Информация для менеджеров страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Brill 18 окт 2015, 13:00
День добрый страна! Вот предложение которое мне прислали:


мы в Сирии выпускаем свой полноцветный ежемесячный журнал "Siria Today", который объединяет менеджеров Сирии, Кувейта, Чехии... нас читают и пишут в журнал тренеры разных стран. Особо интересна колонка "Звёзды реального футбола" (о великих игроках). Иногда наши корреспонденты делают обзоры других Федераций ВСОЛа, публикуются международные новости.
А сейчас рождается идея открыть "Академию ВСОЛа", где маститые тренеры толкуют действия Геннадия, объясняют начинающим секреты Игры, полемизируют о реформах... и т.д. Приглашаем в число профессоров Академии "зубров" Сев.Ирландии



Уважаемые менеджеры если кто то желает стать профессором академии пишите, буду только рад. Сам журнал мне пообещали выслать позже, когда будет выложу сюда.



Вечер добрый ВСЕМ менеджерам страны! Получил от ребят образец нового номера журнала, как и обещал выкладываю ссылку :http://mail.virtualsoccer.ru/?_task=mail&_uid=4&_mbox=INBOX&_action=get&_part=2 Веду переговоры с ними о сотрудничестве и с нашей федерацией.
Последний раз редактировалось Brill 19 окт 2015, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Brill
 
 
 

Re: Информация для менеджеров страны
Сообщение SHIK 18 окт 2015, 13:05
Зубры ВСОЛа уже давно всё и всем расписали на форумах. Тем более их осталось не так много.
SHIK
 
 
 

Re: Информация для менеджеров страны
Сообщение qazwes1 18 окт 2015, 14:06
И чего действия Геннадия обсуждать? {unknown} Рандом он рандом и есть {wall} . Хоть заобсуждайся :beer:
qazwes1
 
 
 

Re: Информация для менеджеров страны
Сообщение afg101 18 окт 2015, 23:25
Зубры могут рассказать интересные сказки:
Давным давно, когда эмблема ВСОЛа менялась каждый сезон, хорошо жилось зубрам и невероятные чудеса творились в игре.
Тогда каждому юниору можно было навесить по 4 ветеранские спецуху за сезон!
Тогда ветеранам, чтобы дать спецуху - не обязательно было быть полезными! Достаточно, чтобы он был у тебя в команде и его сила была больше 50!
Тогда -каждый юниор получал кучу баллов силы в конце сезона вне зависимости от его полезности для команды!
Тогда определяли стиль игроков в товарищеских матчах, меняя по одному человеку в составе!
Тогда базы 8-го уровня были по 40 слотов!
Тогда строили скаут центры - только для прикола! И никто не верил, что они когда-нибудь откроются!
Но зато все верили, что скоро в медцентре можно будет ускоренно лечить травмы за доп.оплату!
Тогда приход молодежи был самым большим чудом, ибо не знал ты какого возраста твой юниор будет и какой силы!
Тогда можно было торговать друг с другом сколько угодно раз за сезон!
Тогда можно было купить юниора, вкачать все баллы и спецухи, и тут же продать следующему, чтобы он тоже вкачал баллы и спецухи и продал следующему.
Тогда физуха была одинаковая у всей команды!
Тогда не было ограничения на доходность КТ! Ты мог заработать хоть 10М, будучи организатором!
Хорошо жилось зубрам...
afg101
 
 
 

Re: Информация для менеджеров страны
Сообщение SHIK 18 окт 2015, 23:32
Ну такие далекие времена я еще не застал, я тут с арреля 2011
SHIK
 
 
 

Re: Информация для менеджеров страны
Сообщение afg101 18 окт 2015, 23:51
SHIK писал(а):Ну такие далекие времена я еще не застал, я тут с арреля 2011
А я играл во ВСОЛ с 2007 по 2009 год... И вот сейчас вернулся вновь =)
afg101
 
 
 

Re: Информация для менеджеров страны
Сообщение SHIK 19 окт 2015, 00:10
afg101 писал(а):
SHIK писал(а):Ну такие далекие времена я еще не застал, я тут с арреля 2011
А я играл во ВСОЛ с 2007 по 2009 год... И вот сейчас вернулся вновь =)
Ну как тебе ? )))
SHIK
 
 
 

Re: Информация для менеджеров страны
Сообщение Moragas 19 окт 2015, 00:11
я тоже реинкарнацию пережил, теперь учусь заново всем новшествам)
Moragas
 
 
 

Re: Информация для менеджеров страны
Сообщение SHIK 19 окт 2015, 00:16
Moragas писал(а):я тоже реинкарнацию пережил, теперь учусь заново всем новшествам)
Тоже с тех времен ?
SHIK
 
 
 

Re: Информация для менеджеров страны
Сообщение PMcManus 19 окт 2015, 00:43
SHIK писал(а):
Moragas писал(а):я тоже реинкарнацию пережил, теперь учусь заново всем новшествам)
Тоже с тех времен ?
я 2010 кое что застал, к примеру команды по 50 и более морд. Тусующаяся по 4 сезона молодеж на банке. Игрок с силой около 60 считался монстром. 18-36 - это в полне прилично. По 3 игрока в сезон, со СШ6 левела. Имя ты сам выбирал, а не генератор. Ты не парился с проблемой стиливой команды, тк нечем было определять.
PMcManus
 
 
 

Re: Информация для менеджеров страны
Сообщение afg101 19 окт 2015, 02:48
SHIK писал(а):
afg101 писал(а):
SHIK писал(а):Ну такие далекие времена я еще не застал, я тут с арреля 2011
А я играл во ВСОЛ с 2007 по 2009 год... И вот сейчас вернулся вновь =)
Ну как тебе ? )))
Как раз эти новшества многим не нравились и из-за них уходили, в том числе и я =)
Люди хотели, чтобы им объяснили как работает генератор, в чем физика игры, что происходит при генерации...
А вместо этого давали новые реформы. И когда человеку надоедали "странные матчи", он уходил)) И конечно оставлял свою команду, которая выставлялась в свободные VIP и покупалась новичками за у.е...

Я, например, после того, как закусился с А&А, лишился команды, которая стоила 100 у.е... :grin:

Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:
Символом той эпохи был, конечно ЦСКА София... Казалось, что они вечно будут лучшей командой и невозможно к ним приблизиться... Но время идет, dos ушел из ВСОЛа и ЦСКА София, 7 кратный победитель ЛЧ, сейчас стоит 5 у.е...
afg101
 
 
 

Re: Информация для менеджеров страны
Сообщение SHIK 19 окт 2015, 03:44
Это ты сейчас про серпы 29 сезона ?
SHIK
 
 
 

Re: Информация для менеджеров страны
Сообщение zse7 19 окт 2015, 07:22
Добавлено спустя 14 минут 2 секунды
Символом той эпохи был, конечно ЦСКА София... Казалось, что они вечно будут лучшей командой и невозможно к ним приблизиться... Но время идет, dos ушел из ВСОЛа и ЦСКА София, 7 кратный победитель ЛЧ, сейчас стоит 5 у.е...



Было время... а после ЦСКА была Стелла некоторое время. Про механику работы генератора помню сломанные копья. {wall}
zse7
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:51
Откуда: -ОТТУДА-, Россия
Рейтинг: 581
 
Бари (Бари, Италия)
Академия (Ташкент, Узбекистан)
Галактик (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Информация для менеджеров страны
Сообщение S777ARK 19 окт 2015, 08:15
Тоже играл с 2007 по 2009 год... сейчас вот от скуки решил попробовать снова. Многое конечно изменилось... раньше как мне кажется было в разы проще играть и интереснее. Сейчас как-то все строго стало...
S777ARK
 
 
 

Re: Информация для менеджеров страны
Сообщение SHIK 19 окт 2015, 11:07
Нифига сколько зубров повозращалось, а вы все в СИ играли ?
SHIK
 
 
 

След.

Вернуться в Сев. Ирландия