Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wilde 04 фев 2009, 23:05
Nadia, zdem otnchet! :hello:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Sara 05 фев 2009, 17:52
7 тур.

Лихтенштейн (юношеская) - Сев. Ирландия (юношеская) 2:1

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 03&b=27633

Рассчитывала на равную игру, и возможную победу. Перевес в силе игравших составов был на нашей стороне. Таким образом, мы вправе могли рассчитывать на 3 очка. Но неожиданный супер от хозяев, переделал расчетку в их пользу. Чем они и воспользовались.
Нами получен всего лишь один плюс. ;(


Исландия (юношеская) - Австрия (юношеская) 1:0

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 93&b=27437

Единственная игра в этом туре, которая обошлась без супера. Исландия, имея домашний бонус и превосходя соперника в силе, все же смогли вскрыть оборону австрийцев.

Израиль (юношеская) - Болгария (юношеская) 0:1

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 82&b=26755

Супер, превосходство в силе игравшего состава и выигранная коллизия оказались достаточными, чтобы обыграть супер и домашний бонус.


8 тур.

Сев. Ирландия (юношеская) - Австрия (юношеская) 0:1

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 33&b=27437

Австрия решила отыграться на нас, за то, что они занимали последнее место до этого момента. Гости решили воспользоваться супером. В итоге второй супер против нас. Гена нам не помог. :gun:

Лихтенштейн (юношеская) - Израиль (юношеская) 1:0

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 03&b=26582

Лихтенштейн просто везунчик. В этот раз им повержен Израиль. Они уверенно занимают вторую строчку с 13 очками.

Болгария (юношеская) - Исландия (юношеская) 1:0

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 55&b=26993

Болгария смогла за два тура до конца отборочных игр, обеспечить себе выход в финальную часть чемпионата Европы. Помогла им это сделать сборная Исландии, не сумевшая отобрать у хозяев очки. Что ж поздравим Болгарию.
Sara
 
 
 

Форма игроков на финал
Сообщение Fragonard 16 фев 2009, 13:46
Внимание менеджеров игроков молодежной сборной! Прошу оставить каждому вашему сборнику 1 изменение физы. В личном общении с каждым из вас я скажу какую форму прошу дать игрокам. Говорить о каких-либо шансах для нас мы сможем только если игроки наши будут в соответствующей физической форме.
Еще раз благоларю всех, кто помогал.
А также тех, кто не мешал ;)
Fragonard
 
 
 

Продолжение темы сборников!
Сообщение Fragonard 17 фев 2009, 17:57
Последнее изменение физы для ваших сборников возможно 21 февраля. Однако! По-возможности, прошу сделать это раньше, т.к. "кто их знает, че они там придумают"... Как бы не пролететь нам.

Ссылка на первоисточник: Новости.
"СБОРНЫЕ
Жеребъевка сборных по группам на финальную часть чемпионатов континентов будет проведена ориентировочно 16 февраля. До 22 февраля тренерам сборных будет предоставлена возможность составить, и, в случае необходимости, изменить состав сборных в финальных играх."
Fragonard
 
 
 

Итоги
Сообщение Fragonard 18 мар 2009, 01:52
Кратко - извините за это, но напряги со временем - подведу итоги выступления молодежной сборной. Вопрос стоит так: можно ли считать выступление молодежки удачным?
Думаю, все-таки - можно. До самой последней минуты самого последнего матча у нас был шанс выйти из группы и вот там, уверен, мы бы прошли в полуфинал. План на финальную часть был таков: максимум физы выстраивался под 2-3-1/4, т.е. нам надо было обязательно не проиграть в первом матче (задача выполнена отлично - немцы не смогли взломать нашу суперзащиту), выиграть у португальцев и тогда мы могли позволить себе ничью с Украиной. Все было так, но... снова, второй раз за сезон все испортил сбой в расписании. Я, разумеется, не снимаю с себя вины за то, что не углядел перенос матчей на 9 утра, но... как все это достало!!! Не понимаю, куда гнать надо было?! В общем, пришлось автососу отдуваться с португалами и он, надо сказать, не подвел (что только лишний раз говорит о том, что боевой состав мог рассчитывать на победу вполне). Ничья как результат нас устроила, но проблема возникла в другом - усталость тех игроков, которые по плану должны были быть отдохнувшими. Встал нелегкий выбор: или гарантированно выйти из группы, "убив" Украину супером (они отсуперились сразу в первом матче), либо попытаться рискнуть и приберечь супер. Скажу честно - сомнения меня мучили. Имея целью на розыгрыш выйти в полуфинал, я не стал ставить супер против Украины, понимая, что в таком случае в 1/4 мы по-любому пролетаем любому сопернику. А в случае выигрыша (или ничьей с большим счетом) - шанс на полуфинал был. Ну что же - риск не оправдался. Я тоже оправдываться не стану, но ошибкой тренера назвать это не спешу. Еще раз обидно за косяк с расписанием - в нем все дело.

Теперь о будущем. К сожалению, отличное поколение игроков уходит из молодежки и не очень понятно, кто придет за ними. В следующем сезоне, имхо, мы не сможем показать приличных результатов в молодежи :( Надо активно качать юношей - спецухи, спецухи и сила. Призываю всех к этому делу - там основа всех успехов.

И главное.
Спасибо всем менеджерам, кто голосовал за меня как тренера молодежки и всем, кто помогал.
Хочется поименно назвать :)

Дансеру - за постоянную готовность помочь и очень важные советы по ходу пьесы,
Bar'у - за чуткое отношение к просьбам о выставлении кондиций игроков и пр. и пр. - спасибо!
vaddoc'у - никто так не терзает упрямых сторонников гены :) Так держать! И спасибо за всяческую помощь.
Денис Полунин - четко и позитивно взаимодействовали. Спасибо за понимание.
Shore - нет вопросов, все гладко и позитивно. Благодарю!
AGSH - Саша, ну тебе просто отдельное спасибо :) По-другому и быть не могло, имхо.
T1mur - спасибо за финальную часть. Надеюсь, Тейлор будет играть в националке
mdv - Даниил никогда не отказывал в ущерб сборной. Благодарю!
dnoi - по-моему, нормально взаимодействовали. Спасибо.
Пьер - гранмерси! Не только за игроков, но и за советы и обсуждения!
raha - Рашида сложно застать на месте :), но когда удавалось - взаимопонимание было! Благодарю!
Кляха - человек из другой федерации, но его игрок всегда был в форме :)
Lawski - тезка, спасибо за твое доброе отношение к моим нудным просьбам - работа такая :)
wilde - ну что говорить про президента, который сам прекрасно понимает, что нужно делать для сборной? Всегда - спасибо, Саша :)

Ну и соперникам спасибо - очень непростые попадались и зубастые весьма.

Уф! Если кого-то забыл, сорри - не нарочно, а в силу преклонного возраста и заплетающейся памяти :flue:
Сезон закончен.
Убыл :)
Fragonard
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Wilde 18 мар 2009, 11:45
Спасибо, Антон зав прекрасный отчет. Читать было интересно. :)
В новостях я уже выразил свое отношение как президента и менеджера федерации! :beer:

Юниоров качаем!! Вот главная мысль!! :wise:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Fragonard 21 мар 2009, 02:19
Вдогоночку. Интересно отметить, что чемпионом и бронзовым призером стали обе команды из нашей группы. А мы в последнем матче проиграли как раз "бронзовой" Украине. Так что... ;)
Fragonard
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Александр1 21 мар 2009, 05:30
При всём уважении к тебе, Fragonard, считаю, что не использованный тобою супер против Украины - это ошибка.
Думаю по этой теме можно не дискуссировать, т.к. был автосостав в предыдущем туре, усталость игроков и т.д. Обо всё ты писал.
А проигрывать чемпионам и призёрам не обидно.
Александр1
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение ДАНСЕР 22 мар 2009, 10:38
I tebe spasibo, Fragonard. Ti sdelal vse chto mog v dannix obstoyatel'stvax. Poluchilos' tak kak poluchilos' , no vsd' moglo bi bit' i xuzhe. Tak chto vse u nas budet xorosho prosto nado ne mnogo porabotat' druzhno. Nadeyus' ti odnazhdi opyat' vistavish svoyu kandidaturu na post trenera sbornoj i ya kak obichno tebya v etom podderzhu. Uspexov. :beer:
ДАНСЕР
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Sara 23 мар 2009, 17:06
А меня можно похвалить за то, что у меня не было ни одного автосостава :)
Sara
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Wilde 23 мар 2009, 18:43
Sara писал(а):А меня можно похвалить за то, что у меня не было ни одного автосостава :)
Молодец! :) или.... как это по-русски по отношению к девушке... Молодка?? :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Sara 23 мар 2009, 18:58
Wilde писал(а):
Sara писал(а):А меня можно похвалить за то, что у меня не было ни одного автосостава :)
Молодец! :) или.... как это по-русски по отношению к девушке... Молодка?? :)

Наверное, умница :grin:
Sara
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 13 сезон!
Сообщение Пьер 07 апр 2009, 00:00
Доброго время суток дорогие северные ирландцы и юнианисты!
Решил выдвинутся на пост рулевого нашей второй по рангу сборной. Под красно-белые знамена призывал прежде всего спецушно уверенных в себе футболистов. Проблемы в нашей сборной есть - она явно уступает по уровню предыдущей труппе, но если всем работать сообща (независимо от политических, религиозных, вкусовых, музыкальных и театральных пристрастий) , то мы можем надеятся на как минимум достойное выступление. Конечно в сборной будет ротация состава, так что тем кто не попал в предварительную заявку дам напутствие словами классика - Качаться, качаться и еще раз качаться, товагрищи!
Так что если ты, дорогой избиратель, - всоломан, меломан, тоскикоман) и вообще по жизни Суперман))), то прошу поддержать мою кандидатуру. Аминь.

Ссылка на состав http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=29677
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 438
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Пред.

Вернуться в Сев. Ирландия