Ballinamallard Utd. The end.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение afg101 24 апр 2015, 01:58
Изображение

Баллинамаллард Юнайтед (оф. прозвище - "Кряквы")

Изображение

Будущий ТОП-клуб. Начинайте болеть за "Крякв" уже сейчас, чтобы в 45 сезоне, после великолепного выступления в ЛЧ, вас не назвали глорихантерами! ;)

В 33 сезоне в клуб пришел новый президент Кирилл М. aka afg101, амбициозный как Перес, беспринципный как Галлиани и хитрый как Глейзер.

Целью нового президента стала сделать из никому неизвестного клуба сильнейшую команду Сев.Ирландии, способную бороться за самые высокие награды в Европе.
Строительство такой команды будет вестись более чем 10 сезонов.
В клубе, начиная с 33 сезона, все под чистую вычищено и ближайшие 5 сезонов не важен турнирный результат.
Начиная с 39 сезона команда в течение 4-5 сезонов выйдет на уровень топ-команд Сев.Ирландии, а затем и Европы и поборется в ЛЧ.
Вот такие наполеоновские планы. :beer:

На момент начала этого непростого пути в 33 сезоне результаты "Крякв" выглядели следующим образом:
Vs = 1391
48 место в стране
5914 место в Лиге

 Рост s11: 33-42 сезоны
Изображение


Стоимость команды - 293М
73 место в стране
10275 место в Лиге

 Рост стоимости: 33-42 сезоны
Изображение


Наивысшые достижения:
Чемпион Сев.Ирландии 45 сезона :king:
Трижды обладатель Кубка страны (41, 42, 45 сезон)
Дважды обладатель Суперкубка (42, 43 сезон)
Последний раз редактировалось afg101 22 авг 2018, 23:34, всего редактировалось 42 раз(а).
afg101
 
 
 


Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение kasfola14 11 май 2016, 10:53
afg101 писал(а):Здесь, кстати, мы с тобой соперники, пока я тебя немного обхожу ;)
Вот тут будь абсолютно спокоен - я челнок - из КЛК в D4 и обратно, так что в соперники не гожусь...)))
kasfola14
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение afg101 19 май 2016, 00:40
afg101 писал(а):
kasfola14 писал(а):
Ларина писал(а):Вместо тысячи слов.
... и в ответ он разразился ещё двумя тысячами слов... :grin:
...Если ты про меня, то как бэ это мой личный блог,чувак... {unknown}
Я дико извиняюсь, я когда писал это, не думал, что ты девушка! :girl: я еще и наехал так :oops: Только сегодня заметил... Прошу прощения :beer:

Про деньги.
Компенсации мы таки дождались и сплавили почти весь ненужный балласт, кроме вратаря, которого купили в этом сезоне на первом трансфере, до введения реформы... Акар обещал и за таких деньги вернуть, но, как известно, слово Акара ничего не стоит. Поэтому этот бесполезный балласт, да еще и со спецухой К попробуем в следующем сезоне кому-нибудь сбагрить, но, наверняка, сильно потеряем в цене.

Чтобы не пропадал кэш - купил пару молоденьких 17-летних игроков на замену. Иметь таких игроков на замене выгодно по 2 причинам: во-первых, они, получив полезность, наберут баллы при старении и немного прибавят в цене, во-вторых, такие резервисты, в отличии от более старших аналогов, не будут тянуть одеяло на себя при распределении баллов в матчах, т.к. имеют почти такую же перспективность, как и моя основа.

Тут еще докачивается звезда, которую собираюсь сдать за 14-15м, а учитывая дефицит звезд сейчас на рынке, думаю эти деньги я смогу за неё получить.
По ЛФЛ идем в хорошем темпе, даже при спадах в форме. Это, в купе с отличным финансовым состоянием, дает надежду на удачное и стремительное развитие.

Про планы.
Быструю прокачку баллами буду достигать с помощью урезания состава в следующем сезоне до 14 человек. Планируется иметь 11 человек основы и 3 человека для ротации основы. Второго вратаря не будет, а вместо него при необходимости отдыха будет использоваться краткосрочная аренда на 2 матча. Также буду поступать при получении травм кого-то из состава.
Цель этого извращения в критическом занижении Vs относительно s11, что позволит получать по максимуму баллы от Опт2, даже с учетом не слишком сильных соперников в Д4.
Не знаю на сколько это получится реализовать, но попробуем!

Про параллельный проект.
У меня в Мавритании команда развивается похожим образом. Но начал я там на 1 сезон позже, чем с "Кряквами", поэтому реформа настигла команду более неожиданно. Плюс начальные условия были хуже, стоимость команды была ниже североирландской на 50м. Но зато там удалось создать однонациональную основу с идеальным разбиением по возрасту. Считаю, что по 2 игрока каждого возраста - идеальны для сменяемости поколений в будущем. Сейчас ведутся переговоры о покупке крайнего 17-летнего защитника, что закончит весь пазл. Единственное, что расстраивает - это то, что в отличии от "Крякв", в Мавритании остается маленькая финансовая подушка, не будет места для каких-то трансферных маневров, что добавляет интриги проекту.

Третья команда находится в статусе ожидания. Пока собирается звездная молодежь и ожидаются изменения в следующем сезоне относительно способов прокачки ветеранами (момент с тем, что безспецушный ветеран может качать хоть что, а спецушный только то, что имеет). Если этого не произойдет, команда сильно потеряет при перепродаже этих ненужных ветеранов и сложно будет говорить о возможности реализовать полноценную ферму.

Вот такой дайджест ситуации с моими командами на момент середины 37 сезона.
afg101
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение Ларина 19 май 2016, 08:05
afg101 писал(а):Цель этого извращения в критическом занижении Vs относительно s11, что позволит получать по максимуму баллы от Опт2
Это работает. Грамотные команды с минимумом игроков либо с ротацией очень слабыми игроками могут баллы грести лопатой, да и зарплата у таких ниже. Но и играть ими весьма непросто.
Хорошо, что много соотечественников в команде, большая экономия по той же зарплате.
К слову о ротации - может быть, есть смысл при возможности завести 2-3 К4, очень хорошо поднимают выручку, как при игре на прибыль, так и, особенно, при игре на аншлаг. Очень навскидку, лямов 5 с первого К4, ~4 со второго, ~3 с третьего, сезонов за 10 набегает нормальная сумма.
А вот смена позиции в зависимости от пола собеседника - это как-то... неоднозначно :?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение afg101 19 май 2016, 11:11
Ларина писал(а):
afg101 писал(а):Цель этого извращения в критическом занижении Vs относительно s11, что позволит получать по максимуму баллы от Опт2
Это работает. Грамотные команды с минимумом игроков либо с ротацией очень слабыми игроками могут баллы грести лопатой, да и зарплата у таких ниже. Но и играть ими весьма непросто.
Хорошо, что много соотечественников в команде, большая экономия по той же зарплате.
К слову о ротации - может быть, есть смысл при возможности завести 2-3 К4, очень хорошо поднимают выручку, как при игре на прибыль, так и, особенно, при игре на аншлаг. Очень навскидку, лямов 5 с первого К4, ~4 со второго, ~3 с третьего, сезонов за 10 набегает нормальная сумма.
А вот смена позиции в зависимости от пола собеседника - это как-то... неоднозначно :?
О, интересный пример! Парень еще баллы гребет и из-за того, что у него "сила в начале матча" выше "стартового состава" более чем в 1,5 раза и он побеждает при низкой Опт3, что очень круто :super:
Вот, например, в последнем матче: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=83724
Как он от 1791 пришел к 2960 - просто диву даешься... Ну, допустим взаимка 14%, сыгранность 5% и британский стиль от стилевых добавляет примерно 10% на всю команду, т.к. стилевые у половины только есть. Итого 1791*1,29=2310. Ну капитанский еще 12% от 250, это еще баллов 350, это уже 2660... А от куда еще 300 баллов? :think:

Да только где К4 взять-то в нынешних условиях?)) Самому качать - непозволительная роскошь, ветеранских нету больше, покупать - не знаю насколько реально, там наверно заоблачные цены, надо понаблюдать за рынком. Ну и я надеялся, что низкая ЗП меня будет спасать вместо кумиров, т.к. экономия будет порядка 40% в сравнении с интернациональными командами.

Ты хотела сказать - как-то по-сексистски? :grin: Ну девушек посылать подальше такими же выражениями как и мужчин нехорошо, вроде... Поэтому наверное да, в этом плане я сексист ;)

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:
Для сравнения я играю любимым стилем: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=418146
Здесь у меня тоже прибавка от взаимки 14%, от сыгранности 5%, от стилевых 10%... Правда от капитана выходят копейки: 6% от 70 - это около 50 баллов на команду... Но все равно,должно быть 1026*1,29+50=1371... А получаю не еще больше, как команда в примере,а наоборот чуть меньше (1359)... Тренировки, наверно, еще повлияли... Но разве они в стартовом составе не учитываются? Тренировки ведь изменяют непосредственно РС...
afg101
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение Ларина 20 май 2016, 08:16
Домбонус забыл. Баллов 450 он должен был добавить.
Оттого и пишу что при наличии возможности. Я буду заводить кумиров собственной выделки, и, видимо, уже не двух, а трёх. Чего и вам желаю.
Речь не о посылании теми же словами (а что плохого в единообразных стандартах? в отличие от двойных стандартов), а о резкой смене мнения в зависимости именно и исключительно от пола собеседника. Просто-таки классическое определение луркоморского СППF, если кто открыть его сможет)
От взаимки бонус не 14%, а около 13%, например. Ну там вратарь без полной взаимки, последний форвард, вот это всё. Один процент вполне может из 1371 сделать 1359.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение afg101 20 май 2016, 10:04
Точно, домбонус забыл! Я его просто почти никогда не юзал, не было необходимости. А сколько он дает по твоим прикидкам? Он относительный или абсолютный?

Ну тебе, при твоей оспецушенности, которой позавидуют многие в 1 дивизионе, грех не завести еще кумирчиков ;) Меня только удивляет, почему в правилах написано, что кумиры дают по 10% зрителей, а в действительности предельная прибавка уменьшается при увеличении числа К, и какое это изменение - непонятно {unknown} И получается, что для каждого стадиона и дивизиона есть какая-то величина К, при которой выгоднее уже не для себя их качать, а на продажу (в экономике MR=MC)

Ну, на лурке (в свете недавних событий ТОР пришлось завести даже моей маме :grin: ), конечно, смешные и язвительные статейки, но даже они в купе со всеми убедительными доводами передового феминизма не способны за несколько лет изменить то, что вырабатывалось миллионами лет эволюции. Поэтому вполне очевидно почему мужчины по-разному реагируют на упреки со стороны других мужчин и женщин. Со стороны других самцов - это как посягательство на твою территорию, которое особь мужского пола пресекает так же, как и миллионы лет пресекала до этого. Тоже самое из уст особи женского пола не звучит как угроза, поэтому нет необходимости защищаться. Хотя казалось бы - сказано одно и тоже. Отсюда и реакция. Не зря же мужской гармон - тестостерон, гармон агрессии, этого даже философскими рассуждениями о равноправии не исправить. :grin:
Но, честное слово, я не хотел стрельнуть номерок аськи у данной тян {haha} А извинялся именно за используемые выражения, предназначенные для другого самца, но попавшие не в те уши)

Ну да, там плюс/минус 10 баллов - это погрешность подсчета, вспомнив про дом.бонус все встает на свои места. А вот интересно, бонусы за позиции при разных стилях (ну там красные, розовые, светло-зеленые, темно-зеленые позиции, но не за совмещение DM, LB, LW) учитываются в "силе в начале матча"? Или они в процессе генерации только будут рассчитываться при единоборствах? Кто о такой информации знает? Про размер этих бонусов, я так полагаю, не известно...
afg101
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение Ларина 20 май 2016, 13:47
25% от РС. Плюс-минус, разумеется. Очень помогает, уж не помню, когда мои команды играли не на аншлаг, кроме кубковых матчей (когда-то играли, но потом была оценена разница в получаемых баллах и сделан вывод о том, что играть на прибыль, за исключением особых случаев, невыгодно). Особенно с учётом того, что при 2-3 К4 разница между аншлагом и максимальной прибылью составляет 2-3 единицы, а может и вовсе отсутствовать. Первый попавшийся пример: ближайший матч бермудской команды, при выставлении 3К4 макс прибыль при 31, аншлаг при 30, разница в деньгах 14k.
Где-то были конкретные расчёты по кумирам, но не в правилах. Там какая-то сложновыпендренная зависимость, вклад каждого следующего кумира меньше, чем вклад предыдущего. Впрочем, те расчёты все равно устарели, сейчас с введением количества болел и динамика заполняемости изменилась. Если на глазок, то всем, вне зависимости от дивизиона, затраты на двух кумиров всегда были сильно меньше приносимой ими пользы. После введения числа болел третий кумир тоже стал очень выгоден. Дальше уже на грани и если совсем делать нечего.
Играй гармон) Ну да это уже орфография, не так важно. Такой подход и не деньги, чтобы всем нравится, так что принимается.
Да, учитываются. Неверно полагаешь) Впрочем, официальных данных действительно нет и, по заверениям Акара, никогда и не будет.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение afg101 20 май 2016, 15:12
Ларина писал(а):Особенно с учётом того, что при 2-3 К4 разница между аншлагом и максимальной прибылью составляет 2-3 единицы, а может и вовсе отсутствовать. Первый попавшийся пример: ближайший матч бермудской команды, при выставлении 3К4 макс прибыль при 31, аншлаг при 30, разница в деньгах 14k.
А вот это крутой факт, заставляет изменить мнение!

Ларина писал(а):Да, учитываются. Неверно полагаешь) Впрочем, официальных данных действительно нет и, по заверениям Акара, никогда и не будет.
Надо будет тогда в товах поэкспериментировать )

А вот что на форуме еще про кумиров пишут:
Arne писал(а):
Aslan10 писал(а):Арне, поправочка. Я пару дней назад считал полезность каждого кумира. Оказалось, каждый следующий кумир дает на 2% посещаемости меньше предыдущего. Т.е. если посещаемость при цене 25 90%, с К4 станет 100% при цене 25. Но если при цене 25 посещаемость = 80%, то при К8 (по идее должна стать 10+10=100%) она станет 97-98%, потому что второй кумир на деле дает прибавку меньше первого.

Из этого следует, что больше К12 иметь уже не целесообразно. Гораздо выгоднее и полезнее взять игрока с игровой спецухой, чем четвертого кумира. А если у вас еще и стадион маленький, то И К12 будет перебором.
Я не понял, какие именно мои слова ты поправляешь?

По поводу цифр:
Вот матч: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=62887
без кумиров цена билета 20: 39775 зрителей (максимально болельщиков на матче: 43 000)
К9 в заявке, цена билета 20: 48 923 зрителей (добавились +23% зрителей от 39775)
Ты, похоже, просто подсчитал неверно, т.к. прибавка 20% при К8 считается от тех 80%, что приходят без кумиров.Т.е это не 80%+10%+10%=100%, а 80%+16%=96%. У тебя что по алгебре в школе было, колись? :-)
Т.е. получается, что прибавка в процентах одна и та же, но считается она от процента посещения при разных ценах... Данный человек утверждает, что за 8К будут давать 20% к посещаемости при каждом уровне цен... Вроде походе на правду, надо проверить, правда у меня всего 1К на все 3 команды :grin: ... Не хотел вип покупать, обиделся на АиА, но, видимо, придется))

Добавлено спустя 2 часа 40 минут 2 секунды:
Да, я видел где-то на форуме таблички со странными показателями прибавки от кумиров, где в первой колонке не проценты, а просто какие-то цифры стояли (5, 10, 15, ..., 100).
Сейчас, видимо та таблица неактуальна, т.к. проверка показала, что прибавка идет в полном соответствии с правилами:
т.е. если у тебя К2 + К1 (т.е. 6% + 3%), то посещаемость будет увеличиваться при каждой цене билета на 9%. Проверил для К от 3% до 18%:
(желтые - это изломы кривой посещаемости, первый излом - игра на дом.бонус, второй излом -на максимум прибыли)
Изображение

У меня слишком большой стадион для моих болельщиков, поэтому первый излом не двигается, хотя для правильного стадиона первый излом должен двигаться вправо. Второй излом и не должен двигаться, поэтому когда они встретятся, то игра на дом.бонус и на прибыль идет при одной и той же цене.
afg101
 
 
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение Ларина 20 май 2016, 20:20
Процитированное про кумиров совпадает с расчётами на странице прогнозирования посещаемости. Посещаемость 80% 2К4 действительно делают 96% (100% из 83%), посещаемость 50% 3К4 делают 65%, (100% из 77%), и так далее.
А насчёт экспериментов в товах могу сэкономить тебе время. Зелёный +10%, зелёненький +5%, розовый -3%(либо -2,5%), красный -5%. Да-да, плюсы внезапно не равны минусам.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ballinamallard Unt - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение afg101 20 май 2016, 21:12
Ларина писал(а):Зелёный +10%, зелёненький +5%, розовый -3%(либо -2,5%), красный -5%. Да-да, плюсы внезапно не равны минусам.
Спасибо за инсайд! :hello:
Почему-то кажется, что эти бонусы/штрафы к позициям - единственное чем отличаются разные стили.В остальном на уровне генерации ничем не отличаются команды... Т.е. нет такого, что бразильцы при генерации лучше атакуют и хуже защищаются, а катеначчо наоборот. Все это уже учтено этими самыми бонусами/штрафами...

Добавлено спустя 6 часов 16 минут 54 секунды:
Про посещаемость и кумиров.
Вот что еще интересного для себя узнал, анализируя прогнозы к матчам (может кому-то эта инфа тоже окажется полезной):

1) Максимальная прибыль без кумиров ВСЕГДА достигается при 75% зрителей от "максимальной посещаемости матча" (МПС) (определяется перед каждым матчем как min(размер стадиона; взвешенное количество болельщиков с весами 2 и 1)). Это не зависит ни от погоды, ни от коэффициентов.
Именно отсюда, кстати, следует известная рекомендация иметь стадион, равный количеству собственных болельщиков, это верно (но не всегда,подробнее в пункте 3), т.к. при излишке болельщиков нельзя будет получить деньги с этих болельщиков при игре на макс.прибыль. И наоборот, если стадион слишком большой,максимальная прибыль всё равно будет получаться только с тех болельщиков, что есть.

2) Многие знают,что при включении Кумиров в состав оптимальная цена билета на прибыль обычно не меняется. Это верно потому что Кумиры делают так, что при каждой цене билета народу приходит на k% больше (где k% - это сколько дают все кумиры в команде в сумме).
Т.к. в первом факте говорилось о том, что максимум прибыли достигался при 75%, то получается, что если в команде есть 3K4+1K (т.е. k=33%), то на матч при этой цене придет 75%*1,33=100% от "максимальной посещаемости матча"! Т.о. если размер стадиона равен количеству болельщиков, то при k=33% всегда цена на аншлаг приближается к цене на прибыль. Если кумиров еще больше, то цена аншлага (она же новая цена на прибыль) растет и растет......

Сколько кумиров нужно?
3) При "игре на прибыль" увеличение k ведет к прямопропорциональному увеличению прибыли. Это верно вплоть до момента k=33%. Дальше стадион ограничивает максимальную прибыль, поэтому максимальная прибыль будет достигаться при аншлаге и при всё большей и большей цене. В этом случае (при k>33%) скорость роста прибыли падает.
Чтобы она не падала - необходимо иметь стадион размеров 0,75*(количество болельщиков)*k.
Таким образом, кумиров одинаково выгодно растить вплоть до того момента, пока твоё значение 0,75*(количество болельщиков)*k не станет больше твоего стадиона. Дальше нужно либо остановиться с кумирами, либо увеличивать стадион.
Поэтому вот такая рекомендация на величину стадиона: оптимальный стадион равен max(количество болельщиков; 0,75*(количество болельщиков)*k).
afg101
 
 
 

Re: Ballinamallard Utd - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение afg101 08 июл 2016, 22:59
Отчет за 37 сезон.
Про игры:
В КЛК нам упорно подсовывали равные клубы. Что, конечно, было хорошо со стороны набора баллов, но в последних турах, когда стали сувать очень уж сильных соперников, "мини-чемпионство" стало под угрозой. Хорошо, что таки в последнем туре дали слабую команду. Как итог минус 3 балла силы, но плюс первая строчка в разделе "Трофеи" 8)
Уверен, что кубок нам дали пластмассовый, а вместо золотых медалей шоколадные, но начинать с чего-то нужно :grin:

Про трансферы:
По ходу сезона накупил под завязку Кумиров после того, как после подсказки Лариной просчитал их полезность. Денег свободных было много, поэтому теперь у меня k=34%, кумиров купил молодых, поэтому покупка окупится многократно.
Также на свободные деньги купил пару 17-леток, чтобы наиграть их и немного заработать на перепродаже. Не простаивать же деньгам без дела.
Ну и последнее, и самое жесткое. Под конец сезона, психонув, продал всех троих "красных" молодых реальных игроков, завершивших карьеру. Хоть и продал их выше номинала, но все равно за эти деньги я не смогу купить равносильных по спецухам. Лишние деньги были, поэтому им на замену хотел купить "звезд", рассылая кучу заявок хозяевам таких игроков по 35-40м, но в итоге ни одна сделка не удалась, а на трансферном рынке подходящих игроков не было и я остался у разбитого корыта :(
Поэтому сейчас команда в неукомплектованном состоянии, но со свободной наличкой. Будем искать замену проданным в течение следующего сезона.
Вряд ли этот шаг можно назвать логичным, но уж очень мозолили мне глаза эти красные фигурки :grin:

Фэйл сезона.
На этом мои косяки в этом сезоне не закончились...
У вратаря-ветерана была никому не нужная спецуха К. После введения новых правил стало необходимым от него избавиться в следующем сезоне. Но понятно, что со спецухой К он никому и даром не нужен будет, поэтому решил обменять в СШ спецуху К на самую популярную и востребованную у ветеранов Ат. Каким же было мое негодование, когда в расчет формирования "основного состава" ввели спецухи и оказалось, что молодой 17-60 В4 Ка2 стал сильнее 30-77 Ат.
Т.к. в расчете "основного состава" все силовые спецухи считаются по 5%, то получается, что у молодого сила 78, а у старого 77! :x Бомбит и от того, что ветеран не смог заработать еще хотя бы 1 балл, и от того, что, я, такой идиот, сделал в СШ замену на Ат, а не Л. Тогда вратарь бы точно был сильнее юниора и дал спецуху :(

Вот таким неоднозначным получился первый сезон, в котором мы начали играть.
В следующем сезоне, после покупки пары игроков, Vs будет составлять около 1200 пунктов. Это недостаточно,чтобы победить в Д4...
Поэтому не знаю что буду делать :? Стараться пройти через переходняки в Д3 или один сезон посидеть в Д4 и поднакопить силы, чтобы таки выиграть Д4 и получить вторую строчку в разделе "трофеи".
Чтобы посоветовали бы фанаты "Уток"? :-)

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
План по урезанию состава до 14 человек реализовать в этой команде не удастся в силу появившихся Кумиров.
Зато этот вариант игры будет полноценно реализован в команде из Мавритании. Там как раз после старения останется 12 человек: 11 молодых игроков основы и 1 вратарь. :grin: Поэтому об итогах извращения игры с 15 игроками в Мавритании отпишусь здесь в конце следующего сезона.
Последний раз редактировалось afg101 09 июл 2016, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
afg101
 
 
 

Re: Ballinamallard Utd - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение kit_palmer 09 июл 2016, 11:12
Жаль с тобой в один дивизион не попали.
kit_palmer
 
 
 

Re: Ballinamallard Utd - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение afg101 09 июл 2016, 11:17
kit_palmer писал(а):Жаль с тобой в один дивизион не попали.
Так жеребьевка еще не прошла, в начале следующего сезона будет, еще можем быть в одном дивизионе в Д4))
afg101
 
 
 

Re: Ballinamallard Utd - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение Ларина 09 июл 2016, 15:54
kit_palmer писал(а):Жаль с тобой в один дивизион не попали.
Жаль, что вы со мной в один дивизион не попали :grin: Нагоняйте там, что ли :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ballinamallard Utd - финалист ЛЧ 45 сезона
Сообщение Ларина 10 июл 2016, 17:40
Итак, подобрано кресло помягче, занята поза поудобнее, взято доверху заполненное ведёрко с поп-корном - всё готово к наблюдению старта в космос на реактивной тяге. Это я про реформу кумиров, если что :D
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия

cron