Обмены внутри Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fragonard 14 мар 2007, 07:43
Господа менеджеры, не скажу ничего нового, но хотелось бы вернуться к старой теме по поводу удержания наших игроков в нашей федерации. Предлагаю всем менеджерам попробовать договориться о некоем процедурном порядке выставления игрока североирландца на трансфер или обмен.
А именно: в случае, если Вы по каким-то причинам решили избавиться от своего игрока североирландской национальности (но еще не договорились с кем-либо об обмене) лучше заранее уведомить на форуме - в этой ветке - о таком намерении, с тем, чтобы дать возможность нашим менеджерам оценить этого игрока с точки зрения нужности его какому-нибудь клубу внутри федерации. Ничего обязательного с точки зрения свободы воли каждого тренера, однако, дань уважения родной стране надо оказывать :) Да и для сборных это может стать рынком...
Прошу понять правильно, я не призываю к обязаловке - каждый продолжает делать то, что считает нужным, однако что-то ведь нас должно объединять, помимо простого виртуального месторасположения :)
К примеру, Ньюри будет в ближайшее время искать новое место для Стефана Джонсона LD/RD 19-43 и, возможно, Марка Андерсона 22-62 CM/CD ПдЛ4
При прочих равных предпочту предложения наших клубов.
Надеюсь, наш Президент поддержит такой подход.
Fragonard
 
 
 

Сообщение Bar 14 мар 2007, 11:27
Что-то в этой затее есть разумного и полезного на самом деле. Я правда не вижу особой разумности в обменах. Для чего они? Единственным оправданием для обмена может служить травма какого-либо игрока среди турнира, без которого больше некому играть на определенной позиции. Во всех остальных случаях не вижу смысла менять равных по силе игроковдруг на друга, только деньги Лиге отдавать за проведение сделки лишние. Да, можете сказать, мол, в одной команде нет нападающего, в другой защитника, можно поменятся и всем хорошо. Но на то ты и тренер, чтобы следить за тем, чтобы в команде все было сбалансировано, заранее готовится к уходу стариков, проводить грамотную селекцию. Ко мне уже столько предложений в этом году пришло об обмене одинаковых игроков... А смысл, менять LD на такого же LD? Если мне кто-то в команде не нужен, я продам его и получу реальные деньги, а не такую же обузу. А то некоторым лишь бы обменяться, получить себе в команду лишнего легионера, платить ему лишние деньги, хотя свой такой же "дармоед" сидит на лавке. Это моё отношение к обменам. По поводу идеи предварительной информации среди "своих" - это неплохо. Я собираюсь продавать двух игроков:
1. Гленн Бовэирд LD 29 39 (http://virtualsoccer.ru/player.php?num=44810)
2. Дермот Догерти CD 32 43 (http://virtualsoccer.ru/player.php?num=44813)
Если кого заинтересует, пишете, своим всегда будут скидки.
Bar
 
 
 

Сообщение Wilde 14 мар 2007, 13:38
Хорошее предложение. Но выскажусь. Обмен внутри страны несомненно лучше чем в другие страны. Однако обратил бы ваше внимание на то, что есть североирландцы и сборники в том числе, которые играю за рубежом, вот их стоило бы выменять-купить к себе домой. Так, вот Аллегатор недавно менял нашего кипера на любого сильного, но молодого, я ему предложил своего болгарина. Почему? Все же я президент Северной Ирландии и мне важно, чтобы сильные игроки играли в моих клубах, ну я имею ввиду серероирландцев. В Портадаун взял бы кого нибудь, да финансами кулб не богат, все идет на развитие базы и молодежи. Так что если хотите менять - меняйте внутри, Антон прав, но если нечего менять, посомтрите и поищите североирландцев зарубежом... Я помню, так когда-то ВаТа, искала шотландцев, будучи президентом Шотландии. Но речь как всегда о сильных или перспективных игроках. Конечно будет лже-патриотизмом вызволять из какого-нибудь Гандураса североирландца силой в 23 а возрастом в 33... :)
Предлагаю, здесь так же писать, кто кого видел, где-нибудь на обмене продаже из североирландцев. Во всяком случае у нас будет больше шансов таких игроков перехватить. Я бы себе в Мадзари взял, там и качать их легче и силой они будут прирастать.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение lebronz0.o 14 мар 2007, 14:13
Бдумфилд: ЛД 22 46, люди помогите, не одного флагового нападающего... :(
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Дилявер 14 мар 2007, 14:14
Хорошая идея. Более чем прав президент, говоря о том, что стоило бы поискать сильных североирландцев за рубежом и перетянуть их в национальный чемпионат.
Дилявер
 
 
 

Сообщение Fragonard 14 мар 2007, 15:00
Абсолютно так! Я вот долго пытаюсь выменять у Руха МакМуллана, но с Иллюватором дюже трудно торговаться :) Тем не менее, попытки буду продолжать. А насчет внутреннего рынка скажу так - главное, имхо, чтобы это стало привычным делом - сначала в стране предложить, потом на внешний рынок выходить. Большего сейчас и не требуется, оно само сыграет со временем.

Напоминаю, что вот тут http://www.virtualsoccer.ru/plrz_cntr.php?num=131 можно ознакомиться со всеми с.ирландскими игроками, играющими в мировых клубах
Fragonard
 
 
 

Сообщение Fragonard 14 мар 2007, 15:04
LeBrOnZo писал(а):Бдумфилд: ЛД 22 46, люди помогите, не одного флагового нападающего... :(


Почему же, Кейн и Уоттон вполне неплохие у тебя. Качни их и дай совмещения - будут приличные вингеры. А балласт продай.
Начиная с внутреннего рынка, конечно же :)
Fragonard
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 14 мар 2007, 15:15
Можно и так :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Wilde 15 мар 2007, 16:02
В Портадаун нужен RM. У кого есть избыток? Обменяю на турка, или Тимачева... Или предлагайте свои варианты.... :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Fragonard 16 мар 2007, 02:14
Ньюри ищет хорошего LD или RD молодого от 70 силой. Можно мало или безспецушного. Куплю или поменяю на сильного (-ых)
Fragonard
 
 
 

Сообщение Fragonard 22 мар 2007, 10:32
На трансфер выставляется RD 17-40
Fragonard
 
 
 

Сообщение Fragonard 15 апр 2007, 20:48
На трансфере трое наших:
Стефан Джонсон LD/RD 19 43
Марк Андерсон CD/CM 22 62 Пд Л4
Алан МакДермотт RD/LD 19 46

членам североирландского профсоюза скидка :)
Fragonard
 
 
 

Сообщение Arminiy 15 апр 2007, 22:11
Я бы Джонсона взял, но к сожалению не хватает. По результатам КМ у меня 2 700К
Arminiy
 
 
 

Сообщение Антон 15 апр 2007, 22:29
На трансфере очень перспективный и молодой RM 17/48.
См. Мойолу!
Антон
 
 
 

Сообщение mdv 10 сен 2007, 18:22
есть молодые на обмен, кого интересует - пишите в общение.
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 672
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 572
 
Ц.Х. Стар (Асмэра, Эритрея)
Рок Космо (Гибралтар, Гибралтар)
 

След.

Вернуться в Сев. Ирландия