Новые североирландцы! Наши североирландцы!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Silent_Art 26 дек 2014, 23:30
Подскажите будьте добры!
Вот в составе на матч в запас я выбираю вратаря, но на замену я его не могу выпустить?
Silent_Art
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Rovers 26 дек 2014, 23:39
нет
Rovers
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Latinos 26 дек 2014, 23:53
Rovers, а вот если игрок выходит хотя бы на 1 минуту на замену - это зачтется ему за (ИП) или же (ОП)?
Latinos
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Rovers 27 дек 2014, 01:39
Latinos писал(а):Rovers, а вот если игрок выходит хотя бы на 1 минуту на замену - это зачтется ему за (ИП) или же (ОП)?
замены лучше проводить с 76 по 80 минуту игроки не устают и наигрываються (ветераны)
Rovers
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение shers 27 дек 2014, 16:50
Rovers писал(а):
Latinos писал(а):Rovers, а вот если игрок выходит хотя бы на 1 минуту на замену - это зачтется ему за (ИП) или же (ОП)?
замены лучше проводить с 76 по 80 минуту игроки не устают и наигрываються (ветераны)

Так они по минутам уже наигрываются, лол)
shers
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Latinos 27 дек 2014, 22:14
shers писал(а):
Rovers писал(а):
Latinos писал(а):Rovers, а вот если игрок выходит хотя бы на 1 минуту на замену - это зачтется ему за (ИП) или же (ОП)?
замены лучше проводить с 76 по 80 минуту игроки не устают и наигрываються (ветераны)

Так они по минутам уже наигрываются, лол)
Нет, я просто хотел узнать будет ли сбрасываться счетчик (ИП и ОП) - т.е. вышедший на несколько минут игрок будет считаться как то, что он играл подряд или же пойдут эти минуты ему как он отдыхал подряд...
Все же эта функция немаловажна как я понял в его физухе...
Latinos
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение birik1978 27 дек 2014, 22:56
Latinos писал(а):Rovers, а вот если игрок выходит хотя бы на 1 минуту на замену - это зачтется ему за (ИП) или же (ОП)?
У игроков, находившихся на поле менее 15 минут, параметры "играл подряд" и "отдыхал подряд" не изменяются.( выписка из правил )
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Latinos 28 дек 2014, 01:23
birik1978 Спасибо.
Подскажите: когда открывается трансферный рынок, а то что в расписании не нашел?
Latinos
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Rovers 28 дек 2014, 02:34
Latinos писал(а):birik1978 Спасибо.
Подскажите: когда открывается трансферный рынок, а то что в расписании не нашел?
после начала КМ ;)
Rovers
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Latinos 28 дек 2014, 02:57
Rovers писал(а):
Latinos писал(а):birik1978 Спасибо.
Подскажите: когда открывается трансферный рынок, а то что в расписании не нашел?
после начала КМ ;)
:thanks:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Rovers,у меня к тебе как к профи есть просьба: не мог бы ты взглянуть на мою кому и сказать, что мне лучше сделать на первых порах - ну так в двух слова: с чего лучше начать - направить так сказать. Буду очень признателен!
Latinos
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Rovers 28 дек 2014, 14:05
Latinos писал(а):
Rovers писал(а):
Latinos писал(а):birik1978 Спасибо.
Подскажите: когда открывается трансферный рынок, а то что в расписании не нашел?
после начала КМ ;)
:thanks:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Rovers,у меня к тебе как к профи есть просьба: не мог бы ты взглянуть на мою кому и сказать, что мне лучше сделать на первых порах - ну так в двух слова: с чего лучше начать - направить так сказать. Буду очень признателен!
ноу проблема поже в общение
Rovers
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Silent_Art 16 июл 2016, 22:27
Давайте возобновим этот раздел форума. Несмотря на непопулярность нашей Федерации, у нас все же есть новички.

Сергей Кальницкий (aka kalya) http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=111566, "Киллимун Рейнджерс" Кукстаун (КЛК) новичок ФФСИ, в Лиге 5 лет.
ImNiko80 http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=286018 - "Кру Юнайтед" Лурган (КЛК) - новичок Федерации и Лиги.
Никита Косопалов (aka zeniit1925) http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=286397 -"Ньюри Сити" (D3-A) - новичок Федерации и Лиги.


Подсказываем и помогаем новым игрокам. Тем более, что на сегодняшний момент подводных камней во ВСОЛе ну ооочень много.
Silent_Art
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Сварог 16 июл 2016, 22:34
главное чтоб у новичков вопросы были и они пришли сюда, по себе знаю, на форум ФФ зашел через пару месяцев, только когда меня игра "зацепила"
Сварог
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение afg101 17 июл 2016, 12:32
С кураторами хорошая идея, но вот, например, эти новички что ты назвал, мне кажется, уже не зайдут больше в ростер :grin: потому что даже данные свои не ввели при регистрации... Как их удерживать-то? :?
afg101
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение kit_palmer 17 июл 2016, 13:30
Готов принять под крыло ученика.
kit_palmer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия