18 ветеранов и при этом давать игровое время еще как минимум 3-м игрокам, чтобы они не теряли?
Просто ;)
Изображение
Круто. А если карточки или травма? :-)
zse7
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:51
Откуда: -ОТТУДА-, Россия
Рейтинг: 593
 
Бари (Бари, Италия)
Академия (Ташкент, Узбекистан)
Галактик (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение Moragas 06 окт 2015, 16:21
тогда облом)
Moragas
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение afg101 06 окт 2015, 17:49
zse7 писал(а):А если карточки или травма? :-)
изменять по ходу сезона буду)
Первое изменение уже есть :grin: в первой игре травмировался Омар на 8 матчей (красным выделено), но соответствующие изменения уже сделаны.
Moragas писал(а):тогда облом)
Облом будет, если в одном из самых последних туров кто-нибудь травмируется или красную получит... А по ходу сезона все регулируемо.
afg101
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение afg101 04 ноя 2015, 12:20
Парни (и, возможно, девушки), кто что посоветует?
Есть у меня 2 игрока, один будет играть на позиции опорника DM:
Изображение Кейн Коннор Изображение CM/CF 19-60 Ат4 Л2 (13 293к)
У него самая большая перспективность набора баллов в команде, поэтому из него хотел делать мостра, чтобы был капитаном. Вкачивать ему хотел Ат4 Л4 Д4 Ка4.
Но вот вопрос: из-за того, что он реальный и завершил карьеру, от его огромной силы я буду терять все время 5%... :( Как думаете, стоит ли его сейчас обменять на аналогичного легионера, но который не будет терять 5%?

И второй игрок:
Изображение Найджел Биком Изображение RM/RF 17-50 Ат4 Л2 (12 151к)
Он будет играть на бонусной позиции RW. Проблема аналогичная...

В общем, стоит ли кого-то из них менять на легионеров? Возможно ли будет это сделать без потери спецух и больших денег?
afg101
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение Krasovskij 04 ноя 2015, 19:14
afg101 писал(а):один будет играть на позиции опорника DM:
Изображение Кейн Коннор Изображение CM/CF 19-60 Ат4 Л2 (13 293к)
У него самая большая перспективность набора баллов в команде, поэтому из него хотел делать мостра, чтобы был капитаном. Вкачивать ему хотел Ат4 Л4 Д4 Ка4.

а как он может играть на позиции опорника с таким совмещением?
Krasovskij
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение afg101 04 ноя 2015, 19:34
Krasovskij писал(а):
afg101 писал(а):один будет играть на позиции опорника DM:
Изображение Кейн Коннор Изображение CM/CF 19-60 Ат4 Л2 (13 293к)
У него самая большая перспективность набора баллов в команде, поэтому из него хотел делать мостра, чтобы был капитаном. Вкачивать ему хотел Ат4 Л4 Д4 Ка4.

а как он может играть на позиции опорника с таким совмещением?
поменяю совмещение в следующем сезоне)
afg101
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение Krasovskij 04 ноя 2015, 21:34
я думаю, что 5 % не так критично, хотя может "зубры" СИ имеют на свое мнение на этот счет и меня поправят)
Krasovskij
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение shers 05 ноя 2015, 14:10
afg101 писал(а):Парни (и, возможно, девушки), кто что посоветует?
Есть у меня 2 игрока, один будет играть на позиции опорника DM:
Изображение Кейн Коннор Изображение CM/CF 19-60 Ат4 Л2 (13 293к)
У него самая большая перспективность набора баллов в команде, поэтому из него хотел делать мостра, чтобы был капитаном. Вкачивать ему хотел Ат4 Л4 Д4 Ка4.
Но вот вопрос: из-за того, что он реальный и завершил карьеру, от его огромной силы я буду терять все время 5%... :( Как думаете, стоит ли его сейчас обменять на аналогичного легионера, но который не будет терять 5%?

И второй игрок:
Изображение Найджел Биком Изображение RM/RF 17-50 Ат4 Л2 (12 151к)
Он будет играть на бонусной позиции RW. Проблема аналогичная...

В общем, стоит ли кого-то из них менять на легионеров? Возможно ли будет это сделать без потери спецух и больших денег?

сначала лучше купить кого-то на эту позицию или договориться об обмене, я так думаю. потому что лучше иметь игрока, пусть и с минусом, чем шиш с маслом
shers
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение afg101 13 дек 2015, 17:26
Ура! 8)
Удалось продать второго игрока, которого планировал продать в этом (35) сезоне.
За неплохую цену, в общем.
Покупал их для того, чтобы зрительское недовольство в начале перестройки (33 сезон) не заставило меня бросить команду. Задача выполнена: зрительское недовольство минимально, а все дорогие игроки перешли в кэш и ветеранов.

Так же на балансе остался 1 игрок, которого спихну за 10-12М:
Кейт Ливингстон LM/LF 22-64 {kat} Л4 Пд2
afg101
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение afg101 18 янв 2016, 20:38
Промежуточные итоги.
35 сезон был закончен не очень удачно. В одном из последних матчей был травмирован один из ветеранов, в результате чего было наиграно лишь 17 из 18 возможных ветеранов:
Изображение

В новом, 36 сезоне, мы вновь постараемся наиграть 18 веников, надеюсь в этот раз все пройдет по плану. Учитывая какие баснословные деньги сейчас приходится выкладывать за ветеранов:
Изображение
В то время, как в прошлом сезоне можно было закупиться вениками за 4,5м, а 2 сезона назад и по 3,5м... Во всем виноваты реформы, вот даже обсуждение моих сделок было:
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=3330824
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=3333672

Ну и самое главное, в этом сезоне произвели реформу стилей... Моя команда задумывалась как моментная. А для моментной команды единственным адекватным стилем считал нормальный {norm} . Т.к. иначе, имея одну стилевую спецуху, команда попадала бы всегда под коллизию.
Теперь же, для нормального стиля совсем убрали спецуху. В результате чего мы сейчас в раздумьях, оставаться ли моментной командой с одной стилевой спецухой, или качать вторую стилевую спецуху в ущерб моментным...

Скорее всего, выберу первый вариант, а второй буду реализовывать во второй команде из Мавритании. Но тут появляется другая проблема!
Как? КАААК??? Как мне, болельщику Реала, теперь смотреть на ростер моей любимой команды??? {wall} {facepalm} :x
Изображение
afg101
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия