А ты хочешь стать всоликовым миллионером?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BruTT 15 апр 2009, 12:27
Приветствую друзья!
Есть предложение проявить активность, немного пошевелить мозгами и заработать денег :)
Предложение не ново, а именно - принять участие в футбольной викторине.
Итак по существу:
1. Принять участие в викторине сможет менеджер любой федерации. Вступительный взнос 100К
2. Викторина будет разделена на 10 туров по 5 вопросов. Время на поиск ответа и непосредственно ответ - 72 часа
3. Вопросы разделены на 3 уровня сложности 1,2 - й Вопросы легкие по футболу в целом и по некоторым аспектам ВСОЛа (ответ на данный тип вопроса можно будет найти с легкостью, пораскинув мозгами либо спросив более опытных менеджеров), 3-й вопрос со средним уровнем сложности в основном по узнаваемости футболситов, тренеров, судей по фото. 4-й Вопрос средней сложности по истории клубов. 5-й вопрос высшей сложности по истории развития футбола и футбольных организаций (таких как Фифа, Уефа), также сложные вопросы по истории клубов.
4. Начисление балов проходит по 1 баллу за ответ на каждый вопрос. За ответ на все пять вопросов тура начисляются 2 бонусных балла.
5. 10% от ПФ пойдут в фонд федерации Северной Ирландии, как организатора викторины, в случае размера ПФ от 5 миллионов. 90% будут распределены между победителями.
6. В случае, если кандидатами в призеры было набрано одинаковое количество балов, победитель определяется посредством ответов на дополнительный блок(и) вопросов, с временем на ответ 24 часа.
7. Призовой фонд делиться между участниками занявшими первое и второе места, в пропорции 70% и 30% соответственно

Результаты после 9-го тура:



Ответы на вопросы 9-го тура:
1.Какой максимальный возраст игроков во ВСОЛе? 34 года
2.Какой евротурнир появляется в следующем сезоне и какой прекратил свое существование в этом? Лига Европы, Куобок УЕФА
3.Этот игрок является одним из лучших, когда либо игравших в своей сборной, кто он? Лэндон Донован. США

4.Какому клубу принадлежит эмблема Альбасете, Испания

5.Он является рекордсменом сразу в 2-х номинациях у себя в стране. На какой позиции играл и кто этот футболист. Голкипер. Андони Субисаретта



В связи с низкой активностью и тем, что оба победителя определились досрочно, принято решение не проводить 10 тур. Всех принимавших участие в викторине прошу перечислить деньги в пропорции 70К Сергею Фролову - frolly в команду
Бэнбридж Таун (Бэнбридж, Сев. Ирландия), 30К Антону Шамардину Alkash163 Аль в команду Файзал (Музафаргар, Пакистан).
Победителей прошу указать комы, в которые необходимо перечислить деньги!!!
В причине перевода указываем "Конкурс миилионер от ..." (вместо троеточия свой ник)
Последний раз редактировалось BruTT 04 июн 2009, 12:19, всего редактировалось 44 раз(а).
BruTT
 
 
 


Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение HATAbblch 03 июн 2009, 20:35
Поздравляю победителей!!! :beer: :hello: :sharik:
Сергею деньги перевёл!!! :thanks:
HATAbblch
 
 
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение alkash163 03 июн 2009, 20:43
ах да
призовые в команду Аль Файзал

Добавлено спустя 49 секунд:
я все правильно же понимаю, Сергею я тоже 70к перевожу?
alkash163
 
 
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение BruTT 03 июн 2009, 23:59
alkash163 писал(а):ах да
призовые в команду Аль Файзал

Добавлено спустя 49 секунд:
я все правильно же понимаю, Сергею я тоже 70к перевожу?
Угу именно...
BruTT
 
 
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение HATAbblch 04 июн 2009, 15:16
Антону, тоже перевёл!!! :thanks:
HATAbblch
 
 
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение alkash163 04 июн 2009, 15:53
ура у меня уже 60 тыщ :D
alkash163
 
 
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение Grimson 04 июн 2009, 20:07
Перевёл 70К в Северную Ирландию и 30К в Пакистан. Теперь придумываю план по возвращению кровных денег в свою Федерацию :)
Grimson
 
 
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение BruTT 04 июн 2009, 20:53
Grimson писал(а):Перевёл 70К в Северную Ирландию и 30К в Пакистан. Теперь придумываю план по возвращению кровных денег в свою Федерацию :)
Да не вопрос.... с удовольствием приму участие )
BruTT
 
 
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение alkash163 04 июн 2009, 22:43
не не
у меня федераций теперь минимум 3, так что еще посмотрим кто в следующий раз куда переправит
alkash163
 
 
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение Grimson 05 июн 2009, 09:33
BruTT писал(а):Да не вопрос.... с удовольствием приму участие )
Не, я имел ввиду махинацию какую-нибудь :) Ограбление века например :)
Grimson
 
 
 

Re: А ты хочешь стать всоликовым миллионером?
Сообщение BruTT 05 июн 2009, 09:56
Grimson писал(а):
BruTT писал(а):Да не вопрос.... с удовольствием приму участие )
Не, я имел ввиду махинацию какую-нибудь :) Ограбление века например :)
Мвухахахаха.... Ты хочешь ограбить грабителей? :rot:
Я же организовал конкурс что бы всех ограбить, пока они здесь, а их дома свободны... :grin:
BruTT
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сев. Ирландия