Фонд федерации Северной Ирландии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение john_club 04 май 2010, 15:46
Оставьте Президента в покое, пока школы не заполнит. :-)
john_club
 
 
 

Re: Фонд федерации Северной Ирландии!
Сообщение ZirneklisFredis 04 май 2010, 15:49
Я понимаю заполнение сложна вещь и времени забирает но так назначь, кто хоть от тебя на форуме а то можем тут говорить хоть до 20 тура но президент всё таки важная фигура ФФ. Кстати а ему кто-то помогает?
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Фонд федерации Северной Ирландии!
Сообщение john_club 04 май 2010, 16:33
Если хочешь помочь, найди имена своих футболистов в интернете и отправь их президенту вместе со ссылками на них.
А по поводу фонда, то назначать кого-то президенту не обязательно. Любой желающий может им заняться. Деньги все равно будут переводиться не через него, а к тому кто выиграет какой-то конкурс или на что там пойдут эти деньги. Организатору фонда нужно только узнать кто и сколько сдаст в фонд и разрулить в конце сезона, кто кому перечисляет. А собрать деньги можно 2-мя способами: либо через личку "подайте кто сколько может" и тогда около половины менеджеров дадут 100-200К, т.е. 5-10М или создать на форуме топик и тогда 10-15 "активистов" скинуться по 200К, т.е. 2-3М. Так что если есть желание и возможность берись за это дело, думаю, никто не будет против. Заодно проспонсируем "Лучший обзор"
john_club
 
 
 

Re: Фонд федерации Северной Ирландии!
Сообщение Kit Palmer 04 май 2010, 18:08
Времени хватает только на спортшколы и немного почитать форум.
Мое мнение, пока Фонд не нужен, поскольку нет должной активности на форуме. Достаточно посмотреть на количество участвующих в конкурсах.
Kit Palmer
 
 
 

Re: Фонд федерации Северной Ирландии!
Сообщение ZirneklisFredis 04 май 2010, 20:37
Значит надо активность повышать. Можно конечно щас начать писать всем в личку... вот на днях будут 3 свободные команды. Надо бы подобрать по настоящему активных менеджеров.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Фонд федерации Северной Ирландии!
Сообщение Алехандро 04 май 2010, 20:41
Писать в Общение точно надо. Я не взялся за это дело, потому что не уверен, что смогу довести до конца.
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: Фонд федерации Северной Ирландии!
Сообщение ZirneklisFredis 04 май 2010, 21:07
Если есть желающие.. хммм...
Разделимся? Надо набрать человек 5 и каждому по 25 менеджеров. :roll:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Фонд федерации Северной Ирландии!
Сообщение Алехандро 04 май 2010, 21:12
участвую
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Пред.

Вернуться в Сев. Ирландия