Ballinamallard Utd. The end.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение afg101 24 апр 2015, 01:58
Изображение

Баллинамаллард Юнайтед (оф. прозвище - "Кряквы")

Изображение

Будущий ТОП-клуб. Начинайте болеть за "Крякв" уже сейчас, чтобы в 45 сезоне, после великолепного выступления в ЛЧ, вас не назвали глорихантерами! ;)

В 33 сезоне в клуб пришел новый президент Кирилл М. aka afg101, амбициозный как Перес, беспринципный как Галлиани и хитрый как Глейзер.

Целью нового президента стала сделать из никому неизвестного клуба сильнейшую команду Сев.Ирландии, способную бороться за самые высокие награды в Европе.
Строительство такой команды будет вестись более чем 10 сезонов.
В клубе, начиная с 33 сезона, все под чистую вычищено и ближайшие 5 сезонов не важен турнирный результат.
Начиная с 39 сезона команда в течение 4-5 сезонов выйдет на уровень топ-команд Сев.Ирландии, а затем и Европы и поборется в ЛЧ.
Вот такие наполеоновские планы. :beer:

На момент начала этого непростого пути в 33 сезоне результаты "Крякв" выглядели следующим образом:
Vs = 1391
48 место в стране
5914 место в Лиге

 Рост s11: 33-42 сезоны
Изображение


Стоимость команды - 293М
73 место в стране
10275 место в Лиге

 Рост стоимости: 33-42 сезоны
Изображение


Наивысшые достижения:
Чемпион Сев.Ирландии 45 сезона :king:
Трижды обладатель Кубка страны (41, 42, 45 сезон)
Дважды обладатель Суперкубка (42, 43 сезон)
Последний раз редактировалось afg101 22 авг 2018, 23:34, всего редактировалось 42 раз(а).
afg101
 
 
 


Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение afg101 04 мар 2016, 18:49
Lancasteria писал(а):Можешь следить за моей Аделаидой, правда я не в курсе какая у тебя система.
Вот это я понимаю! Вот что значит "долго запрягать" :grin: С 31 сезона терпишь и только в следующем придёт заветный молодняк
У меня бы, честно, не хватило терпения. Респект :super:

Slevin писал(а):Интересно... :? будет интересно последить за параллельным развитием команды по другой технологии нежели моя... И позже понять, какая действеннее)
Действенна та, которая не запущена на самотёк. По-моему, хуже всего как раз "действовать по ситуации". Нужно хоть какой-то план иметь ;)

Хотя, в первый свой период игры во ВСОЛ (с 10 по 24 сезон) действовал именно так... Под конец только решил взяться за команду системно. Перестраивал Единство (http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=8835) по типу того, что сейчас Ларина делает. Делал одностилевую команду. Тогда это было редкостью (т.к. стили определялись косвенно, через некотоыре цифровые показатели, которые сейчас скрыты). Но терпения хватило только на 5 сезонов, потом ушел из ВСОЛа насовсем. Благо Единство после меня подобрал толковый менеджер, который и довел всё до конца. :super: Получилось весьма удачно, команда дважды стала чемпионом Черногории. 8)
afg101
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение Slevin 04 мар 2016, 19:25
я и не говорил, что у меня что-то пущено на самотёк... 8)
Slevin
Менеджер
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:45
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 487
 
Шефа (Лакаторо, Вануату)
Ураган (Яунде, Камерун)
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение afg101 31 мар 2016, 15:26
3.14здец!
что за who-йня происходит???
Такими темпами у меня вся команда будет иметь штраф 5%!
Уже 3 молодых игрока стали красными! Т.е. они всю свою карьеру будут играть со штрафом! Бомбит дико! А ведь мне не дают права выбирать - реального игрока заказывать из спортшколы или нет! А&А заставляют меня заказывать каких-то "реальных мудил" (тоже сомнительная затея, зачем это вообще надо? Типо закос под реальный футбол? Бред полнейший.) А потом ни с того ни с сего выясняется что половина команды у тебя будет иметь штраф 5%! Да пошли в Jo'пу :x )
afg101
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение afg101 07 апр 2016, 01:55
ИТОГИ 36 сезона.
Сезон завершился и его результаты весьма неплохие.

Самое главное - это то, что получилось наиграть всех ветеранов, а именно 18.
Порадовала перспективность молодого вратаря, жадно набирает баллы, несмотря на то, что играет среди веников. Надеюсь, что если не в следующем, то через сезон точно попадет в юношескую сборную страны. Думаю, такой капитан команды не останется незамеченным.

Ложкой дегтя оказался тот факт, что среди всех ветеранов в следующем сезоне только один останется без пальмы. Хотя планировалось 4 таких игрока. Помешало нововведение, спровоцировавшее увеличение необходимого уровня наигранности. Из-за этих правил возможным оставить без пальмы было только 2-х игроков, но удаление в 1 туре КТ одного из них порушило и эту надежду. В итоге без пальмы будет лишь 1... Но что поделать, будем работать дальше, все в равных условиях, как говорится...

Также важным моментом в жизни команды было изменения стиля. Изначально планировалось растить нормальную команду, но из-за реформы стилей все мои нормачи стали тики-таксистами. Мне, мадридисту, было больно смотреть на эту картину и поэтому был изменен стиль на бразильский. Дополнительной мотивацией к этому стал тот факт, что бразильский стиль является самым защищенным от попадания на коллизии.

Еще в этом сезоне порадовал тот факт, что в спортшколе появился известный игрок, поэтому 11-м игроком основы нашей топ-команды будет звезда северной Ирландии! Помимо того, что это будет давать ему 15% или 10% к силе, так еще, наверняка, не будет опасности, что этот игрок последует примеру 3-х своих одноклубников и не уйдет из футбола в разгар карьеры.

Наконец-то самый тяжелый период набора массы завершен. В следующем сезоне нам необходимо будет наигрывать "всего" 13 ветеранов и это будет предпоследний сезон, когда команда играет в неполную силу. А дальше нас будет ждать головокружительный подъем в элиту североирландского, а потом и европейского футбола 8)
afg101
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение Ларина 07 апр 2016, 05:18
afg101 писал(а):не будет опасности, что этот игрок ... уйдет из футбола в разгар карьеры.
Вместо тысячи слов.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение afg101 07 апр 2016, 10:09
Ларина писал(а):
afg101 писал(а):не будет опасности, что этот игрок ... уйдет из футбола в разгар карьеры.
Вместо тысячи слов.
Боже-боже! {facepalm} Не поймешь, плакать или смеяться...
За что чуваку такая антифора :(

Добавлено спустя 3 часа 56 минут 46 секунд:
Хотя спасибо за подсказку, проверил эту звезду - оказался действительно ветераном, у которого контракт истекает этим летом :grin:
Ну, значит продам эту звездочку на трансферном рынке. ;) Выгоднее всего докачать его до 16-45 (примерно за 2,5м) и продать за 10 мультов?
Хотя... Если его контракт рассчитан до 30 июня, то я могу успеть наиграть его хорошенько в этом сезоне, а в следующем накинуть ему 2 ветеранских спецухи (у меня как раз 2 лишних ветерана есть) и успеть продать 17-55 Сп2 Сп1 за 20 м... :?

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Блиин, и такой вариант не пройдет... 38 сезон начинается 10 июля, моя звезда к этому времени уже завершит карьеру :(
Или данные из ТМ не сразу обновляются и игроки не сразу становятся красными?
afg101
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение PMcManus 07 апр 2016, 14:43
PMcManus
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение afg101 09 май 2016, 16:57
-=Период прокачки спецухами завершен=-

В связи с кардинально изменившимися правилами можно говорить о том, что период набора спецух окончен. К сожалению, это произошло раньше, чем планировалось.
К этому времени основу молодых североирланцев удалось одеть на 110 спецух. (при максимуме в 176 спецухи) Но и это неплохой задел в новых реалиях. Конечно это притормозин наш рост, но все же уверен, что мы должны будем играть в высшем дивизионе не на последних ролях.
С начала сезона планы по ветеранам стремительно менялись в сторону понижения... Сначала планировалось вкачать 13 ветеранов, после объявления реформы стало понятно, что в основу могут пройти только 6 ветеранов. Потом анонсировали баговый способ распределения спецух, где ветеран со спецухой 1 уровня может качать только эту спецуху 1 уровня, в то время как ветеран без спецух может качать вообще любую сецуху. Это срезало количество возможных вет.спецух до 4. Ну и вчера ввели правило, согласно которому основа определяется по s11, а не с11. Т.о. на следующий сезон у нас будет целых 2!!! ветеранские спецухи :D
Миссия Акара по удалению ферм частично оказалась успешной.
Но уверен, что совсем от ферм это не избавит. И при нынешних условиях остаются возможности качать по 11+8 спецух напротяжении 6-7 сезонов и получать свои 130-140 спецух на основу...
Единственное что изменилось - стало невероятно просто производить смену поколений в сильнейших командах, они теперь совсем могут не париться, а сидеть себе спокойно на своих вершинах и наблюдать, как команды из 2, 3, 4 дивизиона барахтаются.
Ну, осталось и нам тоже на эту вершину забраться. С нетерпением ждем возможность получить компенсацию за купленных в прошлом сезоне ветеранов. Это даст отличную финансовую подушку и впереди только путь к 1 дивизиону. ;)
afg101
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение kasfola14 09 май 2016, 19:18
Ларина писал(а):
afg101 писал(а):не будет опасности, что этот игрок ... уйдет из футбола в разгар карьеры.
Вместо тысячи слов.
... и в ответ он разразился ещё двумя тысячами слов... :grin:
kasfola14
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение afg101 10 май 2016, 00:57
kasfola14 писал(а):
Ларина писал(а):
afg101 писал(а):не будет опасности, что этот игрок ... уйдет из футбола в разгар карьеры.
Вместо тысячи слов.
... и в ответ он разразился ещё двумя тысячами слов... :grin:
Кто он? И какими 2 тысячами?..
Если ты про меня, то как бэ это мой личный блог,чувак, он создан для того, чтобы я здесь мог высказывать свои мысли про свою команду,если не нравятся мои 2 тысячи слов - че здесь делаешь и зачем читаешь?

Создавал в первую очередь для себя, чтобы потом можно было отследить всю историю становления клуба. Ну и может кому-то тоже интересно иногда почитать, здесь иногда отписываются люди разные, но никто таких претензий еще не предъявлял. {facepalm}
Хотя может правда многих раздражает эта тема и глаз мозолит? С другой стороны у нас на форуме тишина, и почитать нечего... {unknown}
afg101
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение Ларина 10 май 2016, 05:36
kasfola14 писал(а):... и в ответ он разразился ещё двумя тысячами слов... :grin:
Ты говоришь так, будто в этом есть что-то плохое :-)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение kasfola14 10 май 2016, 07:20
Ларина писал(а):
kasfola14 писал(а):... и в ответ он разразился ещё двумя тысячами слов... :grin:
Ты говоришь так, будто в этом есть что-то плохое :-)
Что ты, что ты... Ни о чем плохом и в мыслях не было, подразумевалась только краткость, о которой все хорошее уже давно сказано... :-)
kasfola14
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение afg101 10 май 2016, 11:37
Тогда всем peace)) :beer:
afg101
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение kasfola14 10 май 2016, 15:32
afg101 писал(а):Тогда всем peace)) :beer:
... и friendship)) :beer:
От всей души желаю, чтобы путь к 1 дивизиону был кратчайшим. :-)
kasfola14
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение afg101 11 май 2016, 01:17
kasfola14 писал(а):
afg101 писал(а):Тогда всем peace)) :beer:
... и friendship)) :beer:
От всей души желаю, чтобы путь к 1 дивизиону был кратчайшим. :-)
Да, в идеале было бы неплохо тратить на каждый дивизион по 1 сезону, но как получится на самом деле - непонятно.
Пока цель менее чем скромная - победить в ЛФЛ :grin:
Здесь, кстати, мы с тобой соперники, пока я тебя немного обхожу ;)
afg101
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия