А ты хочешь стать всоликовым миллионером?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BruTT 15 апр 2009, 12:27
Приветствую друзья!
Есть предложение проявить активность, немного пошевелить мозгами и заработать денег :)
Предложение не ново, а именно - принять участие в футбольной викторине.
Итак по существу:
1. Принять участие в викторине сможет менеджер любой федерации. Вступительный взнос 100К
2. Викторина будет разделена на 10 туров по 5 вопросов. Время на поиск ответа и непосредственно ответ - 72 часа
3. Вопросы разделены на 3 уровня сложности 1,2 - й Вопросы легкие по футболу в целом и по некоторым аспектам ВСОЛа (ответ на данный тип вопроса можно будет найти с легкостью, пораскинув мозгами либо спросив более опытных менеджеров), 3-й вопрос со средним уровнем сложности в основном по узнаваемости футболситов, тренеров, судей по фото. 4-й Вопрос средней сложности по истории клубов. 5-й вопрос высшей сложности по истории развития футбола и футбольных организаций (таких как Фифа, Уефа), также сложные вопросы по истории клубов.
4. Начисление балов проходит по 1 баллу за ответ на каждый вопрос. За ответ на все пять вопросов тура начисляются 2 бонусных балла.
5. 10% от ПФ пойдут в фонд федерации Северной Ирландии, как организатора викторины, в случае размера ПФ от 5 миллионов. 90% будут распределены между победителями.
6. В случае, если кандидатами в призеры было набрано одинаковое количество балов, победитель определяется посредством ответов на дополнительный блок(и) вопросов, с временем на ответ 24 часа.
7. Призовой фонд делиться между участниками занявшими первое и второе места, в пропорции 70% и 30% соответственно

Результаты после 9-го тура:



Ответы на вопросы 9-го тура:
1.Какой максимальный возраст игроков во ВСОЛе? 34 года
2.Какой евротурнир появляется в следующем сезоне и какой прекратил свое существование в этом? Лига Европы, Куобок УЕФА
3.Этот игрок является одним из лучших, когда либо игравших в своей сборной, кто он? Лэндон Донован. США

4.Какому клубу принадлежит эмблема Альбасете, Испания

5.Он является рекордсменом сразу в 2-х номинациях у себя в стране. На какой позиции играл и кто этот футболист. Голкипер. Андони Субисаретта



В связи с низкой активностью и тем, что оба победителя определились досрочно, принято решение не проводить 10 тур. Всех принимавших участие в викторине прошу перечислить деньги в пропорции 70К Сергею Фролову - frolly в команду
Бэнбридж Таун (Бэнбридж, Сев. Ирландия), 30К Антону Шамардину Alkash163 Аль в команду Файзал (Музафаргар, Пакистан).
Победителей прошу указать комы, в которые необходимо перечислить деньги!!!
В причине перевода указываем "Конкурс миилионер от ..." (вместо троеточия свой ник)
Последний раз редактировалось BruTT 04 июн 2009, 12:19, всего редактировалось 44 раз(а).
BruTT
 
 
 


Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение frolly-boy 04 май 2009, 18:01
А какова ситуация с турнирной таблицей?
frolly-boy
 
 
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение BruTT 04 май 2009, 18:06
Шапку сегодня обновлю, вместе с окончанием 3-го тура. С четверга был в отъезде и доступ к нету имел кратковременный...
BruTT
 
 
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение KROT 05 май 2009, 17:41
Что-то я не могу разобраться со значком... :( Он точно правильно написан?
KROT
 
 
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение pravdmutro 05 май 2009, 20:29
BruTT писал(а):3.На фото изображен один из лучших защитников, блиставших в середине 90-х. Автор незабываемых поцелуев одного из игроков своей команды...
О-оооо, этого дядьку я знаю :D
pravdmutro
 
 
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение BruTT 05 май 2009, 21:15
KROT писал(а):Что-то я не могу разобраться со значком... :( Он точно правильно написан?
Между А и А английский знак энд. Он тут так отображается :(

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Анатолий Прав писал(а):
BruTT писал(а):3.На фото изображен один из лучших защитников, блиставших в середине 90-х. Автор незабываемых поцелуев одного из игроков своей команды...
О-оооо, этого дядьку я знаю :D
Он к тебе приставал с поцелуями? :D
BruTT
 
 
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение pravdmutro 05 май 2009, 22:31
BruTT писал(а):Он к тебе приставал с поцелуями? :D
Нэ-нэ-нэээээээээээ. шо ты, шо ты :D Команды за которые он выступал мне нравились когда-то... Я еще помню того дядьку, которому доставались такие поцелуи :D Сразу скажу, что он тоже ко мне не приставал :D
pravdmutro
 
 
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение BruTT 08 май 2009, 11:05
Приношу извинения за затяжку старта 5-го тура. Вчера в связи с полуфиналом кубка УЕФА вернулся за полночь (
BruTT
 
 
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение BruTT 08 май 2009, 23:41
Обновил
BruTT
 
 
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение BruTT 12 май 2009, 22:46
Обновил вопросы и правильные ответы. Подправлю таблицу
BruTT
 
 
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение Vait 14 май 2009, 13:59
а где можно увидеть турнирную таблицу? Че то не могу найти...
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение BruTT 15 май 2009, 11:41
Таблица обновлена
BruTT
 
 
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение BruTT 17 май 2009, 22:24
Приношу извинения за 2-х дневную задержку. несколько дней имею очень ограниченный инэт (с телефона).
Завтра будут вопросы 7-го тура.
BruTT
 
 
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение alkash163 17 май 2009, 22:38
как говорится - ждем с нетерпением :beer:
alkash163
 
 
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение alkash163 21 май 2009, 20:24
мда..
с иркутской Звездой даже близко не было вариантов :(
alkash163
 
 
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение BruTT 21 май 2009, 20:32
alkash163 писал(а):мда..
с иркутской Звездой даже близко не было вариантов :(
Прививаем любовь к своим чемпионатам :D
BruTT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия