Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пьер 29 ноя 2008, 23:00
Состав предложенный Сарой считаю послабее и моего и еще одного кандидата. Многовато беспецушных игроков... По чистой силе эти игроки сильнее некоторых спецушных, но этого недостаточно. Необходимо более продуманно относится к выбору игроков. Повторюсь. Если я в чем-то ошибаюсь, то буду искренне рад этому. Век живи век учись называется. Еще раз удачи.
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 437
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Wilde 01 дек 2008, 11:35
Поздравляю Надежду Зикееву с избранием на пост тренера юношеской сборной. Девушка молодая, потому и юноши ей и достались! :)
Кто сильнее, а кто слабее, покажут игры. :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Sara 02 дек 2008, 00:15
Wilde писал(а):Поздравляю Надежду Зикееву с избранием на пост тренера юношеской сборной. Девушка молодая, потому и юноши ей и достались! :)
Кто сильнее, а кто слабее, покажут игры. :)
спасибо за поздравление :beer:
Спасибо всем, кто голосовал и особенно,тем кто отдал свой голос за меня. Я вас не подведу)))) ;)
Sara
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Sara 07 дек 2008, 00:36
Вот и появились в ростерах сборные, а значит, началось то, что мы так долго ждали. Чемпионат Европы.
Немного о нашей группе :wise: .

1. Австрия - 856
2. Сев. Ирландия - 854
3. Исландия - 902
4. Лихтенштейн - 795
5. Болгария - 1147
6. Израиль - 900

Как видно сборная Болгарии несомненный фаворит. Её Vs 1147 (в сравнении с Нашим 854). Но это не значит, что мы не будем бороться. :beer:
Сегодня Нас ждет матч с Израилем на выезде. Как все сложится, узнаем уже вечером :mg:
Sara
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Пьер 07 дек 2008, 00:53
По жребию. Считаю он нормальный - могло быть и хуже. Единствееное что плохо так это Болгария. Желаю всем сборным удачи. Особенно молодежке. У нее мне кажется самая выгодная диспозиция. Трудновато будет национальной. Юниорке нелегко будет занять первое место, но второе-третье вполне реально. В общем всем большой удачи. Мы за вас болеем
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 437
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение ДАНСЕР 07 дек 2008, 04:34
Nu vi tut i ponapisali, ele dochital do konca.
Prochti ya etot forum ranee, golosoval bi po drugomu, no nedostatok vremeni sigral svoyu rol'.
Vsem treneram sbornim uspexov i pobed!!!!!
ДАНСЕР
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Sara 07 дек 2008, 23:21
Наша команда отправилась в гости в Израиль. Если честно команде не удалось подобрать оптимальную форму, но все же шансы набрать очки у нас были. Если не 3 очка, то хотя бы 1 за ничейный результат. Нашей команде удавалось сдерживать атаки соперника до 83 минуты. Но Исраэль Дрор, из-за пределов штрафной (пас - Эли Магидиш) мощным ударом пробил нашего вратаря. Хозяева сразу, после забитого гола, перешли в оборонительную тактику. А мы же наоборот пошли в атаку и стали играть более грубо. Но это нам не помогло. После свистка арбитра на табло горел счет 1:0, к сожалению, не в нашу пользу :( . В утешение нашей команде можно привести 2 набранных балла силы.

В других играх нашей группы

Болгария разгромила у себя дома австрийцев 4:0. Это не странно их сила была 1262 (!!!) против австрийских 868. Болгария выходит на первое место в таблице, благодаря разнице мячей.

Лихтенштейн принимал у себя сборную Исландии. Кажется, все жители этой маленькой страны пришли поддержать своих игроков (по данным переписи населения в Лихтенштейне по настоящему проживает 35 тысяч человек, а в игре 85 000 стадион был полностью заполнен :D ). Благодаря этому, как позже признается тренер Лихтенштейна, и стало возможно одержать победу со счетом 2:1.

Первая игра, пожалуй, не сложилась, но расстраиваться рано. Все еще впереди.
Sara
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Fragonard 07 дек 2008, 23:48
Нет комментариев по первому матчу. Все в стиле Акара - публиковать расписание в последний момент. Увы, не было у меня инета в выходные, а т.к. расписания не было, то и впрок составы не отправишь. Как я понимаю, аналогичная ситуация и у националки. Ну что же - будем все равно бороться за выход, еще ничего не потеряно.
Fragonard
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Wilde 08 дек 2008, 11:54
Да, несмненно, Акар любит стартануть так, что только автососы сыпятся... Что ж... Тут уж теперь ничего не попишешь... Точнее, все же опишу, то что произошло с командой без меня (Извинения приношу всей федерации и каждому ее менеджеру отдельно!).

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 92&b=25016

Мы играли дома. Благодаря погоде у нас аншлаг, но до силы иудеев мы не дотягивали. Они не слишком угадали с построением, а нам наоборот повезло. Гости делали все чтобы выиграть, но их старания - 2 ЖК, а у нас ни одной (что не может не радовать). И все же пожалуй шанс был у нас выиграть... Если бы не автосос, можно было и в грубую сыграть...

Молодежной и юниорской сборной желаю побед в дальнейшем! На выезде нам не удалось взять очки, но и проиграли все же достойно. Может и мячи придется считать, кто знает....
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Sara 15 дек 2008, 10:06
В воскресенье вечером состоялся 2 тур чемпионата Европы.

Северная Ирландия - Лихтенштейн 2:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 33&b=26803
Наша юношеская сборная принимала у себя на поле сборную Лихтенштейна. Гостей устраивал ничейный результат, а нам, как ни крути, надо побеждать. Поэтому атакующая тактика с нашей стороны не оказалась сюрпризом. Лихтенштейн же придерживался суперзащитной. Нам долго не удавалось забить гол. Только после того как наши игроки начали играть грубо и все устремились в атаку, мы открыли счет. Гости хотели отыграться, направив свои силы в атаку. Но тут же пропустили второй гол. Андрей Динин пытаясь выровнять положение, призывает играть своих подопечных более грубо. Я же своим игрокам посоветовала более плотно играть в защите (суперзащитная). Счет больше не изменялся. 2:0 и наша первая победа в чемпионате. 3 игрока нашей сборной получили по баллу силы.


Другие игры нашей группы

АвстрияИсландия 2:1
Исландия по-прежнему не может набрать очки. А вот Австрия наоборот смогла собраться после разгромного поражения 0:4 в прошлом туре.

БолгарияИзраиль 1:0

Израилю удалось угадать коллизию, но даже это не смогло уберечь их от поражения. Настолько большое превосходство в силе сборной Болгарии.


Итак, мы сейчас находимся на второй строчке в турнирной таблице благодаря лучшей разнице мячей.
Хочу поблагодарить всех менеджеров игроков сборной. Вчерашняя победа полностью ваша заслуга. Спасибо.
Sara
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Wilde 15 дек 2008, 11:44
У национальной сборной выдался на удивление спокойный матч с Исландией на выезде.
Исландия (национальная) - Сев. Ирландия (национальная) 0:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 37&b=24092

Конечно мы превосходим соперника по силе и спецухам, но не так чтобы почти без борьбы легко обыграть на выезде Исландию. Однако все получилось совсем неплохо. Мы к 31 минуте уже вели 2-0, и не поставь я суперзащитную, могли и громить соперника, и больше баллов игрокам заработать. А так, даже при "скромной" гостевой победе наша сборная вышла на первое место в группе:

N Команда.......... И В Н П... М.......О
1. Сев. Ирландия.. 2 1 1 0.... 3 - 1...4
2. Израиль.......... 2 1 1 0.... 3 - 2...4
3. Болгария......... 2 1 0 1.... 4 - 3...3
4. Австрия.......... 2 1 0 1.... 4 - 4...3
5. Исландия........ 2 1 0 1.... 2 - 2...3
6. Лихтенштейн... 2 0 0 2.... 0 - 4....0

Впереди у нас матч с сильной сборной Австрии, которая потратив единственный супер не смогла выиграть во 2 туре у команды Израиля в гостях. Теперь австрийцы едут к нам, реабилитироватся. Постараемся отложить их реабилитацию до возвращения в Австрию.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Sara 25 дек 2008, 00:25
Здравствуйте менеджеры Северной Ирландии. Простите, что заставила вас ждать моего обзора. Ведь в прошлые субботу и воскресенье Наша юношеская сборная играла два матча. Обо всем поподробнее.

Тур 3.


Австрия – Сев. Ирландия 1:0

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 37&b=27633

Не удалось нам взять очки в этой игре, а так хотелось. Обидное получение Тимом Даффом двух желтых карточек (удалению на 42 мин), что не дало нам шансов отыграть пропущенный гол. В потери очков в этой игре стоит винить ТОЛЬКО меня. Т.к. моя нерешительность не дала мне выбрать определенный вид тактики. Не хотелось в этой игре терять очки, но еще больше хотелось победить. За эту самоуверенность я и поплатилась. + 2 балла к силе.

З.Ы. Похоже я начинаю понимать почему Fragonard относился так к моей кандидатуре на пост тренера. Когда управляешь сборной нельзя давать волю своим эмоциям, все действия должны быть четко обдуманы и если не уверен в победе, то не стоит рисковать.

Исландия – Болгария 0 : 0

Угаданная коллизия + полный стадион болельщиков = Одно очко в копилку Исландии.


Израиль – Лихтенштейн 0 : 0
Израиль, превосходя соперника в силе не смог это превосходство воплотить в гол. Команды разошлись миром. Пожалуй, нам это на руку, конкуренты теряют очки дома.


Тур 4.

Болгария – Сев. Ирландия 1 : 1

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 55&b=27633

Мы ехали в Болгарию только с одной целью, отобрать очки у лидера группы. Эта задача была очень сложной. Стадион был полон , и превосходство соперника в силе достигало 200. Но мы были настроены решительно. Великолепная игра в защите не давала сопернику шансов забить гол. На 85(!) минуте фолит на нашем игроке Радослав Жорев за что и получает желтую карточку. Конечно, штрафной тоже полагался, Херемон О'Нил был просто не отразим. Это красивейший гол, забитый в этом туре. Нам оставалось продержаться всего 5 МИНУТ, чтобы победить в этой игре, но этому не суждено было сбыться. Болгария все же смогла отыграться на 88 минуте. Но ехали же мы за одним очком!!! Так что все отлично))
Получено +4 балла силы.


Лихтенштейн – Австрия 1 : 0

Тут слов нет, одни эмоции. Израиль, кстати, на протяжении всей игры имел небольшое превосходство в силе.


Исландия – Израиль 0 : 0

Если в прошлом туре для Исландии одно очко стало радостью, то эта ничья никак не входила в их планы. Конечно, здесь сыграла свою роль красная карточка, полученная исландским игроком на 25 минуте.



Вот так и прошли два тура. Пожалуй, для нас они не оказались сверх удачными. Но все же есть и позитив. Мы играли обе игры на выезде, да еще и против таких сильных соперников. Так что одно очко, отобранное у них, тоже заслуживает уважения.
Готовимся к следующему туру, который, наконец, пройдет у нас на поле.
Sara
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение spika 26 дек 2008, 10:47
Sara писал(а):Готовимся к следующему туру, который, наконец, пройдет у нас на поле.
Нормально всё. Так держать. Желаю удачи!
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Sara 17 янв 2009, 01:37
Половина чемпионат Европы позади. Наступили ответные матчи сборных. Но обо всем по порядку.

Тур 5

Сев. Ирландия - Исландия 0:0

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=303149

Прошлый тур для нашей сборной прошел крайне неудачно. Мы потеряли 2 очка, на которые так рассчитывали. Наша сборная играла дома, поэтому фаворитами были мы. Все игроки были готовы биться до последнего, чтобы заработать заветные 3 очка, но после первой атаки стало понятно, что гости не собираются уезжать с пустыми руками. Они крепко вцепились в заветное очко :hehehe: . Надо отдать исландцем должное, их защита была непробиваемой. Даже грубая игра и все в атаку не смогли пробить их вратаря.



Израиль - Австрия 1:0

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 82&b=27437

Коcтя Вишняk aka Kvest78 (Австрия):
"Ну что можно сказать... Судья сделал игру..."
Это истинно отражает всю игру. Сначала гости, на 73 минуте, остаются в меньшинстве, спустя 14 минут на поле остается всего 9 австрийцев. И великолепно исполненный штрафной Израилем ставит точку в этой игре.

Болгария - Лихтенштейн 2:1

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 55&b=26803

Все закономерно. Единственный пропущенный гол Болгарии можно списать на недостаток защитников.


После окончания 5 тура мы занимали 5 место. Было обидно.


Тур 6

Сев. Ирландия - Израиль 2:1

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 33&b=26582

Приятно радовать нашу страну. Эта победа помогла нам подняться на 2 место. Также мы получили 4 балла.

Австрия* - Болгария 0:2

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 37&b=26755

Неожиданный автосостав опускает Австрию на последнее место турнирной таблицы.


Исландия - Лихтенштейн 1:0

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 93&b=26803

Исландия Виктор Александер Халлдорссон (с пенальти) 1:0
Все.


Итак, турнирная таблица

1. Болгария 10 - 2 +8 14
2. Сев. Ирландия 5 - 4 +1 8
3. Израиль 3 - 3 0 8
4. Лихтенштейн 4 - 6 -2 7
5. Исландия 3 - 4 -1 6
6.Австрия 3 - 9 -6 6

Мы вторые, но как видно в любой момент все может измениться. Будем надеяться, что для нас все сложится удачно.

Спасибо за внимание :thanks: :thanks:
Sara
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Wilde 19 янв 2009, 18:26
Спасибо, Надежде за отчет! :)
Я отчитался в новостях за всех... :D
Там и шансы и расклады...
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия