Будущее североирландского футбола.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Weston 08 ноя 2008, 01:38
Fragonard писал(а):Не вижу причин для изобретения велосипеда. Во многих федерациях уже давно работают по принципу: сильные комы выкупают по цене выше рыночной молодежь, которую качают более слабые. Или другой вариант: из фонда федерации выделяются средства на прокачку сборников слабым командам. Или еще: круговые обмены внутри федерации в итоге чего за один сезон пришедший суперталант получает все спецухи 3-4 уровня и кучу баллов. Все это известно, см. форумы соотвествующие.
Другой вопрос, что надо схему выбрать для себя. Но тут у меня сплошной пессимизм - мы даже по форме для сборников договорться зачастую не можем, а тут баллы ветеранские отдавать...
Свежо питание, как грицца.
Но пробовать все-таки надо, вода камень точит.
Результат круговых обменов ярок и свеж, и дает крайне быстрый результат - юниоры Таджикистана чемпионы мира 12-го зезона :beer: Прада при этом клубными интересами прийдется пожертвовать в пользу сборной.
Weston
 
 
 

Re: Будущее североирландского футбола.
Сообщение Wilde 10 ноя 2008, 11:39
А ради сборной всегда приходится жертвовать... Даешь отдыхать сборникам, ставишь аншлаг ради победы, а доход со стадиона для федерации небольшой... спецухи ставишь прежде всего сборникам... Зато победы сборной приносят несравненно больше радости, чем победы клуба, даже если я не руковожу сборной, но за Северную Ирландию - приятно чертовски! :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Будущее североирландского футбола.
Сообщение Weston 10 ноя 2008, 12:32
Wilde писал(а):А ради сборной всегда приходится жертвовать... Даешь отдыхать сборникам, ставишь аншлаг ради победы, а доход со стадиона для федерации небольшой... спецухи ставишь прежде всего сборникам... Зато победы сборной приносят несравненно больше радости, чем победы клуба, даже если я не руковожу сборной, но за Северную Ирландию - приятно чертовски! :)
100% согласен - немного другое имел ввиду, при круговых обменах - приходит реально перспективный игрок в твою команду в Северной Ирландии, вкачиваешь баллы, спецухи ветеранские и в этом же сезоне вымениваешь его в другую кому, она придержанные ветеранские спецухи опять же в него же - и т.д., в результате за 1 сезон монстровитый игрок для федерации, но играть будет он в конечном счете не в той команде, где был рожден...
Weston
 
 
 

Re: Будущее североирландского футбола.
Сообщение Wilde 10 ноя 2008, 12:36
Ну в этом есть конечно немного грусти...
Но главное где рожден игрок... :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Будущее североирландского футбола.
Сообщение Ксерж 10 ноя 2008, 13:56
Предварительно сделал набросок сколько игроков на место,конечно всё можно изменить,к тому же ожидаем одних игроков а приходят далеко неперспективные,и наоборот.К сожалению сайт неработает ограничимся только цифрой.
GK-3
RD-3
CD-5
LD-3
RM-3
CM-5
LM-3
CF-4
Напротив кождой позиции будут вписаны фамилии чьи игроки придут на данные позиции со спортшколы.
Кстати хотел сказать спасибо всем кто отписал в общение мне.
Так же в общении задавали вопросы,к примеру : молодёжь прокачаем к националке, а юниорку и молодёжку забываем.Сразу отвечу,при прокачке пришедшего со спортшколы,практически он становится сборником сразу,так как получает и спецухи и баллы ( если их ещё не потратили).Единственное,что со следующего сезона юниорку практически надо собирать заново.
Многие так же затронули и финансовую сторону. Согласен прокачать молодого действительно дорого.Сразу отмечу,что каждый качает помере возможности.
Неотметил совмещения,но их уже решать в основном сам менеджер и тренер сборной.
Сразу отмечу на пост тренера выдвигаться небуду."Финансовой " выгоды иметь небуду.Просто хочется опробывать проект-хуже я думаю небудет.К тому же много единомышленников,кстати похожие проекты некоторые уже предлогали в различных федерациях.
Так могут появится новые идеи и предложения.
:thanks: Так что пишем,предлогаем,обговариваем.Время до прихода молодёжи есть.
Ксерж
 
 
 

Re: Будущее североирландского футбола.
Сообщение Wilde 10 ноя 2008, 14:42
Очень важно, чтобы уже в этом сезоне менеджеры готовые помочь юниорке в суперталантах с базы, попридержали тренировку имеющихся спецух до 16 тура. Деньги тоже... :) Как показывает приктика, неплохого игрока вырастить можно за два сезона для юниорки (мой О'Нил из "Колрейна"). И ряд других примеров.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Будущее североирландского футбола.
Сообщение nyx87 10 ноя 2008, 18:48
А давайте меня выберем менеджером юниорки :oops: Я все деньги со сборной отдам как раз на этот проект.
nyx87
 
 
 

Re: Будущее североирландского футбола.
Сообщение Wilde 10 ноя 2008, 19:15
Не сомневаюсь! :) Подавай заявку на выборах - и будем смотреть как народ проголосует. Обоснуешь грамотно свою заявку - так и голосов будет больше! :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Будущее североирландского футбола.
Сообщение nyx87 10 ноя 2008, 23:43
Wilde прям здесь планы писать?

А какие спецухи качать супер талантам будут менеджеры? Предлагаю каждому Л Пк Д (заточим нашу молодежь под нормальный стиль)
Защитникам также Оп
Нападающим У
nyx87
 
 
 

Re: Будущее североирландского футбола.
Сообщение ДАНСЕР 11 ноя 2008, 09:12
Weston писал(а):
Wilde писал(а):А ради сборной всегда приходится жертвовать... Даешь отдыхать сборникам, ставишь аншлаг ради победы, а доход со стадиона для федерации небольшой... спецухи ставишь прежде всего сборникам... Зато победы сборной приносят несравненно больше радости, чем победы клуба, даже если я не руковожу сборной, но за Северную Ирландию - приятно чертовски! :)
100% согласен - немного другое имел ввиду, при круговых обменах - приходит реально перспективный игрок в твою команду в Северной Ирландии, вкачиваешь баллы, спецухи ветеранские и в этом же сезоне вымениваешь его в другую кому, она придержанные ветеранские спецухи опять же в него же - и т.д., в результате за 1 сезон монстровитый игрок для федерации, но играть будет он в конечном счете не в той команде, где был рожден...
Genial'no. I kak eto ya ran'she do etogo ne dodumalsya? Pyat' balov. :beer:
ДАНСЕР
 
 
 

Re: Будущее североирландского футбола.
Сообщение Wilde 11 ноя 2008, 12:35
Предлагаю в 13 сезоне провести такую практику, наметить 5-8 игроков, и к 14 сезону сделать из них монстров! :) 17-18-летние монстры для нашей юниорки в 14 сезоне! Супер!!! :)

Добавлено спустя 6 часов 58 минут 43 секунды:
Интересная тема, просьба изучить.
viewtopic.php?f=71&t=81262
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Будущее североирландского футбола.
Сообщение Александр1 18 мар 2009, 00:02
Монстры есть??? :?
Если да, то ссылочки на них.
Если нет, то почему???
Александр1
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сев. Ирландия