А ты хочешь стать всоликовым миллионером?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BruTT 15 апр 2009, 12:27
Приветствую друзья!
Есть предложение проявить активность, немного пошевелить мозгами и заработать денег :)
Предложение не ново, а именно - принять участие в футбольной викторине.
Итак по существу:
1. Принять участие в викторине сможет менеджер любой федерации. Вступительный взнос 100К
2. Викторина будет разделена на 10 туров по 5 вопросов. Время на поиск ответа и непосредственно ответ - 72 часа
3. Вопросы разделены на 3 уровня сложности 1,2 - й Вопросы легкие по футболу в целом и по некоторым аспектам ВСОЛа (ответ на данный тип вопроса можно будет найти с легкостью, пораскинув мозгами либо спросив более опытных менеджеров), 3-й вопрос со средним уровнем сложности в основном по узнаваемости футболситов, тренеров, судей по фото. 4-й Вопрос средней сложности по истории клубов. 5-й вопрос высшей сложности по истории развития футбола и футбольных организаций (таких как Фифа, Уефа), также сложные вопросы по истории клубов.
4. Начисление балов проходит по 1 баллу за ответ на каждый вопрос. За ответ на все пять вопросов тура начисляются 2 бонусных балла.
5. 10% от ПФ пойдут в фонд федерации Северной Ирландии, как организатора викторины, в случае размера ПФ от 5 миллионов. 90% будут распределены между победителями.
6. В случае, если кандидатами в призеры было набрано одинаковое количество балов, победитель определяется посредством ответов на дополнительный блок(и) вопросов, с временем на ответ 24 часа.
7. Призовой фонд делиться между участниками занявшими первое и второе места, в пропорции 70% и 30% соответственно

Результаты после 9-го тура:



Ответы на вопросы 9-го тура:
1.Какой максимальный возраст игроков во ВСОЛе? 34 года
2.Какой евротурнир появляется в следующем сезоне и какой прекратил свое существование в этом? Лига Европы, Куобок УЕФА
3.Этот игрок является одним из лучших, когда либо игравших в своей сборной, кто он? Лэндон Донован. США

4.Какому клубу принадлежит эмблема Альбасете, Испания

5.Он является рекордсменом сразу в 2-х номинациях у себя в стране. На какой позиции играл и кто этот футболист. Голкипер. Андони Субисаретта



В связи с низкой активностью и тем, что оба победителя определились досрочно, принято решение не проводить 10 тур. Всех принимавших участие в викторине прошу перечислить деньги в пропорции 70К Сергею Фролову - frolly в команду
Бэнбридж Таун (Бэнбридж, Сев. Ирландия), 30К Антону Шамардину Alkash163 Аль в команду Файзал (Музафаргар, Пакистан).
Победителей прошу указать комы, в которые необходимо перечислить деньги!!!
В причине перевода указываем "Конкурс миилионер от ..." (вместо троеточия свой ник)
Последний раз редактировалось BruTT 04 июн 2009, 12:19, всего редактировалось 44 раз(а).
BruTT
 
 
 


Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение Wilde 15 апр 2009, 13:10
Неплохо. Я бы поиграл. :)
У меня пока читал, то ли фильмом оскароносным навеело, то ли родным Первым каналом...
вообщем, типа такая еще викториан может быть.
Собирается 10 человек в он-лайн.
Есть ведущий (типа Дибров)
И 10 уровней вопросов. От легкого до самого сложного, с вариантами ответов (4 варианта).
Ведущий задает 1 вопрос и игра, в строго определенное время началась!
Игроки, на раздумье дается 3 минуты, дают правильный на их взгляд ответ, выбирая один из указанных вариантов.
Можно воспользоваться подсказкой "50 на 50". Их 3 штуки на всю игру.
Кто угадал, знал - идет дальше. Нет - вылетает.
Три уровня фиксированной суммы, которую уже не потеряешь. Допустим 100К, 300К, и 500К.
Свой взнос в игре - 50К.
1 час в он-лайне и вы можете стать "миллионером".
Вообщем, еще многое можно продумать. А может мне это голову напекло, и я взял и написал это все, а вообщем то это может быть и не так интересно.
Но кто знает... Может кто-то желает доработать мой бред? :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение BruTT 15 апр 2009, 13:19
Идея интересна, но есть сложности - фонд будет всего 500К если 10 игроков а несгораемых минимум на миллион. Если больше, сложно будет вести :(
BruTT
 
 
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение Александр1 15 апр 2009, 15:31
Футбольная викторина: viewtopic.php?f=92&t=96541
Александр1
 
 
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение BruTT 15 апр 2009, 16:07
Александр Кротов писал(а):Футбольная викторина: viewtopic.php?f=92&t=96541
Ну она была закрыта + там вопросы были втупую сперты со стороннего ресурса. Я же подбираю вопросы сам (точнее подобрал почти все уже). А вопросы 4 и 5 уровня не из интернета...
BruTT
 
 
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение KROT 15 апр 2009, 17:59
Я за! :cool:
KROT
 
 
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение BruTT 15 апр 2009, 18:08
Ну что же. кандидаты потихоньку собираются :)
Кого интересуют могу предложить примерно как это будет выглядеть, выложив тестовые вопросы...
BruTT
 
 
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение Wilde 16 апр 2009, 00:12
Счас в новостях помогу с рекламой, может народ подтянется... :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение KROT 16 апр 2009, 05:49
Брут, кинь мне тестовые вопросы! :)
KROT
 
 
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение Mихаил 16 апр 2009, 07:15
Я бы поучаствовал! BruTT, скинь вопросы! :)
Mихаил
 
 
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение BruTT 16 апр 2009, 09:35
Сегодня вечером после работы выложу тестовую партию для оценки. К сожалению они на компе домашнем...
BruTT
 
 
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение frolly-boy 16 апр 2009, 12:11
Я вписываюсь!
frolly-boy
 
 
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение disergio84 16 апр 2009, 12:26
Интересная тема! И меня не забудьте вписать! :cool:
disergio84
 
 
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение BruTT 16 апр 2009, 12:34
Ок, все будут вписаны. Тестовые вопросы для оценки сил и возможности выложу вечером. Призовой фонд уверенно ползет к 1-му ляму :)
BruTT
 
 
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение peacemaker 16 апр 2009, 14:34
Я тоже не против поучаствовать, только сначала хотелось бы вопросы посмотреть :shock:
peacemaker
 
 
 

След.

Вернуться в Сев. Ирландия