Выборы в юниорку

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fragonard 06 фев 2008, 22:10
Уважаемые господа! Вот тут у нас осталась одна сборная без тренера - юниорская - и надо его выбрать. Есть уже две заявки от весьма неплохих, на мой взгляд, менеджеров Westonа и sanа. Сразу хочу сказать, что ни того ни другого лично не знаю, поэтому ни рекомендовать не могу, ни против не призываю. Тут каждому решать самому. Юношеская сборная, она у нас, конечно, не шедевр ВСОЛа - но очень важно правильно сыграть в группе. Ведь во многом это даст толчок росту и развитию молодых игроков. Если, благодаря сообразительности тренера некоторые игроки "раскроются" и начнут набирать баллы, то в родной команде, скорее всего на них обратят внимание и не обделят потом спецухами и баллами при раздаче.
Я довольно много общаюсь со многими менеджерами СИ. Поэтому хотел бы предложить вам на рассмотрение кандидатуру менеджера, которого знаю довольно-таки неплохо. Это AGSH - менеджер Гленторана. AGSH (Аленсандр Фергюсов) очень уверенно вывел свой клуб из Д2 в вышку и что-то мне подсказывает, что он там не будет прозябать на "камчатке". И еще заню, что Александр не жалеет времени на изучение так любимых некоторыми и так нелюбимых многими "внутренних механизмов" ВСОЛа, т.е. попросту говоря, всоловской математики. Дело каждого как развивать свой клуб и чем руководствоваться в этом, но в игре сборной понимать механизмы выставления состава, взаимодействия игроков, разных оптимальностей (будь они неладны) и т. п. необходимо. Почему - см. выше. У него это вполне неплохо получается.
Надеюсь, Александр сам решится, преодолеет природную скромность и выставит свою кандидатуру.
В любом случае, предлагаю повнимательнее всем отнестись к юношеской сборной. Это, как мне думается, сейчас приобретает особую актуальность.
Спасибо всем, кто прочитал до конца :)
Наступает пора непонятных в свете реформ матчей и призываю к аакуратности в плане радикальных действий. Не торопитесь и не совершайте необратимых поступков.
Удачи всем нам и нашим сборным. :beer:
Fragonard
 
 
 

Сообщение Wilde 07 фев 2008, 01:02
Вне всякого сомнения, если тренер "Гленторана" выставит свою кандидатуру, это будет достойный претендент на пост Юниорки!
Однако в руководстве именно сборной, хотелось бы еще отметить, что наибольшая часть удачной игры - это Изучение соперника, и Подготовка игроков к решающим матчам. Важно: держать контакт и уметь сделать этот контакт положительным, с теми тренерами чьи игроки представлены в сборной! А также изучать подобные действия в стане соперника, и особенности игры главных конкурентов.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Сообщение spika 11 фев 2008, 22:16
Из программы главного тренера:
Нападение: Грант + центральные полузащитники с совмещениями, левый нападающий - Клайд, правого прийдется играть Варду, ослабив правый фланг полузащиты при британском стиле.

Прикольно: пожертвовать вингером ради крайнего форварда. Кто из них больше бонусов-то получает при британи?
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Вернуться в Сев. Ирландия