"NI-Footbal press" По ту сторону рампы. Наш гость!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BruTT 25 май 2009, 14:01
Решил реанимировать тему и немного поднять читабельность форума)
Да и заодно более ближе узнать первое лицо федерации - нашего президента, ну и еще немного "открыть" его для остальных.
Посему интервью сегодня с ним =)

Саша привет, хотелось бы лучше тебя узнать и остальным думаю не помешает :)
Потому задам тебе с десяток вопросов...
Сколько полных сезонов ты являешься президентом нашей феды? Как оно не менять должность в течении такого количества времени? )

Я даже не помню сколько...) Не считал никогда. Вот в Чехии президенты меняются со скоростью звука!! :) там мне даже стало интересно, скольок же их (президентов) было в Чехии и сколько по времени они управляли страной. :) А если честно, то это грустно, когда федерация так часто меняет своих президентов. В Северной Ирландии, до меня был Юфан. Прекрасный президент!! Он тогда, когда я пришел в 5 сезоне, возглавлял и Северную и просто Ирландию. :) Объединял так сказать. Но потом ушел от нас... Что очень жаль конечно... Наверное усталость. Когда долго чем то занимаешься - устаешь. А еще появляется "привычка". Привычка к тому, что все идет по плану...)) Поэтому все чаще думаю о том, что и мне пора уходить. Тем более, что в нашей федерации появляются "молодые", интересные и активные менеджеры. :)

Когда по твоему кто-либо из Д4 сможет играть в 1-ом диве? Что для этого ему потребуется?
Как минимум 3 сезона + магазин.))) А если играть по-честному - то долго. Развивать команду - процесс продолжительный. Быстро можно только если все остальные команды остановятся в развитии. А этого не происходит. К счастью для них, ну и наверное к неудовольствию Д4. :)

За кого болеешь в реале?
В нашей стране за команду, которой уже нет - Торпедо Москва. Она конечно, что то там еще рыпается, но я даже понять не могу...)))) КФК, третья лига... чего-то совсем непонятное...))) А за рубежом - "Парма", "Реал", "Ливерпуль"... Сборная - Аргентины. Ну Россия - само собой. :)

Чего по твоему не хватает в нашей федерации?
Активности... Попытки всколыхнуть, расшевелить - конкурсами, ит.п и тд. - колышат и шевелят, от силы 7-8 человек. Что делать, чтобы изменить эту ситуацию? Не знаю. если кто знает и сделает это - буду очень рад за всех нас! :)

А во ВСОЛе? )
Во ВСОЛе всего хватает. Были времена похуже...))

Светлое или темное? ;-)
Разное... :)

Как думаешь кто окажется сильней, Манчестер или Барса?
"Барса"... "Манчестер" - не люблю. К испанцам больше симпатии.

А в суперкубке УЕФА?
"Шахтер". Им он больше нужен.

Кем в детстве мечтал стать?
Путешественником...

Какие ставишь для себя задачи на будущее?
Творчество, семья, дети.

И в завершение - слово нашим читателям...
Относитесь друг к другу только через позитив. Даже если кто-то неправ, сделал что-то не так, или плохо... Помогите ему, а не добивайте его. :)
Последний раз редактировалось BruTT 25 май 2009, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
BruTT
 
 
 

Re: "NI-Footbal press" По ту сторону рампы. Наш гость!
Сообщение pravdmutro 25 май 2009, 15:36
Интересно было почитать :) Спасибо тебе, Юра, за работу, Александру - за то, что позволил нам еще ближе познакомится с его личностью :cool:

Сань, над чем сейчас кипит Ваш творческий процесс на ТВ, какими проектами сейчас занимаетесь?
pravdmutro
 
 
 

Re: "NI-Footbal press" По ту сторону рампы. Наш гость!
Сообщение BruTT 25 май 2009, 16:12
Анатолий Прав писал(а):Интересно было почитать :) Спасибо тебе, Юра, за работу, Александру - за то, что позволил нам еще ближе познакомится с его личностью :cool:

Сань, над чем сейчас кипит Ваш творческий процесс на ТВ, какими проектами сейчас занимаетесь?
Надеюсь дополнить еще не менее интересными интервью)))
BruTT
 
 
 

Re: "NI-Footbal press" По ту сторону рампы. Наш гость!
Сообщение Wilde 25 май 2009, 16:35
Анатолий Прав писал(а):Интересно было почитать :) Спасибо тебе, Юра, за работу, Александру - за то, что позволил нам еще ближе познакомится с его личностью :cool:

Сань, над чем сейчас кипит Ваш творческий процесс на ТВ, какими проектами сейчас занимаетесь?

Глубокие темы копаем... остросоциальные... Пока не выпушен фильм, то говорить об этом - плохая примета. Так что пока без конкретики.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Пред.

Вернуться в Сев. Ирландия