Североирландская сага

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wilde 22 дек 2006, 23:39
Что ж господа североирландцы! Давайте общаться в этом топике о делах наших северных! Создан он для всех-всех-всех! И главное его достоинство и цель - обсуждать игры наших команд в кубках и чемпионате, а также можно поговорить о том и о сем. :)
О том:
Ну например, разве нельзя не похвалиться успехами своей команды или порадоваться успехами других менеджеров? Это можно делать и после каждого тура. Здесь можно писать ответы на обзоры дающиеся после туров... Пожелания новичкам. Просьбы к старшим и опытным.

О сем:
О нас любимых! О Североирландцах! Пишите, все что вы знаете об истории нашей небольшой, но гордой страны! :beer: Ведь это так интересно!

Растянем нашу сагу! Добавим в историю федерации футбола Северной Ирландии новых страниц! Впишем в нее наши гордые имена! :)
Последний раз редактировалось Wilde 04 авг 2010, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
 


Re: Североирландская сага
Сообщение Jermaine 12 май 2010, 21:01
Отмечусь и тут, по-поводу кита - глупо использованный супер, в следующей встрече тоже насуперишь? :baby:
Jermaine
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение Wilde 12 май 2010, 22:43
Сага - вечна!! :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Североирландская сага
Сообщение Kit Palmer 13 май 2010, 16:03
Jermaine писал(а):Отмечусь и тут, по-поводу кита - глупо использованный супер, в следующей встрече тоже насуперишь? :baby:
Давай трезво оценим мою ситуацию.
В чемпионате мне выше 7 места не подняться. А значит оставлять суперы для стыковых матчей - глупо, я до них не дотяну.
Если же суперы использовать в чемпионате, то это 9 очков лишних. Сколько нам дают призовых за 1 очко в 4-ом дивизионе? 10К? Итого 90К? Не смешно?
За победу в 1/256 я уже получу 250К. Если пройду в 1/64, то еще получу полмиллиона сверху.

Так куда мне выгоднее вкладывать суперы?
Kit Palmer
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение BruTT 01 июн 2010, 12:00
Выслушаю мнения всех =)
Есть у меня в Бэнбридже еще 2 спецухи... Вот я и думаю куда их впаять...
Сущестуют варианты
1-й прокачать до Л4 Абрамидзе
2-й Вкачать все до Пк3 Коллинзу
3-й Вкачать одну Л Абрамидзе, одну Л Гурли (но он правда балы теряет гаденыш на раз два....)
4-й Фати до Л3 довести
5-й До Пк2 Фрайзера качнуть и Коллинза до Пк2
Сразу оговорка, советы давать не исходя из полезности федерации, а исходя из полезности команде в 18-19 сезонах....
BruTT
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение Алехандро 01 июн 2010, 12:23
Советчиком быть не претендую, стаж маловат. Но, если с рассчётом на пользу в следующих двух сезонах, то я бы выбрал 3ий вариант, так как эти игроки у тебя больше других претендентов играли в этом сезоне и вероятно не меньше будут в следующем. Игроки старше 20 лет, по-моему, не так страшно теряют баллы, так что если вкачаешь спецухи юниорам, то значит их не использовать в ближайшие сезоны или терять баллы юнцам.
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: Североирландская сага
Сообщение ZirneklisFredis 01 июн 2010, 12:29
Алехандро писал(а):Советчиком быть не претендую, стаж маловат. Но, если с рассчётом на пользу в следующих двух сезонах, то я бы выбрал 3ий вариант, так как эти игроки у тебя больше других претендентов играли в этом сезоне и вероятно не меньше будут в следующем. Игроки старше 20 лет, по-моему, не так страшно теряют баллы, так что если вкачаешь спецухи юниорам, то значит их не использовать в ближайшие сезоны или терять баллы юнцам.
Но юниоры вырастают, через 2 сезона им будет больше 20.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение Алехандро 01 июн 2010, 12:49
Blackhawk писал(а):Но юниоры вырастают, через 2 сезона им будет больше 20.
Не спорю, я вообще за то, чтобы "всё в молодёжь!", только условие было:
BruTT писал(а):Сразу оговорка, советы давать не исходя из полезности федерации, а исходя из полезности команде в 18-19 сезонах....
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: Североирландская сага
Сообщение john_club 01 июн 2010, 13:14
Главное, по-моему, не распылять спецухи, а вкачивать их в тех игроков, которых ты собираешься качать до конца.
Последний раз редактировалось john_club 01 июн 2010, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
john_club
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение ZirneklisFredis 01 июн 2010, 13:15
А я тут ФФ не впутываю. Молодёжь это и однозначная полезность клубу. Самое лучшее когда 2 состава молодёжный, которых качаешь несколько средних(по возрасту) игроков и штук 7-8 ветеранов. + там резервные.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение Алехандро 01 июн 2010, 13:17
Blackhawk писал(а):А я тут ФФ не впутываю. Молодёжь это и однозначная полезность клубу. Самое лучшее когда 2 состава молодёжный, которых качаешь несколько средних(по возрасту) игроков и штук 7-8 ветеранов. + там резервные.
Не на то хотел внимание твоё обратить.
BruTT писал(а):...исходя из полезности команде в 18-19 сезонах....
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: Североирландская сага
Сообщение BruTT 01 июн 2010, 13:31
john_club писал(а):Главное, по-моему, не распылять спецухи, а вкачивать их в тех игроков, которых тв собираешься качать до конца.
Ну до конца я в лучшем случае Коллинза и Фрайзера все слоты забью.... Остальным только Л4 и Ат4 не больше...
В команде моего уровня нету смысл стилевыми забивать под завязку слоты у игроков не линии атаки.... Разве что только для сборной....
Касательно распыления. При том же распределении по Л-ке Гурли и Абрамидзе. Получаем +1% для каждого и нет привязок к тому, что один с Л4 не сможет сыграть из-за травмы и т.п.
Прокачка Коллинза - тоже свой Плюч при Пк3 Он в след сезоне в сборную попадает своей страны. + Докачиваю ему остальные спецухи и у меня два хороших форварда первого состава на ближайшие 8 сезонов (правда через 2-3 сезона)
Качать Фрайзера? :?
Только для сборной....

Добавлено спустя 23 секунды:
Вот собственно такие мысли крутятся в голове...
BruTT
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение Сварог 01 июн 2010, 19:50
Не совсем Сев. Ирландия
Чечётка
Но мне понравилось http://www.youtube.com/watch?v=WE80ABX7tQg
Сварог
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение john_club 02 июн 2010, 12:06
Я бы дал Чэмберсу или Фрайзеру.
john_club
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение BruTT 02 июн 2010, 12:35
john_club писал(а):Я бы дал Чэмберсу или Фрайзеру.
Чемберсу и так впаял что только можно... Склоняюсь скорей всего к Коллинзу...
BruTT
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение ZirneklisFredis 02 июн 2010, 22:28
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=234805
Я в отчаянии. По моему не выиграл не одного матча у равного соперника...
ZirneklisFredis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия