Ваши планы на концовку сезона?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сергей1414 08 янв 2009, 13:39
Всем спасибо за советы. Переубедили почти на все 100. Чтож, придеться рубиться за выход (а конкуренция у нас не плохая в Д4В). Поверю вашему опыту, что в матчах с более сильными соперниками команда будет быстрей балы набирать.
Аватара пользователя
Сергей1414
Эксперт
 
Сообщений: 3753
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 20:10
Откуда: оренбург, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Ваши планы на концовку сезона?
Сообщение Кельвин 08 янв 2009, 13:57
сергей1414 писал(а):Всем спасибо за советы. Переубедили почти на все 100. Чтож, придеться рубиться за выход (а конкуренция у нас не плохая в Д4В). Поверю вашему опыту, что в матчах с более сильными соперниками команда будет быстрей балы набирать.
может не яркий пример но всё же
мой первый матч в 3 диве http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=134226
Кельвин
 
 
 

Re: Ваши планы на концовку сезона?
Сообщение simple 08 янв 2009, 15:27
to dss: согласен, чемпионат довольно слабый, результат большинства игр легко предсказуем...но в следующем сезоне будут другие команды, другие менеджеры. и за полтора сезона вполне реально довести команду до уровня третьего дивизиона и не сидеть там в аутсайдерах. НО! В 3 диве посещаемость матчей больше -> прибыль больше -> быстрее развивается команда. Это единственный серьёзный довод, который я вижу,в пользу выхода в высший дивизион. И следовательно я буду доволен практически любым окончанием сезона, хотя чтобы потешить своё самолюбие буду пытаться выйти в высший Дивизион. 8)
simple
 
 
 

Re: Ваши планы на концовку сезона?
Сообщение a1lton 08 янв 2009, 18:20
Леха, какой тебе Д3, сиди в д4, и не парь мне мозги ;)
А я вот даже не знаю, одинаково хорошо и в Д3, и в Д4, поэтому не буду особо стараться :mg:
a1lton
 
 
 

Re: Ваши планы на концовку сезона?
Сообщение simple 09 янв 2009, 00:35
Ну ты же вышел в прошлом сезоне с более слабой комой...правда у тебя база получше была...И за эти полсезона неплохо развился-глядишь и у меня что полуится. Хотя, повторю, мне в принципе всё рано выйду я в Д3 или нет...
simple
 
 
 

Re: Ваши планы на концовку сезона?
Сообщение pravdmutro 11 янв 2009, 03:20
В этом сезоне наша задача-минимум попасть в 10 лучших в Д3-А, с чем мы пока успешно справляемся. А вот по максимуму - это пятерка, на выше мы пока не готовы :D по крайней мере в этом сезоне. :grin:
Также, в планы входит подготовка молодых резервистов и работа над основой, которые в следующем сезоне, я уверен, должны задать жару в Д3 (если мы здесь продолжим свое перебывание :grin: ), и будем конечно же бороться за призовые места :)
Также в этом сезоне есть еще одно задание - докачать в матчах своего кипера-дублера до спецушного ветерана. Сам шокирован, но парень растет как на дрожах. Был себе парень 29/25 когда регил команду в конце 11 сезона, а сейчас 30/48 :grin: http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=13 Конечно же такие моменты приятны :grin:
Ну а в остальном посмотрим. Хотелось бы конечно же еще поработать над стадионом, а то 19 тис. как-то маловато для пополнения бюджета команды.
Остальное (кубок страны, кубок вызова, база) - по ходу событий :grin:

Всем желаю успехов во второй части 13 сезона :hello:
pravdmutro
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сев. Ирландия