Конкурс "Black Spider"!! 14 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wilde 28 ноя 2008, 13:41
Добрый день, Северная Ирландия! :)

Решил организовать еще два конкурса.

"Black Spider" (Черный паук) - это конкурс для вратарей. Идея кочует по национальным форумам (я получил добро от президента Чехии, то в свою очередь от венгров).

1. от каждой комы только 1 воротчик
2. очки в плюс :
- играл в матче +1
- отстоял на сухо +3
- отбил пеналь +3
- каждый отбитый удар +0,5
- набранный балл (в игре) +5
- дополнительные очки за возраст (17-20) +10; (21-23) +7
3. очки в минус :
- не играл -0,5
- за каждый пропущенный -3
- пропущенный с пеналя -3
- потерянный балл (в игре) -5
- дополнительный штраф за возраст 28-34 - 5 (в возрасте 24-27 бонусов и штрафов нет)
4. Взнос - 100К (из взносов организовать призовые и распределить между призерами конкурса в таком % соотношении 50-30-20).
Ограничения: не менее 10 матчей сыгранных, считаются только игры чемпионата. Взнос можно увеличить - по желанию участников.
Подаем заявки.


Конкурс ""Powerful Wall" ("Мощная стена").

Это мне пришло в голову, что хорошо бы как то стимулировать наших оборонцев (лига им ничего не дает, а меж тем самая "минусовая" прослойка среди команд).

Так вот. Взнос все тот же - 100К. Награждаются первые три клуба.
Как стать первым? вторым... третьим в зачете этого конкурса:

1. Необходимо чтобы игроки линии обороны (LD -CD - RD и DM) чьи обязанности больше в разрушении атак, набирали баллы: +1 балл - 5 очков.
2. Не пропускали голевые атаки (то есть не пропускала бы команда голов): Сухой матч - 2 очка.
3. Не набирали желтых и красных карточек. За это штраф: желтая - минус 2 очка, красная - минус 3 очка.
4. Не пропускали голов ( в том числе и с пенальти): Пропущенный гол - минус 0,5 очков.
5. Не теряли баллов: -1 балл - минус 3 очка.

В конце чемпионата команды поебдительницы получают призовой Фонд конкурса в % соотношении: 50-30-20.

Считаются только игры чемпионата! 28 игр! с 1 по 28 туры (дабы уравновесить всех участников от Д1 до Д4.)
Последний раз редактировалось Wilde 16 апр 2009, 13:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
 


Re: Конкурс "Black Spider"! и "Powerful Wall"!!
Сообщение Wilde 18 мар 2009, 15:02
Кельвин писал(а):
Анатолий Прав писал(а):Извиняюсь конечно, но хотел спросить: мне кто-то из участников оплатит мои кровно выигранные призовые (еще 200к)? :shock:
Ребята, это не серйозно, когда заявлялись на конкурс, то нужно было смотреть на свои финансовые возможности по взносу.
Деньги ведь всегда нужны, поймите меня :)
Толь не переживай получишь, от дива где ты играешь и я консул еще не использовано 350К из них 50 моих и 50 твоих на крайняк я эти 200 оплачу

недостоющие всолики могу переслать Анатолию. сколько значит? 200К?
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Конкурс "Black Spider"! и "Powerful Wall"!!
Сообщение pravdmutro 18 мар 2009, 15:29
Wilde писал(а):недостоющие всолики могу переслать Анатолию. сколько значит? 200К?
Да, 200к. Но Александр, может подожди немного (2-3 дня), возможно кто-то все же переведет.
Смотрел у менеджера "Балликлер Комрадес" (Балликлер) деньги есть на ЛС, а у "Голивуд" (Голивуд) увы пока нет...
У кого нет денег, могли тогда не переводить, но с условием, что если Президент это компенсирует, то тогда менеджер в следующем сезоне вернет ему долг :) А если деньги из Фонда, то вернет в Фонд :)
Кельвин писал(а):Толь не переживай получишь, от дива где ты играешь и я консул еще не использовано 350К из них 50 моих и 50 твоих на крайняк я эти 200 оплачу
Да я не переживаю за деньги, дело в ответственности :wise: Если так будут заканчиваться конкурсы, то в следующие сезоны, в них мало кто-будет участвовать, не будет ни стимула, ни перспективы...
pravdmutro
 
 
 

Re: Конкурс "Black Spider"! и "Powerful Wall"!!
Сообщение Кельвин 18 мар 2009, 16:06
Анатолий Прав писал(а):
Wilde писал(а):недостоющие всолики могу переслать Анатолию. сколько значит? 200К?
Да, 200к. Но Александр, может подожди немного (2-3 дня), возможно кто-то все же переведет.
Смотрел у менеджера "Балликлер Комрадес" (Балликлер) деньги есть на ЛС, а у "Голивуд" (Голивуд) увы пока нет...
У кого нет денег, могли тогда не переводить, но с условием, что если Президент это компенсирует, то тогда менеджер в следующем сезоне вернет ему долг :) А если деньги из Фонда, то вернет в Фонд :)
Кельвин писал(а):Толь не переживай получишь, от дива где ты играешь и я консул еще не использовано 350К из них 50 моих и 50 твоих на крайняк я эти 200 оплачу
Да я не переживаю за деньги, дело в ответственности :wise: Если так будут заканчиваться конкурсы, то в следующие сезоны, в них мало кто-будет участвовать, не будет ни стимула, ни перспективы...
Ждем, я написал, если переведут как раз вместе с моим взносом как раз будет 200К
Кельвин
 
 
 

Re: Конкурс "Black Spider"! и "Powerful Wall"!!
Сообщение Wilde 18 мар 2009, 17:21
Все правильно. Дело ответственности. Участвуешь в игре, конкурсах, соответствуй правилам. :wise: :thanks:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Конкурс "Black Spider"! и "Powerful Wall"!!
Сообщение Кельвин 18 мар 2009, 17:27
Wilde писал(а):Все правильно. Дело ответственности. Участвуешь в игре, конкурсах, соответствуй правилам. :wise: :thanks:
Как говорится:
Ваши бы слова да Богу в уста

Добавлено спустя 35 минут 33 секунды:
125К уже ушли в копилку победителя жду ответа от последнего менеджера
Кельвин
 
 
 

Re: Конкурс "Black Spider"! и "Powerful Wall"!!
Сообщение Сергей1414 18 мар 2009, 19:59
привет, молчал. но если уж тему подняли, Александр, отпиши пож-та и моим должникам (кроме Брумхила).
и за прогнозы помоему мне еще сотыгу должны.
Аватара пользователя
Сергей1414
Эксперт
 
Сообщений: 3751
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 20:10
Откуда: оренбург, Россия
Рейтинг: 524
 
Судурой (Вагур, Фареры)
Малекеса (Кисангани, ДР Конго)
Пэррот Кей ФК (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Конкурс "Black Spider"! и "Powerful Wall"!!
Сообщение Кельвин 18 мар 2009, 22:53
Всолики переведены
Анатолий проверь вкладку финансы
Кельвин
 
 
 

Re: Конкурс "Black Spider"! и "Powerful Wall"!!
Сообщение pravdmutro 19 мар 2009, 00:01
Кельвин писал(а):Всолики переведены
Анатолий проверь вкладку финансы
Спасибо, получил :) Извините за беспокойство и лишние заботы :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Конкурс "Black Spider"! и "Powerful Wall"!!
Сообщение Александр1 16 апр 2009, 12:51
5 дней осталось до чемпионата, поди в этом сезоне тоже проведём конкурс???
Александр1
 
 
 

Re: Конкурс "Black Spider"!! 14 сезон!
Сообщение dss 16 апр 2009, 17:11
Алан Коплайнд из Глеб Рейнджерс (Беллимена, Сев. Ирландия)
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 497
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Re: Конкурс "Black Spider"!! 14 сезон!
Сообщение ДениСКа 20 апр 2009, 09:34
Я тоже приму участие, мой вратарь из Ньютаун Форест (Ньютаун, Сев. Ирландия) - Марк Тримингс 21 год.
ДениСКа
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сев. Ирландия