Сборные Северной Ирландии! 14 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wilde 23 мар 2009, 18:48
Наступил 14 сезон.
Предлагаю здесь обсудить кандидатов на сборные.
Прежде всего хочется выслушать тех, кто управлял сборными в прошлом сезоне и в прошлых сезонах, т.е. тех кто имеет опыт в этом деле и большое желание достичь успехов с национальной командой Северной Ирландии.
Итак, высказываемся.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 14 сезон!
Сообщение ДАНСЕР 25 мар 2009, 22:56
Predlagayu porulit' sbornimi tem, kno ewe nikogda ne rulil. A odnu iz zbornix ya bi otdal menedzheru Гленторан (Белфаст, Сев. Ирландия) a.k.a. AGSH, na ego usmotrenie. Tak zhe esli Luchshij menedzher sezona zaxhochet, i emu mozhno bi poruchit' odnu iz zbornix.
ДАНСЕР
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 14 сезон!
Сообщение Wilde 26 мар 2009, 00:07
ДАНСЕР писал(а):Predlagayu porulit' sbornimi tem, kno ewe nikogda ne rulil. A odnu iz zbornix ya bi otdal menedzheru Гленторан (Белфаст, Сев. Ирландия) a.k.a. AGSH, na ego usmotrenie. Tak zhe esli Luchshij menedzher sezona zaxhochet, i emu mozhno bi poruchit' odnu iz zbornix.

В любом случае заявки поdают все кто захочет, и кто рулил и кто Hе рулил. Вопрос в том, чтобы Hе было у руля люdей случайHых. Поэтому и выHосим зdесь свои сужdеHия о своих возможHостях или о dруgих каHdиdатах.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 14 сезон!
Сообщение Wilde 26 мар 2009, 17:04
Решил вплотную занятся юношеской сборной Северной Ирландии, так как не первый год стараюсь контролировать этот процесс. Вашему вниманию сначала представляется расширенный список по позициям нашей сборной. Обратите внимание, что 18-летние преобладают, и это не может не радовать, если их прокачать в этом сезоне по максимуму, то уже в следующем у нас может получится очень приличная сборная! :)

Юношеская сборная Северной Ирландии 14 сезон:

GK

Адам МакКарт 19 68 Л4 "Колрейн" Колрейн Д1

Алан Симпсон 19 60 Л "Рэнделстаун Атлетик" Антрим Д3

Стюарт Бойд 18 55 В Л Р "Мосли" Ньютаунэбби Д3

Люк Бредли 19 58 Р2 Л "Блумфилд" Белфаст Д3


Дэйв Бойд 18 54 Р "Гринвилл Стар" Ньютаунардс Д2

Алан Гоу 19 53 Л4 В Р «Гленторан» Белфаст Д1


LD

Колли Кинан LD/RD 18 57 Л3 Км "Ньюри Сити" Ньюри Д1

Даррен Куигли LD/LM 18 56 Л "Рэнделстаун Скай Блюз" Рэнделстаун Д3

Гари Барнс CD/LD 18 55 "Балликлер Комрадес" Балликлер Д1

Томми Смитт LD 18 55 От "Гринвилл Стар" Ньютаунардс Д2

Макс Мур-Уилсон CD/LD 18 53 Л2 "Колрейн" Колрейн Д1


CD

Джонни Гоуди CM/CD 19 63 Л4 Пк "Клифтонвилль" Белфаст Д2

Майкл Барнс CD 18 57 Л3 "Сантос" Белфаст Д1

Виктор Николь CD 19 58 Оп "Уэсли" Лисберн Д3

Эйдан Маквей CD/CM 18 54 Л "Гленавон" Лурган Д1

Бен Армстронг CD 17 50 Л2 "Крузейдерс" Белфаст Д1

Джордан Хэйр CM/CD 18 53 "Блумфилд" Белфаст Д3

Нил Стивенсон CD/CM 18 53 "Рэнделстаун Скай Блюз" Рэнделстаун Д3

Имонн Дохерти CD/CM 19 55 Л3 "Крузейдерс" Белфаст Д1

Аорон Блак CD/CM 19 57 "ФК Ларн" Ларн Д1

RD

Саймон МакНайт RD 18 54 Г "Гроув Юнайтед" Белфаст Д2

Крис Уатсон RD 17 49 Л3 "Лурган Таун Бойз" Лурган Д2


LM

Джек Канаванн LM/LF 19 68 Л4 Пк2 Км "Ньюри Сити" Ньюри Д1

Робин Кларк LM/LF 19 63 Км Л2 Ск "Кэррик" Кэррикфергюс Д2

Дэвид Хафторн LM/LF 19 57 Л К2 "Армаг Сити" Скуар Д2

Дэвид Эйнелти LM/LF 18 53 "Мойола" Кастлдоусон Д1


CM

Родни МакЭйри CM/CF 18 54 Л3 Д2 "Данганнон Свифтс" Данганнон Д3

Конор Мулхолланд CM/CF 19 53 Д4 Пк2 У "ФК Росарио" Белфаст Д3

Дэйви Уили CM/CF 19 56 "Брэйд Юнайтед" Бругшэйн Д3

Питер Смитт CM/CF 19 56 "Портадаун" Портадаун Д2

RM

Томпсон Мур RM/RF 18 58 Пд Ат "Уэсли" Лисберн Д3

Рори Хэмилл RM/RF 19 59 Л2 "Клифтонвилль" Белфаст Д2

Фурсей Фурсей RM 17 51 Л "Инвер Атлетик" Ларн Д2

Джим Гроссли RM/RF 18 54 Л "ФК Ларн" Ларн Д1

Киран Гордон RM 18 57 Л "Килмор Рекриэйшeн" Кроссгар Д3

Гленн Хэнд RM/RF 18 53 "Бангор" Бангор Д3

Пол Джонссон RM/RF 19 55 Л "Крамлин Юнайтед" Крамлин Д2


LF

Майкл Болтон LF/RF 19 60 Ат Д2 Л3 У "Рэнделстаун Скай Блюз" Рэнделстаун Д3


CF

Херемон О'Нил CF/CM 19 73 Л4 У4 Д4 Г "Колрейн" Колрейн Д1

Питер Уилкинсон CF/CM 19 63 Г Л4 "Лиснафиллан Свифтс" Беллимена Д3

Роби Эндрюс CF/CM 19 60 Пк2 "Гроув Юнайтед" Белфаст Д2

Марк МакГранн CF 17 53 Л2 У "Уэсли" Лисберн Д3

Майкл Карвилл CF/CM 19 59 Л2 "Линфилд" Белфаст Д1

Дэйл Паттон CF/CM 18 53 Л2 У "Блумфилд" Белфаст Д3

Гэри Хассан CF 18 53 Л3 "Кастлер Кольтс" Белфаст Д3

Стивен Парк CF 18 53 "Портадаун" Портадаун Д2


RF

Дэйв Уилл CF/RF 19 59 У4 Г4 Ат "Брэйд Юнайтед" Бругшэйн Д3

Луис Пиплс CF/RF 19 58 Д "Спамаунт Свифтс" Спамаунт Д2


Красным цветом выделены игроки попадающие в основу на этот сезон на данный момент.
Лиловым - игроки готовые их сменить в основе при определенной прокачке со стороны менеджеров и в случае травмы.
Зеленым - игроки в перспективе идущие в основу на следующий сезон, но в случае активной прокачки имеющий возможность поиграть за сборную уже в 14 сезоне.

Добавлено спустя 22 минуты 24 секунды:
Посмотрите внимательно своих игроков, и обратите внимание на цвет которым они выделены. По всем вопросам прокачки и помощи Фонда можно писать здесь. Можно мне в личку. По каждому НЕОБХОДИМОМУ для сборной игроку, буду писать менеджеру в личку и главное ВЫЯСНЯТЬ сколько баллов еще можно добавить и сколько спецух.. Наиболее сильна у нас средняя линия и нападение.
Увы, некоторые менеджеры не спешат молодому игроку давать Л и растить эту спецуху. Но для сборной - Л4 - это необходимость. Далее качать уже в индивидуальном порядке, советуясь или имея независимое мнение, но спецухи желательны под общий стиль. В сборной наиболее играемый - это нормальный.
Последний раз редактировалось Wilde 28 мар 2009, 03:41, всего редактировалось 1 раз.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 14 сезон!
Сообщение Yukon 26 мар 2009, 18:16
По моей молодежи - Куигли, Стивенсон, Брюс, Рид, Болтон - качаю всех.
Есть еще одна спецуха, но ее думал придержать для молодежи, которая прийдет в этом сезоне, если суперталант будет толковый, иначе уйдет в кого-то из молодой пятерки.
Рид - еще получит совмещение на левого вингера.
Из этой пятерки однозначно Стивенсон и Брюс явно послабее, и если сборная в них особо нуждатся не будет, то попробую кому-то обменять их после прихода молодежи, если будет достойная замена, на спецушних ветеранов, может даже пенсионеров, если повезет...

Такие дела.

Добавлено спустя 29 минут 17 секунд:
Собственно Стивенсона и Брюса уже буду пытатся обменять на спецушных ветеранов.
Yukon
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 14 сезон!
Сообщение alonzzzo 26 мар 2009, 18:50
Мои парни получат в этом сезоне по семь баллов + спецухи
alonzzzo
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 14 сезон!
Сообщение Sara 27 мар 2009, 18:04
А почему моего игрока нет? :oops: http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=14 Баллы я ему еще вкачаю в этом сезоне и Л3 тоже (возможно Л4 к началу чемпионата).

Интересно, кто возглавит юношескую сборную :)
С одной стороны охота поквитаться, но с другой, опять расстраиваться из-за потерянных очков не очень охота :(

А почему никто не предлагает свои кандидатуры?
Sara
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 14 сезон!
Сообщение Deemer 27 мар 2009, 19:09
Бойд, поправочка, вырос в Д4, а счас будет в Д3 биться и качаться, баллы тока дороговаты, сейчас спецухами обрастать будет.
Deemer
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 14 сезон!
Сообщение Wilde 28 мар 2009, 03:39
Sara писал(а):А почему моего игрока нет? :oops: http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=14 Баллы я ему еще вкачаю в этом сезоне и Л3 тоже (возможно Л4 к началу чемпионата).

Интересно, кто возглавит юношескую сборную :)
С одной стороны охота поквитаться, но с другой, опять расстраиваться из-за потерянных очков не очень охота :(

А почему никто не предлагает свои кандидатуры?

А я не кандидатура что ли?? :grin:
А игрок у тебя пока немножко слабенький, сделаешь ему Л4, и вкачаешь баллы - без вопросов сразу будет играть, кто бы не стоял у руля сборной! :cool:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 14 сезон!
Сообщение Sara 28 мар 2009, 21:03
Wilde писал(а):
А я не кандидатура что ли?? :grin:
А игрок у тебя пока немножко слабенький, сделаешь ему Л4, и вкачаешь баллы - без вопросов сразу будет играть, кто бы не стоял у руля сборной! :cool:
Так ты что, будешь подавать на юниоров? Тогда мне придется возглавить национальную :D :D :D
З.Ы. океюшки, моего игрока в состав, Л4 у него будет ( Л3 уже качается ), баллов тоже добавлю.
Sara
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 14 сезон!
Сообщение Sara 29 мар 2009, 20:43
скажите, у меня одной или всех, уже можно подавать заявки на сборные?
Sara
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 14 сезон!
Сообщение john_club 29 мар 2009, 21:04
Надежда, ты выбрала для прокачки не того парня. Посмотри на прошлый сезон, он почти в каждом матче был худший в команде и схватил 6 минусов. В этом сезоне он начинает точно также, и такая игра с минусами баллов будет продолжаться в каждом сезоне. Короче, ты будешь качать баллы, тратя деньги, а он будет эти баллы терять. Конечно жалко терять спецухи, уже в него вкаченные, и ты по всей видимости будешь продолжать "делать из него человека", но в следующий раз я бы предложил тебе, прежде чем начать качать молодого игрока, дать ему поиграть и посмотреть не теряет ли он баллы.
john_club
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 14 сезон!
Сообщение Sara 29 мар 2009, 21:27
john_club писал(а):Надежда, ты выбрала для прокачки не того парня. Посмотри на прошлый сезон, он почти в каждом матче был худший в команде и схватил 6 минусов. В этом сезоне он начинает точно также, и такая игра с минусами баллов будет продолжаться в каждом сезоне. Короче, ты будешь качать баллы, тратя деньги, а он будет эти баллы терять. Конечно жалко терять спецухи, уже в него вкаченные, и ты по всей видимости будешь продолжать "делать из него человека", но в следующий раз я бы предложил тебе, прежде чем начать качать молодого игрока, дать ему поиграть и посмотреть не теряет ли он баллы.
посмотри 12 сезон и скажи, что я делала не правильно. Кто же знал, что когда я начну его прокачивать, он станет терять баллы.
Sara
 
 
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 14 сезон!
Сообщение Wilde 30 мар 2009, 10:23
Sara писал(а):
john_club писал(а):Надежда, ты выбрала для прокачки не того парня. Посмотри на прошлый сезон, он почти в каждом матче был худший в команде и схватил 6 минусов. В этом сезоне он начинает точно также, и такая игра с минусами баллов будет продолжаться в каждом сезоне. Короче, ты будешь качать баллы, тратя деньги, а он будет эти баллы терять. Конечно жалко терять спецухи, уже в него вкаченные, и ты по всей видимости будешь продолжать "делать из него человека", но в следующий раз я бы предложил тебе, прежде чем начать качать молодого игрока, дать ему поиграть и посмотреть не теряет ли он баллы.
посмотри 12 сезон и скажи, что я делала не правильно. Кто же знал, что когда я начну его прокачивать, он станет терять баллы.

Выбор есть. Или не ставиьб на игры, пока не повзрослеет, или попробовать методом "тыка" определить его любимый стиль и ставть только на нем и только в случае равной игры с соперником, или страховать его таким же молодым, но ненужным(это редко работает). После 20 лет, молодые и сильные уже теряют гораздо меньше.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Просьба подавать заявки на национальную сборную! :thanks:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Сборные Северной Ирландии! 14 сезон!
Сообщение Sara 30 мар 2009, 13:10
в любом случаи пути назад нет :grin:
Sara
 
 
 

След.

Вернуться в Сев. Ирландия