Программа прокачки молодежи 36-39.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zakonoposlushnyi2015 09 янв 2016, 20:17
Надеюсь ма наберем 14-18 желающих для работы во благо СИ. С первым туром КМ В СПОРТШКОЛЕ заказываем юнца 16 лет и до 18 лет наигрывает его по максимуму, для прибавки на старении 10,9 и 8 баллов соответственно.

Зачем нужна программа: есть большое желание вывести нашу федерацию на новый уровень. Плохой удел быть в группе аутсайдерами. Сборные - это престижь федерации, а юниорская команда плацдарм для будущей молодежной и национальной сборных. Если поработаем ударно, то плоды общей работы придут и мы заявим о себе.

Вратарь - В Ка Л Ат.
Защитники - Г Ск Л, четвертый слото на выбор Пд От Ат.
Опорники - Г Ск Л, четвертый слот на выбор Пд От Ат.
Крайние полузащитники - Г Ск Л, четвертый слот Пд У Ат.
Нападающие - Г Ск Л, четвертый слот на выбор Пд У Ат


16 лет - сила 40-45, 3-5 спецух.
17 лет - сила 55-60, 7-9 спецух.
18 лет - сила 65-70, 10-13 спецух
19 лет - сила 75-80, 13-16 спецух.


Gk
Ld/Lm
Rd/Rm
Cd/Cm
Cd/Cm
Cd/Cm
Lm/Lf
Rm/Rf
Lf/Cf
Cm/Cf
Rf/Cf
Gk
Ld/Rd
Lm/Lf
Rm/Rf
Cd/Cm
Cm/Cf


Записывайтесь и выбирайте позицию игрока.
Последний раз редактировалось zakonoposlushnyi2015 22 янв 2016, 18:02, всего редактировалось 6 раз(а).
zakonoposlushnyi2015
 
 
 


Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение zakonoposlushnyi2015 13 янв 2016, 23:08
Если я оцениваю сделки, то и рынок вижу соответственно. Люди же покупают.
Я сомневаюсь, что ты наиграешь 18 ветеранов.
zakonoposlushnyi2015
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение Ларина 14 янв 2016, 06:40
Вставлю, пожалуй, в дискуссию свои пять копеек.
zakonoposlushnyi2015 писал(а):Можно и по 3 - 4 футболиста брать в каждую команду свою.
И давать каждому по 2 ветеранских спецухи и по 2 с тренцентра в сезон. Отличный тренцентр, дайте два.
zakonoposlushnyi2015 писал(а):Глупая сделка. Можно купить дешевле и лучше.
В том, чтобы не следить за рынком и не быть в курсе цен на нём, нет ничего плохого. И даже то, чтобы оценивать сделки, не понимая состояния рынка, не так плохо. Плохое появляется, когда незнанием и непониманием бравируют.
zakonoposlushnyi2015 писал(а):С дождем будет такая же беда. Если уж из 38 человек только два желающих, то из 17 будет один?
Если ни с кем не разговаривать в личке, пописывая себе на форум и кидая обиженные обещания прекратить начатое в новостях, то может быть и так.
zakonoposlushnyi2015 писал(а):С началом чемпионата закрою лавочку, раз на это пошло.
Оно изначально было видно, что дела с пробивной силой и энтузиазмом обстоят не особо.
zakonoposlushnyi2015 писал(а):Я сомневаюсь, что ты наиграешь 18 ветеранов.
Оффтопом на оффтоп: а в чём проблема наиграть 18 ветеранов, кроме дороговизны сего занятия? Было бы желание: 1, 2, 3. Тем более, что одного он продаёт.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение afg101 14 янв 2016, 09:30
zakonoposlushnyi2015 писал(а):Я сомневаюсь, что ты наиграешь 18 ветеранов.
Посмотри тогда сколько я наиграл в прошлом сезоне, и это учитывая, что не повезло в одном из последних туров получить травму. Иначе и было бы 18.
afg101
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение PMcManus 14 янв 2016, 13:32
zakonoposlushnyi2015 писал(а):Если я оцениваю сделки, то и рынок вижу соответственно. Люди же покупают.
Я сомневаюсь, что ты наиграешь 18 ветеранов.
если у людей мозг отказівает, и они покупают по 402% переплаті, при стартовой цене 150% -это их проблема. а результат таких покупок,м клубы с диким - в кассе
PMcManus
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение zakonoposlushnyi2015 14 янв 2016, 14:41
Ларина писал(а):Вставлю, пожалуй, в дискуссию свои пять копеек.
zakonoposlushnyi2015 писал(а):Можно и по 3 - 4 футболиста брать в каждую команду свою.
И давать каждому по 2 ветеранских спецухи и по 2 с тренцентра в сезон. Отличный тренцентр, дайте два.
zakonoposlushnyi2015 писал(а):Глупая сделка. Можно купить дешевле и лучше.
В том, чтобы не следить за рынком и не быть в курсе цен на нём, нет ничего плохого. И даже то, чтобы оценивать сделки, не понимая состояния рынка, не так плохо. Плохое появляется, когда незнанием и непониманием бравируют.
zakonoposlushnyi2015 писал(а):С дождем будет такая же беда. Если уж из 38 человек только два желающих, то из 17 будет один?
Если ни с кем не разговаривать в личке, пописывая себе на форум и кидая обиженные обещания прекратить начатое в новостях, то может быть и так.
zakonoposlushnyi2015 писал(а):С началом чемпионата закрою лавочку, раз на это пошло.
Оно изначально было видно, что дела с пробивной силой и энтузиазмом обстоят не особо.
zakonoposlushnyi2015 писал(а):Я сомневаюсь, что ты наиграешь 18 ветеранов.
Оффтопом на оффтоп: а в чём проблема наиграть 18 ветеранов, кроме дороговизны сего занятия? Было бы желание: 1, 2, 3. Тем более, что одного он продаёт.
Трех спокойно можно накачать. Просто с трецентра меньше спецух уйдет. Я пример привел уже. Какие вопросы? А если нет желающих, то никакая личка не спасет.Я в новости все написал. А по Татьяне соскучился даже. Долго ждал, когда она выскажет свою единственно правильную точку зрения.
zakonoposlushnyi2015
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение PMcManus 14 янв 2016, 16:30
если, хотитие качественной прокачки то максимум 2е по схеме 2*2. конечно можно из 4 спецух тц каждому дать по 1й -но єто не айс
3 игрока должны иметь 6 спецух от ветеранов +6 с ТЦ
итого: 3й будет не докачен. 6 ветеранов еще куда ни шло, но ТЦ дает 4 только. или я чтото незнаю??
PMcManus
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение askanio 14 янв 2016, 16:42
PMcManus писал(а):если, хотитие качественной прокачки то максимум 2е по схеме 2*2. конечно можно из 4 спецух тц каждому дать по 1й -но єто не айс
3 игрока должны иметь 6 спецух от ветеранов +6 с ТЦ
итого: 3й будет не докачен. 6 ветеранов еще куда ни шло, но ТЦ дает 4 только. или я чтото незнаю??
На 8 уровне 5 спецух качается.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 531
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение PMcManus 14 янв 2016, 16:52
askanio писал(а):
PMcManus писал(а):если, хотитие качественной прокачки то максимум 2е по схеме 2*2. конечно можно из 4 спецух тц каждому дать по 1й -но єто не айс
3 игрока должны иметь 6 спецух от ветеранов +6 с ТЦ
итого: 3й будет не докачен. 6 ветеранов еще куда ни шло, но ТЦ дает 4 только. или я чтото незнаю??
На 8 уровне 5 спецух качается.
так и думал)) но нужно 6 :grin: яж отом и пишу, что 3й будет не докачен
PMcManus
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение Ларина 15 янв 2016, 07:16
zakonoposlushnyi2015 писал(а):Трех спокойно можно накачать. Просто с трецентра меньше спецух уйдет. Я пример привел уже. Какие вопросы? А если нет желающих, то никакая личка не спасет.Я в новости все написал. А по Татьяне соскучился даже. Долго ждал, когда она выскажет свою единственно правильную точку зрения.
По остальным пунктам возражений, вижу, нет. Пример того, как команда может качать трём игрокам по 2 спецухи с ТЦ, был прекрасен. Степень желания общаться с менеджерами клубов великолепна. Аргументация, показывающая ложность моей точки зрения, божественна. В смысле, отсутствует абсолютно. Так победим!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение Slake 15 янв 2016, 08:25
Ну не надо руки опускать... может и в самом деле стоит попробовать перейти на дождь, а может просто нужна инициатива - а это личка! На форум заходят максимум 20-30% менеджеров, причем большинство из д1-д2, где сложно качать сборника, даже 1. Отсюда думаю вывод: есть инициатива - есть сборная. Это ИМХО, не хочу его навязывать.
Slake
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение zakonoposlushnyi2015 15 янв 2016, 10:32
Ларина писал(а):
zakonoposlushnyi2015 писал(а):Трех спокойно можно накачать. Просто с трецентра меньше спецух уйдет. Я пример привел уже. Какие вопросы? А если нет желающих, то никакая личка не спасет.Я в новости все написал. А по Татьяне соскучился даже. Долго ждал, когда она выскажет свою единственно правильную точку зрения.
По остальным пунктам возражений, вижу, нет. Пример того, как команда может качать трём игрокам по 2 спецухи с ТЦ, был прекрасен. Степень желания общаться с менеджерами клубов великолепна. Аргументация, показывающая ложность моей точки зрения, божественна. В смысле, отсутствует абсолютно. Так победим!
Причем тут по две спецухи с ТЦ? Третьему можно одну. Нет юниорских сборных у которых все 16 человек прокачены шестнадцатью спецухами. Ну а спорить я не буду. У вас же правильная и не повторимая точка зрения. Куда уж мне. :hello:
zakonoposlushnyi2015
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение PMcManus 15 янв 2016, 14:34
у Ариманова были, правди и народу побоьше было
PMcManus
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение Ларина 15 янв 2016, 18:11
zakonoposlushnyi2015 писал(а):Причем тут по две спецухи с ТЦ? Третьему можно одну. Нет юниорских сборных у которых все 16 человек прокачены шестнадцатью спецухами. Ну а спорить я не буду. У вас же правильная и не повторимая точка зрения. Куда уж мне. :hello:
Если третьему качать одну, то не получится 19-леток с 16 спецухами. Сборные такие есть, вот, например, такая сборная: 13 игроков по 15 спецух, 3 по 16, 4 по 14. И это в начале сезона, когда не все успели натренировать спецухи с ТЦ. И да, куда уж тебе спорить с фактом существования такой сборной, аргументации-то как не было, так и нет. Гораздо проще плакаться на несправедливый мир и обижаться на то, что правильной может быть не твоя точка зрения.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение PMcManus 15 янв 2016, 18:47
зачем так далеко, можно посмотреть на юсси
PMcManus
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи 36-39.
Сообщение Сварог 15 янв 2016, 21:23
Прежде чем запускать такую программу надо сначала найти нормальных тренеров для сборных. С тех пор, как я у руля Уэсли и мои игроки попадают в основу молодежной /юниорской сборной: НИ РАЗУ НИ ОДИН тренер не написал в личку с просьбой дать отдохнуть игроку(сменить физу). И тем более мне не понятно чем 8 спецушный Бессингвайт с силой 64 лучше моего МакКаскилла http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.p ... 131&type=2
Поэтому желания корячиться в этой программе нет, от слова совсем, мои игроки и без этой программы в сборные проходят, хоть и не всегда к моему сожалению
Сварог
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия