Приз за самый остроумный комментарий к матчу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shore 26 май 2009, 00:34
"Я понял, в чем ваша беда, господа... Вы слишком серьезны. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь."
Барон Мюнхгаузен.

В далеком седьмом сезоне мне посчастливилось получить приз за самый юморной комментарий к матчу чемпионата, учрежденный Юфаном (Юрий Рекун), который руководил тогда нашей федерацией. После этого мы с ним договаривались возобновить такой конкурс в следующих сезонах, но идея как-то не прижилась тогда.
И вот, наконец, я решил возродить этот конкурс и посвятить его памяти великого актера Олега Ивановича Янковского, который любил юмор, ценил юмор, очень тонко чувствовал юмор, и умел заставить зрителя ценить его. И пусть его великая фраза станет слоганом этого конкурса!

Условия конкурса просты.
Участвуют все команды всех дивизионов.
Мною и всеми желающими мне помочь (учитывая, что я все же не смогу охватывать все дивизионы) будет производится отбор участников финала посредством определения победителя в каждом туре. Выбранные комментарии выкладывать здесь на форуме с указанием автора и ссылкой на матч.
В конце сезона мною будет выбран победитель.

По итогу сезона автор самого остроумного комментария получает от меня приз в размере 300К.
В случае, если чувство юмора присуще тренерам команд-членов нашей федерации, от них также приветствуются взносы в размере, доступном каждому :grin:

Как организатор конкурса, позволю себе обременить участников некоторыми ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ условиями:
1. Комментарий должен быть остроумным.
2. Комментарий должен быть написан с соблюдением правил орфографии и пунктуации русского языка (на тех, кто пишет латиницей, правило не распространяется).
3. Комментарий не должен содержать мат. По возможности. Лишь в случае, когда этого требует смысловая нагрузка, допускается замена символами.
4. Краткость – сестра таланта. Исключения возможны лишь в случаях, когда этого требует смысловая нагрузка комментария.

Итак, дамы и господа! Ударим молотом юмора по наковальне банальности!

P.S. Итоги 14го сезона будут подводиться за оставшиеся 15 туров.

P.P.S. Отдельно по итогу сезона будет выбран самый красноречивый тренер, который и получит 300К лично от президента нашей ФФ.
Однако и здесь не обошлось без УСЛОВИЙ.
Критерий - Объем текста и содержание! Обилие обмена репликами! Юмор, сарказм, ирония, сатира.
Это должен быть ОТНУДЬ НЕ БЕССМЫСЛЕННЫЙ НАБОР ФРАЗ, лишь бы наполнить буквами комментарий до упора. В случае, если там не будет ни одного КАЧЕСТВЕННОГО из перечисленых Сашей критериев (юмор, сарказм, ирония, сатира) - я буду громко протестовать и требовать, чтобы приз перешел в копилку победителя основного конкурса!
Последний раз редактировалось Shore 28 май 2009, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
Shore
 
 
 


Re: Приз за самый остроумный комментарий к матчу
Сообщение ДАНСЕР 27 июн 2009, 17:20
john_club писал(а):Вне конкурса.
Читаем в начале послематчевый комментарий тренера Лазана:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3413&match_id=303203,
а потом предматчевый комментарий тренера П.Ф.О.И.:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3454&match_id=244960


Xorosho chto eeto ne v nashej strane; voobshe, za takoe nakazivat' nado...
ДАНСЕР
 
 
 

Re: Приз за самый остроумный комментарий к матчу
Сообщение Shore 27 июн 2009, 22:34
Блин, объявил конкурс и теперь сам же всех прокидываю... Неудобно аж.
Пацаны, щас нуваще нет времени. Домой прихожу поздно и сразу спать.
ПОМОГИТЕ С ОТБОРОМ!!!

А по поводу вышеупомянутых товарищей - сразу видно, что эти оба уже не "поколение Х". Мы такой пошлости себе не позволили бы. У тех, кто еще успел впрыгнуть в уходящий поезд "Иксов" (до 1982 г.р.) хватает мозгов на более остроумные комментарии.
Shore
 
 
 

Re: Приз за самый остроумный комментарий к матчу
Сообщение pravdmutro 27 июн 2009, 23:27
Shore писал(а):А по поводу вышеупомянутых товарищей - сразу видно, что эти оба уже не "поколение Х". Мы такой пошлости себе не позволили бы. У тех, кто еще успел впрыгнуть в уходящий поезд "Иксов" (до 1982 г.р.) хватает мозгов на более остроумные комментарии.
+1. Таких движений не должно быть в С.Ирландии! :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Приз за самый остроумный комментарий к матчу
Сообщение Сварог 27 июн 2009, 23:28
Согласен Дмитрий
Детский сад одним словом
Сам стараюсь комменты прикольные оставлять и при этом не обижать менеджера соперника
Сварог
 
 
 

Re: Приз за самый остроумный комментарий к матчу
Сообщение spika 24 июл 2009, 15:53
Wilde писал(а):А я, лично от себя учереждаю Приз в 300К, за самый большую доматчевую и послематчевую пресс-баталию между тренерами! Критерий - Объем текста и содержание! Обилие обмена репликами! Юмор, сарказм, ирония, сатира - все в кассу!!! :)

Прошу автора "шапки", добавить мой лоскуток туда же! :)
И чего? Каков итог?
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Приз за самый остроумный комментарий к матчу
Сообщение Shore 26 июл 2009, 21:24
Саша, и другие коллеги по цеху!
Прошу прощения за свое столь нехорошее поведение относительно подведения итогов конкурса, который сам же и устроил.
Дело в том, что на момент организации этого самого конкурса, свободного времени (на организацию и подведение итогов конкурса в том числе) у меня было много. Но теперь все изменилось... И времени хватает лишь на отправку составов.
Помогите, кто сможет. Буду очень признателен!
Еще раз прошу прощения.
Shore
 
 
 

Re: Приз за самый остроумный комментарий к матчу
Сообщение Александр1 08 авг 2009, 12:15
перед матчем
Артем Казанцев aka Kova (Яблонец): "Буковки WWWWW у соперника за последние матчи, напрягають как-то не по-детски..."
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... h_id=74837
Александр1
 
 
 

Re: Приз за самый остроумный комментарий к матчу
Сообщение sprogn 10 ноя 2011, 23:13
И этот конкурс можно начать снова в 22 сезоне
sprogn
 
 
 

Re: Приз за самый остроумный комментарий к матчу
Сообщение Varomir 11 ноя 2011, 15:40
Коментарии Вайткэпс ФК Проспектс (начиная с 22-го сезона в послематчевых комантах цитирую Маслаченка - стараюсь подбирать что-то в тему к уже сыграному матчу матчу)
Например это "Не в угловых счастье. © Маслаченко"
Varomir
 
 
 

Re: Приз за самый остроумный комментарий к матчу
Сообщение Алехандро 11 ноя 2011, 16:27
Было бы хорошо, если б каждый менеджер писал комменты на 10к, хоть шаблоны, главное чтоб деньги получал. За чемп +600к на личной счет за одну команду, отсюда и в фонд по 100к выделить будет возможность у всех.
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: Приз за самый остроумный комментарий к матчу
Сообщение Сварог 11 ноя 2011, 16:45
Алехандро писал(а):Было бы хорошо, если б каждый менеджер писал комменты на 10к, хоть шаблоны, главное чтоб деньги получал. За чемп +600к на личной счет за одну команду, отсюда и в фонд по 100к выделить будет возможность у всех.
Согласен полностью с Александром, я как то заготовил себе 6 шаблонов в офисе, победа ничья проигрыш: три до матча, три после, но так ими и не воспользовался, все таки любой результат в любом матче не похож на другой и соответственно шаблоны иногда не в тему идут, но для заработка всоликов лучше такие читать, чем узнавать сколько стоит СМС или другой бред из правил
Именно поэтому я смело кидаю в фонд 500К так как на комментах с каждой команды имею минимум 1000К( 600чемп + 320 КМ + 20 КС + 60К КТ )
Сварог
 
 
 

Re: Приз за самый остроумный комментарий к матчу
Сообщение Rovers 11 ноя 2011, 17:21
начинаю писать коменты за ТЛ в стиле Николая Фоменко. (очень постараюсь :D ) обьем не мение на 10 тыс
Rovers
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сев. Ирландия