Сборные Северной Ирландии! 11 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДАНСЕР 19 янв 2008, 10:44
Poka ne pozno, predlatayu nachat' obsuzhdenie kandidatur na posti trenerov sbornix.
Kto chto dumaet po etomu povodu?
ДАНСЕР
 
 
 

Сообщение Кельвин 19 янв 2008, 12:15
Так как я играю здесь недавно хотелось бы увидеть кто и что предлагает по поводу сборных
А кандидатуры вообще есть или нет?
Может мне подать заявку(шучу) :)
А то подумаете не известно что
Кельвин
 
 
 

Сообщение reminder 20 янв 2008, 14:34
У меня только одно предложение - чтобы сборные брали ТЕ ЖЕ тренеры, что и в прошлом сезоне. В свете больших изменений в Лиге им будет много легче, т.к. они хотя бы знают примерные составы и соперников.
reminder
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 20 янв 2008, 15:12
Рибятке когда голосование по националка незнаете? )
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Wilde 21 янв 2008, 12:01
Я вернулся друзья.
Постараюсь компенсировать свое долгое отсутствие-молчание, активным участием в жизни федерации (ибо это входит и в мои обязанности).
Только что с самолета. В Индии так хорошо, что слов нет... Хочется напится от резкого контраста... А еще застрелится... :D Но вообще все проходит... И это пройдет...

Кандидатуры по тренерам:
Я предлагал ту же идею - возглавляют те кто был у руля в прошлом году. Ччитаю, что у сборных в прошлом сезоне были достойные наставники, но готов поддержать любого, кто захочет доказать, что впрос сборной для него не пустой звук!
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Fragonard 21 янв 2008, 16:47
На пост тренера национальной, а равно как и других сборных в этом сезоне я свою кандидатуру выставлять не буду, как и говорил ранее. Всегда готов дать консультацию по поводу своих или любых знакомых мне игроков.

Теперь о 4-х суперклубах. Хочу пояснить суть своего предложения, раз уж президент его озвучил на форуме. Идея такова: с учетом того, что в стране реально существуют 4 суперклуба, значительно опережающие другие команды по силам и спецухам, предлагается именно им отказаться от использования супернастроев во внутреннем чемпионате. С учетом новейших веяний и реформаций, это должно помочь нам выступить на международных соревнований, что гораздо более полезно для федерации в целом. С другой стороны, отказ от суперов грандов дает некоторые шансы остальным клубам по крайней мере обострить борьбу, хотя бы за кубок.
Возможно было бы правильно, если бы президент сначала переговорил с менеджерами Ардса и Гленавона лично, но, получилось так как получилось: вынесли в публичку.

В своюочередь Нюри Сити с опережением извещает, что не будет применять супернастрои в чемпионате и кубке страны. Так что можете строить коварные планы :))
Fragonard
 
 
 

Сообщение mdv 21 янв 2008, 21:40
Всем привет. Я подал свою кандидатуру на пост тренера националки еще в пятницу. В команду не брал молодых, которых некем заменить в молодежке. Надеюсь, не подведу, опыт выступления имею большой.
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 672
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 572
 
Ц.Х. Стар (Асмэра, Эритрея)
Рок Космо (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 11 сезон!
Сообщение nyx87 09 ноя 2008, 13:10
Предлагаю возобновить этот вопрос.

Здесь прошу отписаться всех желающих занять столь важные для нашей федерации посты. Отписаться в следующем виде:
1) На какую сборную собираетесь подавать заявку?
2) Готовы ли Вы отписываться после каждого матча, об удачном и не очень результате на форуме? Либо написать отчет о проделанной работе по окончании игр сборной?
3) Сколько сможете выделить денег в наш призовой фонд, будучи тренером сборной?
4) Какие задачи ставите перед сборной?
nyx87
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 11 сезон!
Сообщение Sara 09 ноя 2008, 19:00
1) я собираюсь подавать на молодежную сборную
2) никогда этого не делала, но обещаю стараться, честно))
3) я готова выделять 100%
4) буду прелагать все усилия, чтобы выйти в финальную часть турнира. Надеюсь удача будет на моей строне.
поддержите меня, пожалуйста :oops:
Sara
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 11 сезон!
Сообщение nyx87 09 ноя 2008, 22:38
Один претендент есть.
Я бы тоже подал заявку, но боюсь сил не хватит на такие ответственные сборные.
nyx87
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 11 сезон!
Сообщение Wilde 10 ноя 2008, 11:51
Чуть позже но не в этом топике, будут выдвинуты требования к кандидатам в тренеры сборных Северной Ирландии. Основаны эти требования будут на растущей необходимости создания фонда федерации.

Sara - спасибо за желание возглавить сборную! :) Будем обсуждать!
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 


Вернуться в Сев. Ирландия