Фонд федерации Северной Ирландии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кельвин 04 апр 2009, 02:42
2BruTT
Что ж удачи тебе в столь не легком труде
Если что пиши в ЛС помогу чем смогу
Кельвин
 
 
 

Re: Фонд федерации Северной Ирландии!
Сообщение BruTT 04 апр 2009, 23:49
В данный момент получил обратную связь от 32-х менеджеров из 64-х. Думаю будет еще завтра и дальше будем подбивать итоги
BruTT
 
 
 

Re: Фонд федерации Северной Ирландии!
Сообщение BruTT 06 апр 2009, 15:27
Я тут проделал небольшую работу направленную на упорядочивание нашего фонда и увеличение его эффективности.
1. Я взял основу устава предложенную Вайлдом (4 страница данного топика), немного подкорректировал его с учетом пожеланий менеджеров, высказанных в данном топике
2. Предлагаю создать отдельный топик Фонд Федерации, в котором в шапке будет закреплен устав Фонда, будут освещены ТОЛЬКО!!! принятые задачи и распределение средств на текущий сезон, принятые решения в сезоне и движение средств по ним, а также достигнутые результаты. Все рабочие моменты и обсуждения предлагаю вести в этой теме...
3. Предлагаю дополнить устав данной формулировкой (просьба помочь в выявлении недочетов, только набросок)
"Стратегия распределения средств, а также их соотношение, определяется Советом фонда и утверждается на каждый сезон голосованием. Перед 1-м туром Чемпионата члены Совета выносят концепции программ (задачи и распределение фонда на этот сезон), на голосование СФ. Программа является утвержденной, если за нее проголосовали не менее 4-х членов СФ. После утверждения одной из программ она считается вступившей в силу и обязана выполняться всеми участниками СФ. В случае если ни одна из программ не набрала необходимого минимума, программы отправляются на доработку. При повторном не наборе минимума СФ работает согласно программе утвержденной на предыдущий сезон."

Собственно сам откорректированный устав ниже:

Совет Фонда. в него входят:

1. Президент Федерации. Разбирает все выдвигаемые вопросы по Фонду (деньги, цели Фонда и т.п). Является гарантом существования Фонда.
Обязанности президента:
а) Активно поддерживать связь со всеми членами Совета ФФ Северной Ирландии.
б) Разбирать спорные вопросы, поправки к правилам Фонда, используя голосование членов Совета ФФ Северной Ирландии.
в) Ежесезонно вносить обязательный для члена Совета ФФ Северной Ирландии взнос - 200К.

Права президента:
а) Как и каждый менеджер ФФ Северной Ирландии, президент может не принимать или принимать участие в том или ином конкурсе.
б) Если Фонд не выполняет свои Функции (малое число участников, или неравномерная, неактивная работа оных) президент Федерации вправе остановить деятельность Фонда, за бесперспективностью, но также возобновить его деятельность при назревшей необходимости в Фонде.

2. Председатель Совета ФФ Северной Ирландии.Назначается Президентом ФФ Северной Ирландии, из числа активно зарекомендоваших себя менеджеров. Его же Функции - Казначей ФФ Северной Ирландии. Назначается раз в год (календарный).

Обязанности Председателя и Казначея Совета ФФ Северной Ирландии:
а) Обязан поддерживать связь со всеми Консулами (Консул - представитель от каждого дивизиона Федерации Северной Ирландии).
б) Информировать президента о всех спорных вопросах возникающих при работе с деньгами Фонда.
в) Обязан владеть всей информацией по сборам денег в фонд и по их распределению, и гарантировать своевременное поступление их.

Права Председателя и Казначея Совета ФФ Северной Ирландии:

а) Имеет право в любой момент выйти из Совета Фонда, но только после того как будет подобранна замена (кроме форс-мажорных обстоятельств)
б) Имеет право на ежесезонную зарплату в размере 5% Общего Фонда*.
*Примечание - Общий фонд складывается только из обязательных взносов менеджеров, сюда не входят спонсорские взносы, а также перечисляемая зарплата от тренеров сборных.

Консул Совета ФФ Северной Ирландии. Избирается для облегчения и упорядочивания работы по дивизионам, голосованием от каждого дивизиона, на 1 сезон.

Обязанности Консула Совета ФФ Северной Ирландии:
а) Активно содействовать работе Фонда в ввереном ему дивизионе, регулируя средства Фонда между менеджерами состоящими в Фонде из этого дивизиона. Прием заявок на денежное вливание от менеджеров дивизиона и контроль за получением этих денег, менеджерами дивизиона.
б) Не вмешиваться в работу других консулов в их дивизионах, без на то их согласия.

Права Консула Совета ФФ Северной Ирландии:
а) Имеет право на ежесезонную зарплату от Фонда, в размере 5% от заключенных и завершенных им сделок с менеджерами.**
** - активность менеджера в другом дивизионе возможна, но только в том случае, если в своем "полный порядок", а в чужом консул не справляется с работой. Переброс Консула на другой дивизион выносится после решения Совета ФФ Северной Ирландии.

Рядовой участник Фонда Северной Ирландии. Им может стать каждый менеджер на счету которого должна сохранятся сумма в 150К, для своевременного сбора этого взноса консулами.

Рядовой участник Фонда Северной Ирландии обязан:
а) Не задерживать выплату взноса и по первому требованию перевести означенную сумму, туда куда будет указанно консулом.

Каждый участник Фонда Северной Ирландии имеет право:
б) Расторгнуть договор с Фондом в любое время.


Как будут собираться деньги:
1) Консулы проводят опрос в "общении" с каждом менеджеров своего дивизиона на предмет участия того в Фонде. И возможности взноса той или иной суммы (сумма не вносится сразу!!!, но об этом ниже в разделе "Как переводятся деньги")
2) Результаты передаются Казначею Фонда.
3) Получив результат рапределения денег Фонда от казначея, Консулы доводят эту инфу до каждого участника Фонда.
4) В момент сбора средств, консул ставит в известность о переводе денег менеджера клуба с которого "причитается" и сообщает ему клуб в который необходимо перевести деньги.

Как рапределяются деньги:
В три этапа.
1 этап - 1 тур чемпионата. К этому времени за игры Кубка Межсезонья определяются игроки которых необходимо прокачать. Заявки на этот взнос собираются консулами к 16 туру КМ, а с 1 тура Чемпионата рассматриваются в течении 1-2 туров Советом ФФ Северной Ирландии и деньги начинают перечислятся по приоритетным заявкам (интересы сборной юниорской - на 1 месте, потом - молодежка, зхаявки на игроков старше 22 лет не принимаются!)

2 этап - 16 тур чемпионата. К этому времени консулы собирают информацию по суперталантам пришедшим с базы 7-8 уровней. Менеджеры клубов подают заявки, и к 19 туру перечисляют деньги (вот здесь и будет работать принцип "спонсорства" и бонусов!)***
*** - Жду поправок в эту часть рапределения средств. На этот этап можно заявится и с самого начала сезона, и потом пополнять свой счет (повышая бонус!).

3 этап - 30 тур чемпионата. К этому времени консулами собирается информация по конкурсам и обзорам, а также по суммам вносимым туда (заявки подаются также с анчала сезона, в этом сезоне это произойдет позже, но все зависит от желающих участвовать в том или ином конкурсе). Можно вложить в конкурс 150К, то есть весь взнос участника. Но скорее всего потребуются деньги большие, иначе смысла в конкурсах не будет большого (стимула точнее не будет, смысл есть всегда, если играть хочется... :) ). Здесь дополнительные деньги играют на Вас же! Чем больше вложил - тем больше конкурсов в которых можно участвовать! Деньги переводятся за победы в конкурсах после окончания 30 тура чемпионата, но не позднее завершения сезона.

Клубы, игроки и стиль под который они могут прокачиватся - обсуждается на форуме! Голосует по каждому выносимому вопросу из форума - Совет ФФ Северной Ирландии. (предполагается, что Совет как раз и будет состоять из самых активных и опытных участников форума).

!!! Деньги перечисляются со счета менеджера не в "копилку Фонда (в лице призидента или кого бы то ни было!) а сразу на счет того клуба, который был определен авторитетным голосованием, после не менее авторитетного обсуждения!!!


Добавлено спустя 2 часа 36 минут 13 секунд:
Подвожу Итоги опроса по участию в Фонда Федерации в 14 сезоне. вопросы задавались те же, что и Вайлдом
Итак вопросы:
1. Готовы ли Вы участвовать в Фонде?
2. Ваш взнос?
3. Кого видете консулом в своем дивизионе?
Итак из 64-х опрошенных ответили чуть-чуть большим половины. Из них согласны 26 менеджеров, в основном это Д3.
По сумме нашкребаем около 3705, что вместе с взносами Д1 и Д2 составляет порядка 7000 К
D3-A
1 "Данганнон Свифтс" Данганнон .................1. наврятле 2. денег не хватает даже на тренировку игроков 3. -
2 "ФК Росарио" Белфаст.............................1) Да. 2) 100-150к 3) кого выберут
3 "Глеб Рейнджерс" Беллимена....................1. Готов но только на конкурсы
4 "Баркрофт Ют" Ньюри.............................1. Готов но только на конкурсы. 2. определюсь позже. 3. -
5 "Данживан Селтик" Дерри........................ 1.да 2.100к 3.не могу ответить.
6 "Троянс" Дерри .................................... 1.Да 2. 150-200к 3.Если подойду, могу предложить себя. Благо времени на ВСОЛ полно.
7 "Агапе" Бангор .................................... Без ответа
8 "Кельвин Олд Бойз" Белфаст....................1.Да 2.300К 3.После более глубоко изучения людей
9 "Кастлер Кольтс" Белфаст ...................... 1.Да 2.150К 3.кого-нибудь из желающих
10 "Рэнделстаун Атлетик" Антрим..................1.Да 2.Сколько скажут 3. Не знаю.
11 "Килмор Рекриэйшeн" Кроссгар.................Без ответа
12 "Рэнделстаун Скай Блюз" Рэнделстаун.........Без ответа
13 "Дандела" Белфаст................................Без ответа
14 "Брэнтвуд" Белфаст...............................Без ответа
15 "Бангор" Бангор...................................1.Да 2. 100к 3. Не знаю
16 "Драменес Милс" Драменес.....................1.Да 2.100-200К 3. Пока не знаю.

D3-B
1 "Лафголл" Лафголл...............................Отказ
2 "Драперстаун Селтик" Дерри....................1. Да. 2. 150К. 3. Кто проявит желание.
3 "Комбер Рекриэйшен" Комбер..................1. Да 2. все что есть на личном счету . 3. мало кого знаю)
4 "Лайфсайд" Белфаст.............................Без ответа
5 "Бейликастл Юнайтед" Бэллимена.............Без ответа
6 "Блэйд" Белфаст.................................Без ответа
7 "Квинс Кольтс" Белфаст........................1.Да 2.Около 200к 3.Отвечу позже
8 "Иммакулата" Белфаст.........................1.Да 2.100К 3.не знаю
9 "Мосли" Ньютаунэбби..........................Отказ в этом сезоне
10 "Айлендмэджи ФК" Ларн......................Отказ в этом сезоне
11 "Блумфилд" Белфаст ..........................1.Да 2.200к 3.Не определился
12 "Уэсли" Лисберн................................1.Да 2. Около 300К 3.Не определился
13 "Лорелвейл" Лорелвейл.......................1.да 2.100К 3.-
14 "Брэйд Юнайтед" Бругшэйн...................1.Да 2.259К 3.все равно
15 "Эбби Вилла" Эбби............................ Менеджера давно не было
16 "Лиснафиллан Свифтс" Беллимена......... 1.Да 2.150К 3.воздержусь

D4-A
1 "Ньютаун Форест" Ньютаун.................. Сомневается в эффективности (Н)
2 "Дерриайгхи" Лисберн....................... Отказ
3 "Рэйвенхилл Янг Мен" Рэйвенхилл......... Без ответа
4 "Бейли Тайгерс" Белфаст....................Без ответа
5 "Коаф Юнайтед" Коаф.......................Без ответа
6 "Скарвэй Рейнджерс" Скарвэй.............Без ответа
7 "Кру Юнайтед" Лурган.......................Без ответа
8 "Ивеф Юнайтед" Белфаст..................Без ответа

D4-B
1 "Килрут Рек" Кэррикфергюс.................Без ответа
2 "Грэйгэвон" Лурган...........................Без ответа
3 "Оксфорд Юнайтед Старс" Дерри........... 1.ДА 2.300К 3. Могу предложить себя, про фонды знаю многое и могу помочь
4 "Рой Роверс" Белфаст......................... Без ответа
5 "Магерафельт Скай Блюз" Магерафельт...Менеджера давно не было
6 "ФК Энкалон" Беллимена.....................Без ответа
7 "Ньютаунбред" Ньютаунбред................ 1.Да 2.150к 3.Не могу назвать такого
8 "ФК Малачианс" Белфаст.....................1.Да 2.200К 3.Одобренного президентом

D4-C
1 "Брумхилл" Лафголл .........................1.Да 2.готов но сейчас есть трудности. 3. сергей руднев
2 "Блэкстоун Роверс" Бэллимена..............Без ответа
3 "Олд Бойз 43" Эбби...........................Отказ
4 "ФК Ньютаун" Лимавади....................Без ответа
5 "Энней Юнайтед" Портадаун................Менеджера давно не было
6 "ФК ПСНИ" Белфаст.........................1. да 2. 100K 3. это пускай решает президент
7 "Уэйкхерст" Харвилл........................Отказ
8 "Даунпатрик" Даунпатрик..................Отказ

D4-D
1 "Бэнбридж Рейнджерс" Бэнбридж.........1. ДА 2.Пока 100 3.достойного
2 "Нортел" Клинвилл..........................1. Да,именно на развитие молодёжки 2. 200К 3.затрудняюсь ответить
3 "Роусмаунт" Грибби.........................Без ответа
4 "Ньютаунэбби 18" Ньютаунэбби...........1. Уже отвечал )
5 "Килмор Роверс" Белфаст.................Менеджера давно не было
6 "Бродвей Селтик" Белфаст................Без ответа
7 "Олд Бойз 115" Дерри.....................1. готов 2. 30K 3. не знаю
8 "Росгласс Каунти" Росгласс...............1. Да 2.125к 3.Сергей Панфилов
Последний раз редактировалось BruTT 21 апр 2009, 11:43, всего редактировалось 2 раз(а).
BruTT
 
 
 

Re: Фонд федерации Северной Ирландии!
Сообщение Wilde 07 апр 2009, 11:19
Очень большая работа проведена, Спасибо! :)
Прошу сейчас об одном и пожалуй самом главном: Все желающие помогать в развитиии Фонда (сбор информации по дивизионам, идеи, работа по конкурсам (их ведение), работа с новичками, работа по поиску возможностей (анализ финансовой помощи от Фонда) и взращиванию игроков для сборных.
Нужны активные менеджеры! Желательно по человеку на каждый дивизион! Это - Консулы.

БруТТ будет председателем Фонда и казначеем, вся информация для анализа должна стекаться к нему! :wise:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Фонд федерации Северной Ирландии!
Сообщение BruTT 07 апр 2009, 11:46
Wilde писал(а):БруТТ будет председателем Фонда и казначеем, вся информация для анализа должна стекаться к нему! :wise:
Я польщен доверием оказаным мне, и готов постараться все сделать правильно. Но действительно нужны активисты (в том числе уже предложенные менеджерами из дивов), которые возложат на себя функции консулов. Так же хотелось бы еще несколько людей в председатели фонда, имеющих стаж игры и идеи (у меня опыта пока к сожалению мало), что бы можно было сделать выбор достойного этой должности. Взываю ко всем, так как начало чемпа уже через полторы недели, а надо определиться с целями на этот сезон, распределением средств и командами претендентами.
BruTT
 
 
 

Re: Фонд федерации Северной Ирландии!
Сообщение pravdmutro 07 апр 2009, 12:37
BruTT писал(а):2 "ФК Росарио" Белфаст.............................1) Да. 2) 100-150к 3) кого выберут
Неправильно :)
Я написал: "если тебе нравиться этим заниматься, то я вполне поддерживаю..." :)
То есть, поддерживаю твою кандидатуру :beer:
pravdmutro
 
 
 

Re: Фонд федерации Северной Ирландии!
Сообщение BruTT 07 апр 2009, 12:53
Анатолий Прав писал(а):
BruTT писал(а):2 "ФК Росарио" Белфаст.............................1) Да. 2) 100-150к 3) кого выберут
Неправильно :)
Я написал: "если тебе нравиться этим заниматься, то я вполне поддерживаю..." :)
То есть, поддерживаю твою кандидатуру :beer:
Ну, я просто и не думал себя выставлять :)
И я результаты подводил к нейтральным, дабы не сильно тут пиариться :D
BruTT
 
 
 

Re: Фонд федерации Северной Ирландии!
Сообщение Кельвин 07 апр 2009, 19:23
Анатолий, Юрий
Вы что с дуба оба упали?
Переносите разборки в личку,
Какой Вы пример преподаете?
Лично я в шоке :beeee: :beeee: :beeee:
Кельвин
 
 
 

Re: Фонд федерации Северной Ирландии!
Сообщение HATAbblch 07 апр 2009, 20:25
2BruTT
Я насчёт устава.

"Каждый участник Фонда Северной Ирландии имеет право:
б) Расторгнуть договор с Фондом в любое время."

Я считаю, что такого не должно быть иначе, проиграл в конкурсе и всё - платить не буду, типа разорвал договор с фондом!!!

Предлагаю вычеркнуть этот пунк и обозначить, что выход из фонда осуществляется только после окончания текущего сезона!!! :thanks:
HATAbblch
 
 
 

Re: Фонд федерации Северной Ирландии!
Сообщение BruTT 07 апр 2009, 20:56
Хм, дельное предложение... лично я за поправку, думаю остальные тоже против не будут...
BruTT
 
 
 

Re: Фонд федерации Северной Ирландии!
Сообщение pravdmutro 07 апр 2009, 23:49
Кельвин писал(а):Анатолий, Юрий
Вы что с дуба оба упали?
Переносите разборки в личку,
Какой Вы пример преподаете?
Лично я в шоке :beeee: :beeee: :beeee:
Это я в шоке! :D Какие разборки? :shock: Просто поправил коллегу :)
А вот с дуба могу упасть в четверг, от одного события радостного :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: Фонд федерации Северной Ирландии!
Сообщение BruTT 08 апр 2009, 09:50
Анатолий Прав писал(а):
Кельвин писал(а):Анатолий, Юрий
Вы что с дуба оба упали?
Переносите разборки в личку,
Какой Вы пример преподаете?
Лично я в шоке :beeee: :beeee: :beeee:
Это я в шоке! :D Какие разборки? :shock: Просто поправил коллегу :)
А вот с дуба могу упасть в четверг, от одного события радостного :grin:
Я бы предпочел от двух радостных упасть :)
BruTT
 
 
 

Re: Фонд федерации Северной Ирландии!
Сообщение Wilde 08 апр 2009, 10:30
HATAbblch писал(а):2BruTT
Я насчёт устава.

"Каждый участник Фонда Северной Ирландии имеет право:
б) Расторгнуть договор с Фондом в любое время."

Я считаю, что такого не должно быть иначе, проиграл в конкурсе и всё - платить не буду, типа разорвал договор с фондом!!!

Предлагаю вычеркнуть этот пунк и обозначить, что выход из фонда осуществляется только после окончания текущего сезона!!! :thanks:

Ну у нас нет менеджеров котрым по 6-7 лет от роду. Выходить из Фонда, только потому что из-за чего то расстроился, это раннее детство. А вот если другие причины (дела семейные, ощущение усталости от игры, уход из нее) толкают на уход из Фонда, то тут не возможно задержаивать никого. Это все таки Игра! :) :wise:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Фонд федерации Северной Ирландии!
Сообщение BruTT 08 апр 2009, 10:37
Wilde писал(а):Ну у нас нет менеджеров котрым по 6-7 лет от роду. Выходить из Фонда, только потому что из-за чего то расстроился, это раннее детство. А вот если другие причины (дела семейные, ощущение усталости от игры, уход из нее) толкают на уход из Фонда, то тут не возможно задержаивать никого. Это все таки Игра! :) :wise:
Ну, в таких случаях уходят из ВСОЛа, просто тут еще вопрос что делать, в случае если человек заявился в фонд, а по ходу сезона сменил кому из Сев.Ирл на другую. На его деньги ведь расчитывают. Боюсь данная дилемма не решаема и придется учитывать эти риски...
BruTT
 
 
 

Re: Фонд федерации Северной Ирландии!
Сообщение Wilde 08 апр 2009, 11:09
BruTT писал(а):
Wilde писал(а):Ну у нас нет менеджеров котрым по 6-7 лет от роду. Выходить из Фонда, только потому что из-за чего то расстроился, это раннее детство. А вот если другие причины (дела семейные, ощущение усталости от игры, уход из нее) толкают на уход из Фонда, то тут не возможно задержаивать никого. Это все таки Игра! :) :wise:
Ну, в таких случаях уходят из ВСОЛа, просто тут еще вопрос что делать, в случае если человек заявился в фонд, а по ходу сезона сменил кому из Сев.Ирл на другую. На его деньги ведь расчитывают. Боюсь данная дилемма не решаема и придется учитывать эти риски...

Сменил кому - значит ушел. Ушел - значит его здесь больще нет. Его нет - он не наш. Он не наш - и деньги его, тоже нам не принадлежат. :D :wise:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия